Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

трейлер крут!

 

 

я немного не понял... в трейлере дата релиза 20.11, а в ориджине 18.11 О_о  чему верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней теме разглядели в ролике Страуда. Будет интересно, если мой каноничный Хоук и впрямь будет бродить с ним... учитывая, что он его ни разу не встречал. Разве что между актами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлер крут!

 

 

я немного не понял... в трейлере дата релиза 20.11, а в ориджине 18.11 О_о  чему верить?

У них 18, у нас и европейцев 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе.

омг, чего же вам, таким все не хватает то.

по моему трейлер очень хорош. не спойлерный, эпичный, пафосный и является мотиватором для дальнейшего ожидания. не знаю как вы, а я пересматривал 1й трейлер вплоть до выхода тех, 4х новых, потом те 4 смотрел время от времени до этого момента, теперь, чувствую, на финишной прямой буду этот шик пересматривать день ото дня...своеобразная наркомания такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого предзаказ у того тоже 18. притчем дана активации зависит от времени предзаказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик шикарен...еще месяц ждать...+ еще такие ролики подогревают интерес))) хожу теперь по комнате туда - сюда...про себя говоря "Хочу DAI, хочу DAI...ааааа"...Да блин еще в момент выхода в командировку ехать на неделю((((...ааа...но ролик супер...ждемс...и терпение...главное терпение))))...

посмотрим его еще раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

притчем дана активации зависит от времени предзаказа

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого предзаказ у того тоже 18. притчем дана активации зависит от времени предзаказа

Ничего не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось? Что дефолтный инквиз- брат Шепа. Дефолтного. При просмотре так и думал, ща снимет шлем и ляпнет

- Я вернулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые заказали в сентябре и у них активация в 20 числах, я заказал 23 апреля и у меня написано 18 ноября 12-00. так что зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик эпичный, крутой и музычка очень в тему. Эх, чувствую что до выхода ДАИ я сгрызу свой ноутбук от нетерпения нахрен.

Скорее бы уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые заказали в сентябре и у них активация в 20 числах, я заказал 23 апреля и у меня написано 18 ноября 12-00. так что зависит

Заказывала в сентябре - 18-го. Может дело в регионе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что это Селина, но хз.

Когда это Селина успела облысеть?)) ...или я сути не уловила)) Хотя...

А трейлер неплох, очень даже. Устала облизываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Не, трейлер "Враги Тедаса" больше понравился.
Забавно, саунд, начиная с 1:21, точь в точь как в

воришки с 1:36.

 

upd. А вот и

родимый, спс наблюдателям. Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня знакомые заказали в сентябре и у них активация в 20 числах, я заказал 23 апреля и у меня написано 18 ноября 12-00. так что зависит

Хм.. я в первый же день заказала и у меня тоже 18 в 11.00 стоит. Неужто и правда пораньше будет доступ?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может. я в Питере живу. знакомая вообще из Талина. 


Хм.. я в первый же день заказала и у меня тоже 18 в 11.00 стоит. Неужто и правда пораньше будет доступ?

14 ноября будет известно точно. начнется предзакачен значит раньше будет. нет значит нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему мне не нравится этот трейлер???  :unsure:

 

Почти все так восхищаются им и пускают слюни от просмотра.

 

А я? А я чуть было не зевнул при просмотре  :boredom:

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший трейлер! Графика хороша, музыка тоже.
Вестник Создателя, значит... Надеюсь, на коссита-мага будет соответствующая реакция, ага.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довольно стабильный трелер для фэнтези. У нас уже был трейлер Инквизитора и в этот раз я ожидал больше пати потому, что тут командная игра да и (давайте честно) ГГ всегда уныл в сравнении с пати. Но все равно нормальный трейлер.

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довольно стабильный трелер для фэнтези. У нас уже был трейлер Инквизитора и в этот раз я ожидал больше пати потому, что тут командная игра да и (давайте честно) ГГ всегда уныл в сравнении с пати. Но все равно нормальный трейлер.

Ну как бы название сразу подразумевало, что будет про ГГ, а не про пати. "Враги Тедаса" повзрывнее были, конечно, но так тоже норм. Тут уже надо не трейлеры выпускать, а саму игру, а до дальше дикие спойлеры останутся только.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мне не нравится этот трейлер???  :unsure:

 

Почти все так восхищаются им и пускают слюни от просмотра.

 

А я? А я чуть было не зевнул при просмотре  :boredom:

Вы не один такой. Трейлер "Враги Тедаса" был намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы название сразу подразумевало, что будет про ГГ, а не про пати. "Враги Тедаса" повзрывнее были, конечно, но так тоже норм. Тут уже надо не трейлеры выпускать, а саму игру, а до дальше дикие спойлеры останутся только.

Вот-вот, сейчас уже стандарт - заспойлерить весь фильм до его выхода трейлерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ролику DAI как новый Mass Effect, как будто прям коллекционеры нагрянули. 

Соласа (?) кажется съели, хотя там половина npc лысая.
А Варрик как назло стал самым красивым мужчиной всея Тедаса(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы название сразу подразумевало, что будет про ГГ, а не про пати. "Враги Тедаса" повзрывнее были, конечно, но так тоже норм. Тут уже надо не трейлеры выпускать, а саму игру, а до дальше дикие спойлеры останутся только.

 

Ты так говоришь будто сначала написали и железно утвердили название "Герой Тедаса" и потом под него делали трейлер. Нет, конечно понятно, что они идут тематиками: Земли, Враги итд, Но  трейлер "Герои Тедаса", совсем бы не сломал логический ряд. 

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у меня знакомые заказали в сентябре и у них активация в 20 числах, я заказал 23 апреля и у меня написано 18 ноября 12-00. так что зависит

Я заказывала в начале сентября, у меня пишет скачать можно 14, доступна будет 18 Я рядом с Питером. Но думаю все же будет доступна с сабами только 20 числа, хотя...

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...