Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — О всех романтических линиях игры. СПОЙЛЕРЫ

Рекомендуемые сообщения

bioware_news_7_14.png

Майк Лэйдлоу раскрыл информацию о всех романтических линиях, что есть в Dragon Age: Inquisition. Кто не боится спойлеров может прочитать об этом в короткой заметке ниже. Еще раз напоминаем, что это спойлеры. За перевод благодарности уходят nomadka2011.

  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, я то думал что еще хотя бы с Вивьен можно будет замутить, не особо то хотелось но я хотел иметь возможность.

И по факту:

2 женщин для норм мужиков. (Кассандра, Жозефина)

4 мужика для норм жен. персонажей (Блэкуолл, Железный Бык, Кален, Солас)

2 для радужных женщин - (Сера, Жозефина)

2 для радужных парней - (Железный Бык, Дориан)

Больше всего выбор для наших дам и для тех кто захочет за таковых поиграть.

По 2 шт для норм парней и лезбиянок, мда, я рассчитывал хотя бы на 3.

И 2 шт для новой клиентской аудитории.

Нихрена не поровну и нихрена не на основную аудиторию.

p.s. в жопу все эти романы, буду ждать ведьмака и ходить там по барделям и по магичкам и никакой тебе радуги.

Изменено пользователем Sigon
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оставляют выбора, придется играть за женщину и романсить Серу..

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 для радужных парней - (Железный Бык, Дориан, Кален)

 

Каллен не интересуется колбаской с яйцами по утрам.

 

 

Ну таки не только :upset:   оно ж это ого для всех, для каждого, для любого, для всех рас и полов.  :zagruz: зато рога у него уже есть )

Согласись, Бык с гномкой архи мимично смотрится) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто теперь основная аудитория "радужные люди". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласись, Бык с гномкой архи мимично смотрится) 

Бык логично смотрится с Быком/Коровой) Как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не интересуется колбаской с яйцами по утрам.

 

 

Пардон не так прочитал, хоть кто то отстоял свою гордость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего-ничего

Весь МЕ вам доставалось самое большинство выбора, а в МЕ3 нам так вообще кроме Гарруса и Кайдана никого не дали

Думается, одну игру потерпите ;)

Я умоляю, из всего многообразия женских персонажей ME у меня Шеп романсил толькодвух за всю трилогию.

А вообще на инква в этом плане мне по большей части пофиг, другое дело чем там у Морриган со Стражем дело кончится.

 

Нихрена не поровну и нихрена не на основную аудиторию.

Судя по всему у них другая основная аудитория.

ea-Electronic-Arts-%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D

Изменено пользователем Варангр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предупреждаю сразу. С обсуждением гомосексуализма - в Курилку. Здесь сразу буду на месяц освобождать от форума.

Изменено пользователем LoginamNet
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

>>Выбор есть для всех, бюджет для всех одинаковый. Всё честно

>>Ничего-ничего

Весь МЕ вам доставалось самое большинство выбора, а в МЕ3 нам

2.

>>и тут до меня дошло, что для жГГ-гномки выбоа не так-то и много...

>>главное - выбор есть) есть и би, и гетеро, и гомо, и для жГГ, и для мГГ, для всех рас

Лол, из двоих два.

 

Я с вас фигею, дамы. То "все пучком, вам всегда по два было, нефиг ныть", то когда выясняется, что вам тоже всего два (или три с пловиной, как в ME3) и то лишь для какой-то расы, причем, оба из мужиков (в отличии от мужика с сиськами у мГГ),  выясняется, что "выбора не так-то много".

Вы уж как-нибудь договоритесь между собой, а то неловко получается =)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я, люди добрые, совсем запуталась. Лелиана не сопартиец, но её можн романсить или она сопартиец, но её романсить нельзя? 

 

В остальном, похоже на то, что БВ захотели сорегинальничать. А с Кассандрой и того - получить прощения от игроков мужского пола, которые не смогли заромансить Авелин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык логично смотрится с Быком/Коровой) Как по мне

 

Кстати, я думаю, его придётся держать в узде и показывать кто тут главный. Помнится, в геймплее с Инквизитором-коровой (простите, не удержался) он как-то особо настойчиво, как мне показалось, рявкал на главного (главную), мол, "чё встала? пошли давай реще!"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старина Варрик опять в пролёте. Волосатая грудь - приз никому недоступный.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я, люди добрые, совсем запуталась. Лелиана не сопартиец, но её можн романсить или она сопартиец, но её романсить нельзя? 

 

В остальном, похоже на то, что БВ захотели сорегинальничать. А с Кассандрой и того - получить прощения от игроков мужского пола, которые не смогли заромансить Авелин.

Она не соратник, а советник, романсить нельзя. Видимо как и Морриган оставили для Стражей.

Кстати, вот никогда не понимал людей которые хотели заромансить Авелин. Из-за ее вечной опеки над Хоуком она у меня совсем не ассоциировалась с ЛИ.

Изменено пользователем Варангр
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старина Варрик опять в пролёте. Волосатая грудь - приз никому недоступный.

Сделать его "доступным" - фейл и преступление априори. 

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я, люди добрые, совсем запуталась. Лелиана не сопартиец, но её можн романсить или она сопартиец, но её романсить нельзя? 

 

Она будет советником по шпионажу и да, романсить нельзя. Чтоб серому стражу не изменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто то вообще собирается играть в игру чтобы мир спасти, а не половой орган пристроить?

Я просто боюсь в последние времена читать новости по DA за пределами bioware.ru

Это так каждый раз случается перед выходом новой части DA? Активизация спермотоксикозников и женской течки?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я умоляю, из всего многообразия женских персонажей ME у меня Шеп романсил толькодвух за всю трилогию.

А вообще на инква в этом плане мне по большей части пофиг, другое дело чем там у Морриган со Стражем дело кончится.

 

 

У мШепа был не только большой выбор но и персонажи были приятные, как по внешности, так почти все и по характеру.

 

А тут дело даже не в том, что обделили вариантами мужскую аудиторию, а в большей степени в том, что доступные варианты получились какие-то... ну мягко сказать на любителей экзотики.

 

Если бы обе были действительно красивыми не после поллитра и одна их них не была пожилой фанатичкой - жаловаться было бы не на что.

 

Зато это позволит заниматься делом, а не отвлекаться на всякие романы.

Изменено пользователем Воин1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделать его "доступным" - фейл и преступление априори. 

 

Это что-то лорное и внеигровое, как я понимаю, связанное с его прошлым и происхождением Бьянки? Как бы то ни было, можно было бы поступить с ним, как с Соласом. Что, в свою очередь, здорово популяризировало бы расу гномов в DA.

Изменено пользователем Mustard Seed
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так каждый раз случается перед выходом новой части DA? 

Это только начало. В релиз и месяца три после тут будет филиал ада с бонусным, десятым кругом.

Это что-то лорное и внеигровое, как я понимаю, связанное с его прошлым и происхождением Бьянки? Как бы то ни было, можно было бы поступить с ним, как с Соласом. Что, в свою очередь, здорово популяризировало бы расу гномов в DA.

Не то чтобы. Просто персонаж именно что "дружище". Романы бы его только испортили.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я думаю, его придётся держать в узде и показывать кто тут главный. Помнится, в геймплее с Инквизитором-коровой (простите, не удержался) он как-то особо настойчиво, как мне показалось, рявкал на главного (главную), мол, "чё встала? пошли давай реще!"

Не, если его пиарили, как пансексуала, то я не думаю, что он таким уж доминантом будет. А вот с психологией Кун может и придётся столкнуться. Но в любом случае, как-то оно с такими габаритами и внешним обликом напрягает. Я не готов к таким изыскам Владык)) мой инкви - тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в DA для мГГ особо никогда не было выбора. В DA:O только Морриган была норм, а во второй вообще никого. Поэтому не в первой. Здесь более менее Жозефина вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во второй вообще никого

У Белки самый шикарный по наполнению и прописанности роман за всё ДА, не надо.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в DA для мГГ особо никогда не было выбора. В DA:O только Морриган была норм, а во второй вообще никого. Поэтому не в первой. Здесь более менее Жозефина вышла.

Ну, история Изабелы по наполнению конечно не Морриганская, но тоже норм. В DAI пока интересны обе дамы, если вы не о внешнем виде.

У одной куча титулов, взрывной характер и королевская кровь, другая - мастер дипломатии, "испанка" и богачка. В любом случае, мГГ в шоколаде =D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды это уже не то.

Почему моды? Девчачья любовь с Серой, законно и официально без всяких модов

Она будет советником по шпионажу и да, романсить нельзя. Чтоб серому стражу не изменила.

Надо же какая верная. Уже лет 10, а то и больше стража невидела, а все ему верность хранит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...