Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Overwatch [серия]

Рекомендуемые сообщения

Overwatch (2016)  

 

Overwatch_Logo1.1463291476.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 24 мая 2016 года


Добро пожаловать в Overwatch!

Солдаты. Ученые. Авантюристы. Чудаки.

Во время глобального кризиса было создано международное спецподразделение героев, чтобы установить мир во всем мире. Оно получило название...
Overwatch.

Герои справились со своей задачей, и в следующие десятилетия на планете воцарилось согласие. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако с годами влияние Overwatch стало слабеть, и подразделение было распущено.
Overwatch больше нет... Но миру по-прежнему нужны герои.


Показать контент  
 
Hide  

 

Hide  

Overwatch 2

6LZhckH.png


Платформа: [PC] [Xbox One] [PlayStation 4] | Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment

Дата выхода: 10 августа 2023 года


Не смотря на цифру 2 в названии, игра будет идти параллельно с первой частью. Упор в этот раз на сюжетно-кооперативный контент. Все новые карты и персонажи будут доступны как в оригинальной игре, так и в новой.


Показать контент  

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайте генгу... 

eI06qnuxFPM.jpg

lb32oMFZ1ig.jpg

6Qk5lrb-GJY.jpg

asoSH8po8Og.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый настойщий троллвотч. В одну харю можно сказать всех убиваешь Фарой, сам помираешь, думаешь ну ладно по крайней мере твои напарники возьмут точку. С%$*, не один из четырех напарников не подошел захватывать точку. Стоят на верху в паре шагов и ждут. Врагов нет, ну нету их блин, подойди и бери точку. Следущей раунд захватываешь точку и потом стоит подохнуть, эта арава побежит за луцио всем скопом, в то время как второй враг в одно рыло возвращает себе точку назад, И эта ситуация повторилась три раза за матч, ну твою-то дивизию. Я блин человек толератный, но просто не пойму где таких выращивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Арты:  

1507378301166770310.jpg

1507378363121313463.jpg

1507378365155941916.jpg

1507378428180518063.jpg

tumblr_o7sm4rFnR61qgeieko2_1280.jpg

tumblr_o7sm4rFnR61qgeieko3_540.jpg

Hide  
Это не та, кто вы думаете:  

1507293195130795523.jpg

1507293199198767289.jpg

1507293203115890632.jpg

1507293208138621142.jpg

1507293213122440032.jpg

150729321712111577.jpg

1507293219175443411.png

Hide  
Это не та, кто вы думаете Ч2:  

1507293297116989547.jpg

1507293304136282802.jpg

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли, ивент начался xD

Показать содержимое  

A1YIWBu.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первый пяти ящиков лега... Джинъятта =\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shep1013 сказал:

С первый пяти ящиков лега... Джинъятта =\\

С первого же ящика(в честь ивента который) Ктулху-Дзен xD Правда дублики не падают совсем уже давно, как накопить 3к на новые скины я понятия не имею. 

 

Режим безграничная месть офигенен. Мы с рандомами на бойце до 13 волны доходили, и то лютый ад. Что ж за монстрами нужно быть, чтобы играть в это на легенде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Дзен-культист выпал. У него на ладонях глаза! С Зари я упал под стол, это топ. Я теперь хочу скины всех героев заделанных под 80-ые.

1 час назад, Zudokorn сказал:

Режим безграничная месть офигенен. Мы с рандомами на бойце до 13 волны доходили, и то лютый ад. Что ж за монстрами нужно быть, чтобы играть в это на легенде? 

Согласен, безграничная месть зашла так, что едва мог усидеть на кресле. Дополнительные волны, это такое мясо.

Мятеж тоже казался тяжелым, но с пониманием, как действовать, с некой стратегией, я думаю это посильно.

Мне кажется Маккри + Ана мастхэв, т.к. в прошлом году игралось только через эту связку. Вроде только на Свине не успевает сойтись прицел под бустом, или может поздно кидали. Торб отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется связка Маккри+Хандзо+Торб+Дзен - самое вин. Торб - доп ХП и стабильная зачистка волн мобов, Маккри и Хнадзо хорошо сносят боссов (+ лучника может в волны мобов), а дзен дает мощный фокус по цели + экстренный захил на четверть карты. Ну инавешивает дзен сам по себе лучше, не говоря уж о том, что его щиты, в отличие от хп бабки, сами регенятся - а та себя только банкой может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shep1013 сказал:

Мне кажется связка Маккри+Хандзо+Торб+Дзен - самое вин.

Но Маккри через ульту сам хорошо сносит боссов, а с бустом, по крайней мере в прошлом году, мог убить и Свина, + это дополнительная защита, не транквил, конечно. А ещё Ана может слипать, полезно, когда начинают появляться пара Риперов или Свинов.

Ханзо должен хорошо стрелять, а это может далеко не каждый, даже по ботам. А учитывая его скорость стрельбы, тот же Дзен больше урона внесет.

Но всё это конечно надо проверять. Так что может Маккри+Хандзо+Торб+Дзен и вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу на Симметру... Ссерьезно, близзы просто ну не могут не запихать Смертокрыла во все свои игры. Сам Смертокрыл, скин Дивы в Хотсе и теперь тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Revelate сказал:

Гляжу на Симметру... Ссерьезно, близзы просто ну не могут не запихать Смертокрыла во все свои игры. Сам Смертокрыл, скин Дивы в Хотсе и теперь тут.

Это же Близзы, чему ты удивляешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы вчера какими только отрядами с рандомами не играли. Даже с Вдовой в тиме до 13 бонусной дошли. А вот дальше - полная жопа. Орды роадхогов, риперов, джанков и все это еще под непрекращающимся душем из хадукенов синих фаерболов. Торб на волнах постарше уже не так полезен, ибо джанки первым делом лупят в турель и когда их ~2, то турель долго не стоит. Но чтобы отстоять основные 12 волн Торб подойдет отлично. Генга кстати очень неплох для быстрого выпиливания генераторов щитов, мобильность позволяет. 

 

P.S. Все играют в ПВЕ режим, а в соревновательной остались одни ретарды, играющие в 5 дамагеров на дефе точек и поливающие говном друг друга. Не лучшее время апать рейтинг:laughing:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Y52KaXBROdY.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Revelate сказал:

Гляжу на Симметру... Ссерьезно, близзы просто ну не могут не запихать Смертокрыла во все свои игры. Сам Смертокрыл, скин Дивы в Хотсе и теперь тут.

Эм... Она больше на Дьябло смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Господь, мы вчера так нудно выбивали кейсы в PVE, что желание заходить в игру отпало надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы понели...  

iV4FEziZbR0.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Double Zero сказал:

Господь, мы вчера так нудно выбивали кейсы в PVE, что желание заходить в игру отпало надолго.

Так зачем кейсы выбивать в один приход, если так нудно?

Они же неделю висят D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял в компетитив одна элита осталась, лол. Взял Фару, полетел сразу на точку, потом посмотрел состав моей тимы: Макри, Вдова, Ханзо, Гендзи, хилера не было, танка вроде тоже. Думал, ну все, а враги в итоге даже к точке не подошли, а во втором раунде мы захватили ее секунд за 30-50.

Изменено пользователем carldust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
19 часов назад, Shep1013 сказал:

Так зачем кейсы выбивать в один приход, если так нудно?

Они же неделю висят D:

Я, наверное, знатный извращенец, но всегда делаю виклики в первый день, чтобы потом не париться. Правда, передоз у меня впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзам давно уже пора на постоянной основе ввести pve режим в аркады. Хочется стабильного выкачивания ящиков вне ивентовое время. Можно было и в ивентовое тоже, но тогда никто не будет гонять в специальные потасовки.

Deathmatch и 1 на 1 не для всех, в остальных, переменных ещё больше. Мало кто играет в аркады, чтобы прям ловить фан, мне так кажется, сужу по себе. Так почему бы не дать инструмент для добычи ящиков попроще, чтобы я не матерился сыграв 6 игр, выиграв из них 2, к примеру, в загадочных героях. Долг исполнил - пошел дальше в квики и компетитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало кто рисует новому скину Симметры тот ящерный хвост, который имеет место быть на голове. С волосами она действительно смотрится лучше! 

o3S7MmSuDrM.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2017 в 01:29, ALF448 сказал:

Близзам давно уже пора на постоянной основе ввести pve режим в аркады. Хочется стабильного выкачивания ящиков вне ивентовое время. Можно было и в ивентовое тоже, но тогда никто не будет гонять в специальные потасовки.

Deathmatch и 1 на 1 не для всех, в остальных, переменных ещё больше. Мало кто играет в аркады, чтобы прям ловить фан, мне так кажется, сужу по себе. Так почему бы не дать инструмент для добычи ящиков попроще, чтобы я не матерился сыграв 6 игр, выиграв из них 2, к примеру, в загадочных героях. Долг исполнил - пошел дальше в квики и компетитив.

Я всегда за то, чтобы PvE режимы стали перманентными. Но, имхо, это не оптимальный способ фармить коробки, т.к. игры в PvE модах относительно долгие. В топ-4 в DM-е войти и получить победу в принципе не сложно, а матчи длятся не так долго, как PvE режимы. 

Ну а так Месть Джанкенштейна и Апрайзинг мне очень нравятся. Хотелось бы еще PvE-модов, но у меня есть опасения, что новых близзард делать не будет, а в апреле-мае следующего года просто немного модифицирует Апрайзинг. Ну, если повезет, то на рождественский эвент Близзард заменит сраные снежки на что-то новое. Ну и интересно, что они на китайский новый новый год придумают, раз CTF теперь стандартный режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -Lelouch- сказал:

Ну а так Месть Джанкенштейна и Апрайзинг мне очень нравятся. Хотелось бы еще PvE-модов, но у меня есть опасения, что новых близзард делать не будет, а в апреле-мае следующего года просто немного модифицирует Апрайзинг. Ну, если повезет, то на рождественский эвент Близзард заменит сраные снежки на что-то новое. Ну и интересно, что они на китайский новый новый год придумают, раз CTF теперь стандартный режим. 

Близзы уже говорили, что будет сюжетный PvE режим про персонажей Когтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shep1013 сказал:

Близзы уже говорили, что будет сюжетный PvE режим про персонажей Когтя.

Эмм... Где и когда? Ссылочку, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...