Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши Инквизиторы

Рекомендуемые сообщения

Странно, что щетина есть у эльфиек, но нет у хьюманш. А так прическа неплохая.

h_1425314486_3429226_20e2a924a0.png

Может по тому, что у эльфийки цвет волос темный, поэтому щетина ярко выраженная, хотя я не проверяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по тому, что у эльфийки цвет волос темный, поэтому щетина ярко выраженная, хотя я не проверяла)

Насколько я помню, у хьюманш и с темными волосами беда. Но не уверена =/ в любом случае, без щетины форма головы выглядит у них весьма.. странно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, у хьюманш и с темными волосами беда. Но не уверена =/ в любом случае, без щетины форма головы выглядит у них весьма.. странно 

даа, не могли просто хотя бы волосы до плеч добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, не могли просто хотя бы волосы до плеч добавить

Зачем они убрали старые прически? Или типа те были ферелденской модой, а эти - орлесианской? О_о Ужас и боль эти прически :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эльфи красивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем они убрали старые прически? Или типа те были ферелденской модой, а эти - орлесианской? О_о Ужас и боль эти прически :(

скорее вольной марки тогда, я правда не помню, какие прически во второй ДА были

хотя в ДА 2 получается прически как раз были ферелденские

Изменено пользователем КристинаСмирнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее вольной марки тогда, я правда не помню, какие прически во второй ДА были

Да уж точно получше, чем в ДАИ >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже попробовал создать терпимых на вид самок, однако они вышли слегка ординарными. Помпадур мне больше по душе :c
Вторая похожа на подростка хд

ScreenshotWin32_0014_Final.png
ScreenshotWin32_0003_Final.png
ScreenshotWin32_0000_Final.png

post-19453-0-73216400-1425318802_thumb.p

post-19453-0-92819100-1425318836_thumb.p

post-19453-0-39495600-1425319156_thumb.p

Изменено пользователем GL@_DoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробовал создать терпимых на вид самок, однако они вышли слегка ординарными. Помпадур мне больше по душе :c

Вторая похожа на подростка хд

 

А в чем проблема? Там из 5й головы в 3 клика классическая красотка делается

b1edee0a929b133978b0bfa0d11b751b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно выложите вашего пирата )

 

В итоге я решил из того образа сделать нового инквизитора. Получился достаточно стандартный красавчик, но забавно:

"Арбалет с именем? Ну-ну"

00be50979078600977725c574247993efbdc36c2

"Да щаз"

00be50982598429072d2918dede4af3842e9bc39

"Муахахаха"

00be509934936d6a9b1b35e1622b1798d8f7f6b4

"А в этом свете я особенно хорош, правда?"

00be52303306144439218e47cf387280199a9f6e

Мошенник, который будет всех убеждать в своей божественности ("Невеста Создателя? Да конечно! Вот как тебя сейчас! Сказала, что избран для великой цели, точно, да") нести всякие псевдофилософские проповеди и сам начнет в итоге верить. Посмотрю куда этот закос под Бога Света приведет в итоге.

 

Почитал тему, посмотрел скрины и имею сказать - люди вы офигенно крутые. Сколько же забавных, неожиданных, интересных, красивых инквизиторов. Просто на весь день себе настроение поднял и вдохновился. Спасибо вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге я решил из того образа сделать нового инквизитора. Получился достаточно стандартный красавчик, но забавно:

"Арбалет с именем? Ну-ну"

00be50979078600977725c574247993efbdc36c2

"Да щаз"

00be50982598429072d2918dede4af3842e9bc39

"Муахахаха"

00be509934936d6a9b1b35e1622b1798d8f7f6b4

"А в этом свете я особенно хорош, правда?"

00be52303306144439218e47cf387280199a9f6e

Мошенник, который будет всех убеждать в своей божественности ("Невеста Создателя? Да конечно! Вот как тебя сейчас! Сказала, что избран для великой цели, точно, да") нести всякие псевдофилософские проповеди и сам начнет в итоге верить. Посмотрю куда этот закос под Бога Света приведет в итоге.

 

Почитал тему, посмотрел скрины и имею сказать - люди вы офигенно крутые. Сколько же забавных, неожиданных, интересных, красивых инквизиторов. Просто на весь день себе настроение поднял и вдохновился. Спасибо вам. 

Не в обиду - прошлые были лучше )) А у этого прическа, как у моей последней Инкви, у меня разрыв шаблонов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в обиду - прошлые были лучше )) 

Не, просто я удачные скрины подбирал. Мне этот нравится пожалуй даже больше, хотя их сложно сравнивать, но а) этот технически выполнен значительно лучше б) я такими никогда не играл, чувство новизны. 

Но смазлив сверх меры, есть такое, да, видимо тот факт, что делался под роман с Жози сыграл свою роль :tongue: . Да и шрамы это, конечно, попсово. 

 

А прическа, кстати, одна из четырех, кажется, рабочих. Остальные просто невозможные. Ну пяти может быть.

Изменено пользователем Ytzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто я удачные скрины подбирал. Мне этот нравится пожалуй даже больше, хотя их сложно сравнивать, но а) этот технически выполнен значительно лучше б) я такими никогда не играл, чувство новизны. 

Но смазлив сверх меры, есть такое, да, видимо тот факт, что делался под роман с Жози сыграл свою роль :tongue: . Да и шрамы это, конечно, попсово. 

 

А прическа, кстати, одна из четырех, кажется, рабочих. Остальные просто невозможные. Ну пяти может быть.

Не, просто у нас очень мало можно увидеть лысых Инкви среднего возраста, поэтому и выделила вашего удаленного Инкви и Хоука )) У нас все молодые, стройные, шрамированные, с прическами уни-секс :D Да, мой эльф тоже в этом списке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

птичка рядышком приземлилась :D

 

ScreenshotWin32_0000_Final.png

 

post-58641-0-18120100-1425327704_thumb.p

Изменено пользователем КристинаСмирнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоригинальное ваньковаляние, простите, не удержалась.

Чучундра Тревельян.

Только внезапно фраза обрела совсем иной смысл. :tongue: 

чучундра.png

post-49574-0-41124700-1425331550_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть)

"...Сама сотворила с собой такое? Нет, это все Создатель виноват, чтоб его там демоны съели!" *далее неразборчивый мат*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой первый Тревельяшка мужеского полу. Создала для романа с Дорианом. К своему удивлению, сделала вывод, что в этом редакторе у меня мужские персонажи, такими как задумывала, выходят быстрее и легче, нежели женские. Результат 15 минут работы в редакторе (большая часть времени ушла на работу с профилем) и вышел молодой, не брутальный ни разу, в меру смазливый дураля с удивительно приятной ухмылкой. Впервые появилось желание пройти игру за человека, а не коссита))))

ScreenshotWin32_0025_Final.pngScreenshotWin32_0031_Final.pngScreenshotWin32_0041_Final.pngScreenshotWin32_0047_Final.pngScreenshotWin32_0065_Final.pngScreenshotWin32_0081_Final.pngScreenshotWin32_0082_Final.png

post-44916-0-84251200-1425333394_thumb.p

post-44916-0-89265300-1425333466_thumb.p

post-44916-0-72569400-1425333500_thumb.p

post-44916-0-73279300-1425333520_thumb.p

post-44916-0-31417800-1425333573_thumb.p

post-44916-0-77156400-1425333616_thumb.p

post-44916-0-09433900-1425333639_thumb.p

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге я решил из того образа сделать нового инквизитора. Получился достаточно стандартный красавчик, но забавно:

 

Напоминает молодого, еще не мордатого Джеймса Спэйдера (с поправкой на возможности редактора)

james_spader_1994_12_17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож, но я отталкивался от Jimmy Simpson, а дальше уже лепил чтоб пофактурней получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я еще чуть-чуть поспамлю, ладно?

Косплей Александра с известной фрески из Помпеи

00be588f03eb95967cae2ff22e582a1de151c1b7

Моргот и Финголфин (и Анкалагон на заднем плане)

00be58930d39e227fb63fbf6bcb5f080e4f75c79

"Дружбаны!" как бы сигнализирует нам Ктулху

00be5894175b2f194828d6fb106432073b8bd92f

Психическая атака

00be58908376cead47a5707b9ec5fc52ae3a96ea

Что, правда?

00be5891131f1c742014146824262b23e71b7108

С таким выражением лица тебе лучше говорить "Я новый жрец Думата!"

00be5895677dd1f27cc33a9706beb7bde1d860b0

The Wonderful Ice Cream Suit ну или косплей Делона в финале Золотой пули, например.

00be58925d7396a7137ada0c72a5735a29c1a498

Более-менее продумал бэк героя и историю клана, получилось забавно, надо бы записать. Упд, сказано сделано (осторожно, дичайшая простыня текста под спойлером):

Шокирующие особенности ведения бизнеса по-эльфийски.

Начать, пожалуй, стоит с того, что однажды сказал Солас – долийские кланы слишком далеко разошлись, чтобы их можно было описать как единое целое. Если это верно даже тут, на крайнем юге, недалеко от Халамширала, представьте, как сильно отличаются кланы Вольной Марки. Собственно, далеко не все тамошние кланы ведут происхождение из Долов – Марка долго принадлежала то Тевинтеру, то кунари и там, до прихода орлесианцев положение эльфов в обществе было другое. Хотя не сказать бы, что лучше.

Лавеллан вполне мог быть местным кланом основанным ткачами ковров. Говорят, в древности было такое искусство – ткать особые ковры, специально для сновидцев, только на них они и спали, впрочем, это ремесло давно уже утрачено, конечно. Как бы там не было – ковры Лавеллан всегда пользовались большим спросом от Киркволла до Андерфелса. Понемногу клан начал сам торговать, отдельные караваны курсировали по всей Марке, в течение года лишь четырежды собираясь в одном месте и устраивая по этому поводу грандиозную попойку. Торговали уже не только коврами – сначала ремеслом других кланов, а потом и всем подряд, включая долговые расписки и недвижимость. Однако, не смотря на сильные стороны клана, честность и сплоченность внутри, наличие уникальных товаров, Лавеллан проигрывал конкуренцию артелям Антивы, ремесленной гильдии Киркволла, да и Хартии, наконец. Чтобы выжить и не потерять свой ежедневный бутерброд с яйцом виверна хранители клана использовали, так сказать, особые формы конкурентной борьбы. Например? Ну, вот при караванах кто там следит за эльфами слугами, сколько их там, откуда они? А ведь многие помощники караванщиков и проводников тоже эльфы. Так в итоге из Антивы выходил поезд из дюжины повозок с коврами, и таинственным образом исчезал по дороге, как будто его и не было.

Шараф помогал старшим по-особому водить чужие караваны с семи лет, а с тринадцати уже и сам справлялся. Однако больше его интересовало не то, что в тюках, а то, что в головах. Еще раньше, совсем ребенком он заметил, что старшие говорят при детях то, что никогда не станут говорить при других старших. Шараф сидел на дереве и грустными глазами смотрел на яблоко в руке: «Это очень вкусное яблоко, стал бы я его есть на виду у всех? Вот так же и старшие. Если внимательно слушать то, что не предназначено для других всегда можно заработать себе на вкусное яблоко». Позже вспоминая этот момент, Шараф находил забавным, что детская уверенность в простоте устройства мира похожего на кунарийскую заводную игрушку, определила его карьеру, и что уже тогда он любил делать теоретические выводы на основе неполных данных.

Шараф обожал просиживать сутки напролет в караван-сараях, прислушиваясь к многоязыкому говору, выхватывая небольшие факты, из которых выстраивалась глобальная картина: Тетрасы снизили цену на брюкву? Гражданская война в Ферелдене? Новая императрица в Орлее? Корсары наладили продажу рабов в Тевинтер? У фермера Банютика из под Старкхевана заболела корова? Пора продавать больше ковров! Пока он был проводником, или погонщиком, или мальчиком на побегушках при караване он слышал только один слух из десяти, сидя в караван-сарае – девять из десяти. В итоге, когда ему исполнилось восемнадцать, он пошел к хранительнице с новой идеей. Так как за два месяца до этого благодаря его навыкам проводника потерялась целая карательная экспедиция высланная Хартией специально, чтобы разобраться с наглыми эльфами, хранительница согласилась выслушать. Шараф предложил «для начала» купить два караван-сарая. Дело было прибыльное даже если идеи Шарафа по сбору информации оптом и не выстрелила бы и хранительница согласилась. Это имело один неожиданный эффект, на который никто не рассчитывал.

Издавна Лавеллан пили горький настой трех трав, не особо вкусный, не вызывавший ни привыкания, ни демонов, ни галлюцинаций. Разве что слегка бодривший. Никто за пределами клана эту гадость не пил, разумеется, не потому что страшные эльфийские тайны, а потому что зачем? Однако додумались в своих караван-сараях предлагать – караванщики распробовали и на «эльфийскую воду» внезапно началась мода. Ее пили все подряд, купцы передавали друг другу «научное заключение великого чародея круга магов Коркари» доказывающие, что эльфийская вода увеличивает долголетие, потенцию и приносит удачу в бизнесе. Последнее было не так уж и далеко от истины – эльфы охотней заключали сделки с теми, кто пил их отраву. Конечно, сразу же появились сто разных подделок, но солидные купцы и состоятельные погонщики предпочитали «натуральный продукт от Лавеллена». На волне успеха клан купил еще два, а через год построил еще три больших караван-сарая и одну таверну в Неварре (Благослови Митал эту заварушку на юге, - говорила хранительница, - благодаря которой мы не испытываем нужды в бесплатных рабочих руках). Шел тридцатый год века Дракона.

И хотя со временем эльфийскую воду стали пить меньше, она все равно приносила клану до трети всей прибыли. Шараф же, наладив сбор информации, увлекся новым направлением бизнеса – морской торговлей. Воистину, пропажа сухопутного каравана всегда вызывает слишком много удивления и вопросов, а корабль, ну что корабль, он же может утонуть! Именно тогда ривейнцы прозвали Шарафа «Симара». Это, ну как вам объяснить? Зверек с длинными ушами, похожий на живущего на юге фенека, чуть побольше может быть. Это, во-первых, а во-вторых, это такой ветер, который иногда дует в степи. Говорят, в нем живут духи и любой, кому не повезет услышать их шепот, сходит с ума навсегда. И чаще всего там же и погибает. Неизвестно что подвигло Шарафа назваться этим прозвищем, когда он оказался в кандалах инквизиции. Возможно, он боялся, что Варрик знает его под настоящим именем.

Как бы там не было, примерно за год до этого на клан Лавеллин внезапно свалилась еще одна удача – совершенно беспричинное и массовое помешательство большинства членов Хартии, которые перестали заниматься бизнесом, а зачем-то полезли в какие-то разборки с древними порождениями тьмы, тайными орденами и в итоге были закономерно вырезаны аж самой Чемпионкой Киркволла (Пусть это послужит вам уроком! - говорил Мастер Дальних Путей Лавеллина молодым караванщикам - древняя магия, высокая политика и прочая благоглупость с нашим делом совершенно несовместимы!). Клан подхватил большую часть контрабанды лириума в Вольной Марке, доходы от которой приблизились к доходам от эльфийской воды. Собственно за этим, в первую очередь Шараф и поехал на Конклав – огромное сборище потенциальных покупателей нового товара…

- Что приводит нас к весьма печальному выводу – инквизитор, наконец выговорившись, замолчал и уставился в пронзительно голубое, без единого намека на зелень, небо Скайхолда. Два эльфа и человек сидели на балконе личной башни инквизитора. Прошла неделя со дня выборов новой Верховной Жрицы и сегодня с утра в крепость прибыла хранительница клана Лавеллин, поздравить с победой и поговорить о бизнесе на юге.

- Мог бы и сразу рассказать – Лелиана с подозрением смотрела в свою кружку, в которой было нечто коричневое. Отныне Верховная Жрица будет на всех светских мероприятиях пить эльфийскую воду с севера, таков был уговор с хранительницей, в ответ клан полностью пресечет торговлю лириумом помимо монополии церкви (Ой вей, мальчик, ты сделал нас богатыми – сказала хранительница, потрепав победителя Корифея и Великого Инквизитора за щеку).

- Дурак был – легко согласился инквизитор.

- Но матушка! – обратился он к хранительнице и глаза у него были такие же грустные как у мальчика давным давно смотревшего на яблоко – если я чему и научился за последнее время, так это тому, что таких совпадений не бывает. Сетий подписал меня на борьбу с ним еще даже не проснувшись, когда развратил Хартию! Что за изощренная воля могла выдумать и провернуть такую комбинацию?

Старая эльфийка хитро улыбнулась и пожала плечами.

Изменено пользователем Ytzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игрокам надоедают эльфийки - блокируйте им редакторы. Тут же!

ScreenshotWin32_0081_Final.1425491200.pn
ScreenshotWin32_0082_Final.1425491350.pn
ScreenshotWin32_0084_Final.1425491411.pn

ScreenshotWin32_0085_Final.1425491448.pn

ScreenshotWin32_0086_Final.1425491483.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Инквизитор все таки страшное создание. Вот так смотришь, вроде ничего, вроде нормальная на вид.

bcd79fe2efc2.jpg

Но бывает повернешь камеру, а там...

de4cf5fcb29e.jpg

Удалю-ка я сохранения с ней от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой )

 

 

 

d480098df3be.png

 

 

067568dbe3f1.png

 

069f6d573917.png

 

9ad185a326f1.png

 

75bcb25da3fe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представляю вашему вниманию Элис Тревельян! ( Из моего семейства рыжих )


DragonAgeInquisition 2015-02-11 08-16-56-73.png

 

Миротворец, идеалистка и просто лапочка. Иногда делает такое хитрое лицо, что просто боишься подумать, что у нее там на уме. 

DragonAgeInquisition 2015-02-26 14-58-59-83.png

 

Тсссс, Солас следит за тобой!

DragonAgeInquisition 2015-03-05 16-34-04-60.png

 

Милый, милый дом. У каждого уважаемого инквизитора обязательно должна быть такая фотография! 

DragonAgeInquisition 2015-03-05 16-37-54-54.png

 

С Варриком кстати, она сдружилась сразу. Особенно после того, как они вдвоем завалили дюжину храмовников. 

DragonAgeInquisition 2015-03-05 10-48-53-74.png

post-49202-0-95000800-1425633102_thumb.p

post-49202-0-97270000-1425633110_thumb.p

post-49202-0-08127800-1425633152_thumb.p

post-49202-0-50241500-1425633155_thumb.p

post-49202-0-60926000-1425633200_thumb.p

Изменено пользователем Mapkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее прохождение, магичка. Хотелось создать кого-то и неординарную, и не красавицу, но миленькую, всю такую лучшую ученицу Круга, но с легким нравом,при этом в меру наивную, и в меру ироничную прямо целую команду Инкви описала.... Ну, кривые руки что-то сделали, что-то мне понравилось, что-то прошло всю игру )) Знакомьтесь но не бойтесь - Кэйла ))

Вроде и наивности хватает, и по-своему милая и со своей изюминкой разве?

screenshotwin32_0012_final.jpg

 

 

screenshotwin32_0015_final.jpg

 

Умеет быть сердитой

screenshotwin32_0039_final.jpg

 

Увидела Скайхолд^^

screenshotwin32_0055_final.jpg

 

 

У каждого уважаемого инквизитора обязательно должна быть такая фотография!

 

У нас есть, а как же :D

screenshotwin32_0056_final.jpg

 

С Командором а один нехороший редиска сказал, что ему жалко Каллена, что его такая страшилка романсить будет! А Каллен ничего, доволен )

screenshotwin32_0087_final.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...