Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Свежее видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

DAI_news_3.jpg 

Портал IGN опубликовал вторую часть демо, где Инквизитор со своими спутниками находится во Внутренних землях (The Hinterlands) в Ферелдене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта фигура таки окажется Андрасте, то я даже не удивлюсь. Я всегда подозревала, что ее куда-нибудь впихнут...

tumblr_na8nbfSIb51r2i222o2_500.gif

И

Андрасте_спящая_нагой.png

post-27666-0-59351500-1408280618.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мужик, то, действительно, странный - с сиськаме :)

tumblr_na8nbfSIb51r2i222o2_500.gif

:)

It's a trap! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, это явно женщина, да еще и огненная, по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо в шапке (из трейлера) похоже на лицо Андрасте у Себы на пряжке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. Ппц. Кое кто верно подметил насчет того что недовольные будут всегда. Уж соединили боевку первой и второй части в нечто более дипломатичное - так опять кто то ноет!

Вообще то не 1 и 2 ой, а 2 и God of War/DmC/Castelvania и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то не 1 и 2 ой, а 2 и God of War/DmC/Castelvania и тд

Нет и еще раз нет. Как фанат слэшеров и аниме - даже близко не похоже. Даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае от 1-го нет ничего. Совершенно. То есть 2 + чего-нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае от 1-го нет ничего. Совершенно.

Хвала богам! То, что было в первой - было, мягко говоря, скучновато, без огонька. Я не фанат слэшеров и аниме (вообще не мое), но когда сражение в игре не вызывает ничего, кроме скуки - бои становятся в тягость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. По мне, так во 2-й бои скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. По мне, так во 2-й бои скучные.

В ДА2 им сильно не пошла на пользу однообразная затянутость - когда враги появляются новыми волнами в одной и той же точке, и все начинается сызнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет и еще раз нет. Как фанат слэшеров и аниме - даже близко не похоже. Даже близко.

Я с презрением отношусь к слешерам и показанная в роликах боевая механика с прямым управлением как раз соответствует тому, что было в GoW (пробовал поиграть минут 15 в него, потом понял что этот жанр точно не для меня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я с презрением отношусь к слешерам и показанная в роликах боевая механика с прямым управлением как раз соответствует тому, что было в GoW (пробовал поиграть минут 15 в него, потом понял что этот жанр точно не для меня).

Нет. По душе и духуТМ не соответствует. Зато соответствует экшен-РПГ вроде Ведьмака (который мне не нравится геймплейно и сюжетно ни в первой, ни во второй), который ближе к слэшерам. По крайней мере, во второй части.

Изменено пользователем Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как по мне так это практически одно и тоже,просто в зависимости от места проживания, сферы деятельности (и местного фольклера) и были названы по разному: гномы, дварфы, краснолюды, дверги, лепреконы.

Так называемых дварфов, если мне не изменяет память, придумал толкин на основе цвергов, которая кажись у скандинавов являлась одной из высших рас что жили под землей. Гномы же у англичан - феи, тобишь магические создания наряду с эльфами. Так что считай вся эта путаница началась с Толкиена из-за культурных издержек, так гномы и дфарфы мало общего имеют. Не ручаюсь за полную правдивость, но это то что я выяснил когда поинтересовался в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется отметить следущее после просмотра:

1. Игра стала ближе по духу к DA Origin что есть хорошо

2. Игра стала похожа на Ведьмака 1

3. Лицевая анимация осталась на уровне DAO, что плохо. Особенно после RE6 (очень нравится анимация) здесь персонажи какие-то кукольные, как будто лицевых мышц вообще нет.

4. Надеюсь, что к релизу оптимизируют иконки интерфейса да и саму игру для пк.

5. В игре ну очень много всего добавлено, главное чтоб не получилось как на застолье, когда столько вкусного, но уже тошнит))

6. Разрабы из кожи вон лезут чтобы показать всем что DAI уже не DA2, прошлые части игры так сильно и так часто не рекламировались.

P.S. Кто-нить в курсе, будет ли коллекционка к октябрю или только цифра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. По душе и духуТМ не соответствует. Зато соответствует экшен-РПГ вроде Ведьмака (который мне не нравится геймплейно и сюжетно ни в первой, ни во второй), который ближе к слэшерам. По крайней мере, во второй части.

Причем здесь атмосфера? Первый и второй ведьмак имеют разную игромеханику (вторая экшеновая, и соотношения экшена и ролевой части больше похоже на первые части готики). Но происходящее не настолько гротескно и максимизировано как в показанных роликах DAI (а такая абсурдное максимизирование как раз компонент слешеров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи, странная шапка, => Вивьен, wait, oh shi..)

tumblr_na92ffc6Po1tqojnro1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_na92ffc6Po1tqojnro1_500.png

Хм, значит я правильно сделал когда вальнул дракошу в DA:O?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, значит я правильно сделал когда вальнул дракошу в DA:O?)

Сомневаюсь, что хоть кто-то поверил в то, что та драконша - переродившаяся Андрасте. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на все эти ролики и думаю: "Хоспади, насколько все-таки продвинулся вперед геймдизайн. С ума сойти".

И ведь действительно. Новый движок помогает создавать такую охренительную по своим составляющим локацию, что у меня в первые минуты просмотра аж челюсть отвисает. Серьезно. Мне впервые хочется окунуться с головой в эту мрачную и до одури привлекательную атмосферу и почувствовать на себе полное погружение в игровой процесс.

Среда, декорации, природные явления (молния жахает в какой-то сотне метров от группы, Иисусе!) сделаны реально качественно. Не менее качественно проработаны и одежды, но что касается непосредственной анимации и мимики героев.. не знаю, меня что-то коробит. Вары стремились к максимальному реализму, но как было неоднократно отмечено еще до меня, этот реализм во время тех же диалогов выглядит несколько.. сомнительно. Как-то не так себя проявляет Frostbite 3 в этом моменте, какой-то неуклюжей мне видится мимика в определенных сценах.. возможно, в будущем, уже непосредственно в процессе игры я позабуду об этих шероховатостях, но пока что они бросаются мне в глаза.

А, и еще. Мне дико доставляет воссозданная женская манера движений. Я тащусь от нее чисто по-девчачьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на все эти ролики и думаю: "Хоспади, насколько все-таки продвинулся вперед геймдизайн. С ума сойти".

И ведь действительно. Новый движок помогает создавать такую охренительную по своим составляющим локацию, что у меня в первые минуты просмотра аж челюсть отвисает. Серьезно. Мне впервые хочется окунуться с головой в эту мрачную и до одури привлекательную атмосферу и почувствовать на себе полное погружение в игровой процесс.

Среда, декорации, природные явления (молния жахает в какой-то сотне метров от группы, Иисусе!) сделаны реально качественно. Не менее качественно проработаны и одежды, но что касается непосредственной анимации и мимики героев.. не знаю, меня что-то коробит. Вары стремились к максимальному реализму, но как было неоднократно отмечено еще до меня, этот реализм во время тех же диалогов выглядит несколько.. сомнительно. Как-то не так себя проявляет Frostbite 3 в этом моменте, какой-то неуклюжей мне видится мимика в определенных сценах.. возможно, в будущем, уже непосредственно в процессе игры я позабуду об этих шероховатостях, но пока что они бросаются мне в глаза.

А, и еще. Мне дико доставляет воссозданная женская манера движений. Я тащусь от нее чисто по-девчачьи.

Ну все-таки диалогов там много, так думаю, пока могу сравнить разве что с какими нибудь кино-симуляторами, в которых как правило вариативности не много. В любом случае это дело десятое, тошнить не тянет и достаточно, учитывая все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_na92ffc6Po1tqojnro1_500.png

Решила пройти DAII снова. Заодно читаю кодекс. Запись про Андерфелс -

137a75244c744973ccbd6b1ea2d2d27f.png

Думаю, что это можно добавить в копилку описания лика Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, героя будут называть Вестником Андрасте не только из-за метки на руке, но и ввиду его должности. Инквизицию создают заново, но не на пустом месте. В памяти всплывает письмецо, которое Хоук сотоварищи находит у самого входа в Казематы в первом акте. Там описана краткая история ордена Инквизиции до его упразднения в какие-то совсем ранние века. Организация была, надо сказать, в равной степени могущественной и грозной.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это локоть. Извращенец.

А как же быть с осиной талией и женскими... гхм... изгибами?

Нет, не похоже :tongue:

Нет похоже. :tease:

Интересно, если спросить у нее в свитере, она признается или им пока нельзя разглашать столь секретную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне кажется мадам "трижды Лайтнинг" Хиллис не возьмут на озвучку мимопроходящей гномки. не солидно это для нее. Хотя я могу быть очень не права, конечно.

п.с. к тому же готова поспорить, что эта болтушка уже давно бы пропалилась в этом самом твиторе.

Изменено пользователем Часовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется мадам "трижды Лайтнинг" Хиллис не возьмут на озвучку мимопроходящей гномки. не солидно это для нее. Хотя я могу быть очень не права, конечно.

п.с. к тому же готова поспорить, что эта болтушка уже давно бы пропалилась в этом самом твиторе.

А может гномка и не мимопроходящая, а вполне себе сюжетно-ключевая?  А в твиторе Эли обычно признается только если ее другие палят с пруфами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...