Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Technomancer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1428662075-the-technomancer.jpg


Платформы: [РС][XOne][PS4] | Жанр: Action-RPG 
Разработчик: Spiders | Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 28 июня 2016


События The Technomancer разворачиваются на Марсе - в той же вселенной, что и Mars: War Logs, во время так называемой Войны за Воду. Техномансеры сталкиваются с миллионом вопросов, а сокрытые в прошлом секреты грозят их дальнейшему существованию. Главный герой скрывается от агентов Секретной Полиции, по-полной окунаясь в суровые реалии Красной планеты. Игроку предстоит посетить не только пыльные марсианские трущобы, но и очутиться в городах, сокрытых подо льдом.

Нам будет доступно три стиля боя - без учета электрических умений техномансеров. Никуда не делась и система крафта. По ходу сюжета игрок встретит новых компаньонов, а в диалогах нам постоянно придется принимать тяжелые моральные решения, влияющие на дальнейшее развитие истории.


 

 

 

 

 


Скриншоты:

 

 

omQmJ4s.jpg

 

zZ5TQ74.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет больше офф геймплея на твиче.

 

а как эта электро рука объясняется? 

STALKER-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка просто тихий ужас какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжение

Битва с тем самым мутантным мантисом, пробежки по городу. Разветлённых диалогов ждать похоже не стоит, игра больше берёт стилем, постановкой и историей с редким выбором, впрочем узнаем наверняка когда игра выйдет.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Релиз всё ближе и cкорее всего есть три романа и точно один из них M/M :)

Лока на 30 FPS не будет в PC версии.
Так же один из разработчиков дал
интервью
Выдержки из англ текста:

Есть пояснение что ЖГГ выбора нет банально из-за не желания вырезать часть истории и определённый выбор из игры ради этого, слишком много диалогов и реакций пришлось бы озвучивать и добавлять. Хотя пока по видео ниже и не скажешь что у ГГ так уж много реплик.
Линейная часть истории Bound by flame не понравилась разработчикам и они добавили возможность в новую игру возвращение к пройденным локациям, что бы увидеть последствия своих действий.
Приводится вариативный пример как важных решений одной из миссий с высвобождением заключённых из лап преступников, c возможностью подкупа, проникновения или же грубой силы и то, что данный выбор аукнется после в будущем.
Открытого мира нет, стандартная схема с разными по величине картами и данжанами.
Спутники могут либо предать, либо смыться, если им что-то не понравится.
Продолжение Техномансера если и будет, то через одну игру, команда устала от долгой разработки одной вселенной и хочет заняться новой игрой.
DLC не планируются, девы их не любят.

С нормальным звуком первые 15 минут

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как первые впечатления у народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как первые впечатления у народа?

«Дороговато», полагаю... Я, по крайне мере, точно поприсел на зад, когда зашёл в Стиме на страницу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Черного Флага не видать на горизонте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предзагрузки я так понял не было, так что пираты на pc голодные, но денуво нет, только юзеры ps4 были наделены силой поиграть в игру аж всю неделю, есть уже почти полное прохождение.

Глянул на обзоры, в общем ничего нового там нет, стандартное мнение на игру с не очень большим бюджетом, короче мнение из собственных свистелок как у всех, одним не нравится какой-либо аспект, другие говорят норм и т.д. Но если судить по прохождению с тюбика, всё что разработчики показывали, всё там есть, в общем моя доволен, что ничего не вырезали, осталось только пройти.   

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было очевидно.

• IGN — 4/10
• GameWatcher — 4.5/10
• DarkZero — 4/10
• Lazygame — 7/10
• Eurogamer Italy — 8/10
• God is a Geek — 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзагрузки я так понял не было, так что пираты на pc голодные, но денуво нет, только юзеры ps4 были наделены силой поиграть в игру аж всю неделю, есть уже почти полное прохождение.

Глянул на обзоры, в общем ничего нового там нет, стандартное мнение на игру с не очень большим бюджетом, короче мнение из собственных свистелок как у всех, одним не нравится какой-либо аспект, другие говорят норм и т.д. Но если судить по прохождению с тюбика, всё что разработчики показывали, всё там есть, в общем моя доволен, что ничего не вырезали, осталось только пройти.   

Ещё бы они русский завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё бы они русский завезли.

Маленькая "защита" от русских пиратов, не предзагрузки, не ценника, не языка :D    Умельцы переведут, скидку завезут, ты только дееержииись  :preved:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая "защита" от русских пиратов, не предзагрузки, не ценника, не языка :D    Умельцы переведут, скидку завезут, ты только дееержииись  :preved:

Да я как бы к этой игре совершенно параллельно отношусь. Будет перевод посмотрим что за зверь а если нет -"Помер Максим, да и хрен с ним."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на нее конечно полнейший аллес. Судя по видосам игрушка ну уж очень неоднозначная, т.ч. ознакомление на версии торрент-идишн просто необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Bound By Flame это выглядит как-то сомнительно. Ещё и музыка в трейлерах подобрана, как будто реклама AXE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой здоровый ценник и нет Denuvo, йохохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Что-то в этот раз даже саунд не тащит. Ни то, ни се =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне норм. Похоже на дешевые фантастические боевички 90-х. Тащит же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с багами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра. Не хуже "Mars War Logs", только управление... Какое-то оно ... неправильное! Неудобно играть. А с пада играть я не хочу. И угол зрения странный. Пока что только это смущает. Но, я и не играл много, чтобы особо сюжет критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, gray_fox сказал:

Нормальная игра. Не хуже "Mars War Logs", только управление... Какое-то оно ... неправильное! Неудобно играть. А с пада играть я не хочу. И угол зрения странный. Пока что только это смущает. Но, я и не играл много, чтобы особо сюжет критиковать.

Куда уж хуже? Тут с геймпада ничем не лучше. 10/10 управление и анимация. Тяжело так игру оценить.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, AlexSteelXC сказал:

Куда уж хуже?

Всегда есть куда. В данном случае, обе игры крепкий середняк. Вроде ничего особого, но что-то есть. По крайней мере, я о покупке пока не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...