Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

И там был нормальный олдскульный DX-босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда был перекос в сложности. После дополнения остальная игра казалась детским лепетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да фиг знает насчет сложности. первый раз играл, чтобы ачиву выбить... "Завод Ноль" она кажись называлась - пройти доп без прокачки способностей. в некоторых моментах тяжеловато было, но на удивление прошел за один вечер. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я недавно перепрошёл режиссёрскую версию. Когда началось дополнение, шёл к "Завод Ноль", ни аугментаций, ни снаряжения вообще не использовал. Прошёл всё DLC, но ачивку не дали. Я обиделся, загрузился, прокачался и пустил всех в разнос за часы терпения, что я потратил, чтобы всех избегать.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Прошёл на силовом стелсе (с длц). Всю игру с "призраком" и "ловкачом". Но хрен, а не ачивка.(   ХЗ, видимо, кого-то придушил насовсем. Ходил только с парализатором, без огнестрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что очень жаль, что Прага - единственный город. Надеюсь, что хоть в DLC новые добавят. А то в прошлых частях, особенно в HR, был такой жёсткий контраст между Детройтом и Хэньшой. Две разные культуры, архитектура, атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне этот контраст понравился.

Если Прагу заполнят в полном объёме, то скучно не будет. Надеюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Никсы не затащили. Индусов к себе что ли понабрали? Что-то вот сейчас я передумал в будущем апгрейдить ПК, потому что вот это, если так будет на старте, это лишний раз показывает, что последние два года, ПК-гейминг - это когда на два с половиной полигона больше, чем на консолях, но дороже раз в 100, так как идёшь на поводу у рекламы новых видеокарт и процессоров. А когда-то этот миф рушила оптимизация. Когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Aizek сказал:

Даже Никсы не затащили. Индусов к себе что ли понабрали? Что-то вот сейчас я передумал в будущем апгрейдить ПК, потому что вот это, если так будет на старте, это лишний раз показывает, что последние два года, ПК-гейминг - это когда на два с половиной полигона больше, чем на консолях, но дороже раз в 100, так как идёшь на поводу у рекламы новых видеокарт и процессоров. А когда-то этот миф рушила оптимизация. Когда-то.

Так патча первого дня еще не было. хотя с оптимизацией в последне время вообще печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело. Раньше даже патчей первого дня не было. Точнее они были редкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержимое "Сезоника":

Не густо  

deus.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После DLC для Ведьмака - позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Aizek сказал:

В том-то и дело. Раньше даже патчей первого дня не было. Точнее они были редкостью.

И не было дров на видяхи под конкретные игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гафе и реддите те кто играл пишут, что игру можно пройти за 12 часов вместе с сайдами. Концовки у игры нет

Цитата

Jim Sterling was fucking right all those months ago. Square Enix has effectively cut one game into two, of this I am certain. The story ends before it even begins. You barely get to know most of the characters and a bunch don't even get proper, fulfilling conclusions.

The ending is a cheap cliff hanger. The villain barely gets any screen time, you end up knowing very little about him to begin with, he has a cool presence but that's about it. and do note that I have been reading E-mails and hacking stuff left and right. The big reveal at the end was obvious from a mile away.

Where this game ends, is where it should have picked up. If anyone wants spoilery details just PM but essentially, after five years, what Eidos Montreal gives us is an absolute half cooked shit show. Buy this for the amazing gameplay, be disappointed with the story.

Fuck it IW might actually have a better story. Atleast that game FELT COMPLETE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, greenfox111 сказал:

Содержимое "Сезоника":

Не густо

deus.jpg

Скрыть

Ну миссии не уровня Missing Link в размере? Просто как две побочные? Так скорее всего.

Мусор еще тот тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одна из претензий - сюжет, тогда мне страшно за будущее серии, потому что Скворцы наверняка в следующий раз догадаются позвать Пратчетт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с сюжетом? Я видел только претензии, что он предсказуемый. Предсказуемый - не значит плохой. В той же "Якудзе" антагонисты угадываются почти мгновенно, это не мешает играм быть интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мое имхо, что сюжет довольно интересным будет, несмотря на все переживания. все-таки действие происходит в 2029 году, когда родился Джей-Си Дентон, а это уже говорит о нефигой задумке.

Показать содержимое  

не удивлюсь, если Дженсен окажется его родственником или родственником Пола.

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Evil Twin сказал:

После DLC для Ведьмака - позорище.

Сравнил DLC с дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Alecs сказал:

Сравнил DLC с дополнениями.

Нормальное сравнение. Они представлялись как DLC. Времена аддонов прошли уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Нормальное сравнение. Они представлялись как DLC. Времена аддонов прошли уже давно.

Разработчики их называли expansion pack, в прессе называли DLC, если конечно речь о Каменных сердцах и Крови и вине, а не о 16 мелких бесплатных DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

 Они представлялись как DLC. 

Хоть горшком назови. Аддонами были и останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LoginamNet сказал:

Хоть горшком назови. Аддонами были и останутся.

В 2016 уже нет. Был аналог SP у поляков? Был. У кого-то в SP просто всякое мелкое дерьмо в отличии от Witcher 3(по аналогичной цене). Потому сравнение уместное. На остальное мне как-то срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Потому сравнение уместное.

Ноуп

24 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Был аналог SP у поляков? Был.

Даже там

daa30ebc6958a8d9bf942ed27239922e.jpg

DLC бесплатные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...