Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он постоянно на ресы агрится, а учитывая их быстрый спавн, очень раздражает))

Это наверно всех раздражает. Я почти всегда осматриваюсь, но уже не бегу сорвать каждый тот цветочек или отломать тот камушек.

Но больше меня раздражает, что нужно таки нажимать V почаще, а то пропустишь вкусный сундук или бутылку для коллекции.

----------

По замкам с требованием "Искусные руки" - этот навык можно открыть в специализации на военном совете.

PS да, положить квестовую вещь за дверь с таким замком - это более чем тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я так и не допер как открывать замки(((

Замки открывают разбойники с перком умелые ручки на столе в специфике инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, кому из разработчиков пришло в голову положить квестовую вещь за дверь, которая закрыта на замок и чтобы открыть ее надо умение Умелые ручки? Бред.

Видимо посчитали, что таким образом они заставят нас быть тру-разбойниками. Перебор только в том, что нужно потратить целых четыре очка спецификации. Хотя бы щипачу-ГГ скидку сделали на два очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна книга - путь рыцаря-чародея, но я не могу ее найти((((

Рядом с Вивиэн лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще очень интересует, как добраться до этого мешка http://www.bioware.ru/forum/topic/30073/?p=2565318 терпеть не могу, когда остается что-то непоюзанное =))

Попробуй приблизиться насколько возможно, а после жми F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияние на спутников (которое "всецело одобряет" и т.д.) хоть на что-то влияет, или это просто маркер для нас, как собеседник оценивает наши реплики? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Shirley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я так и не допер как открывать замки(((

Умение у Лелианы взять. Вот только стоит оно 4 очка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли, влом читать предыдущие страницы, но если кому интересно: по квесту на тайник за водопадом во Внутренних Землях нужно идти не к водопаду у озера, а к небольшому водопадику возле лагеря храмовников, там слева будет небольшая тропинка, в конце которой ожидает заветный тайник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как шута  на балу найти? выхожу на балкон, где он стоял, а дальше куда? уже всё облазила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь -

5GIeleH.jpg

Как сюда попасть? Желательно объяснить с пояснением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй приблизиться насколько возможно, а после жми F.

Это первое, что я попробовал =) Нереально, слишком большое расстояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Водопады (квест с точкой на карте)

Письмо от возлюбленной (хренов Феландарис лежит вообще на другой карте другого региона)

Каленхадский плацдарм (квест с точкой на карте)

Изменено пользователем Stenly76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста. В первый раз, когда достигаешь Внутренних земель, недалеко от лагеря первого стоит местный аналог телескопа. Так вот, у меня возле него висит восклицательный знак непринятого задания. Однако ни персонажей, ни каких либо вещей я найти не могу, кроме того самого телескопа. Внутренние земли уже почти полностью исследованы, телескопы пройдены, не убит дракон разве что, но квест как висел там, так и висит. Что это - баг, или все таки нет? Что там за задание хоть должно было быть или будет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста. В первый раз, когда достигаешь Внутренних земель, недалеко от лагеря первого стоит местный аналог телескопа. Так вот, у меня возле него висит восклицательный знак непринятого задания. Однако ни персонажей, ни каких либо вещей я найти не могу, кроме того самого телескопа. Внутренние земли уже почти полностью исследованы, телескопы пройдены, не убит дракон разве что, но квест как висел там, так и висит. Что это - баг, или все таки нет? Что там за задание хоть должно было быть или будет еще?

Через телескоп (в виде черепа) осматривай окрестности. Через него в некоторых точках заметишь блик. Центрируй его. В том месте будет лежать осколок, который потом соберешь. С каждого телескопа несколько кусков получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через телескоп (в виде черепа) осматривай окрестности. Через него в некоторых точках заметишь блик. Центрируй его. В том месте будет лежать осколок, который потом соберешь. С каждого телескопа несколько кусков получается.

Видимо не так сформулировал вопрос. С черепами я уже разобрался что да как. Телескоп (забыл название просто), где мини-игра со звездами. От стартового лагеря он направо. Вот там у меня и висит значок квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не так сформулировал вопрос. С черепами я уже разобрался что да как. Телескоп (забыл название просто), где мини-игра со звездами. От стартового лагеря он направо. Вот там у меня и висит значок квеста.

Всё-равно как-то не так. Ты миниигру то прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо не так сформулировал вопрос. С черепами я уже разобрался что да как. Телескоп (забыл название просто), где мини-игра со звездами. От стартового лагеря он направо. Вот там у меня и висит значок квеста.

астролябия. собери в ней нужное созвездие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

астролябия. собери в ней нужное созвездие. 

 

 

Всё-равно как-то не так. Ты миниигру то прошел?

Ребят, прочитайте первое сообщение. Я прошел и мини-игру, и все остальные астролябии прошел, и сундук нашел, но все квест там так до сих пор и висит. Более того, повторюсь, я шел сразу по всем побочкам во внутренних землях, выполнил уже почти все, кроме пары квестов в юго-западном углу карты и дракона на севере, больше побочных заданий там просто я не нашел уже, но восклицательный знак так и не исчез

И еще один вопрос, пока что я лажу только во внутренних землях и еще даже не заглядывал в другие локации, хотя некоторые из них уже открыл. Они настолько же велики по размеру как и внутренние земли и побочных заданий там не меньше? Или все же большее количество квестов приходится именно на внутренние земли?

Изменено пользователем Hessar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1) За какие задания выдаются очки специфики? Есть ли места, где эти очки начинают течь рекой?

2) У меня есть задание "Показать осколки (те самые, которые надо искать с помощью черепа) военному совету", только вот сделать этого я не могу. Как же выполнить сей квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два вопроса:

1) За какие задания выдаются очки специфики? Есть ли места, где эти очки начинают течь рекой?

2) У меня есть задание "Показать осколки (те самые, которые надо искать с помощью черепа) военному совету", только вот сделать этого я не могу. Как же выполнить сей квест?

1) Очки спецификации получаешь за уровень инквизиции. В сведениях персонажа имеется вкладка где показана шкала опыта твоя и инквизиции. Если свой уровень ты повышаешь любым действием, то очки опыта инквизиции ты получаешь за определенные действия, типа закрыть брешь или помочь беженцам, в общем за задания. За каждый уровень - 1очко. Что дальше не знаю, но пока я понял данную систему так

2) Показать осколки - возвращаешься в убежище, созываешь совет, переходишь на вкладку орлея, слева в углу будет задание, в котором надо будет отправить человека, для изучения осколков, требуется 4 очка влияния. Далее открывается новая лока - и топай дальше по квесту

 

P.s. http://www.bioware.ru/forum/topic/30073/?p=2565478 - прошу, кто знает, ответьте, заранее спасибо.

Изменено пользователем Hessar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелоcь узнать как в игре с золотом, после прибытия в Скайхолд? А то я тут наше чертежи у торговца, с кинжалами с уроном 2 раза выше чем надетые на мне и брони, но цены кусачая(почти все деньги что есть) стоит ли это того, вроде мне моих кинжалов пока хватает.

Изменено пользователем Good sense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачитери деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, прочитайте первое сообщение. Я прошел и мини-игру, и все остальные астролябии прошел, и сундук нашел, но все квест там так до сих пор и висит. Более того, повторюсь, я шел сразу по всем побочкам во внутренних землях, выполнил уже почти все, кроме пары квестов в юго-западном углу карты и дракона на севере, больше побочных заданий там просто я не нашел уже, но восклицательный знак так и не исчез

Кажется знаю о чем вы. У меня за одного персонажа там лежал труп с которого поднималась записка с указанием о местонахождение лидера магов-отступников. За другого персонажа там никто не лежал, но маркер все равно был. В какой-то момент он пропал сам собой. Вообщем ничего критичного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...