Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed [серия]

Рекомендуемые сообщения

C76bSbW.gif


Игры для мобильных платформ 
Assassin's Creed Odyssey  

U1tH8Aq.jpg


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2018


События игры будут разворачиваться в эпоху Древней Греции. Assassin’s Creed Odyssey станет приквелом Assassin’s Creed Origins. Игроку предоставлены на выбор два главных героя: спартанские наёмники Алексиос и Кассандра, являющиеся потомками легендарного царя Леонида.


Скриншоты  

7FWgkiN.jpg3wgXIl3.jpgAODwCBO.jpg1K4wJWE.jpg

Трейлер
 
Hide  

 

Hide  
Assassin's Creed Valhalla  

tqtY9l9.png

Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [Xbox Series X] [PC] [Stadia] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: Holidays 2020


Действия новой части будут происходить во времена раннего средневековья, в период набегов викингов на земли саксонские.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

Il2dLFO.jpg

bDHU1rU.jpg

OWAxLRs.jpg

OTLPrri.jpg

MtsTGbF.jpg

Hide  
Assassin's Creed Mirage  


Share_Image_1920x1080_1920x1080-3ec6b92b109d6ebe190c7fd8da23b989.png

Платформы: [PlayStation 4] [PlayStation 5] [Xbox One] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 5 октября 2023


События разворачиваются за 20 лет до событий AC Valhalla.

Играть предстоит за молодого Басима, который пройдёт путь от уличного вора до ассасина.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

787157fd-1563-5405-9ce9-8373a2446e0d82f7922e-7c50-5877-b85a-1bb0becdade73ea3e7d2-9b52-528c-a4c5-860a8b142d8ba0db0aa7-eda4-5064-b410-d0df982480ec

Hide  
Hide  

photo_2024-05-15_19-04-03.jpg

Платформы: [PlayStation 5] [Xbox Series X|S] [PC] | Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Quebec | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 15 ноября 2024


Действие следующей Assassin's Creed с подзаголовком Shadows развернётся во времена феодальной Японии. Игроки смогут исследовать масштабный открытый мир с городами-замками, оживлёнными портами, святилищами и провинциями, разорёнными войной.

Главными героями Assassin's Creed Shadows выступят синоби-ассасин Наоэ и легендарный самурай Ясукэ. Игроки смогут освоить оба стиля игры протагонистов, которые дополнят друг друга. Наоэ превосходно скрывается от врагов и умело застаёт их врасплох, а Ясукэ побеждает противников точными и могучими ударами.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

immersive_bloc_1_DESK.jpgimmersive_bloc_2_DESK.jpgimmersive_bloc_3_DESK.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ligade сказал:

Срачи с ридером это как игра в мяч со стенкой:pepega:

Он просто на зарплате у Юби, ему нужно кормить семью))

Вангую по сюжету Нобунага был хорошим (ему же оружие носил нигер!), а Токугава плохой. И вот мы будем бороться с режимом Токугавы... безрезультатно, судя по всему. Раз уж он, режим Токугавы, продержался до пришествия Тома Круза на острова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, VlReaderr сказал:

Ну да. Кучка каких-то горластых японских фриков - как не поддержать? 😉

 

А кого надо поддержать? Фантазёра, который пытался свои книжки прорекламировать?

Японцам не понравилось, что их историю пытались переписать. Действительно, чего это они.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Weldrin сказал:

Действительно, "чернушка Клёпа" так зашла грекам, что те просто запретили эту "историческую" ***** у себя в стране, и никто там особо не плакал по сему шыдевру. С каждым новым днём, существует ненулевой шанс, что в поднебесной, захотят перенять данный опыт ^ ^

О каком запрете речь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Weldrin сказал:

Ну да. Кучка каких-то горластых фриков БЛМ-щиков - как не поддержать? 

Та я разве ж против? Поддерживай кого хочешь. Хоть БЛМ-щиков, хоть японских фриков, хоть плоскоземельщиков.

7 минут назад, Weldrin сказал:

Никаких дисклеймеров в трейлерах ДО выхода не было

Так ты значит из этих? Которым надо каждый чих дисклеймером предварять? Поражаюсь, как раньше люди без дисклеймеров ухитрялись догадаться, что фильм с Кукурузом это "художественное произведение и ля-ля-ля". А сейчас люди не соображают, компьютерная игра (!) это НЕ учебник истории. 😂

7 минут назад, Weldrin сказал:

С каждым новым днём, существует ненулевой шанс, что в поднебесной, захотят перенять данный опыт ^ ^

Ну, дуракам закон не писан 😀

4 минуты назад, Shep1013 сказал:

Он просто на зарплате у Юби, ему нужно кормить семью))

А давай поинтересуемся у модераторов, что они думают по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, _Wander_ сказал:

А кого надо поддержать? Фантазёра, который пытался свои книжки прорекламировать?

Японцам не понравилось, что их историю пытались переписать. Действительно, чего это они.

Да как вообще посмели возмущаться, что историю их родной страны настолько внаглую перевирают даже после оскандалившегося на весь мир  липового историка.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, _Wander_ сказал:

А кого надо поддержать?

Кому надо?

Мне надо, чтобы была интересная и красивая игра. Поэтому я не буду поддерживать дураков, которые, не зная ничего про игру, заваливают её навозом.

5 минут назад, _Wander_ сказал:

Японцам не понравилось, что их историю пытались переписать.

Они там грибов обожрались? Какая-то компутерная игра это переписывание истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

О каком запрете речь?)

Балин, мой прокол, я тогда не доследил всю эту историю, думал они всё же дожали. Но полыхало там конечно не меньше чем от этого недосамурая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Tanatos сказал:

историю их родной страны настолько внаглую перевирают

Это точно. Главное на хайп-трейне - не стесняться в выражениях. 🤣 В какой-то компьютерной игре одного человека повысили в табели о рангах - и всё, вся история внаглую переписана 😀 По-моему, такая "защита" истории - лучшее доказательство ничтожности этой самой истории. Блин, с такими защитниками и врагов не надо 😀

Кстати, насчёт перевирания истории. Правда, что в Японии иностранных бородачей с оружием легко допускали к императору? Или это внаглую перевранная история?

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Weldrin сказал:

Балин, мой прокол, я тогда не доследил всю эту историю, думал они всё же дожали. Но полыхало там конечно не меньше чем от этого недосамурая.

Запрет, кмк, слишком серьезное отношение к этому клоунству. Лучше позволить гражданам бугуртить, смеяться и делать мемы в свое удовольствие.

Надеюсь, японцы не подведут, жду отборного материала в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Weldrin сказал:

Балин, мой прокол, я тогда не доследил всю эту историю, думал они всё же дожали. Но полыхало там конечно не меньше чем от этого недосамурая.

Прост тоже не следил особо, почти утратил к серии интерес, после того, как её в какой-то момент окунули в унитаз её же создатели.

Наивно думал после анонса Shadows,  что хоть может какой толк будет из игры про Японию, всё ж таки и Призрак Цусимы вышел, и вообще много всего интересного про Азию в целом, но вот имеем что имеем, как говорится.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Прост тоже не следил особо, почти утратил к серии интерес, после того, как её в какой-то момент окунули в унитаз её же создатели.

Наивно думал после анонса, что хоть может какой толк выйдет из игры про Японию, всё ж таки и Призрак Цусимы вышел, и вообще много всего интересного про Азию в целом, но вот имеем что имеем, как говорится.

Да, тоже порушились мои мечты поиграть "японцем" в японии. Всё думал дождаться выхода Цусимы на ПК, но там Сони говна навалила, со своими привязками к ПСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Weldrin сказал:

Да, тоже порушились мои мечты поиграть "японцем" в японии. Всё думал дождаться выхода Цусимы на ПК, но там Сони говна навалила, со своими привязками к ПСН.

Сони действительно навалила, но  сюжетная кампания спокойно без этого писиэн проходится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, VlReaderr сказал:

Из фильма Кукуруза?

вот он конфликт поколений, когда ты не знаешь что или кто эта Кукуруза, а твой оппонент, что такое учебник истории =))

Если бы не Тень Гоблина в этой теме, я бы обязательно поинтересовалась : "а из какого источника Вы черпаете познания о широте взглядов японцев?"

Показать контент  

🐙 осьминог Скачать Изображения Эмодзи: Большое изображение в формате HD,  анимационное изображение и векторная графика | EmojiAll

Hide  
Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, _Wander_ сказал:

Японцам не понравилось, что их историю пытались переписать. Действительно, чего это они.

Не то, чтобы я поддерживал Юбисофт, обосрались они знатно, но это довольно странная предъява от нации, позволившей своему школьнику трахнуть короля Артура, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, no0ne сказал:

Не то, чтобы я поддерживал Юбисофт, обосрались они знатно, но это довольно странная предъява от нации, позволившей своему школьнику трахнуть короля Артура, на мой взгляд.

Рыжий японец? Где вы такое видали?

Широ явно ирландец по происхождению. Таким образом эротическая новелла приобретает явную политическую сатиру - ирландец-школьник трахнул легендарного короля Британии.

1363465818_1710324447.jpg 

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, no0ne сказал:

Не то, чтобы я поддерживал Юбисофт, обосрались они знатно, но это довольно странная предъява от нации, позволившей своему школьнику трахнуть короля Артура, на мой взгляд.

Ну, там никто и не говорил про историческую достоверность. А здесь дело ещё и в том, что проблема начала выходить за пределы AC. Столько лет этот "историк" вешал всем лапшу на уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, no0ne сказал:

Не то, чтобы я поддерживал Юбисофт, обосрались они знатно, но это довольно странная предъява от нации, позволившей своему школьнику трахнуть короля Артура, на мой взгляд.

 Прошу меня простить, но с таким же успехом можно еще исекаи добавить. Вон там школьница, которая поднимает Японию в период Сэнгоку при помощи современных знаний. Или сказать, а вот вы играете с стратегии от Paradox и строите своё эгалитарное общество в средние века, а значит не должны ругать переписывание истории, если оно есть.

Изменено пользователем Gil-galad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ваши обсуждения так или иначе касаются игры - обсуждайте что хотите. Хотя ваши дискуссии наглядно показывают, что только и осталось обсуждать в играх от Ubisoft.

Только парочка НО: уважайте своих собеседников (на сколько бы не правы они не были), никаких матов (@Weldrin, уже много раз преды кидал один только я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Aizek сказал:

 Хотя ваши дискуссии наглядно показывают, что только и осталось обсуждать в играх от Ubisoft.

Только парочка НО: уважайте своих собеседников (на сколько бы не правы они не были), никаких матов (@Weldrin, уже много раз преды кидал один только я).

Поэтому культурных слов на это и не остаётся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

вот он конфликт поколений, когда ты не знаешь что или кто эта Кукуруза, а твой оппонент, что такое учебник истории =))

Факт. Когда твои оппоненты с какого-то бодуна считают игру учебником истории, это и есть конфликт поколений.

В наше время никому и в голову не приходило, что книжка или кино про Штирлица - документальные. И анекдот про Чапаева не надо было дисклеймером предварять, чтобы понять его несоответствие реальной действительности. И когда ты садился играть в Циву и выбирал себе Сталина или Клеопатру - реальных исторических личностей - никто не называл эту игру переписыванием истории России или Египта.

Мир сошёл с ума.

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, _Wander_ сказал:

Ну, там никто и не говорил про историческую достоверность. А здесь дело ещё и в том, что проблема начала выходить за пределы AC. Столько лет этот "историк" вешал всем лапшу на уши.

Я и говорю, что Юби обосрались с этой "достоверностью". Хотя говорить про достоверность в игре про охоту за волшебными артефактами древней высокоразвитой расы - тот ещё оксюморон. Просто уж кому-кому, но точно не японцам им на это указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
32 минуты назад, no0ne сказал:

Я и говорю, что Юби обосрались с этой "достоверностью".

Забавно, что именно Юби ничего не говорили про историческую достоверность. Единственный случай я могу вспомнить, это когда народ начал возмущаться отсутствию в AC1 арбалета. Иронично, что борцы "за достоверность" пользуются враньём в качестве оружия. Это, как его? Постмодернизм...

image.png.bcf974e0b88ea40bbbc73af1b9ad58e2.png

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, VlReaderr сказал:

В наше время никому и в голову не приходило, что книжка или кино про Штирлица - документальные. И анекдот про Чапаева не надо было дисклеймером предварять, чтобы понять его несоответствие реальной действительности.

ай-яй-яй) Не ставьте на одну доску фильмы и анекдоты.  Вторые позволяют себе какие угодно вольности относительно объекта, на то они и анекдоты. 

Что же до фильмов?  При создании их учитывалось все до мелочей, чтобы произведение соответствовало выбранной эпохе и ситуации.

От  костюмов и манеры поведения людей в кадре до речи и сленга, если таковой применялся. Это и есть качественное художественное произведение.

Что то мне подсказывает, что Штирлиц любой не европейской внешности не отвертелся бы ни от обвинения Мюллера, ни от возмущений со стороны зрителей. 

PS предлагаю юбикам выпустить игру  с пометкой "гротеск", "комедия" 

Тогда пользователи от них отстанут,  и   им останутся одни разбирательства с японцами, если те сочтут себя оскорбленными

 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, ИнаЯ сказал:

Что же до фильмов?  При создании их учитывалось все до мелочей, чтобы произведение соответствовало выбранной эпохе и ситуации.

А потом энтузиасты находят сотни несоответствий 😀 киноляпы семнадцать мгновений весны - YouTube

Например, чёрная униформа  

Наиболее распространённый миф - чёрная форма эсесовцев из "17 мгновений". Она настолько заворожила зрителей, что и до сегодняшнего дня 99 % российских зрителей уверены, что в Германии в феврале 1945 года эсесовцы ходили затянутыми в черные мундиры с красной повязкой со свастикой на рукаве и в начищенных до зеркального блеска сапогах. Конечно, это не так. Причина укрепления данного мифа в головах наших сограждан достаточно прозаична: значительное количество хорошо пошитых черных мундиров СС из "мгновений" перешло в запасники Ленфильма, откуда они начали свое триумфальное шествие по экранам многочисленных советских фильмов «про войну». Это происходит и по сей день.

Hide  
1 час назад, ИнаЯ сказал:

PS предлагаю юбикам выпустить игру  с пометкой "гротеск", "комедия" 

Тогда пользователи от них отстанут

Пользователи регулярно читают дисклеймер, который юбики постоянно ставят. Поэтому у пользователей никаких проблем нет. Проблемы есть у дураков, которые сами не могут догадаться про альтернативную историю, а дисклеймера не читали.

image.png.bcf974e0b88ea40bbbc73af1b9ad58e2.png

Изменено пользователем VlReaderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, VlReaderr сказал:

Пользователи регулярно читают дисклеймер, который юбики постоянно ставят. Поэтому у пользователей никаких проблем нет. Проблемы есть у дураков, которые сами не могут догадаться про альтернативную историю, а дисклеймера не читали.

Неа, в том-то и дело, что тут не "альтернативная история", а ее сознательное переписывание, потому что она, видите ли, не вписывается в картину мира :D

Покажешь свой любимый дисклеймер в части про Грецию?) Очень надеюсь, что он там есть.

Показать контент  

w8KqGLzi5Vlg.jpeg

Hide  

 

Пусть пишут "фэнтези", "гротеск", "альтернативная история" - что угодно. Но не "фото" из Британского музея :D

Чем больше я раскручиваю эту тему, тем интереснее. И мерзотнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...