Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

 


 

BRC Video Games Awards 2017: самая ожидаемая 2018 года


BRC Video Games Awards 2016: самая ожидаемая игра 2017 года


 

mG30Xbe.png


Жанр: RPG | Платформы:[PC] [PS4] [XOne]
Разработчик: DONTNOD Entertainment | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 5 июня 2018


Действие Vampyr происходит в начале XX века, в Лондоне, в период заражения Испанским гриппом. Главный герой — Джонатан Рэйд, опытный военный хирург, который стал вампиром вскоре после возвращения с фронта. Игрок будет взаимодействовать с различными уникальными персонажами, а через определенное время ему предстоит сделать тяжелый выбор... кто станет его новой жертвой. Смерть каждого персонажа имеет свои последствия... Помимо динамической боевой системы с разнообразными противниками, обещают продуманный крафтинг.


 

 


Концепты:

 

h3x92Qy.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гламурные вомперы в играх, вы говорите?

2744806-7143809123-20526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сразу понял, о чём ты)

В игре представлен классический образ вампира, а они всегда обладали какими-то сверхспособностями. Было бы странно, не получи ГГ с вампиризмом ничего, кроме голода.

Или претензия к самим эффектам? Как по мне, они отлично вписались в игровую атмосферу, нечто похожее было в Darkness.

Дракула Брема Стокера без превращения в летучую мышь или монстра. Без обязательных приглашений и крестов.

Можно спокойно ограничиться тривиальными вещами: сила, гипноз, проникновение в мысли, скорость, выносливость, гибкость. Даже если и исчезновение в "тумане/тени", то абилка на "раз в день" чтобы ускользнуть.

Гипноз и проникновение в мысли вообще самая недооценённая и не раскрытая из всех абилок вампиров. Ты знаешь что хочет жертва, где она, видеть её глазами, принуждать к повиновению, насылать свои мысли, желания, видения; можешь влиять на её действия - даже если только на этом, можно создать интересную механику.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гипноз и проникновение в мысли вообще самая недооценённая и не раскрытая из всех абилок вампиров. Ты знаешь что хочет жертва, где она, видеть её глазами, принуждать к повиновению, насылать свои мысли, желания, видения; можешь влиять на её действия - даже если только на этом, можно создать интересную механику.

Именно! Что-то подобное, уже реализованно в Dishonored. Вообще, от данного проекта, хотелось бы увидеть, возможность скрытного прохождения без ненужных жертв. А не прорываться по улицам с боем, это сильно подкашивает атмосферу. Какие могут быть моральные диллемы, если ты, только что, убил сотню человек?

Хотя, с гипнозом тоже бывают проблемы.

Изменено пользователем Sturmig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а это будет сендбокс открытый мир или рельсы?

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это будет сендбокс открытый мир или рельсы?

Скорее, второе. Бюджет у них не тот, лучше пусть сценариста нормального найдут. Хотя, пару улиц с NPC, можно с натяжкой считать - открытым миром.) Это как, в последней игре про Холмса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им сам боженька велел делать сюжетные игры, а не песочницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спокойно ограничиться тривиальными вещами: сила, гипноз, проникновение в мысли, скорость, выносливость, гибкость. Даже если и исчезновение в "тумане/тени", то абилка на "раз в день" чтобы ускользнуть.

 

Всё ещё не понимаю, что такого в этой "тени". Её наличие вовсе не делает героя всемогущим.

 

Вообще, от данного проекта, хотелось бы увидеть, возможность скрытного прохождения без ненужных жертв. А не прорываться по улицам с боем, это сильно подкашивает атмосферу. Какие могут быть моральные диллемы, если ты, только что, убил сотню человек?

 

Способ прохождения игрок волен выбирать сам, об этом было сказано уже не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сразу понял, о чём ты)

В игре представлен классический образ вампира, а они всегда обладали какими-то сверхспособностями. Было бы странно, не получи ГГ с вампиризмом ничего, кроме голода.

Или претензия к самим эффектам? Как по мне, они отлично вписались в игровую атмосферу, нечто похожее было в Darkness.

Хотелось просто обостренных чувств, сверхсилу и море стелса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрестил пальцы. Есть сильная надежда на то, что это будет next big thing.

Понравился момент с покаянием. "Здравствуйте, отче. Я тут работягу одного и отца семейства выпил за углом. И да, ту девчушку тоже. Я - чудовище. Исповедуйте меня."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Victor Aravena Leal

they need to add a sexy black hair girl in corset and ill insta buy this.

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё не понимаю, что такого в этой "тени". Её наличие вовсе не делает героя всемогущим.

Магия. Много часто-применяемой откровенной магии. Мистика не обязана быть магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то не очень. Боёвка уныла, лица кирпичом, графической изюминки Dontnod не вижу. Надеюсь, допилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация лиц вообще никакая. В VTMB лучше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им было игру, в изометрии делать. Раз не могут в лицевую анимацию и не слушают отзывы. Описали бы текстом, как в старые, добрые времена. И да, как-то темновато у них, современный сеттинг смотрелся бы интересней. Ну, или 40-50-ые в крупном городе, тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо им было игру, в изометрии делать.

 

The+power+of+christ+compels+you+the+powe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то вообще не цепляет, уныленько выглядит

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
Из последнего GI  

Clipboard001.png

Clipboard002.png

Clipboard003.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига этой игре вообще боевка. В таком формате интереснее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а ведь эт прям Дневники вампира по правилам, если брать что-то близкое по времени к молодёжи, конечно если не считать что здешний гг гораздо привлекательнее с не фига себе манерой речи, интонацией и голосом заправского сердцееда от которого все женщины падают штабелями, нежели герои данного сериала. Вот если у него будет ещё любовь мужская тогда вообще прям вот оно самое наиблизкоеt140027.gif. Любопытно будут ли оборотни...

Ладно, эт я шучу,  я просто хотел написать, что кушать крыс кажется будет можно, но будет страдать прокачка, впрочем кому это надо, я персонально выпью из всех кровь дабы знать кто и о чём думает, вне зависимости от влияния на городt2808.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
14 минуты назад, dUFIsLOP сказал:

кушать крыс кажется будет можно

Rat sucker. Если не будет такой ачивки, я обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я хочу эту игру уже сейчас и Малков в ней ...
я так понял у нас будет мини доминирование )
..а прикол невозможности войти в жилой дом без приглашения веселый .... в трущобы можно, п а жилой нельзя )
я угорну если в дом другого вампира,тоже нельзя без приглашения .. или в свой склеп если вышел )

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте им денег на лицевую анимацию! Меня напрягают эти морды кирпичом. Да и вообще, почему все такие страшные? В RM и LiS же всё было гораздо лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...