Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  

Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation4] [PlayStation5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, greenfox111 сказал:

Как РПГ Одиссея намного лучше тоо же Ведьмака третьего, так что не надо затирать про "не умеют в РПГ", не идеально, но прогресс есть.

2ead21fbccbb.gif2ead21fbccbb.gif2ead21fbccbb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Revelate сказал:

Последние игры постепенно теряли банальный попкорновый вау-эффект. Я помню погоню на карете в АС2 или опять же миссии Леонардо, но я ничерта не помню Юнити, Синдикат и судя по всему не вспомнил бы Ориджинс или Одиссею.

Когда молодой, всякие "вау-моменты" сильнее врезаются в память, так что так себе аргумент) 

13 часов назад, Revelate сказал:

и во многом и многими игнорировались. Годами.

Настолько игнорировались, что они теперь есть во всех играх серии, да и в других играх с OW тоже? Это дешёвый способ продлить существование игрока в игре, и как раз-таки, думаю, наоборот, скорее многих это устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, greenfox111 сказал:

Как РПГ Одиссея намного лучше тоо же Ведьмака третьего, так что не надо затирать про "не умеют в РПГ", не идеально, но прогресс есть.

Слишком толсто. :(

4 часа назад, greenfox111 сказал:

Правильно, нужно было как Колду доить по старой формуле. Боевая система изжила себя еще в Ревелейшене - ведь это очень интересно ходить по кругу с противником и ждать, когда можно будет провести контратаку.

Ну не надо в крайности бросаться. Надо было её улучшать, а не заменять полностью каким-то монстром франкенштейна, который за две игры по-прежнему ужасно уныл. Опять же, считаю, что если бы они сделали новую серию игр заточенную под РПГ со всеми этими свистелками-перделками из ориджинс и одиссеи - то замечательно, флаг им в руки. АС же, по моему мнению, должна была остаться экшеном. Нужно было вдохновляться боёвой серии Аркхэм (не ручаюсь за последние части, играл только в первые две или три), как пример. Потом разбавлять и разбавлять новыми идеями, а они просто всё стёрли и начали с нуля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>ведь это очень интересно ходить по кругу с противником и ждать, когда можно будет провести контратаку

 

И это меня радовало больше. Тебя лишний раз заставляли задуматься о том, что ты ассасин, а не танк раскидывающий всех налево и направо с двух ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, cure сказал:

Когда молодой, всякие "вау-моменты" сильнее врезаются в память, так что так себе аргумент) 

Имхо, в условиях массового конвейера делать вау-моменты становиться дорого, особенно когда игра с открытым миром.

42 минуты назад, cure сказал:

Настолько игнорировались, что они теперь есть во всех играх серии, да и в других играх с OW тоже? Это дешёвый способ продлить существование игрока в игре, и как раз-таки, думаю, наоборот, скорее многих это устраивает.

Немного удивлю тебя) Пару лет назад видел занимательную статистику от тех же Юби, где говорится, что АС2 на 100% прошли от силы 40% игроков. А учитывая, что сюжетка в игре занимает где-то 60%, то да, не каждый осилит сбор перьев/сундуков. 

37 минут назад, malign сказал:

Нужно было вдохновляться боёвой серии Аркхэм (не ручаюсь за последние части, играл только в первые две или три), как пример. Потом разбавлять и разбавлять новыми идеями, а они просто всё стёрли и начали с нуля. 

У них сейчас есть For Honor. Что мешает оттуда адаптировать боевку? Видимо, расчет на то, что и так схавают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Немного удивлю тебя) Пару лет назад видел занимательную статистику от тех же Юби, где говорится, что АС2 на 100% прошли от силы 40% игроков. А учитывая, что сюжетка в игре занимает где-то 60%, то да, не каждый осилит сбор перьев/сундуков. 

Мне кажется, это как раз-таки очень много. Если взглянуть на редкие трофеи в играх, которые я проходил в последнее время - GoW, Horizon, Spider-man, - то там написано, что их получили 5-10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часов назад, Revelate сказал:

но я ничерта не помню Юнити, Синдикат и судя по всему не вспомнил бы Ориджинс или Одиссею.

В Юнити был один такой момент - забег за воздушным шаром. Синдикат... Погоня на поезде и отстрел с гатлинга. Кажется всё. Ориджинс и Одиссея да, такого счастья вообще не предлагали. 

4 минуты назад, cure сказал:

Мне кажется, это как раз-таки очень много. Если взглянуть на редкие трофеи в играх, которые я проходил в последнее время - GoW, Horizon, Spider-man, - то там написано, что их получили 5-10%.

Ну, учитывай, что в АС2 не было гринда от слова вообще и в игре одна из самых легких в мире платин/1000G. Деньги с Монтериджони лились рекой и их банально некуда было тратить. А в последующих играх уже прибавился мультиплеер (по-началу фановый, но потом он перестал удивлять) и куча микроменеджмента, на которые нужно было тратить время.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, djava сказал:

Ну, учитывай, что в АС2 не было гринда от слова вообще и в игре одна из самых легких в мире платин/1000G. Деньги с Монтериджони лились рекой и их банально некуда было тратить. А в последующих играх уже прибавился мультиплеер (по-началу фановый, но потом он перестал удивлять) и куча микроменеджмента, на которые нужно было тратить время.

Ну, если сравнить с играми, которые я привёл выше, то разница в 30% - это много.

А вообще это старые же новости, что игры до конца проходят от половины и меньше игроков. 

Вот, банально, первая ссылка в гугле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, cure сказал:

А вообще это старые же новости, что игры до конца проходят от половины и меньше игроков. 

Это да, сейчас за счет % ачив можно прекрасно отследить кто как играет. Лет 10 назад с этим было посложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сказать, милоты вам в ленту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патч для ремастера выйдет завтра (проснулись спустя хз сколько времени), размер 9-10 Гб на всех платформах

https://forums.ubi.com/showthread.php/2054618

Изменения коснутся освещения на лицах, на ПК пофиксят проблему с геймпадом X1, подключенным через синезуб и добавят поддержку широкоформатных мониторов. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пишуть, что Одиссея установила рекорд по вовлечению игроков, что бы это ни значило.

https://ubistatic19-a.akamaihd.net/comsite_common/en-US/images/53ubisoft fy19 earnings english final_tcm99-349883_tcm99-196733-32.pdf

https://ubistatic19-a.akamaihd.net/comsite_common/en-US/images/28ubisoft q3 fy19 english final_tcm99-344682_tcm99-196733-32.pdf

А из всех релизов 2018 самим успешным оказался Far Cry 5.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стянул ремастер, чтобы глянуть изменения. Чуть лучше стало, но освещение все равно блевотным осталось.

Показать контент  

58022327_AssassinsCreedIII-Remastered2019-5-16-16-28-50.thumb.jpg.9bd4070e92c4c6c1e8ac10b0c886849c.jpg1711449088_AssassinsCreedIII-Remastered2019-5-16-16-38-32.thumb.jpg.2c953b5a5f9fc73d3d408b4e26fe6687.jpg

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, djava сказал:

Стянул ремастер, чтобы глянуть изменения. Чуть лучше стало, но освещение все равно блевотным осталось.

Показать контент

58022327_AssassinsCreedIII-Remastered2019-5-16-16-28-50.thumb.jpg.9bd4070e92c4c6c1e8ac10b0c886849c.jpg1711449088_AssassinsCreedIII-Remastered2019-5-16-16-38-32.thumb.jpg.2c953b5a5f9fc73d3d408b4e26fe6687.jpg

Hide

Тоже обновила,  посмотрела. В АС3 стало лучше, но там можно нормально настроить HDR, а в liberation почти ничего не изменилось.

Показать контент  

save.thumb.png.61e19879fb5115dc267e89fe5022bbb6.pngsave_1.thumb.png.62d2a34240469c41dd765dacd54c7660.pngsave_0.thumb.png.4ef91cf510d9e8d17ee3590c9c475ed9.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл очередное бесплатное дополнение к Одиссее. Давно говорю, что вся Одиссея это прикол, воспринимать её надо с иронией. Вот это дополнение уже откровенно не пытается в серьёзность. Получается отлично. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж насколько там все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2019 в 18:12, Doctor Harbinger сказал:

Это ж насколько там все плохо?

Все нормально. Как я выше писал, эта самоирония идет игре только на пользу. Ибо когда игра пытается в серьезность(как ее предшественники), типа вот как в дополнении про Дария, получается скучно, пресно и местами кринжово. Так что я только за. Не умеешь в драму - попытайся в балаган. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только балагана в АС мне и не хватало, ога.

Дезмонд умер ради этого дерьма, подумать только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Дезмонд умер ради этого дерьма, подумать только.

Ну вы поняли, какой на это последует ответ  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Tiranyss сказал:

Не умеешь в драму - попытайся в балаган. 

Скорее, Юби в нее и не пытались и не хотят даже пытаться. Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, в игре есть пару неплохих моментов. Просто общий настрой игры другой в этот раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начала играть- мир просто сногсшибательный. Очень красиво, можно забить на квесты и просто его исследовать.

Но меня немного смущает Кассандра- как мне показалось, решение об добавлении женского протагониста было принято ближе к концу. Она выглядит как умещенная модель её брата, но с грудью. Анимация, маннеризм- почти идентичны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мина сказал:

Но меня немного смущает Кассандра- как мне показалось, решение об добавлении женского протагониста было принято ближе к концу. Она выглядит как умещенная модель её брата, но с грудью. Анимация, маннеризм- почти идентичны.

Не знаю, как и когда было принято решение про женского персонажа, но Кассандра в Одиссее это лютый вин. Её мимика и жестикуляция в диалогах и катсценах идеально вписывается в дух повествования и подчёркивает его. Алексиос слишком серьёзен для этой истории :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно Жорик полагает, что небезызвестный в узких кругах Лейдлоу работает над Assassin's Creed.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это при условии, что серию снова отдадут Квебеку, так как Лейдлоу нынче креативный директор там. Я кстати думал, что он работал над их местной Зельдой, что показывали на Е3.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...