Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

Наши Инквизиторы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Решил попробовать откопать своего старого инка человека. Откопал, но вот незадача как его сделать уже не помню...А другое состояние мира хочется, в итоге пара часов пристального всматривания в картинку и я сделал его снова. Ну а теперь Инк пойдет романсить Джози и брать  в рабство храмовников будучи магом. Уж нравится мне эта морда лица, сделать что-то лучше не получилось.

Показать содержимое  

ScreenshotWin32_0063_Final.pngScreenshotWin32_0107_Final.png

P.s. Я жираф...оказалось на яндекс диске у меня до сих пор хранится мой же гайд на ползунки этого фейса, если желающие заиметь инка такого есть то кину ссылку.

Hide  
Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ladri сказал:

Во второе прохождение я уже решила оторваться по полной и прикрутила все понравившиеся моды

Не люблю густой макияж, но с этим скинтоном у Зетар получились настолько лукавые глаза, что рука не поднялась уже что-то менять

Посмотрите, ну чисто же плутовка Патрикеевна

502881335a25.png

Здесь хитрый маг мимикрирует под разбойницу

eed9cfa7916a.png

Тревельян и ее аристократическая горбинка на носу. Почему-то я от нее тащусь

37f8a38c63d8.png

Это все не взаправду... Кажется, она о чем-то догадывается... Подозревающий игрока взгляд детектед

7c7ac227a5f5.png

Инквизитор на троне. Так сидят настоящие аристократки!

acd67b374631.png

Скрыть

Эх, были бы моды на консолях, я бы там оторвался, наверно тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2017 в 02:43, Ladri сказал:

 

Хитрая лисица по имени Чайка

Не люблю густой макияж, но с этим скинтоном у Зетар получились настолько лукавые глаза, что рука не поднялась уже что-то менять

Посмотрите, ну чисто же плутовка Патрикеевна

502881335a25.png

Здесь хитрый маг мимикрирует под разбойницу

eed9cfa7916a.png

Тревельян и ее аристократическая горбинка на носу. Почему-то я от нее тащусь

37f8a38c63d8.png

Это все не взаправду... Кажется, она о чем-то догадывается... Подозревающий игрока взгляд детектед

7c7ac227a5f5.png

Инквизитор на троне. Так сидят настоящие аристократки!

acd67b374631.png

Скрыть

Много у Вас модов на ней?

И вопрос ко всем. Что будет, если поставить модного чара на игру без модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Шмель сказал:

 

И вопрос ко всем. Что будет, если поставить модного чара на игру без модов?

Карета превратится в тыкву, точнее красавица в чудовище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шмель сказал:

Много у Вас модов на ней?

На внешности 5 модов: скин, линзы, брови, прическа, ресницы

3 часа назад, Шмель сказал:

И вопрос ко всем. Что будет, если поставить модного чара на игру без модов?

 

3 часа назад, kim225 сказал:

Карета превратится в тыкву, точнее красавица в чудовище.

Могу показать. По-моему, очень даже миленькая тыковка получается:)

Смеррррртельный номеррр!!! Не прррропустите!!! Модный чарррр без модов!!! Оррркестр, туш!  

776091503313.png

2486576a0f3f.png

12b527d4c513.png

49036fdee176.png

023af81a5aea.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю немного преувеличить  smile смайлики смайлы ))) Но тыковка очень миленькая, мне нравится, честно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

 

Люблю немного преувеличить  smile смайлики смайлы ))) Но тыковка очень миленькая, мне нравится, честно)))

 

Да вообще без обид! Я-то в своей тыковке уверена;) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка не та королева, но вполне милая. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Шмель сказал:

Слегка не та королева, но вполне милая. =)

Это Вы мягко выразились, что слегка не та:) Скин и брови очень сильно влияют на конечный результат. Но она действительно вполне милая, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, а редактор в этой игре отличный, если немного повозиться, нестандартную и приятную мордаху слепить можно. Причёски, правда, подкачали, какие-то 50 оттенков лысины или чтобы-Солас-не-скучал. Не удержался, насоздавал героев. Моды не ставил.

Инквизитор Саар. Толковый мужик. Суров, груб, резок, а на деле большой добряк.

521302da4dbd.png

ещё Саар  

e69ea6dd4661.png

3569f3875bd2.png

6d8f3cd2e9d9.png

Hide  

Инквизитор Эдален. Люблю его живое, печальное и умное лицо, выразительный получился. Прошел путь от напуганного свалившейся ответственностью "милого мальчика", от которого никто ничего не ждал до грамотного сильного политика, проницательного и ироничного, под конец подмял под себя и всю инквизицию, и спутников, и прогнул орлесианский двор. Умудрился остаться человечным.

b1aa41b65e1e.png

кадры с Эдаленом  

0e8cfa0bfec8.png

ceda1704dbd5.png

45ac1e8e807e.png

dc088bc9973a.png

c7e7050d4a23.png

Hide  

Инквизитор Ката. Хладнокровна, не женственна, железная выдержка, не показывает слабостей. Действует не всегда по-доброму, но всегда эффективно.

9480afc50c8d.png

кадры с Катой  

270964aca7a7.png

d263571e5319.png

3793a0ab944e.png

Hide  
Инквизитор Реми. Славный молоденький лояльный маг, случайно попавший на Конклав, во всём слушает Кассандру, доверяет её решениям и восхищается ею. Чем-то своим пока не отличился, игра в начале.

a6f76a40c61b.png

ещё Реми  

39d2ff23e7f0.png

74ae7aa63d9d.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала эту Тревельянку еще в прошлом году, но все никак не доберусь с ней до конца. Но может быть, когда нибудь дойду до финала с ней, внешне мне она нравится, да и надо довести роман с Калленом до ума в конце то концов, а то все никак. :\

Показать содержимое  

ca2932786c8e.png

eb1a5391a974.png

3abf62fc1bd8.png

036cfb8b2c46.png

706886dc336e.png

828bc77af812.png

646336632eef.png

10079589588b.png

412496ae3814.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько страниц прошло, а я все еще возвращаюсь посмотреть на дона Эстебана ))
 
Пока основательно отыгрывается только маг-человек (немного залип на маго-храмовичью тему, надеюсь, скоро отлипну и вернусь к своим сити-эльфам-разбойникам). 
Убежденный восставший маг. "Вы считаете, что это я взорвал конклав? Я, конечно, ничего не помню и не буду отрицать, что после того, с чего началась война, меня никогда не посещали подобные мысли, но не мог же я в самом деле..." В Инквиции как пятое колесо в телеге. Не желал ввязываться в церковную канитель, не желал становиться Инквизитором и вообще ушел бы закрывать разрывы в одиночку, если бы пустили. Кроме спасения мира самого по себе его интересует только завершение маго-храмовничьего конфликта и место магов в мире в дальнейшем. Такое себе завершение ДА2 с таким же Хоуком-террористом - разбавить однозначного злодея неоднозначным и не всем приятным героем. Что интересно, но неудобно - на орлесианские балы и интерес ко всяким миталищам ГГ смотивировать довольно сложно. Принципиально не отбирает у отступников одеяла (даже у поехавших - он сам с ними не знаком, а мага любой может оклеветать!), не сражается с бродящими одиночными магами и не охотится на отступников по квесту Кассандры. С верховными жрицами его ждет полная печаль, поскольку после арки с будущим не доверяет даже Лелиане. Не находит легких путей и заинтересовался бы только романом с Вивиенн, если бы он был.
Судя по скринам- человек-печальная-рожа, основная эмоция - печаль по поводу творящегося в мире.

1467b0acc57b.png

 

Еще много, потому что - много
 

f1d1353121e7.png
fa56283aed7c.png
844875646192.png
342f69f6185f.png
Что-то новая тюрьма Скайхолд не порадовал  
a71cd903bc75.png
Немного предсказуемо
02b2001d53f1.png
Печаль по идейному товарищу Хоуку - особая печаль -
150130dafc3f.png
5e9b0aa6158f.png

Люблю вид в игровом режиме, там виден нос)) уши тоже должны были быть, но что-то не впечатляют)
175821be0718.png

Hide  

Есть еще воспитанный при Церкви Тревельян, серьезно относящийся ко всему андрастианскому, для противоположного прохождения, планируется эльф-не-долиец для идейного контраста с Соласом. Но пока хватит)

Изменено пользователем Pelrin
опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Чем-то своим пока не отличился, игра в начале.

отличился)) похожестью на Коннора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ИнаЯ сказал:

отличился)) похожестью на Коннора.

У меня, увы, везде дефолт, а в нём Коннора нет, ну, или я плохо смотрю ( Надо будет погуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нагуглил Коннора, которого нет в дефолтном мире. Чёрт, это было внезапно, реально похож, но глаза и губы другие.

Изменено пользователем коронуйте Эриса
опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Pelrin сказал:

 планируется эльф-не-долиец для идейного контраста с Соласом. Но пока хватит)

не-долийца в инкви нельзя :) без валласлина даже из редактора не выпустит ;) хотя можно отыграть долийца, ненавидящего свой клан, и сбежавшего на конклав якобы шпионом а на самом деле лишь бы ото всех подальше, а потом свой клан уничтожить через стол в ставке командования :)

5 часов назад, коронуйте Эриса сказал:

У меня, увы, везде дефолт, а в нём Коннора нет, ну, или я плохо смотрю ( Надо будет погуглить.

так можно же через кип выставить кого хочешь :) я даже когда в дао и да2 не играла выставляла всех кого можно живыми и здравствующими, правда многие имена и события ни о чем не говорили и противоречащие решения ставили в тупик =)

раз пошла такая пьянка, моя новенькая долийка-двуручница (ага, влияние Фенриса =)).

про внешность и характер  

Попытка создать блондинку с голубыми глазами не удалась - из конвейера редактора вышла очередная зеленоглазая рыжуля, да еще и обзаведшаяся модами :) В основном, на прическу и брови, но заодно еще и на пижамку, бантеры и зимний дворец :) Как деваха будет выглядеть - я не знала до последнего момента, буквально до нажатия кнопки "подтвердить", даже основу головы меняла несколько раз, я уже не говорю про валласлин и прочие мелочи - девочка получилась с характером, не очень даже понятно, кто из нас кем больше управляет :) Предвидя такую ситуацию, я поставила сразу несколько модов на разные прически, чтобы выбрать по ходу дела (длинные волосы это, конечно, красиво, но не тогда, когда они в доспехах застревают =)) и теперь по всему миру встречаю эльфиек с новыми прическами :)

Моя первая вестница, досконально знающая историю мира (дао, даа и да2, наконец, за плечами) и имеющая на все свое мнение. Выбирающая реплики из принципа "я знаю, о чем речь, и мне есть что сказать", а не из принципа "эта реплика прикольней, а за эту меня одобрят" =))). Первая инквизиторша, не заглядывающая в рот Соласу, хотя и уважающая тот риск, на который он пошел, сдавшись Кассандре, и тот вклад, который он внес в спасение жизни будущей вестницы и в выживание всей организации.

Hide  
скрины пять штук  

Mlavellan4.jpgMlavellan8.jpgMlavellan9.jpgMlavellan6.jpg

5-е прохождение, а комменты все продолжают открываться и открываться :) Н-да, и золотой наг выдал рецепт на двуручник, вид которого за спиной тонкой эльфийки не вгоняет в транс, по крайней мере сразу =)

Mlavellan7.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Marikonna сказал:

не-долийца в инкви нельзя :) без валласлина даже из редактора не выпустит ;)

Он в курсе ) Если канон нагло игнорировать в пользу хэдканона, то можно. Х) А Pelrin это дело любит, умеет, практикует)) Бледный валласин в цвет кожи сделать не проблема.

22 минуты назад, Marikonna сказал:

так можно же через кип выставить кого хочешь :)

В курсе и рады бы, но кип нас по распространённой причине не одобряет) А обходить его долго и нудно, пока лень, во всяком случае, разница несущественна, а хэдканон достраивает недостающие детали.

Понимаю насчёт рыжей эльфийки, тоже сперва лепил блондинку, но потом посмотрел в игре и понял, что светлые волосы в игре меня не радуют. У вашей мод на причёску хороший, красивые волосы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, коронуйте Эриса сказал:

разница несущественна, а хэдканон достраивает недостающие детали.

как человек, дважды прошедший на дефолте, потом дважды с минимальными изменениями сделанными по-незнанию, и только в пятый раз так, как сам все игры проходил, официально заявляю - разница очень существенная. ну, если, конечно, память на всякие мелочи хорошая :)

51 минуту назад, коронуйте Эриса сказал:

Бледный валласин в цвет кожи сделать не проблема.

а реплики на тему долийского происхождения тоже обесцветите? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, клан Инка постоянно вспоминают. И Бык, и Вивьен, и Солас, и Сэра, и Кассандра, и Жозефина, и Морриган (особенно в Храме Мифал), и вообще дофига народу. Оо У Инка-эльфа железная предыстория - он либо первый Хранительницы, либо уважаемый охотник, который пользуется доверием старейшин клана (кстати, именно поэтому я весьма скептически отношусь к Инквизитору, который ненавидит свой клан: очень странно ненавидеть свой клан и при этом занимать весьма значительно место в его иерархии), которого послали как соглядатая, узнать, к какому решению придут на Конклаве. Именно поэтому валассалин у него в обязательном порядке - Инк-эльф не подросток, а взрослая сложившаяся личность, которому минимум лет двадцать.

Городской эльф - маг или просто наемник - это вообще другая предыстория, близкая либо предыстории мага Травелианов, либо Адаару - наемнику.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Marikonna сказал:

разница очень существенная. ну, если, конечно, память на всякие мелочи хорошая :)

Оффтопные записки перекраивателя канонов
 

Немного наблюдал игру за долийца - вроде бы количество контента, который придется игнорировать, не испугало. По сравнению с обязательными предысториями ДАО или семьей Хоука, которую никуда не денешь. А приходилось ведь и магом играть, который, вопреки Истязаниям, явно не ученик зеленый (правда это было единственное баловство в ДАО, там и без додумываний всего хватало). И Алистером-командором вместо орлейца в Пробуждении. И Хоуком, который не Хоук - а значит и завязки некоторых квестов, и всю массу семейных диалогов приходилось игнорировать.
После этого создать вместо долийского шпиона настоящего шпиона Ферелдена на конклаве, с долийским прикрытием или  без - не так уж страшно. Подправить придется не только подробности биографии, но и степень знакомства с персонажами ДАО. Зато сколько нового удовольствия - от опасения возможного "А Вестником у них придворный эльф короля Алистера" - "Да они рехнулись там в своей проферелденской Инквизиции!", до заиграющего наконец-то орлейского бала - который сам по себе хорош, но все остальные ГГ хотят от него поскорее избавиться. И как хорошо будет тихо свернуть все в конце, по указанию сверху, нахэдканонив не такие уж настойчивые возмущения эрла Геррина) 

Инквизиция в этом плане очень щадит - все в упоминаниях-диалогах оставляет. А реплики иногда приходится игнорировать даже играя строго по сценарию, когда все под характер не подходят. Дело техническое.
Хотя долийское происхождение, наверное, больше всех в игре отражается. Но преодолимо.
 
5 часов назад, Marikonna сказал:

хотя можно отыграть долийца, ненавидящего свой клан, и сбежавшего на конклав якобы шпионом а на самом деле лишь бы ото всех подальше, а потом свой клан уничтожить через стол в ставке командования :)

Тоже считаю это странной и не очень логичной опцией. Хотя я вообще считаю слегка странной идею соглядатаев-долийцев на конклаве. Начиная с того, зачем им из первых рук, если информация и без того быстро разойдется, можно около деревеньки поблизости посидеть, заканчивая тем, кто их туда пустил. Так что к биоваровскому шитью белыми нитками я с радостью присоединюсь) 

Изменено пользователем Pelrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Marikonna сказал:

а реплики на тему долийского происхождения тоже обесцветите? ;)

Игнор наше всё. Мне вот лично приходилось тыкая в реплику в сцене с потерей Убежища достраивать в голове, как мой Саар нерогатый шлёт Корифея по его корифейской матери, а не гордо восклицает "Я не боюсь тебя, тварь!" А мой эльф, болтаясь в руке у Корифея, пытался раскачаться и садануть того ногой. В моём воображении, естественно )) А в ДАО я вообще в одном из прохождений сделал одержимую магессу (там меня таинственный голос порадовал фоновым "отлично!" , сказанным совершенно не женским голосом, ну чем не одержимость).

Вообще, в том же ДАО можно в редакторе вылепить хоть дедугана, а герой по сюжету юный (ученик в башне, сын/дочь Кусландов).

Не, детали-то я помню как раз хорошо, но я смотрел и читал описания, как что появляется в ДАИ, потому могу себе вообразить эти отличия. Своего Хоука и Логейна вместо дефолтного и Страуда представлял, вместо письма от Алистера представлял письмо от Аноры. То есть не представлять, а видеть было бы лучше, конечно, но как подумаю про мороку с обходящей прогой (находил такую в сети, но она у некоторых глючит, вроде как)... и лень ) Вот морду в редакторе полтора часа ковырять не лень, а устанавливать и разбираться ууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя Тревелиан, под номером 6. Так-как предыдущих 5 штук игра рьяно воспринимала как мужчин и приходилось их удалять... ну да не буду о грустном х) Валери, так я их всех называла, само воплощение праведности, веры, чистоты, сострадания и желания помочь ближнему. Убежденная андрастианка, она мечтала уйти в жречество, помогать людям и распространять Песнь Света. Но случилось то, что случилось.  Однако, даже на посту Инквизитора она всегда несла слова Церкви, особенно тем кто не следовал Песни Света х) Добродушная и всепрощающая, она взяла магов под "опеку" инквизиции, ибо верит что они несчастны дети Создателя, наделённые таким проклятием как магия, и нужно заботится о них и оберегать других от них. Стражей изгнала, Селину, Гаспара и Бриалу помирила. Считает, что раз Создатель привел её к такому пути, то она пройдёт его до конца, не забывая помогать всем и вся...  Что-то слишком много несвязных слов. Вот что получилось XD

....  

pbh6d7r.png

VPtVZ0X.png

HwNtgdV.png

KdZ0mSf.png

NPEvHUV.jpg

9xm0IZ7.jpg

DOPRfti.jpg

TLyPSBA.png

yGjpB3f.png

2AweRWv.jpg

aj4Qe8c.jpg

wVf3Kui.jpg

pBL6zNL.jpg

eXE7IHD.jpg

Hide  
P.S. У меня такое чувство, что есть способ попроще чем тот которым я загружала изображения... раньше был расширенный вид написания сообщения, а как это нынче делать то? >_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВОРНИНГ. Идущий далее биографический экскурс содержит спойлеры из невероятно сложного и проработанного сюжета Dragon Age: Inquisition, так что если триквел вами еще не пройден, вы - классный/ая/ое. Серьезно!

Рожденная вдали от цивилизации и воспитанная племенем нагов-отшельников, Тарья Адаар с малых лет проявляла ненависть ко всему необычному - к магии, лысым эльфам и неестественному французскому акценту, и тягой к хрустящему, вроде вкусного печенья и звука ломающихся костей. Дни бурной молодости, в перерывах между наёмничьей деятельностью, сводились к мечтам о битве с огромными огнедышащими рептилиями и наивным, несмотря на прагматичный кунарийский ум, помыслам о власти, за которую не нужно было бы слишком сильно стараться.

Внезапно в суровом тёмном мире, где ничего не даётся просто так, началась её карьера в организации под названием Инквизиция, да не абы как, а с должности человека, принимающего все решения, и продолжающаяся по сей день в должности человека, принимающего все решения. В лучшие годы этой организации жизнь Адаар была полна героических сборов травы и выслушивания рапортов инфантильных советников, тыканья пальцем в разные места карт Ферелдена и Орлея, и мимоходного уничтожения зла в лице древнего тевинтерского магистра, который своими стратегическими решениями и уверенностью в выполнении замысла делает даже действия Логейна Мактира во времена Пятого мора более-менее связанными и логичными.

Последние годы госпожи Адаар в рядах Инквизиции, какой её знали в зените славы, были достаточно спокойными. История приняла неожиданный оборот во время событий Священного совета в 9:44 Века Дракона, на котором обсуждалась дальнейшая судьба могущественной организации. Эрл Теаган, тощий истеричный карлик, каким мы разумеется все и ожидали его увидеть спустя прошедшие годы, яро выступал за расформирование Инквизиции и не давал вставить ни слова спасшей всех от неминуемой опасности леди Инквизитору, в то время как представитель Орлея, человек в маске чье имя никто не запомнил, лестью заманивал главу организации в стан Орлесианской Империи, судя по всему действительно веря будто бы Инквизиции оно было надо. Ловко сорвав заговор Пар Воллена против дворянств Ферелдена и Орлея, пережив предательство со стороны собрата-кунари и узнав тайну формирования новой Инквизиции, леди Адаар переформировала организацию в миротворческий корпус по причине того, что в решающий момент больше шести ответов двух разновидностей в её голове не умещалось.

Потеряв многое и добившись не меньшего, в настоящее время леди Инквизитор, по слухам, большую часть времени прозябает за канцелярским столом в обители Инквизиции, оставив гордое ремесло сбора травы и руды другим способным героям. Её замыслы и дальнейшие планы на организацию покрыты тайной, но вполне ожидаемо, что всё свое время она посвящает тщательному планированию мести одному особенно лысому и длинноухому индивиду-магу, сумевшему, как оказалось, де факто сформировать Инквизицию, рассказать всю правду о ней Инквизитору, а также поведать о своих планах, потому что видит Создатель, нет абсолютно ни одной причины как это может ему в будущем навредить.

— Брат Миро, отрывок сочинения "Очень тёмное-притёмное фэнтазе", датированный 9:44 Века Дракона, запрошенный гномами Университета Орлея, единственными учеными в Тедасе, приносящими пользу.

09e7ace83fb36769d49ba8ada801c02f.jpeg

Моар  

_29c7d8cfb632e5885e45fe34fb0509ba.jpeg

86ee0afaeec7cd291404ec13736a2675.jpeg

8216ec51b9905e95a09320ada7fadda6.jpeg

_59405f97edeea60c8339da4000055306.jpeg

_124fab5cc47eba3e79fd539beaf95065.jpeg

bbe29f1e973bdd24bae88d54b97520cb.jpeg

_29160a636dcc43b44ba15d7a50711897.jpeg

_2b58adfe4b508456d8f8a7a828f16496.jpeg

Hide  
Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Миро сказал:

 

ВОРНИНГ. Идущий далее биографический экскурс содержит спойлеры из невероятно сложного и проработанного сюжета Dragon Age: Inquisition, так что если триквел вами еще не пройден, вы - классный/ая/ое. Серьезно!

 

Ваш экскурс потрясающий  XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...