Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гость Marry

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse

Рекомендуемые сообщения

Гость Marry
(изменено)

968full-x-men_-complete-age-of-apocalypse-epic-book-1-tpb_-complete-age-of-apocalypse-epic-bk.-1-graphic-novel-pb-artwork.jpg

  • Жанр: боевик, кинокомикс
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Брайан Сингер
  • Премьера в РФ: 19 мая 2016
  • В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Оскар Айзек, Дженнифер Лоуренс, Софи Тернер, Тай Шеридан, Оливия Манн

Описание:
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание.


Видео:

 

 


 

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достаточно ли он мужественен и привлекателен, пока висит в воздухе и плачет?

он очень убедительно вопрошает глазами когда его снимут и размышляет на тему того зачем ему всё это

Но фильм не на столько плох. Затянут безбожно, от чего портится впечатление, но не так чтоб плох. Скорее никакой

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мнение.

Очень скучный фильм как по мне. Непонятно за чем надо было опять устраивать эту драму с Магнето, сцена по шаблоности еще и Россомаху Начало напоминает. Я даже поймал себя на мысле, что лучше бы посмотрел на тех же подростов в лишний раз, чтоб показали как они привыкают к друг другу и т.д. Апокалипсис со своим занудным трепом. Ну то есть понятно, что он отображает что-то вроде абстрактного зла и т.д. Но таких персов уже даже в играх уныло валить, не то что смотреть на них в фильме. Мистик ну ее по хорошему еще в первом классе не надо было вводить вообще. Занимает лишнее место и время. Ну и да сама постановка боев, помоему в дмб командный экшн смотрелся куда лучше. Были и просветы конечно. Ртуть и сцены с ним - золото. Понравилось как Чарльз начил мутузить Апокалипсиса в ментальном мирке. Правда довольно быстро слился. Честно говоря эта сцена смотрелась бы куда лучше если б он его там даже поборол, вместо феникса. Он же все таки лидер. Ну и да сцена между Джин и Логаном лишняя, я понимаю для чего она, но в силу возраста персонажей смотрелось это.... мда.

Изменено пользователем catagedog
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и да сцена между Джин и Логаном лишняя, я понимаю для чего она, но в силу возраста персонажей смотрелось это.... мда.

Зато очень даже канонично. Может хотя бы теперь до фанатов этой псевдопары дойдёт, что видеть их лобызания на экране - омерзительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато очень даже канонично. Может хотя бы теперь до фанатов этой псевдопары дойдёт, что видеть их лобызания на экране - омерзительно.

Сейчас в комиксах происходит:

4923593-stk687573.jpg4971904-1+extra+xmen+4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в комиксах происходит:

4923593-stk687573.jpg4971904-1+extra+xmen+4a.jpg

Почему я не удивлен?

Для полного счастья не хватает только, чтобы Циклоп совратил Лору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и да сцена между Джин и Логаном лишняя, я понимаю для чего она, но в силу возраста персонажей смотрелось это.... мда.

Софи Тернер бревно по тому так и смотрелось. То есть никак. 

Если Джекмен выдавить из себя что-то и смог, то ощущения как раз и возникли мол куда тебя в твои года.

Хотя что забавно если бы не возраст актёра, то мало кто бы вспомнил что Логану-то за стольник и если учитывать задумку бессмертия, он бы и правнучек Грей клеить мог =))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Кстати, я проглядела или в фильме не было этой сцены?

PVH26WOtS6A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я проглядела или в фильме не было этой сцены?

PVH26WOtS6A.jpg

По-моему не было, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я не задумывался, но разве Росомаха не должен не стареть?

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по фильму: средний, перегружен бессмысленными сценами, но есть и приятные моменты.

очередная шикарная сцена ртути (эван питерс кажется прется от этой роли). облысение ксавьера, теперь профессор не кажется дедом в колясочке, а ветераном. почти каждое крупное противостояние оставило на нем свой след. наконец-то я увидел своего любимого персонажа на большом экране, привет псайлок, ты правда не такая, но лучше так чем никак. и рад что не меняется ангел в каждом киношном воплощении, - очередное убожество. леди старк и леди пухлые щечки как всегда табуретки, но в целом не вредят фильму.

 

 

Кстати, я не задумывался, но разве Росомаха не должен не стареть?

он стареет, но очень-очень медленно. в "старике логане" ( 2050?) он седой

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я не задумывался, но разве Росомаха не должен не стареть?

Замедленное старение.

Кстати, я проглядела или в фильме не было этой сцены?

Были намеки перед выходом, что это их совместная битва против Шторм. Насколько я понимаю по отзывам людей, ничего подобного не было в театральной версии.

 

Фильм, кстати, не буду смотреть в кинотеатре. Уж очень меня насторожила фраза в одном отзыве: "Типичные иксы Сингера". Брр.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети прошел шепоток о возможных событиях в Росомахе-3


Действия фильма просиходят в будущем. Противниками Росомахи будут Грабители (Reavers) - киборги созданные специально для уничтожения мутантов.

GVkRCtmyJmg.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети прошел шепоток о возможных событиях в Росомахе-3

Действия фильма просиходят в будущем. Противниками Росомахи будут Грабители (Reavers) - киборги созданные специально для уничтожения мутантов.

GVkRCtmyJmg.jpg

Это они так смягчили R-ку. Расчлененка присутствует, но расчленять Логан будет киборгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё плохо-то, боже. И после этой феерии слёз, соплей и миллиарда оборванных кусков персонажей сценарий БпС ругают за чрезмерную насыщенность и неадекватность? За монтаж? За спецэффекты? Какой-то ад.

Эн Сабах Нур мог бы быть эпичнейшим злодеем, Айзек старается на ура (хоть беднягу под гримом не видно), египетский пролог отличный, но нужно было сделать из него недоуберзлодея, типа Альтрона, и погубить всю мифологическую мощь его ветки грудой ненужного сценарного хлама.

Но хоть за красивого Фассбендера в рубашке спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эн Сабах Нур мог бы быть эпичнейшим злодеем, Айзек старается на ура (хоть беднягу под гримом не видно)

А мне кстати наоборот показалось. Народ до выхода обсуждал все "хоспаде как его загримировали", но как по мне, так он шикарно справился и всегда было видно что это он, а не рандомный человек в куче грима. Плюс эпичнейшая ухмылка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня от его монолога "никаких больше систем" реально пробрало. Может это только наш дубляж так расстарался, но в купе с музыкой реально холодок пробежал, сцена устрашающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Противниками Росомахи будут Грабители (Reavers) - киборги созданные специально для уничтожения мутантов.

Значит будет резать железяк и без крови? Нююю....

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня от его монолога "никаких больше систем" реально пробрало. Может это только наш дубляж так расстарался, но в купе с музыкой реально холодок пробежал, сцена устрашающая.

Сам оригинал мощный. К слову, даже немного расстроился что после таких речей режиссёр его опустил в конце(по всем параметрам). Хотя я и относился с жутким скепсисом к этому персонажу, не без заслуги актёра, считаю теперь его одним из лучших "Злодеев"(если его так даже охарактеризовать можно). //которого полностью слили в конце

Хотя иначе, наверное он бы всех нагнул.

Но даже так, таких персонажей нельзя убивать.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мне Апокалипсис визуально понравился. И голос Джигурды - очень даже. Реально моментами пробирало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Апокалипсис визуально понравился. И голос Джигурды - очень даже. Реально моментами пробирало.

Его Джигурда озвучил в переводе?! Реально? Блин, надо будет тогда и в переводе посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Вы хоть над ХавОком посмеялись вместе со мной? Del-Vey сказал, его так прозвали, потому что он, наверное, очень жрать любит.


Его Джигурда озвучил в переводе?! Реально? Блин, надо будет тогда и в переводе посмотреть.

Нет, но похож. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, но похож. :D

Ну блин, а я то уж морально настроился. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, но похож. :D

Последнее желание узреть отбила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ничего не потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовал момент с Логаном, во время которого мне почему-то вспомнился Ведьмак xD

И я, наконец, поняла почему моя подруга (да и многие вроде как) так фангерлит по Ртути - фильм вообще только ради сцен с ним можно смотреть ^_^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...