Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Keep — Открытый бета-тест

Рекомендуемые сообщения

dai_keep_news_top.jpg

К настоящему моменту выслано более 50 000 приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dragon Age Keep. Те, кто подавал заявку, но так и не получил приглашение, получает его в начале следующей недели. Открытый бета-тест будет доступен 29 октября. Для русских пользователей будут доступны субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только про ритуал. Пока))

Зато в артбуке есть =)

Спасибо вам большое за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла в кип но не поняла а как субтитры включить и будут ли они вообще :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зашла в кип но не поняла а как субтитры включить и будут ли они вообще :teddy:

Их не надо включать, они уже есть, в режиме рассказа(правый верхний угол, кнопочка плей). Функция настроек пока не работает.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая вещь. Сделал себе сейвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А NDA всё ещё в силе?

Кто то нашел тему об NDA на социалке, что можно, а что нельзя. Но позже опровергли, мол она старая и к открытой бете не относится. Так что.. фиг его знает  сам недоумеваю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто то нашел тему об NDA на социалке, что можно, а что нельзя. Но позже опровергли, мол она старая и к открытой бете не относится. Так что.. фиг его знает  сам недоумеваю  :)

Ну да ладно, я вопрос хотела задать, но уже поняла, в чём дело.

 

Мультик Кипа очень понравился)

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, я вопрос хотела задать, но уже поняла, в чём дело.

 

Мультик Кипа очень понравился)

А у меня мульт чё то не работает. Настроил себе историю, жму кнопочку плей, и нифига. Типа "извините, что-то поломалось. Попробуйте посмотреть интерактивную историю позже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй другой браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип лучше всего работает в Хроме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, об этом даже разработчики писали. Хотя тоже глюки случаются. Но 2 раза подряд обычно не глючит, если и глючит то через раз запускается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Chrome 100% все работает. До этого пробовал Firefox и Opera. Там были проблемы. В опере вообще не грузилась половина менюшек. Вообще Keep оказался на редкость удобным и понятным. Единственное жаль что нельзя без импорта сейвов настроить имя для героев. Возиться с синхронизацией неохота, а имя бы хотелось свое, но это фигня мне кажется. Все равно в озвучке будут упоминать Хоука как Хоука, а СС как СС или как Героя Ферелдена. Так что имена их скорее всего и не встретяться толком. 

 

Кстати такой вопрос вот я все настроил, что дальше. Как я понял Keep не делает никаких файлов типо сейва? Т.е. просто ждем релиза и там в меню синхронизацию проводим и сейвы подгрузяться прямо из Keep-а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. просто ждем релиза и там в меню синхронизацию проводим и сейвы подгрузяться прямо из Keep-а?

Ну да, жмем в Кипе Export to DA Inquisition и через Origin передается в игру (либо через приставочные сервисы)  по идеи все легко и просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй другой браузер.

Нормально, потупил потупил, и прогрузил. А так юзаю Мозиллу.

В Chrome 100% все работает. До этого пробовал Firefox и Opera. Там были проблемы. В опере вообще не грузилась половина менюшек. Вообще Keep оказался на редкость удобным и понятным. Единственное жаль что нельзя без импорта сейвов настроить имя для героев. Возиться с синхронизацией неохота, а имя бы хотелось свое, но это фигня мне кажется. Все равно в озвучке будут упоминать Хоука как Хоука, а СС как СС или как Героя Ферелдена. Так что имена их скорее всего и не встретяться толком. 

 

Кстати такой вопрос вот я все настроил, что дальше. Как я понял Keep не делает никаких файлов типо сейва? Т.е. просто ждем релиза и там в меню синхронизацию проводим и сейвы подгрузяться прямо из Keep-а?

На самом деле, я поразмышлял, понял, что с Кипом даже лучше, чем с импортом сейвов. Ибо для повторного прохождения ДА3 можешь перенастроить мир за 20 минут по-другому, и посмотреть, как это отразится в игре. Сейвы же - что называется "железные", Для того, чтобы изменить факторы, влияющие на мир, пришлось бы перепроходить с нуля игру, только ради того, чтобы изменить некоторые решения. А тут всё просто, быстро, и элементарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разочарована. ЕА, как всегда, во всей красе, единица им за работу. 

Ориджин вчера уронили.

ИЕ кип не тянет, не смотря на заявку.

В Опере ни черта не разобрать

Язык английский.

До игры меньше месяца, кип всё еще в бете, при том, что релиз уже переносили.

Что то даже желание покупать пропало, не в первых рядах, короче, не в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй а русские сабы я так понимаю не добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русские субтитры появятся в течение двух недель. Терпим, товарищи.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то по тупому синхронизировались трофеи, нет трофеев с DLC, вообще нигде не показано что они куплены. С первой части прогресс вообще не показан, т.е. не синхронизировались сейфы. Ну да ладно, ручная настройка выбора вообщем неплохая и подробная, правда получилось что все мои прохождения дали мне только уникальное имя Защитника Кирквола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй а русские сабы я так понимаю не добавили?

А в инглиш все никак не научилис я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за нафиг с кипом у меня? Не могу выбрать персонажей из ДАО, "this world state is locked", ни своих ни дефолтных персонажей я выбрать не могу.

До обт все работало нормально.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за нафиг с кипом у меня? Не могу выбрать персонажей из ДАО, "this world state is locked", ни своих ни дефолтных персонажей я выбрать не могу.

До обт все работало нормально.

Снимите замочек в глобусе. Вы мир заблокировали от изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за нафиг с кипом у меня? Не могу выбрать персонажей из ДАО, "this world state is locked", ни своих ни дефолтных персонажей я выбрать не могу.

До обт все работало нормально.

А у вас замочек рядом с именем мира, случаем, не закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*facepalm* Сама себе злобный буратино, блин.

Спасибо, сняла замочек и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...