Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      446
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      164
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпилог при романе с Дорианом все-таки нечто )) Умиляет и заставляет улыбаться, хотя, казалось бы... =)

Но, правильно, что он ещё мог сказать кроме "и я ненавижу тебя" XD

Вообще, очень точно Гейдер тогда сказанул, про свои горько-сладкие концовки. Свалит в Тевинтер и разобьет моему Травельяну сердце, но совершенно невозможно его не обожать, черт возьми! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, на глаза попалось, что Блэкволл на свою казнь поедет что ли, можно чуток подробнее, когда этот квест появится?

Изменено пользователем КристинаСмирнова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, на глаза попалось, что Блэкволл на свою казнь поедет что ли, можно чуток подробнее, когда этот квест появится?

 

Ну вообще-то не ищите спойлеров, интереснее будет. Но раз вы сами спросили - квест появится при условии:

1. У вас нейтральные или положительные отношения с Блэкволлом. При отрицательном уровне одобрения ничего не произойдет.

2. Вы выполнили квесты "Here Lies the Abyss" и "Wicked Eyes and Wicked Hearts".

3. Поговорили после этого с Блэкволлом и получили:

а) разговор о собачке - если без романа

б) вторую постельную сцену или разговор, на выбор - в романе.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему у меня нет секс сцены с Серой?(видео на ютубе находил должно быть) Что зы цензурная версия? или глюк какой? подскажите по возможности

Изменено пользователем Kennet McCormick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос , при романе с Кассандрой персонажем кунари будет такой же полноценный роман как и с человеком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходила, не комментирует.

А в партии вероятно комментируют, если роман с сопартийцем. А у меня был с советником :(

Забавно реагирует Сэра на роман с Соласом-))) я от смеха под столом умирала просто-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл на третье прохождение, не знаю с кем писать романсы. Претенденты:

 

Кален- просто ня, но был во втором прохождении

Жозефина- мила, но не приглянулась

Блэкволл- старый врунишка

Солас- бросит, моей гг нужен стабильный мужик

Бык- с эльфийкой смотреться не будет

Сэра- упорота в хорошем смысле, но из- за спора после эльфийского храма не питаю к ней тёплых чувств

 

Что делать, а?

 

 

Играть парнем. Есть великолепная Кассандра и не менее великолепный Дориан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос , при романе с Кассандрой персонажем кунари будет такой же полноценный роман как и с человеком ?

+1.

Хочу заромансить Касю (или может быть Дориана...), но не могу решить играть человеком или кунари. Первый раз прошла за человека-мага-женщину. Второй раз человеком скучновато, а за кунари стремно как-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценный, но, имхо, кунари с ней не смотрится. Одна только фраза женщины здоровому рогатому мужику:"Я всегда буду тебя защищать,"- сделала мне смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну она же эпична! В этом кто-то сомневается?

А когда эльфка такое Быку говорит? (не знаю - у гномкии тоже есть эта фраза или нет, там речь шла о демонах).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она же эпична! В этом кто-то сомневается?

А когда эльфка такое Быку говорит? (не знаю - у гномкии тоже есть эта фраза или нет, там речь шла о демонах).

Шир, я про Касс и ГГ кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я и говорю, что Касс эпична.))) Что, эпичная женщина все что надо на скаку не остановит? Тоже мне... пф! Можно подумать, защитить какие-то два метра с рогами - сложней.

Подожгите пару изб и пригласите Касю, пожалуйста...))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касс-то эпична, а кунари не понял и брякнул, что ничего не получится. После этого пришлось его удалить. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится Кас и гг кунари) Хорошо смотрятся. А уж кунари читающий стихи.. :D

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романсил я Касс. Но не знаю, не впечатлило особо. Приделали ей эти эмоции и нежности, но смотрятся они очень утрировано и неестественно. Так она персонаж интересный и положительный, но слишком уж фанатично верующий. Наверное во второй раз буду романсить Жозефину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то не ищите спойлеров, интереснее будет. Но раз вы сами спросили - квест появится при условии:

1. У вас нейтральные или положительные отношения с Блэкволлом. При отрицательном уровне одобрения ничего не произойдет.

2. Вы выполнили квесты "Here Lies the Abyss" и "Wicked Eyes and Wicked Hearts".

3. Поговорили после этого с Блэкволлом и получили:

а) разговор о собачке - если без романа

б) вторую постельную сцену или разговор, на выбор - в романе.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, очень точно Гейдер тогда сказанул, про свои горько-сладкие концовки. Свалит в Тевинтер и разобьет моему Травельяну сердце, но совершенно невозможно его не обожать, черт возьми! )

 

Учитывая традицию исчезания ГГ в неизвестном направлении, ещё неизвестно, кто первый свалит.)) А если серьёзно, мне тоже кажется, что несмотря на слова о том, что Дориан останется, рано или поздно он ввяжется в дела Тевинтера. И в этом нет ничего плохого, наоборот, все правильно, плохо то, что помощи он не хочет. Чисто по человечески - это понятно. Он хочет сам с этим разобраться, не хочет быть приложением к Инквизитору и всю жизнь жить в его тени. Тевинтер - это его дело и его борьба. Но с точки зрения полезности для дела, его решение не самое разумное. Как бы он не хотел решить эту проблему без помощи, за ним всегда будет тень Инквизиции. Новость распространиться быстро и оценивать его, и как союзника, и как врага, все равно будут учитывая связи с инквизицией. Дориан получается достаточно весомой фигурой в борьбе, потому что с одной стороны у него происхождение и влиятельная фамилия, с другой инквизиция. Как бы его попросту быстренько не постарались убрать, чтобы он картину не портил. Понятно, что он все это не один будет делать, есть и другие маги, но что-то это не особенно помогает, если его подругу все равно инквизиции приходится защищать. Плюс к этому, как бы я плохо не относилась к Вивьен, насчет Дориана она права, он не акула. А для того чтобы менять систему с помощью реформ, нужно уметь играть в их игры и стать акулой.  А мне бы так не хотелось, чтобы он ей становился. Он нравится именно таким. Вообще, удивительный персонаж, вижу какие-то его черты, которые можно назвать недостатками, но они в его случае играют только в плюс. В нем ничего не хочется изменить. В общем, можно пока надеяться, что Инквизитор поможет ему в Тевинтере, хотя это слабая надежда. 

Эпилог при романе с Дорианом все-таки нечто )) Умиляет и заставляет улыбаться, хотя, казалось бы... =)

 

Да. вот ещё один момент, который как бы на идеальный не тянет, но в случае Дориана - это отличный финал, он полностью подходит ему по характеру, не выбивается из образа, ну и то, как он говорит эти слова - это важнее. И несмотря на то, что Дориан может уехать, мне финал их романа кажется позитивным. Фраза-ассоциация к их роману - не беспокойся, что это пройдет, радуйся, что это было.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть из "романа" с Соласом, больше ничего нельзя выпотрошить кроме как:
- внезапно прощального подарка

- якобы обещания объяснить что за муть вообще происходит после битвы

- и собственно, финальной битвы, где он сидит и сопит над своей сломанной сферой?
Ни томного взгляда, ни поцелуя в щёчку? Ни самого прощания в принципе? Что то меняется в зависимости от одобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть из "романа" с Соласом, больше ничего нельзя выпотрошить кроме как:

- внезапно прощального подарка

- якобы обещания объяснить что за муть вообще происходит после битвы

- и собственно, финальной битвы, где он сидит и сопит над своей сломанной сферой?

Ни томного взгляда, ни поцелуя в щёчку? Ни самого прощания в принципе? Что то меняется в зависимости от одобрения?

если повезет можно словить до фин. битвы жутко спойлерный бантер Коула, и после выудить из него же прощальное послание Соласа...короткое;) см. ролик в теме Соласа. А так да. Больше ничего. А чего вы хотите - поцелуя и обнимашек на прощанье? Учитывая что он всю дорогу Инквизитору врет, и замешан в неведомых древних разборках, это было бы странно. "Дорогая, знаешь, это я сферу Корифеичу отдал, и вообще я бог, прости прощай, буду любить тебя вечно, чмоки, лавки" :tongue:  

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если повезет можно словить до фин. битвы жутко спойлерный бантер Коула, и после выудить из него же прощальное послание Соласа...короткое ;) см. ролик в теме Соласа. А так да. Больше ничего. А чего вы хотите - поцелуя и обнимашек на прощанье? Учитывая что он всю дорогу Инквизитору врет, и замешан в неведомых древних разборках, это было бы странно. "Дорогая, знаешь, это я сферу Корифеичу отдал, и вообще я бог, прости прощай, буду любить тебя вечно, чмоки, лавки" :tongue:  

Нет, ну я понимаю, что это уже что то невообразимое, но хотя бы парой фраз можно было перекинуться: "Ну ты знаешь, сфера на самом деле мой косяк, прости. И пока" и исчез бы в облачке голубого таинственно дыма. Я бы была даже согласна, если бы он озверел и начал истерить на меня за испорченную сферу, мол: "Шалапайка! Я теперь как без сферы своей мир захватывать буду?!" и пропал бы весь такой из себя обиженный в красном дымке. Да даже если бы они просто дым пустили и он у меня на глазах *цензура* с пафосным "Счастливо оставаться" уже было хоть что то, а то я до последнего сидела и не могла понять что происходит, где что то, ну хотя бы что то похожее на нормальный конец этих "отношений".

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну я понимаю, что это уже что то невообразимое, но хотя бы парой фраз можно было перекинуться: "Ну ты знаешь, сфера на самом деле мой косяк, прости. И пока" и исчез бы в облачке голубого таинственно дыма. Я бы была даже согласна, если бы он озверел и начал истерить на меня за испорченную сферу, мол: "Шалапайка! Я теперь как без сферы своей мир захватывать буду?!" и пропал бы весь такой из себя обиженный в красном дымке. Да даже если бы они просто дым пустили и он у меня на глазах съипался с пафосным "Счастливо оставаться" уже было хоть что то, а то я до последнего сидела и не могла понять что происходит, где что то, ну хотя бы что то похожее на нормальный конец этих "отношений".

В моем понимании у подобного разрыва не может быть "нормального конца". То что он втихую слился, это самое правдоподобное, что можно придумать. Единственно, последняя его фраза не совсем по-моему коррелирует с ситуацией. Если романа нет, но отношения прокачаны до дружбы, то на лесенке он скажет "Чтобы ни случилось, я всегда буду уважать тебя".  "уважать" надо было просто заменить на "любить" при романе, и все чики пуки.  Красиво, девы рыдают, смотрят финальный ролик, офигевают, опять рыдают уже от счастья, и так далее. Когда я начинала роман с Соласом во втором прохождении я была на 99% уверена что фраза такая и будет. Увы мне. Кстати интересно, а если по морде ему надавать еще раньше, то на лестнице у разбитой сферы он что инкви скажет? "Это ты сволочь во всем виноват"? :) 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я понимаю, что это уже что то невообразимое, но хотя бы парой фраз можно было перекинуться: "Ну ты знаешь, сфера на самом деле мой косяк, прости. И пока" и исчез бы в облачке голубого таинственно дыма. Я бы была даже согласна, если бы он озверел и начал истерить на меня за испорченную сферу, мол: "Шалапайка! Я теперь как без сферы своей мир захватывать буду?!" и пропал бы весь такой из себя обиженный в красном дымке. Да даже если бы они просто дым пустили и он у меня на глазах съипался с пафосным "Счастливо оставаться" уже было хоть что то, а то я до последнего сидела и не могла понять что происходит, где что то, ну хотя бы что то похожее на нормальный конец этих "отношений".

Почему-то из вашего поста у меня сложилось впечатление, что главная претензия к Соласу - в  отсутствии дыма. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем понимании у подобного разрыва не может быть "нормального конца". То что он втихую слился, это самое правдоподобное, что можно придумать. Единственно, последняя его фраза не совсем по-моему коррелирует с ситуацией. Если романа нет, но отношения прокачаны до дружбы, то на лесенке он скажет "Чтобы ни случилось, я всегда буду уважать тебя".  "уважать" надо было просто заменить на "любить" при романе, и все чики пуки.  Красиво, девы рыдают, смотрят финальный ролик, офигевают, опять рыдают уже от счастья, и так далее. Когда я начинала роман с Соласом во втором прохождении я была на 99% уверена что фраза такая и будет. Увы мне. Кстати интересно, а если по морде ему надавать еще раньше, то на лестнице у разбитой сферы он что инкви скажет? "Это ты сволочь во всем виноват"? :) 

Мне кажется, даже если бы он захотел, ничего бы кроме коронного "Прости, это я во всём виноват" не смог из себя выдавить.

Прям жалко так, вроде знала, что там всё очень скудно будет, но чтоб настолько, вот хоть что-нибудь бы от него в конце услышать, уже было бы радость, ну не по божески это, так всё криво было оставить.

Почему-то из вашего поста у меня сложилось впечатление, что главная претензия к Соласу - в  отсутствии дыма. о_О

Он просто так красиво полыхал в конце, что у меня теперь так и мерещится идеальная концовка романа, Солас с таинственной мордой исчезает в облаке дыма. Можно даже без слов, так и быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык вообще сам приходит после первого намека, если ободрение уже высокое.

 

Я случайно (правда случайно!) ткнул ему на сердечко.

гифки-Джим-Керри-эйс-вентура-327882.gif

Потом полночи не спал, ждал, когда же меня изнасилуют.

post-21064-0-72146900-1419620978.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Он просто так красиво полыхал в конце, что у меня теперь так и мерещится идеальная концовка романа, Солас с таинственной мордой исчезает в облаке дыма. Можно даже без слов, так и быть.

Полыхал, вы имеет ввиду фыолетовые искры из глаз? :)) девушка, ваш ЛИ - древний бог  :new_russian: зачем вам еще дым? 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...