Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Doctor Harbinger

Человек-муравей / Ant-Man [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

 

1611799.jpg

«Человек-муравей», «Человек-муравей и Оса» (англ. Ant-Man, Ant-Man and the Wasp) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённых персонажах комиксов издательства Marvel.

Человек-муравей / Ant-Man  

Человек_Муравей.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссёр: Пейтон Рид
  • Премьера в мире: 29 июня 2015
  • Премьера в РФ: 16 июля 2015
  • В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Хейли Этвелл, Джуди Грир, Кори Столл, Майкл Дуглас, Бобби Каннавале, Майкл Пенья, Джон Слэттери;

Описание:
Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp  

DIS-TW-001-A1005-P1200.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссёр: Пейтон Рид
  • Премьера в мире: 25 июня 2018
  • Премьера в РФ: 5 июля 2018
  • В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Ханна Джон-Кэймен, Лоренс Фишбёрн, Уолтон Гоггинс, Майкл Дуглас, Ти-Ай, Давид Дастмалчян, Майкл Пенья, Мишель Пфайффер;

Описание:

Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница — Оса.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Человек-муравей и Оса: Квантомания / Ant-Man and the Wasp: Quantumania  

113220.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссёр: Пейтон Рид
  • Премьера в мире: 17 февраля 2023
  • В ролях: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Мишель Пфайффер, Майкл Дуглас, Билл Мюррей, Кэтрин Ньютон, Джонатан Мэйджерс, Дэвид Бертуччи, Пол Фейрли, Леонардо Тайво;

Описание:
Фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" будет посвящён большому путешествию в Квантовый мир и противостоянию с МОДОКом. В фильме он выступит ближайшим помощником главного злодея Канга, вокруг которого и будет строится сюжет картины. Также компанию Человеку-муравью и Осе составит дочь Скотта Лэнга - Джесси.


Трейлер:

Показать контент  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вполне нормальный сольник вышел. Хуже ЖЧ2 вряд ли уже снимут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*кхе-кхе*Невероятный Халк*кхе-кхе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*кхе-кхе*Невероятный Халк*кхе-кхе*

я там поумилялся Лив Тайлер. Да и как открывашка тоже ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже ЖЧ2 вряд ли уже снимут.

ЖЧ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЧ3

Ну там плюс за Мандарина. Хотя я с тобой, в целом, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там плюс за Мандарина. Хотя я с тобой, в целом, согласен.

Мандарин там просран, так что это наоборот дополнительный минус.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем? Хоть улыбнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем? Хоть улыбнул.

Тем, что он не должен улыбать. Из Кингсли получался офигеннейший Мандарин. Но нет, ради дурацкого "вот это поворот" из него сделали шута.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что он не должен улыбать. Из Кингсли получался офигеннейший Мандарин. Но нет, ради дурацкого "вот это поворот" из него сделали шута.

Понимаю, но я про перса до ЖЧ и не знал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*кхе-кхе*Невероятный Халк*кхе-кхе*

Тим Рот в роли Мерзости и их междусобойчик с Халком искупают все грехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылость самой Мерзости, а также последней драки, не искупает даже наличие Тима Рота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так Первый Мститель самый поганый фильм Марвел. Ещё никогда так не ржал над тупостью сюжета, диалогов и персонажей.

А Муравья не смотрел (и не собираюсь), но не думаю, что там всё настолько плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что первого Кэпа снимали по первым же комиксам про него, ему положено было быть пафосным, глупым и полным клюквы. Нормальный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылость самой Мерзости, а также последней драки, не искупает даже наличие Тима Рота.

По сути, единственное, что там действительно плохо, так это слишком большое количество соплей и страданий. Поменьше бы их и побольше бы "Халк смэш", было бы самое то. В этом смысле древний Халк 2003-го пободрее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий ЖЧ офигенен. Второй фейловый. Ну и первый весьма средний (ЖЧ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый шедевр. ИМХО
Иначе бы меня здесь не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела таки фильм и честно говоря лучше бы на Человека-муравья в кино сходила чем на Мстителей.

Очень доставило как в фильме демонстрируют способности героя, довольно таки креативно и весело. Ощущения от фильма подпортили главный злодей (это не злодей, а какой то переигрывающий болван, который становится хоть немножко интересным только ближе к концу и то из-за костюма) и все эти семейные ценности (слишком много времени этому отдают как по мне). Ну и шутки местами довольно глуповаты.

Но в целом мне понравилось.

Только вот Энтони было жалко. ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Градус бреда на экране такой высокий, что это смотрится вменяемо. Не ожидал. Хочу даже сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена, где главный герой попадает в квантовое пространство, сильно напомнила Интерстеллар. Я еще ждал, что его оттуда кто-нибудь вытащит, но он справился сам, в отличии от Купера.

Правда я так и не понял, как герой мог стать меньше атома, если формула только уменьшает расстояния между атомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент с Т-34-85 получился мощный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена, где главный герой попадает в квантовое пространство, сильно напомнила Интерстеллар. Я еще ждал, что его оттуда кто-нибудь вытащит, но он справился сам, в отличии от Купера.

Правда я так и не понял, как герой мог стать меньше атома, если формула только уменьшает расстояния между атомами.

Ну, формула уменьшается расстояние между атомами предмета, на который воздействуют частицы. Окружающие атомы остаются неизменными. И вот, Скотт настолько сильно уменьшил расстояние между атомами самого себя, что сам стал меньше, чем среднестатистический атом. Как-то так ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда я так и не понял, как герой мог стать меньше атома, если формула только уменьшает расстояния между атомами.

Это же кино по комиксам, расслабься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел, и мне более чем понравилось. Особенно на фоне откровенно скучных вторых "Мстителей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё новое любимое видео:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красивый постер «Человека-Муравья и Осы». С композицией, динамикой и приятными цветами

Показать содержимое  

39EgCq9.jpg

Hide  

Но я совершенно не удивлюсь зубовному скрежету, издаваемому тётеньками и дяденьками, называющими себя феминистами.

И да, первую Осу сыграет Мишель Пфайффер. Искренне надеюсь на присутствие этой женщины на каком-нибудь следующем постере и на большую, чем просто камео, роль в фильме.

Изменено пользователем Mustard Seed
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...