Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Marry

Отряд самоубийц / Suicide Squad [франшиза]

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
 
Fotoram.io.jpg

«Отряд самоубийц» (англ. Suicide Squad) — серия супергеройских фильмов, основанных на одноимённых персонажах комиксов издательства DC Comics.

Отряд самоубийц (2016) / Suicide Squad (2016) 

cbodr9xx-1920.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дэвид Эйр
  • Премьера в мире: 1 августа 2016
  • Премьера в РФ: 4 августа 2016
  • В ролях: Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, Джай Кортни, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд, Карен Фукухара

Описание:
Правительство США создает специальную команду, состоящую из суперзлодеев, для выполнения очень опасного задания. В обмен - они получают шанс на искупление. Но понадобится ли он им? Ведь задание настолько сложное, что выжить в нем практически невозможно.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
Отряд самоубийц: Миссия навылет (2021) / The Suicide Squad (2021)  

thumb-1920-489481.jpg

  • Жанрбоевик, фантастика, комедия, фэнтези
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джеймс Ганн
  • Премьера в мире: 28 июля 2021
  • Премьера в РФ: 5 августа 2021
  • В ролях: Идрис Эльба, Джон Сина, Марго Робби, Даниэла Мелшиор, Джай Кортни, Питер Капальди, Юэль Киннаман, Давид Дастмалчян, Сильвестр Сталлоне, Виола Дэвис, Алиси Брага

Описание:

Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со сверхспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.


Трейлер:

Показать контент  
Hide  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vuvuzela сказал:

Во-во, вампиршам тоже не идет, если только это не десятилетние девочки-вампирши.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dovakin сказал:

Собственно с неё и взяли образ современной Харли.

tumblr_l104my5rbj1qagd25o1_400.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Zutrak сказал:

Убрать Дэвида Эйра с его места. И как сценарист, и как режиссер, он слажал, пускай дальше военные фильмы снимает, у него это лучше получается.

ты же понимаешь что сценарий написали за 3 месяца, а потом в конце перекроили? При том отдали монтаж тем людям которые делали трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Eres сказал:

ты же понимаешь что сценарий написали за 3 месяца, а потом в конце перекроили? При том отдали монтаж тем людям которые делали трейлер

Однако со слов Эйра, версия в кинотеатрах - режиссерская. Мне такое виденье Отряда Самоубийц нафиг не сдалось.

К тому же, никто не знает, что было в "мрачном" варианте Эйра. Просто парочка добавленных сцен не спасет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
10 минут назад, Vuvuzela сказал:

Но Харли Квинн, господи, это ж еперный клоун! С белилами на физиономии и всем таким прочим. Каким местом может быть привлекателен клоун, для меня до сих пор загадка.

Ты забавно негодуешь, я прониклась. Страшной Харли не назову, но в коунском прикиде она мне тоже не кажется сексуально привлекательной. Особенно в классическом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zutrak сказал:

Однако со слов Эйра, версия в кинотеатрах - режиссерская.

А со слов Билла Мюррея и Айвэна Рейтмана, "Охотницы" - прекрасное кино! В корпоративном мире Голливуда такое давно прописывается в контрактах.

1 час назад, Zutrak сказал:

К тому же, никто не знает, что было в "мрачном" варианте Эйра. Просто парочка добавленных сцен не спасет дела.

"БпС" не согласен. Шибко не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, cdnm_47 сказал:

В корпоративном мире Голливуда такое давно прописывается в контрактах.

Однако есть случаи, когда в этом мире Голливуда спокойно говорили, что продюссеры ограничивают режиссеров.

И, кстати, режиссерская работа в фильме проделана тоже очень так себе.

24 минуты назад, cdnm_47 сказал:

"БпС" не согласен. Шибко не согласен.

UE-версия не трогала основные сцены, а просто добавляла новые, даже порядок, насколько я помню, не был изменен.

Тут же, повторюсь, парочка сцен, вроде тех, что были описаны, ничего не дадут. Фильм как будет коряво смонтирован, так и останется.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мне было бы интересно взглянуть на сцену, где Джокер отвешивает Харли леща и проследить за реакцией тумблера, а то они что-то дохрена счастливые. Немножко абьюза не помешает.

Хотя каюсь, тоже рада, что за столько лет Харли перепало немного взаимности. Но нелюбовь к контингенту тумлера все-таки перевешивает радость за Харли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю себе, как Тумблер сходит с ума по роматиШШному Джокеру в "Отряде", и восторженные фанфики по этому поводу кропает.

...а потом в сольнике Мыша показывают постановку этой сцены, и Тумблер тонет в огне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Это чисто вопрос времени. Отношения Бонни и Клайда замыкаются друг на друге, а нам этого не нужно. Джокер персонаж не про роковую любовь. Ну, ок. Не про роковую любовь к Харли - важное уточнение. Так что будем считать Отряд их личным медовым месяцем, Mad Love ведь тоже не с синяков начиналась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя единственным извращенцем, которому фильм в общем и целом понравился...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ты не один, я с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Vuvuzela сказал:

Не стыдно вообще людям дрочить на девочку-клована? Я помню ее еще по мультикам на СТС, и уже тогда она была тупой и страшной - а ведь мне на тот момент было лет тринадцать, и я мог душить ужа хоть на "улицу сезам". Как низко пало человечество.

Собственно, а почему если она кому-то нравится как персонаж, то он на нее сразу "дрочит"? Лично я ей восторгаюсь в фильме, да и вообще она мне импонирует во всей вселенной DC, но сексуального объекта я в ней не вижу.

Да и вообще, в списке того, на что человечество дрочит, безумная девочка-клоун с двумя понитейлами - одна из самых милых, безобидных и неотвратительных вещей. Почитайте Де Сада.

1 час назад, Double Zero сказал:

Ты не один, я с тобой.

О, брат-извращенец. Ну что, пошли "дрочить на девочку-клована" © ? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дотошный пользователь Reddit сравнил сюжет официальной новеллизации фильма с его театральной версией. Вот список отличий.

Спойлер алерт 

- Джун Мун исследует пещеры. Ее мучали кошмары, в которых она видела силуэт женщины. Она проехала пол-света в поисках того, чего могло и не существовать. Все что ей известно, это имя "Чаровница". Два горных проводника, с которыми она работала несколько лет, отказываются спускаться с ней в пещеру. 
- Затем действие переносится в Аркхем. Одной тихой ночью во двор приземляются два вертолета. Всех охранников убивают. Они ищут Харлин и хватают ее. "Доктор Квинзель. Как мило, что вы к нам присоединились. Вы выглядите ... так аппетитно. В переносном смысле, конечно. Я - вегетарианец. По крайней мере сегодня." Затем Джокер говорит, что электрошок это месть за то, что она пытала его им и "сплавила единственные мертвые и забытые воспоминания, которые у него оставались, в обжигающий клубок ..." В фильме Харли не боится, но в книге она молит о пощаде, а после нескольких разрядов сходит с ума, ей начинает нравится, и она просит больше боли и удовольствия.
- Дедшот раздает купоны бездомным и смотрит как они за них дерутся. Затем готовится к убийству.
- Следом идет сцена в клубе, почти без изменений.
- Дедшот не только гуляет с дочкой. Описывается его общение с бывшей женой. Только после этого его хватает Бэтмен.
- Джокер и Харли мчатся на машине. Мы узнаем почему один из треков называется "Из-за тебя мои зубы болят", слышим фразу "Надеюсь у тебя есть страховка". Джокер не обращает на Харли внимания и смеется, въезжая на машине реку и оставляя Харли умирать. После спасения, Бэтмен произносит фразу "Джокер отнял у меня кое-что важное, теперь моя очередь".
- Только после этого следуют сцены с Дедшотом и Харли в Бель Рив.
- Джокер успевает выпрыгнуть из вертолета. Вертолет врезается в банк. Джокер смеется и говорит, что любит запах горящих наличных по утрам.
- Джокер подводит Харли к прыжку в химикаты, чтобы избавится от нее. Он уговаривает ее, потом говорит "Прощайте, доктор Квинзель". Она прыгает. Джокер радуется "Она испарилась, навсегда. Проблема решена". Но потом он останавливается, прикасается к груди. Любовь? Нет, конечно нет. Он просто не мог видеть, как она плавает вниз лицом и захлебывается. Хоть это и было его изначальным планом. Он прыгает вниз. 

Как уже писали в посте ранее, отношения Харли и Джокера должны были быть более жестокими и основанными на подчинении, как в BTAS. Раздражение, рукоприкладство и т.п. Но при этом конец новеллизации не отличается от фильма. Он приходит и спасает ее из Бель Рив.
 

Hide  
Взято из группы вконтактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень так неплохо. В следущей части пускай экшен подкочают и побольше освещения добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улетный фильм :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, no0ne сказал:

Собственно, а почему если она кому-то нравится как персонаж, то он на нее сразу "дрочит"? Лично я ей восторгаюсь в фильме, да и вообще она мне импонирует во всей вселенной DC, но сексуального объекта я в ней не вижу.

Да и вообще, в списке того, на что человечество дрочит, безумная девочка-клоун с двумя понитейлами - одна из самых милых, безобидных и неотвратительных вещей. Почитайте Де Сада.

Собственно, почему если на нее кто-то "дрочит", то он на нее сразу дрочит? Не нуди, девочка-клован не одобрила бы! :scream_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разжуйте мне

Почему Уилл Смит не застрелил Харли за свою свободу, но при этом он мечтает застрелить Бэтса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Локомотивец сказал:

разжуйте мне

  Показать содержимое

Почему Уилл Смит не застрелил Харли за свою свободу, но при этом он мечтает застрелить Бэтса?

 

Ну так правильно.

Показать содержимое  

У кого в здравом уме поднимется рука на девочку-клованшу с поняшьими хвостиками? Тем более что он сказал, что женщин и детей не убивает. А тут еще и сестра по несчастью, почему бы не насолить Уоллер? Ну, и магия дружбы розового единорожка Бумеранга дала о себе знать.

А из-за Мыша он так-то в тюрьму загремел.

Hide  
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Ну так правильно.

Показать содержимое

У кого в здравом уме поднимется рука на девочку-клованшу с поняшьими хвостиками? Тем более что он сказал, что женщин и детей не убивает. А тут еще и сестра по несчастью, почему бы не насолить Уоллер? Ну, и магия дружбы розового единорожка Бумеранга дала о себе знать.

А из-за Мыша он так-то в тюрьму загремел.

Скрыть

ну, да. логично же

 

Убить человека, который борется с преступностью ему можно по его "кодексу". а убить клованшу, которую он знает, от силы день, ради свободы, ему "кодекс Уилл Смита" не позволяет

Ну, нафиг, весь фильм - это одна сплошная пляска под дудку негров, феминисток и жирух с тумблера, шликающих на пейринг Джокер/Харли в розовых тонах.

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Мышь с дочерью разлучил, по сути.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Локомотивец сказал:

ну, да. логично же

  Показать содержимое

Убить человека, который борется с преступностью ему можно по его "кодексу". а убить клованшу, которую он знает, от силы день, ради свободы, ему "кодекс Уилл Смита" не позволяет

Ну, нафиг, весь фильм - это одна сплошная пляска под дудку негров, феминисток и жирух с тумблера, шликающих на пейринг Джокер/Харли в розовых тонах.

Показать содержимое  

Ну так Дэдшот и сам преступность. А Мыш его, действительно, еще и с дочерью разлучил.

К тому же все уже успели понять, какое Уоллер говно, и Дэдшот прекрасно знал, что дырку от бублика он получит а не свободу. Убить сестру по несчастью ради негры, которая с вероятность в 99,99% его кинет, и которая отправила его на эту самоубийственную миссию? Спасибо, не надо.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Doctor Harbinger сказал:
Показать содержимое  

Ну так Дэдшот и сам преступность. А Мыш его, действительно, еще и с дочерью разлучил.

К тому же все уже успели понять, какое Уоллер говно, и Дэдшот прекрасно знал, что дырку от бублика он получит а не свободу. Убить сестру по несчастью ради негры, которая с вероятность в 99,99% его кинет, и которая отправила его на эту самоубийственную миссию? Спасибо, не надо.

Hide  
 

Ради дочери он добровольно сдался на пожизненное, но при этом не смог пристрелить какую-то психопатку, потому что видите ли, он не верит Уоллер. Да и раз он преступность, то выгода для себя у него должна быть на первом месте в этом случае. даже в том же стремной версии отряда New52, он без зазрения совести застрелил Вольтаика по приказу Уоллер.

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:
Показать содержимое

Ну так Дэдшот и сам преступность. А Мыш его, действительно, еще и с дочерью разлучил.

К тому же все уже успели понять, какое Уоллер говно, и Дэдшот прекрасно знал, что дырку от бублика он получит а не свободу. Убить сестру по несчастью ради негры, которая с вероятность в 99,99% его кинет, и которая отправила его на эту самоубийственную миссию? Спасибо, не надо.

Скрыть
Показать содержимое  

А еще Уоллер вполне может взорвать его голову прямо там, на месте. Потому что он не подчинился прямому приказу.

И выбирая из вариантов, не получить обещанного и остаться с головой или бум, логичнее, что он выберет голову.

Просто потому что Дедшоту насрать на всех, кроме дочери.

Эйр облажался тут, не уловив сути. 

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...