Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

[DLC] Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

Рекомендуемые сообщения

4GO6q0V.jpg

 

 


Дата выхода - 24 марта 2015

 


 

Узнайте судьбу последнего Инквизитора и дракона, которого он победил. Прогуляйтесь по заросшим нагорьям с авварами, вольными охотниками с южных гор Тедаса. Познакомьтесь с их культурой и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он победил. Выясните, что за грозную тайну скрывает древняя тевинтерская крепость. В новом приключении для кампании «Dragon Age: Инквизиция» вас ждут могучие враги, легендарные доспехи и оружие, а также древний бог войны, жаждущий разрушить мир.

 

В дополнении:

  • Допишите позабытую главу истории Инквизиции и узнайте о судьбе последнего Инквизитора
  • Исследуйте новый регион Тедаса с пышными чащами и нагорьями
  • Заслужите уважение авварских воинов, расправившись с древним культом
  • Укрепите Инквизицию, открыв и выполнив новые операции

Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть Вы предлагаете по пути главной сюжетки все книги, записки и сундуки в ряд складывать что ли? Экие игроки ленивые пошли...

Нет, я предлагаю старую схему РПГ игр. Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я предлагаю старую схему РПГ игр.

Ну, если Вам нравится бегать по прямой кишке, то ради Бога. Лично меня в ДАО это бесило, что даже с пригорка спрыгнуть нельзя - не положено.

 

А старые РПГ это какие? Даггерфолд и Морровинд тоже старыми считаются, и у них открытый  мир. Более того, по сравнению с системой, которая в Морровинде была, в ДАИ игрока просто за ручку ведут.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если Вам нравится бегать по прямой кишке, то ради Бога. Лично меня в ДАО это бесило, что даже с пригорка спрыгнуть нельзя - не положено.

Все мои любимые РПГ относятся к коридорным.

 

А старые РПГ это какие? Даггерфолд и Морровинд тоже старыми считаются, и у них открытый  мир. Более того, по сравнению с системой, которая в Морровинде была, в ДАИ игрока просто за ручку ведут.

Не старые РПГ, а старая схема доп. квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не старые РПГ, а старая схема доп. квестов.

Старая - это более удобная Вам, я так понимаю?  Опять же в тех же Свитках всегда существовала система, когда тот или иной квест запускался только после нахождения вещи или прочтения книги. Очень многие люди такое ценят и считают интересным подходом.

 

А на счет ваших любимых коридорных РПГ... Так Пивовары сразу сказали, что ДАИ - игра с псевдооткрытым миром. Если Вам не нравится вид игры, зачем ее покупать? А коль купили, заранее зная, что мир открытый, то какой смысл его хаять? Вот я, например, терпеть не могу пиво. И я никогда не стану его покупать, чтобы потом попробовать, отплеваться и говорить тем, кто пиво любит, что оно отвратительно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая - это более удобная Вам, я так понимаю?  Опять же в тех же Свитках всегда существовала система, когда тот или иной квест запускался только после нахождения вещи или прочтения книги.

Может не только мне, но если вам больше нравится структура DAI дело ваше. Я лишь высказал своё мнение по этому поводу.

А на счет ваших любимых коридорных РПГ... Так Пивовары сразу сказали, что ДАИ - игра с псевдо \открытым миром. Если Вам не нравится вид игры, зачем ее покупать? А коль купили, заранее зная, что мир открытый, то какой смысл его хаять? Вот я, например, терпеть не могу пиво. И я никогда не стану его покупать, чтобы потом попробовать, отплеваться и говорить тем, кто пиво любит, что оно отвратительно.

Странная логика. Я где-то говорил, что мне отвратителен псевдо открытый мир ? Я сказал, что мои любимые РПГ были коридорными. Мне не нравится не вид игры, а её MMO направление.

Потому что они могут.

Какие-то проблемы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая - это более удобная Вам, я так понимаю? Опять же в тех же Свитках всегда существовала система, когда тот или иной квест запускался только после нахождения вещи или прочтения книги. Очень многие люди такое ценят и считают интересным подходом.

А на счет ваших любимых коридорных РПГ... Так Пивовары сразу сказали, что ДАИ - игра с псевдооткрытым миром. Если Вам не нравится вид игры, зачем ее покупать? А коль купили, заранее зная, что мир открытый, то какой смысл его хаять? Вот я, например, терпеть не могу пиво. И я никогда не стану его покупать, чтобы потом попробовать, отплеваться и говорить тем, кто пиво любит, что оно отвратительно.

Нууу... Большой смысл. Если я хочу открытый мир и богатый лор - я играю в Свитки. Если я хочу сопартийцев и сюжет - я играю в ДА. И когда мне суют в ДА плохую пародию на Свитки - я буду недовольна, и о не получу ни того, ни другого.

Тут нам предложили и псевдооткрытый мир (плохой в сравнении со Свитками), и на него отожрали кучу ресурсов, которые бы могли пойти на квесты.

Потому, по моему мнению, подобные жалобы вполне релевантны - несмотря на то, что я игрой довольна и получила свою кучу фана, минусы отрицать как-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скрины доспех блэквола?

Рецепт шлема грифона, который у него был первоначальный. В магазины, они ничего нового, интересного не добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нууу... Большой смысл. Если я хочу открытый мир и богатый лор - я играю в Свитки. Если я хочу сопартийцев и сюжет - я играю в ДА. И когда мне суют в ДА плохую пародию на Свитки - я буду недовольна, и о не получу ни того, ни другого.

Тут нам предложили и псевдооткрытый мир (плохой в сравнении со Свитками), и на него отожрали кучу ресурсов, которые бы могли пойти на квесты.

Потому, по моему мнению, подобные жалобы вполне релевантны - несмотря на то, что я игрой довольна и получила свою кучу фана, минусы отрицать как-то не хочется.

Харел, спор начался не с того, хорошо ли у Пивоваров получилось передать открытый мир или нет, а про то, что разложить в открытом мире записки и вещи в разных местах, а не по пути главного квеста - это абсолютно нормально для игры с открытым миром. Ладно, заканчиваю оффтоп. Все равно тут вмешивается вкусовщина, а с ней спорить бесполезно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харел, спор начался не с того, хорошо ли у Пивоваров получилось передать открытый мир или нет, а про то, что разложить в открытом мире записки и вещи в разных местах, а не по пути главного квеста - это абсолютно нормально для игры с открытым миром. Ладно, заканчиваю оффтоп. Все равно тут вмешивается вкусовщина, а с ней спорить бесполезно.

Вы не поняли мою мысль, ну да ладно. Тоже закончу оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Харел, спор начался не с того, хорошо ли у Пивоваров получилось передать открытый мир или нет, а про то, что разложить в открытом мире записки и вещи в разных местах, а не по пути главного квеста - это абсолютно нормально для игры с открытым миром. Ладно, заканчиваю оффтоп. Все равно тут вмешивается вкусовщина, а с ней спорить бесполезно.

Да я его весь прочитала, тема еще молоденькая да худенькая х)

Это нормально, да. Но рассматривать осколки как дорожку в стиле Гензель и Гретель абсолютно не хочется, ибо это добавляет игре еще больше ммошности по восприятию.

А так-то да, вкусовщина она такая - у одних тараканы синие, у других красные, у третьих зеленые.. А все одинаково давятся. И откуда у меня и тут Масс эффект вылез?!

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутное DLC. Очень.

 

И мне будет очень обидно, если все остальные будут в таком же ключе. Опен ворлда и так слишком много в оригинале, куда еще-то?

За половину стоимости игры (!) я жду кат сцены, диалоги, больше интерактива с сопартийцами.

 

 

Хотя если бы добавили секс с Соласом на верхушках деревьев, всё женское население купило бы и за фул прайс, судя по реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне будет очень обидно, если все остальные будут в таком же ключе. Опен ворлда и так слишком много в оригинале, куда еще-то?

За половину стоимости игры (!) я жду кат сцены, диалоги, больше интерактива с сопартийцами.

 

Хотя если бы добавили секс с Соласом на верхушках деревьев, всё женское население купило бы и за фул прайс, судя по реакции.

У кого за половину, а у кого и за 2/3))) И, да, будет обидно, если весь доп. контент окажется подобным этому.

 

И не надо все женское население под одну гребенку-то) Есть достаточное количество женского населения, которое интересует наличие кат сцен, диалогов, интерактива с сопартийцами и ЛИ их героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В смысле - с чем именно не согласно?

Секс на верхушках деревьев с Соласом?

Не, не надо.

Утверждение настолько же достоверное как и "А если был добавили Моориган, прыгающию с голыми сиськами  - то купило б все мужское"

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Утверждение настолько же достоверное как и "А если был добавили Моориган, прыгающию с голыми сиськами  - то купило б все мужское"

То есть очень достоверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ябыкупила. Мне было бы очень стыдно, я бы никому про это не рассказала, но купила. 

И DLC  с Морриган бы купила. 

И честно, в этих DLC было бы больше смысла чем Гакконе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть очень достоверное.

Абсолютно недостоверное. Потому что лично мне (точнее сказать моим героиням) абсолютно безразличен как Солас в качестве ЛИ, так и, соответственно, секс с ним, где бы он не происходил. Зато я весьма заинтересована в большем количестве общения с сопартийцами, НПС, в наличии катсцен и интересного сюжета, а не в очередном собирании осколков и разбивании новых лагерей. И я думаю, что не я одна из женской аудитории такая.

Ну, а если считать достоверным, сказанное Ширрой про представителей мужской аудитории, то это лишь подтверждает то, что мужчины больше подвержены впечатлениям от созерцания обнаженных тел)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, а если считать достоверным, сказанное Ширрой про представителей мужской аудитории, то это лишь подтверждает то, что мужчины больше подвержены впечатлениям от созерцания обнаженных тел)

Тут кто то говорил об обнаженке? Я говорил про акт большой и чистой Любви.

 

Важно понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ябыкупила. Мне было бы очень стыдно, я бы никому про это не рассказала, но купила. 

И DLC  с Морриган бы купила. 

И честно, в этих DLC было бы больше смысла чем Гакконе. 

Да ладно, не вижу ничего постыдного)

А вот от Гаккона особого толка нет: кат-сцен, диалогов и сюжета очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохое DLC для плохой игры. уровень держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

История диалога такова:

Утверждение настолько же достоверное как и "А если был добавили Моориган, прыгающию с голыми сиськами  - то купило б все мужское"

 

То есть очень достоверное.

 

То есть, если я правильно поняла, утверждение про голые сиськи Морриган есть достаточно достоверным, следовательно и утверждение про Соласа есть таким же. Так?

 

Тут кто то говорил об обнаженке? Я говорил про акт большой и чистой Любви.

 

Важно понимать.

У каждого свой объект этой самой большой и чистой Любви. И достаточно часто этим объектом является далеко не Солас.

Это тоже важно понимать.

 

Было бы неплохо, чтобы объект любви участвовал с дополнении, но совершенно необязательно, чтобы акцент был именно на его участии, а не на сюжете.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня, прошел сегодня. В принципе оно неплохо это ДЛСи, но его мало. для 800 рублей. Вполне сошло бы как контент патч - этакая бесплатная затравка перед началом новой арки сюжета, дабы 100 пудняк купили. А так - оно не стоит своих денег. Если микро контент патчами так выставлять, где на стойке командования всего 6 миссий.

 

1 - открытие локи,

2 - запрос в орзамар за бумажки

3 - отшельница если взять в инквизицию.

4 - медведица. ее взять по суду в инквизицию,

5 - посох триды когда добывали в оригинале - нынче продолжение

6 - это если в оригинале на болотах приняли в инквизицию говорящего с ветром.

 

На этом все.

 

4 ачивки ориджин.

 

И немного игры. 

 

Если продавать то адекватная цена этому не больше 150р - микротранзакция.

А по хорошему - бесплатный контент патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сюда надо впихнуть Соласа и концентрировать внимание на его якобы неадекватных фанатках, ибо секс на верхушках деревьев, мда. Это тема DLC, а не Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...