Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не в тему. Давно не заходил в DAI, вышел ли патч, исправляющий поведение спутников в бою, в тч их замирание на месте во время боя?

Нет, не вышел. Я после патча наиграла уже где-то сутки, и один раз Бык у меня замер так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не вышел. Я после патча наиграла уже где-то сутки, и один раз Бык у меня замер так. 

Последний раз был в игре в конце мая. Почти в каждом бою кто-нибудь замирал, в итоге утомило каждый раз переключатся и прыгать. Ну, раз с тех пор это не исправили, то явно еще не скоро ждать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вдруг торкнуло перепройти игру. Подскажите, как отыграть беспринципного, жестого, жадного до власти и пекущегося только о себе Инквизитора? Вообще такая роль возможна? Какие нужно принимать решения - с храмовниками (за них пойду), с Серыми Стражами и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите эффективный способ подружиться с госпожой Вивьен, не связанный с маго-круговой темой. Сначала были нормальные отношения, потом она дважды не одобрила после квеста с магами, и ещё раз за Коула. Я так понимаю, всякие "частично одобряет" уже не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вдруг торкнуло перепройти игру. Подскажите, как отыграть беспринципного, жестого, жадного до власти и пекущегося только о себе Инквизитора? Вообще такая роль возможна? Какие нужно принимать решения - с храмовниками (за них пойду), с Серыми Стражами и тд.

Вот уж не знаю, как отыграть такого с храмовниками, учитывая то, что союз с ними в игре воспринимается окружающими лучше всего))

29825862835.jpg

093625283.jpg

Для этого больше пленные маги подойдут. И то, взятие их в состав Инквизиции выглядит вполне здравомыслящим решением, вспоминая их глупость.

В общем, с отыгрышем злодея в ДАИ все не просто.

При объявлении ГГ инквизитором можно выбрать вариант "Я делаю это ради власти". И на судах выбирать жесткие решения. СС выгнать, Гаспара сделать императором, убить эльфов в храме Митал, выпить из Источника... С сопартийцами можно подло поступить: обмануть Вивьен с сердцем, выгнать Сэру из Инквизиции, обмануть Дориана, не спасать Блэкволла, убить друга Соласа, убить отряд Быка, приказать Лелиане убить монашку... Это точно выглядит по-злодейски и жестоко.

post-59837-0-96837800-1440768332_thumb.j

post-59837-0-45138900-1440768357_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю, как отыграть такого с храмовниками, учитывая то, что союз с ними в игре воспринимается окружающими лучше всего))

Для этого больше пленные маги подойдут. И то, взятие их в состав Инквизиции выглядит вполне здравомыслящим решением, вспоминая их глупость.

В общем, с отыгрышем злодея в ДАИ все не просто.

При объявлении ГГ инквизитором можно выбрать вариант "Я делаю это ради власти". И на судах выбирать жесткие решения. СС выгнать, Гаспара сделать императором, убить эльфов в храме Митал, выпить из Источника... С сопартийцами можно подло поступить: обмануть Вивьен с сердцем, выгнать Сэру из Инквизиции, обмануть Дориана, не спасать Блэкволла, убить друга Соласа, убить отряд Быка, приказать Лелиане убить монашку... Это точно выглядит по-злодейски и жестоко.

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно выбирать решения на Столах Задания. Например, прогнать беженцев по приказу Лорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня именно крупные решения интересуют, те же храмовники не противоречат властному Инкви. Только помню, что там был союз - я так делала в первое прохождение, а было еще что-то. Не помню. Вот и интересуют последствия выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня именно крупные решения интересуют, те же храмовники не противоречат властному Инкви. Только помню, что там был союз - я так делала в первое прохождение, а было еще что-то. Не помню. Вот и интересуют последствия выборов.

Храмовники либо остаются как отдельный Орден со своим руководством и уставом, либо входят в состав Инквизиции. Властный Инкви вряд ли от кажется от возможности прибрать храмовников себе к рукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храмовники либо остаются как отдельный Орден со своим руководством и уставом, либо входят в состав Инквизиции. Властный Инкви вряд ли от кажется от возможности прибрать храмовников себе к рукам.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь гайд по всем мозаикам? Завершать Инквизицию так завершать х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть какой-нибудь гайд по всем мозаикам? Завершать Инквизицию так завершать х)

Есть же карты, где отмечены кусочки мозаики. Или я Вас не так поняла?оо

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня весит квест на закрытие разрыва в Эмприз-Дю-Лион. Но дело в том что я его закрыл, но игра посчитал что нет. Если какие-нибудь консольная команда на закрытие квесты и повторного открытия разрыва. Может как то по другому выполнить можно. Откатиться не вариант слишком много проидено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня весит квест на закрытие разрыва в Эмприз-Дю-Лион. Но дело в том что я его закрыл, но игра посчитал что нет. Если какие-нибудь консольная команда на закрытие квесты и повторного открытия разрыва. Может как то по другому выполнить можно. Откатиться не вариант слишком много проидено.

В Эмпризе 6 разрывов и 4 задания на них (в двух из них по два разрыва, в оставшихся двух - по одному). Проверьте, действительно ли задание на закрытие именно того разрыва осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В журнале весит закрыть разрыв на реке Кровь эльфов. Там же висит маркер на карте обозначающий разрыв. Но вот самого разрыва нет.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бродила по Вал Руайо, зашла на верхний уровень и обнаружила там очень странный магазин. Всего один товар, и продавец пытается заинтриговать) Стоит ли покупать эту загадочную вещь? Только не пишите, что там. :rolleyes:

3-59257928.jpg

290509285.jpg

post-59837-0-45180900-1441035087_thumb.j

post-59837-0-30614700-1441035105_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня бродила по Вал Руайо, зашла на верхний уровень и обнаружила там очень странный магазин. Всего один товар, и продавец пытается заинтриговать) Стоит ли покупать эту загадочную вещь? Только не пишите, что там. :rolleyes:

Скажем так: не первая необходимость, но я всегда покупаю на лишние деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Создатель, зашла на другого перса, чтобы купить шкатулку, опять поднялась на второй этаж и наткнулась на свадьбу. Моя инкви провела свадебную церемонию. XD Возможно, что именно эту свадьбу обсуждали сплетники в Скайхолде.

1908402525.jpg

post-59837-0-44835700-1441037451_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале весит закрыть разрыв на реке Кровь эльфов. Там же висит маркер на карте обозначающий разрыв. Но вот самого разрыва нет.

Здесь в шапке ссылка на Save Game Editor, возможно это то, что нужно. Сама не пользовалась, не было необходимости.

Но может как вариант, хуже в любом случае не будет, попробовать закрыть оставшиеся (кроме этого) разрывы на локации (если они остались). Уйти на другую локу, там выполнить какой-либо квест, вернуться и проверить этот разрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О Создатель, зашла на другого перса, чтобы купить шкатулку, опять поднялась на второй этаж и наткнулась на свадьбу. Моя инкви провела свадебную церемонию. XD Возможно, что именно эту свадьбу обсуждали сплетники в Скайхолде.

Нет, эта свадьба из серии квестов ставки под общим названием Союзы. От того как пройти квесты зависит кто будет жениться и будет ли вообще.

А сплетники обсуждают свадьбу Инкви с ЛИ.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Создатель, зашла на другого перса, чтобы купить шкатулку, опять поднялась на второй этаж и наткнулась на свадьбу. Моя инкви провела свадебную церемонию. XD Возможно, что именно эту свадьбу обсуждали сплетники в Скайхолде.

 

 

фигня там на которой кататься можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти рабов в Свистящих пустошах? Бегала по локации целый день, искала лагеря венатори, но в них рабов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти рабов в Свистящих пустошах? Бегала по локации целый день, искала лагеря венатори, но в них рабов нет. 

эм, лагеря с клетками О_о Там сидят люди - с ними надо поговорить. Не представляю, как на них можно не наткнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти рабов в Свистящих пустошах? Бегала по локации целый день, искала лагеря венатори, но в них рабов нет. 

Если сразу побежали по "сюжету" локации в могилы, то, увы, поздно спасать рабов. Я в последнем прохождении проигнорировала первого раба   не подошла, отбив лагерь, подумав, что потом можно будет, а потом их не стало, да ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сразу побежали по "сюжету" локации в могилы, то, увы, поздно спасать рабов. Я в последнем прохождении проигнорировала первого раба   не подошла, отбив лагерь, подумав, что потом можно будет, а потом их не стало, да ) 

Простите а о каких рабах идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...