Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

[DLC] Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

Рекомендуемые сообщения

4GO6q0V.jpg

 

 


Дата выхода - 24 марта 2015

 


 

Узнайте судьбу последнего Инквизитора и дракона, которого он победил. Прогуляйтесь по заросшим нагорьям с авварами, вольными охотниками с южных гор Тедаса. Познакомьтесь с их культурой и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он победил. Выясните, что за грозную тайну скрывает древняя тевинтерская крепость. В новом приключении для кампании «Dragon Age: Инквизиция» вас ждут могучие враги, легендарные доспехи и оружие, а также древний бог войны, жаждущий разрушить мир.

 

В дополнении:

  • Допишите позабытую главу истории Инквизиции и узнайте о судьбе последнего Инквизитора
  • Исследуйте новый регион Тедаса с пышными чащами и нагорьями
  • Заслужите уважение авварских воинов, расправившись с древним культом
  • Укрепите Инквизицию, открыв и выполнив новые операции

Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KuraiNeko, Спасибо за обстоятельный отзыв. 

 

Продавать вырезанную часть игры за 2/3 ее стоимости - это для меня слегка пахнет садизмом.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы скорее сравнила с Шейлой в бикини

О да! Шейла в стрингах - это мечта.

Тут кто то говорил об обнаженке? Я говорил про акт большой и чистой Любви.

 

То бишь про сиське. понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

 

То есть, если я правильно поняла, утверждение про голые сиськи Морриган есть достаточно достоверным, следовательно и утверждение про Соласа есть таким же. Так?

 

Так. Предпосылка Ширры указывает, что A истинно, если B истинно. Так как B скорее всего истинно, следовательно A тоже. Для чистоты эксперимента заменим массив "женское население", на "фанатки Соласа" 

 

его якобы неадекватных фанатках

Адекватность их находится вне данного обсуждения.

 

14271508573950.gif

 

О да! Шейла в стрингах - это мечта.

 

Нет, я тебе еще не простил вопрос про сиськи андрасте в ЧГК

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Предпосылка Ширры указывает, что A истинно, если B истинно. Так как B скорее всего истинно, следовательно A тоже. Для чистоты эксперимента заменим массив "женское население", на "фанатки Соласа" 

Вот с подобным уточнением это будет ближе к истине) Так эксперимент будет точнее, так как далеко не все женское население есть поклонницами Соласа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь из прошедших DLC написать под спойлером, что там за интересный финал такой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь из прошедших DLC написать под спойлером, что там за интересный финал такой?)

Да нет там ничего особо интересного. Валишь большого дракона, судишь медведицу, на этом все.

 

Меня больше печалит что я так и не смог получить ачивку - поджигатель, хотя все прошел как следует, храм замучался сейв-лоадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Предпосылка Ширры указывает, что A истинно, если B истинно. Так как B скорее всего истинно, следовательно A тоже. Для чистоты эксперимента заменим массив "женское население", на "фанатки Соласа" 

Адекватность их находится вне данного обсуждения.

 

 

 

Нет, я тебе еще не простил вопрос про сиськи андрасте в ЧГК

Ну так. Не "женское население же".

А  там были не сиськи Андрасте))) там было больше гм... Андрасте больше, шмота на ней - меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотя если бы добавили секс с Соласом на верхушках деревьев, всё женское население купило бы и за фул прайс, судя по реакции.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

 

Может кто ,фото брони запилить под спойлер ,той что дается в конце? Если не затруднит.

Очень надо.

Пожалуйста. Посох падает с дракона.

ZRl24Qz.jpg6VMcSKs.jpgJWykWg0.jpgercOjMR.jpg

 

Кстати, вопрос. А эльф со скриншота в странной броне - это что за товарищ?

Собственно, первый Инквизитор.

 

 

Обожаю Биоваре за такие пасхалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило, а что с посохом? Выглядит как то странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он типа изо льда. Согласна, выглядит глупо. Я его только для скрина одела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Биоваре за такие пасхалки.

Волк обижается, ахаха :D  Круто, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он типа изо льда. Согласна, выглядит глупо. Я его только для скрина одела.

А какие у него характеристики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какие у него характеристики?

Честно, я уже не помню. Если вечером в игру зайду, напишу.

Но приличные. Посох хайлевельный.

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно, первый Инквизитор.

Опаньки, вот Церковь охренеет, если узнает. Презренный эльф - первый Инквизитор... Хотя мужчина суровый, ничего не скажешь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, теперь я захотела это DLC. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Замечательно, теперь я захотела это DLC. =\

Вот-вот))) Вот черт, прям представляю, взять и объявить на весь мир, что у нас тут оказывается преемственность поколений - и Инквизтор-Лавеллан это не шутка судьбы, а самый что ни на есть правильный вариант)))

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры блин. Прячьте под тег. Блин блинский. Потеря потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый что ни на есть правильный вариант)))

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

В вашем прохождении нет, в моем да. Вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем прохождении нет, в моем да. Вкусовщина.

теперь я точно уверилась в своем подозрении, что DAI пилилась для эльфов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то да. В игра заточена под героя-эльфа. Ну, учитывая сколько всего мы про эльфов и их богов узнали. Даже если забыть про Соласа и Флемет. 

И собственно понятно что следующая игра будет на эльфийскую тематику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б игра изначально затачивалась под эльфов, им сделали бы более адекватные модели тела -_- Но откровение классное, ничего не скажешь.И реакция Соласа в видео выше - тем более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое скромное мнение.

 

Впечатления крайне спорные. С одной стороны, локация красивая, не 2х2 кв м. Тевинтерская головоломка/разговоры с Хардинг/некоторые квесты порадовали. Понравилось, что раскрыли быт, культуру и обычаи авваров более подробно. Было интересно. Понравилось новое умение.

С другой стороны, мне не хватило мотивации для поиска этого самого Инквизитора. Слышала о каком-то супер-пупер неожиданном финале - не заметила. Комментарии сопартийцев в час по чайной ложке. Кассандра молчала даже когда речь шла об Искателях и так долго, что ее пришлось сменить. В Скайхолде советники (в частности Каллен) никак не отреагировали на данную миссию. 

Т.е. Инквизитор, грубо говоря, историю Орлея переписал (тут я тоже ничего такого "ахового" не заметила)

В общем, мне лично 800р за такое не жалко, но своих денег данный контент явно не стоит, по одной простой причине - нет ни удивления, ни восхищения продуктом. Для меня это дополнение равноценно Леве в МЕ3 - ищем древнюю шнягу, попутно выполняя второстепенные квесты и ни на что добытая информация не влияет (проходила DLC перед финальной битвой).

Особого ничего не ждала, но главный минус для меня - мало разговоров с отрядом и советниками, можно было добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б игра изначально затачивалась под эльфов, им сделали бы более адекватные модели тела -_- Но откровение классное, ничего не скажешь.И реакция Соласа в видео выше - тем более. 

Ну, по сравнению с прошлой частью, они вполне нормальные. А мне очень даже нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое скромное мнение.

 

Впечатления крайне спорные. С одной стороны, локация красивая, не 2х2 кв м. Тевинтерская головоломка/разговоры с Хардинг/некоторые квесты порадовали. Понравилось, что раскрыли быт, культуру и обычаи авваров более подробно. Было интересно. Понравилось новое умение.

С другой стороны, мне не хватило мотивации для поиска этого самого Инквизитора. Слышала о каком-то супер-пупер неожиданном финале - не заметила. Комментарии сопартийцев в час по чайной ложке. Кассандра молчала даже когда речь шла об Искателях и так долго, что ее пришлось сменить. В Скайхолде советники (в частности Каллен) никак не отреагировали на данную миссию. 

Т.е. Инквизитор, грубо говоря, историю Орлея переписал (тут я тоже ничего такого "ахового" не заметила)

В общем, мне лично 800р за такое не жалко, но своих денег данный контент явно не стоит, по одной простой причине - нет ни удивления, ни восхищения продуктом. Для меня это дополнение равноценно Леве в МЕ3 - ищем древнюю шнягу, попутно выполняя второстепенные квесты и ни на что добытая информация не влияет (проходила DLC перед финальной битвой).

Особого ничего не ждала, но главный минус для меня - мало разговоров с отрядом и советниками, можно было добавить.

А как же ставка командования? Всего 6 квестов на столе при цене длц в 1\2 оригинальной игры. 6 квестов?) Да БВ пошутили знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...