Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Романы в DAI

  

1 289 проголосовавших

  1. 1. Ваш ЛИ

    • Блэкволл (только женщины)
      123
    • Кассандра (только мужчины)
      447
    • Каллен (только эльфийки и женщины люди)
      378
    • Жозефина (без ограничений)
      298
    • Железный Бык (без ограничений)
      149
    • Солас (только эльфийки)
      295
    • Дориан (только мужчины)
      165
    • Сера (только женщины)
      128
    • Всех по очереди
      107


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

post-16894-0-98198800-1414254978_thumb.png

Ради чего играют в игры Биовар? Ради романов конечно! 

А кого заромансили вы?

 

Маленький совет- выбираете кого одного и романсьте только его. Иначе глюков не оберетесь.

post-12449-0-89145100-1416139758.png

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы! Какой роман за девушку- эльфийку самый красивый и романтичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы! Какой роман за девушку- эльфийку самый красивый и романтичный?

Мне так и хочется добавить к этому посту: "А вот и не передеретесь!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне так и хочется добавить к этому посту: "А вот и не передеретесь!" :)

И это тоже.

Ещё в бородатые времена я проходил ДАО за городскую эльфийку. Случайно переспал с Лелианной, но полноценный роман завёл (фу, блин) с Алистером, ну потому что вроде и человек порядочный, к тому же прЫнц. А в финале тут на тебе, кинул свою "любовь всей жизни", ту, кто сделала из него человека и подняла из грязи в князи, ради короны. Конечно, он делал щенячьи глазки, извинялся, но скотина он и есть скотина. Вот и хочется узнать, с кем сыграть любовную партию моему остроухому Инквизитору чтобы не остаться в дураках.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие дамы! Какой роман за девушку- эльфийку самый красивый и романтичный?

На свой страх и риск.

С Соласом дофига красиво и романтично, но в итоге как раз останешься в дураках - по крайней мере, пока не выпустят какое-нибудь подобие "Витчхант". В остальном неважно, эльфийка там или не эльфийка, для всех рас примерно все одинаково.  

Самый позитивный, милый и притом хэппи-эндовый роман с Калленом, как говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул не беспардонный. Он наивный)))

После его истории с проситуткой и вопросов о орлесианской щекотке - я ему прощу все.)) Грешно осуждать дитя, ей-богу.)))

Подробности в студию. Где, когда, как? Сколько раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности в студию. Где, когда, как? Сколько раз?

Присоединяюсь, что такое

орлесианская щекотка? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен с Блэкволлом тоже ругается по аналогичной причине. Она хоть с кем-нибудь не ругается?) 

Вивьен ни с кем не ругается, она мелодично с улыбкой всех поливает грязью, но так, что не всегда подкопаешься. У меня как-то бегали долго вместе Вивьен с Серой, так вот Сера долго её доставала, та правда достойно ставила её на место, а кончилось тем, что Сера заявила Вивьен, что её никто любит и все ненавидят. На что та ответила, что у неё есть гораздо большее чем дюобвоь окружающих - это власть.

 

Я б сказала Вивьен большая поклонница Кассандры.

Водила их как-то вместе, она такую кучу комплиментов на нее вывалила, четыре разговора подряд почти было xD

Я бы не сказал, что Вивьен поклонница Кассандра, она всех называет мой цветочек. Кассандра же ей ближе остальных, потому что Вивьен бредит кругами магов, а Кассандра одна из немногих кто за контроль магов под эгидой храмовников. Но и её Вивьен постоянно подтрунивает над её нелепым поведением в обществе и смеётся, что мол тренироваться нужно больше. В общем зараза редкостная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен ни с кем не ругается, она мелодично с улыбкой всех поливает грязью, но так, что не всегда подкопаешься.

Что совершенно не делает ей чести. У меня Вивьен докапывалась первой до всех кроме Серы (которую и правда неплохо ставила на место), в результате чего сложилось твердое впечатление, что ей банально нравится говорить людям гадости ради гадостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дорогие дамы! Какой роман за девушку- эльфийку самый красивый и романтичный?

Провокационный вопрос. С Соласом конечно самый лучший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вивьен вообще-вообще никак не пофлиртовать? 

Сколько не тыкал на сердечко, она ни в какую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждают, просто не все и не со всеми. Предположу, что каждый из романов комментирует только часть сопартийцев, и вы на соответствующих могли просто не попасть. Я за спиной уже услышала пару увлекательных обсуждений на эту тему, Сера с Дорианом и в личном диалоге выдали мне реакцию на происходящее, а от комментария Коула у меня вообще чуть не сгорели уши xD 

Скринов нет, чтобы и у страждущих обуглились? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, у меня больной вопрос - что надо сделать чтобы замутить роман с Соласом?У меня ГГ эльфика, сердечками его закидывала, закидывала, а он сволочь ноль внимания.  

 Ну сводил в тень. Никакой романтики. Сказал на стене что уважает (сцуко, убила бы:))) а после этого тишина. Я думала после Адаманта проявится, а хрен вам, эта зараза меня осудила за действия в тени и теперь играет в молчанку, все варианты диалогов исчерпаны. До этого он все одобрял. Личный квест на спасение его друга-духа сделан уже. Ужасно лень переигрывать бой с Кошмаром, но если это поможет, переиграю. 

Короче игра скоро закончится, а у меня еще ни одного романа из-за этого упертыша! Глюк? Я пару сердечек Блекволу послала, может он обидился?:))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен вообще танцует на балу? а то постоянно говорит, что мы мол храмовники на балы не ходим. Роман активирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен вообще танцует на балу? а то постоянно говорит, что мы мол храмовники на балы не ходим. Роман активирован.

Подождать окончания квеста надо, наверно.

 

 Короче игра скоро закончится, а у меня еще ни одного романа из-за этого упертыша!

Остаться девственницей тоже достойный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, у меня больной вопрос - что надо сделать чтобы замутить роман с Соласом?У меня ГГ эльфика, сердечками его закидывала, закидывала, а он сволочь ноль внимания.  

 Ну сводил в тень. Никакой романтики. Сказал на стене что уважает (сцуко, убила бы :))) а после этого тишина. Я думала после Адаманта проявится, а хрен вам, эта зараза меня осудила за действия в тени и теперь играет в молчанку, все варианты диалогов исчерпаны. До этого он все одобрял. Личный квест на спасение его друга-духа сделан уже. Ужасно лень переигрывать бой с Кошмаром, но если это поможет, переиграю. 

Короче игра скоро закончится, а у меня еще ни одного романа из-за этого упертыша! Глюк? Я пару сердечек Блекволу послала, может он обидился? :))) 

По-любому, у Вас роман с Блеком. Особенно если во время осмотра стен жали сердечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мая рога кунарийка половину игры заигрывала с Кассандрой, та против не была, а потом оказалось, что она не по моей части (всякие доп материалы до выхода игры не смотрел принципиально). С растройства дважды бухнула с Быком, и пошла пристовать к Сэре. Она подбила меня приколоться на товарищами, и потом устроить гонки до кровати.

 

Никогда не понимал логики этой женщины - она осуждала практически все мои решения, а потом, хоп - я на все согласная.

Сэра классная :) Продолжай дальше, неожиданно порадует еще не раз.

А сколько диалогов в пати с Быком, Касси, Вивьен...  Забавная она :)

Каллен вообще танцует на балу? а то постоянно говорит, что мы мол храмовники на балы не ходим. Роман активирован.

После бала на балконе, возможно. По завершению квеста.

народ, у меня больной вопрос - что надо сделать чтобы замутить роман с Соласом?У меня ГГ эльфика, сердечками его закидывала, закидывала, а он сволочь ноль внимания.  

 Ну сводил в тень. Никакой романтики. Сказал на стене что уважает (сцуко, убила бы :))) а после этого тишина. Я думала после Адаманта проявится, а хрен вам, эта зараза меня осудила за действия в тени и теперь играет в молчанку, все варианты диалогов исчерпаны. До этого он все одобрял. Личный квест на спасение его друга-духа сделан уже. Ужасно лень переигрывать бой с Кошмаром, но если это поможет, переиграю. 

Короче игра скоро закончится, а у меня еще ни одного романа из-за этого упертыша! Глюк? Я пару сердечек Блекволу послала, может он обидился? :))) 

Да ну его. Он разочарует. Обратите внимание на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче игра скоро закончится, а у меня еще ни одного романа из-за этого упертыша! Глюк? Я пару сердечек Блекволу послала, может он обидился? :))) 

Точняк роман с Блекволом залочился. Я про это уже писала. Он лочится во время диалога на стене после прихода в Скайхолд. Подойди к нему и ткни сердечко, оно развалится на два варианта: с сердцем и с разбитым сердцем. Я также попала. К счастью душка Каллен мне прямо сказал, что у меня роман с другим. У всех остальных просто пропадают опции с серцами.

Переигрывание последнего боя уже не поможет. В ДАИ романы равномерно развиваются по ходу игры. Есть куча моментов, завязанных на сюжет (например танец на балу и пр).

Каллен вообще танцует на балу? а то постоянно говорит, что мы мол храмовники на балы не ходим. Роман активирован.

Танцует. В самом конце.

Но танец с Флорианой намного более впечатляющий. Жаль что с ЛИ такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокационный вопрос. С Соласом конечно самый лучший. 

а вот у меня он к сожалению никаких чувств не пробуждает(

 

Что совершенно не делает ей чести. У меня Вивьен докапывалась первой до всех кроме Серы (которую и правда неплохо ставила на место), в результате чего сложилось твердое впечатление, что ей банально нравится говорить людям гадости ради гадостей. 

правильно ее Сера охарактеризовала, "стервозина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, у меня больной вопрос - что надо сделать чтобы замутить роман с Соласом?У меня ГГ эльфика, сердечками его закидывала, закидывала, а он сволочь ноль внимания.  

 Ну сводил в тень. Никакой романтики. Сказал на стене что уважает (сцуко, убила бы :))) а после этого тишина. Я думала после Адаманта проявится, а хрен вам, эта зараза меня осудила за действия в тени и теперь играет в молчанку, все варианты диалогов исчерпаны. До этого он все одобрял. Личный квест на спасение его друга-духа сделан уже. Ужасно лень переигрывать бой с Кошмаром, но если это поможет, переиграю. 

Короче игра скоро закончится, а у меня еще ни одного романа из-за этого упертыша! Глюк? Я пару сердечек Блекволу послала, может он обидился? :))) 

А вы в Тени набрасывались на него с поцелуем? Если нет, то будет только дружба и уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в Тени набрасывались на него с поцелуем? Если нет, то будет только дружба и уважение.

у меня не было такой возможности :((

 

Точняк роман с Блекволом залочился. Я про это уже писала. Он лочится во время диалога на стене после прихода в Скайхолд. Подойди к нему и ткни сердечко, оно развалится на два варианта: с сердцем и с разбитым сердцем. Я также попала. К счастью душка Каллен мне прямо сказал, что у меня роман с другим. У всех остальных просто пропадают опции с серцами.

Переигрывание последнего боя уже не поможет. В ДАИ романы равномерно развиваются по ходу игры. Есть куча моментов, завязанных на сюжет (например танец на балу и пр).

 

Ну вот что за фигня. Там не было опции с разбитым сердцем. На стене вообще не было сердечек. На балу я еще не была. И что посылка Блеквола в жж уже не поможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не было такой возможности :((

Тогда точно был с кем-то другим уже роман активирован. Я просто в первый раз не стала сердечко в Тени нажимать: как-то показалось мне это неправильным, когда Солас про Фому рассказывает, а я ему пытаюсь - про Ерему:). Ждала, что будет в дальнейшем более адекватная ситуация. Не дождалась, и пришлось переигрывать. Зато узнала, что на балу к одинокой Инкви Жози приходит - отрядный психотерапевт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда точно был с кем-то другим уже роман активирован. Я просто в первый раз не стала сердечко в Тени нажимать: как-то показалось мне это неправильным, когда Солас про Фому рассказывает, а я ему пытаюсь - про Ерему :). Ждала, что будет в дальнейшем более адекватная ситуация. Не дождалась, и пришлось переигрывать. Зато узнала, что на балу к одинокой Инкви Жози приходит - отрядный психотерапевт :)

да я уже поняла, с Блекволом. Вот так и посылай сердечки. Странно, когда проходила первый раз у меня был замут с Калленом, я вообще всем подряд сердечки рассылала,  (кроме Блеквола :))  и ничего...все понятно было, есть роман или так, и когда он входит в активную фазу. Я сперва Дориана активно окучивала...но, вы понимаете:) Но очень мило по-моему, жизненно так.  А тут ровно 2 штуки для Блеквола, никаких поцелуйчиков и нате, оказывается это был роман, а я аш до Адаманта дошла, об этом не подозревая. Кстати опции флирта после лока этого странного романа еще попадались, с Серой и Быком. 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждать не берусь, но в игре как будто есть серьезные и проходные сердечки. Те, которые могут залочить роман и забаговать пропадают, когда у вас уже что-то с кем-то есть. Просто флирт остается всегда, иногда он даже не звучит как флирт если честно, а просто самая лучшая опция ответа. Вот так и приходится флиртовать не в тему, ну потому что самый подходящий ответ, что поделать.

 

В общем надо смотреть по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже поняла, с Блекволом. Вот так и посылай сердечки. Странно, когда проходила первый раз у меня был замут с Калленом, я вообще всем подряд сердечки рассылала,  (кроме Блеквола :))  и ничего...все понятно было, есть роман или так, и когда он входит в активную фазу. Я сперва Дориана активно окучивала...но, вы понимаете :) Но очень мило по-моему, жизненно так.  А тут ровно 2 штуки для Блеквола, никаких поцелуйчиков и нате, оказывается это был роман, а я аш до Адаманта дошла, об этом не подозревая. Кстати опции флирта после лока этого странного романа еще попадались, с Серой и Быком. 

мужчина старой закалки, если ты с ним флиртуешь значит намекаешь на роман, и вроде бы все так только должно начинаться, а он давно уже тебя своей женщиной считает :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужчина старой закалки, если ты с ним флиртуешь значит намекаешь на роман, и вроде бы все так только должно начинаться, а он давно уже тебя своей женщиной считает :laugh:

Лол. И не говори.  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...