Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где взять шкуры медведей для долийцев? обычная медвежья шкура не подходит.

В Изумрудных могилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Изумрудных могилах.

Здравствуйте подскажите на какие плиты нажимать чтобы проити ритуал с источником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие квесты будут недоступны после прохождения сюжетной линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!!!!!Помогите с плитами в Источнике-как на них жать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!!!!!Помогите с плитами в Источнике-как на них жать!!!!!!

По каждой плите можно пройти 1 раз. Пробег по всем плитам, не наступая на уже "активированные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каждой плите можно пройти 1 раз. Пробег по всем плитам, не наступая на уже "активированные".

одним персом или как то надо раставлять их всех?

одним персом или как то надо раставлять их всех?

тупо просто по кругу пробежать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одним персом или как то надо раставлять их всех?

тупо просто по кругу пробежать что ли?

Одним персом пробежать так, чтобы не наступать на уже засвеченную плитку. Прыгайте через ограду, пробегайте по краешку, как-то так. Но оно и без особых ухищрений нормально получается.

 

Слушайте, если не поддержать Кассандру или Лелиану, то по умолчанию Дивайн становится Вивиен, так? А если её вообще не присоединять, тогда кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал герб милосердия (на столе, возле Тренн)? У меня с ним глюк: все компоненты имеются, а сделать не могу, зависает :(

Освободите место в инвентаре, и тогда можно будет создать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до момента , когда Морриган советует найти героиню ферелдена, выполнил квест на карте. В итоге получил синий пояс и некое письмо.

Вопрос 1: где можно прочитать это письмо?

Вопрос 2: появится ли герой(иня) «воплоти»?

Ранее был уверен, что да, появится, но теперь нахожу противоречащую этому информацию. Может есть варианты? Или я словил баг, что не вижу продолжение цепочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до момента , когда Морриган советует найти героиню ферелдена, выполнил квест на карте. В итоге получил синий пояс и некое письмо.

Вопрос 1: где можно прочитать это письмо?

Вопрос 2: появится ли герой(иня) «воплоти»?

Ранее был уверен, что да, появится, но теперь нахожу противоречащую этому информацию. Может есть варианты? Или я словил баг, что не вижу продолжение цепочки?

Не появится.

А письмо читается разве не так же, как и остальные - через отчёт советника о выполненном задании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не появится.

А письмо читается разве не так же, как и остальные - через отчёт советника о выполненном задании?

 

Дошел до момента , когда Морриган советует найти героиню ферелдена, выполнил квест на карте. В итоге получил синий пояс и некое письмо.

Вопрос 1: где можно прочитать это письмо?

Вопрос 2: появится ли герой(иня) «воплоти»?

Ранее был уверен, что да, появится, но теперь нахожу противоречащую этому информацию. Может есть варианты? Или я словил баг, что не вижу продолжение цепочки?

В кодексе найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я сейчас в храме Митал, я правильно поняла, что там можно либо идти за солдатами, либо нужно разгадывать головоломки и идти к источнику? На что влияют эти выборы?

И куда именно идти, если я не хочу открывать дверь к источнику?  то там много меток на карте, и они все с одинаковым описанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос)) можна зделать так ,чтоб церковь распустить (чтоб вообще не была этих верховный жриц) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие миссии будут недоступны после прохождения сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие миссии будут недоступны после прохождения сюжета

Личные квесты сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я сейчас в храме Митал, я правильно поняла, что там можно либо идти за солдатами, либо нужно разгадывать головоломки и идти к источнику? На что влияют эти выборы?

И куда именно идти, если я не хочу открывать дверь к источнику?  то там много меток на карте, и они все с одинаковым описанием.

Если останешься решать головоломки, то получишь уважение эльфов и сможешь пройти мимо них без боя. Там вроде прыгать куда-то надо, если идти за солдатами. Честное слово - не помню. 

 

У меня вопрос)) можна зделать так ,чтоб церковь распустить (чтоб вообще не была этих верховный жриц) 

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего баг. Хотя, на социалке у кого-то получилось набегать на 21 регион..

Возможно, это не баг, а нехватка времени у разработчиков. В ссылке с картами локаций в Священной долине есть область с большой статуей Волка:

Screenshot_0099.1418036580.jpg

Она показана на карте, но доступа туда напрямую нет. Карты, как я понял, взяты из иллюстрированного руководства, которое готовилась заранее. Вероятно, предполагалось, что доступ туда будет из цитадели. В цитадели дю Корбо в помещении с командиром Жеаном

Screenshot_0108.1418036306.jpg

есть дверь с кнопкой "Открыть", но на нажатие у меня она не реагировала:

Screenshot_0100.1418036256.jpg

Всё же удалось кое-как пробраться в эту область - она достаточно большая, но это скорее заготовка для неё.

Вот вид со стороны цитадели дю Корбо:

Screenshot_0104.1418037001.jpg

и вид из глубины области:

Screenshot_0101.1418037543.jpg

Пробраться удалось слева за мостом, прыгая на пригорок на драколиске. На своих двоих не получилось :( .

Изменено пользователем Stranger-2nd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи у меня архи важный вопрос!!!

Где можно найти быстро и много корня смерти, штучек эдак 20, дабы стать настоящим убийцей :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В западном пределе. под каждым кустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все? или еще какие?

 

Личные квесты сопартийцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где "пособие по храмовничеству" найти, есть ли такое? 

Если разговор с Калленом..ммм...упустил (больше поговорить с ним о становлении храмовником невозможно, хотя в 1 раз поговорив, я не отказывался, а просто вышел из разговора, однако диалог об этом более не появлялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос скорее личного восприятия: я почти прошел игру, но ни разу не был в оазисе и изумрудных могилах. Стоит ли посетить эти локации или оставить на второе прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где "пособие по храмовничеству" найти, есть ли такое? 

 

Лежит в кузнице, на третьем этаже, где комната Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос скорее личного восприятия: я почти прошел игру, но ни разу не был в оазисе и изумрудных могилах. Стоит ли посетить эти локации или оставить на второе прохождение?

 

После прохождения можно будет дальше играть.Зачем оставлять на 2-е прохождение?

Другой вопрос что какие-то квесты продают, какие тока непонятна, вот пытаюсь выяснить у публики .

Точно выяснено что квесты сопартийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что ТОЛЬКО квесты сопартийцев становятся недоступными. Вам ответили же._."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...