Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Who?  

87 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

0.png

  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Премьера в РФ: 5 мая 2016
  • В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Джереми Реннер, Себастьян Стэн, Даниэль Брюль, Фрэнк Грилло, Чедвик Боузман, Энтони Маки, Мартин Фримен, Эмили Ван Камп, Дон Чидл, Уильям Хёрт, Пол Радд

Описание:
Стив Роджерс продолжает командовать новым составом Мстителей в их бесконечной борьбе за безопасность человечества. Но после того как очередной инцидент с участием Мстителей приводит к сопутствующему ущербу, политики требуют установить систему подотчетности, чтобы действиями команды управляло правительство. Новый статус-кво раскалывает Мстителей на два лагеря: первых ведёт Стив Роджерс, который хочет спасать человечество без оглядки на правительственные интересы, а вторые под управлением Тони Старка, внезапно принявшего решение поддержать новый политический порядок.


Видео:

 

 

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и дурак. Я лично поржала.
Сколько лет писали фанфики про злого Кэпа, а теперь канон.

 

 

Ну нет, правильно подгорает. Тут же идиотизм. Особенно во вселенной фильмов.

Роджерс сорвал план Гидры по контролю планеты с помощью хэликериеров, и оказывается агентом Гидры? Надеюсь в фильмы этот бред всё же не проберётся.

И вообще, канонизировать фанфики - богохульство. Я уже представляю, что будет, если Роулинг будет черпать идеи из фанфиков по Гарри Поттеру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роджерс сорвал план Гидры по контролю планеты с помощью хэликериеров, и оказывается агентом Гидры? Надеюсь в фильмы этот бред всё же не проберётся.

 

а вряд ли - когда снимали фильмы, идею про Гидру никто и представить не мог из создателей. Не будет этого в кино.

А в комиксах норм - там и не такой маразм бывал.

 

Я уже представляю, что будет, если Роулинг будет черпать идеи из фанфиков по Гарри Поттеру))

 

Ну, Гермиона уже сильно изменилась за лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, так шутка про "Hail Hydra" - не шутка? о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бы уже не первую неделю у фанатов бомбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да как бы уже не первую неделю у фанатов бомбит.

лол... это кошмарный поворот.

хорошая фраза подчёркивающая всю трагичность:

Publishers want people to buy and talk about their comic books.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же горе какое. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что впоследствии окажется что либо:

 

а) у него были промыты мозги.

б) был тройным агентом.

 

Комикс с сим сюжетным поворотом вышел на 75й или какой-то там другой весомый день рождения кэпа, так что, как говорится, охладите трахание, не будут они такой категоричный "подарочек", как злодей Кэп, устраивать фанам.

 

Но фанаты комиксов люди чувствительные, конечно. Что в теме БпСа сейчас всем хейтерам и критикам фильма анафему объявляют, что один именитый комиксный писатель бомбанул в твиттере от неканонично злого Джея Гаррика во втором сезоне флэша.

 

Что истерия с новым ОМГ-поворотом с Кэпом. Хоть и очевидно, что в конце-концов всё вернётся на круги своя, как и в случае, когда Роджерс помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHluRFr6M40.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но фанаты комиксов люди чувствительные, конечно.

 

Не понимаю, зачем здесь слово "комиксов". Это естественно. А Гидра-Кэп - это полнейшая чушь. Как если бы Йоду сделали главным Ситхом или Гендальфа - слугой Саурона. За этим нет никакой другой логики кроме КРУТОГО ПОВОРОТА.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Марвел хотели привлечь внимание к себе, у них это получилось. Все запилят обратно, через несколько месяцев.

Ну и да, фанаты комиксов тут не при чем, это действительно просто очень тупо. Вон даже Эванс был в недоумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же горе какое. :-D

По части да - горе, это неуважение к читателю и если одна компанию может сделать такой высер, то и вторая сможет применить такое же (Да я о ДиСи) а то и похуже. Если это конечно же даст финансовый результат.

 

А вообще я даже начинаю привыкать к образу Эванса с усиками Гитлера, причёской под стать кумира и имени "Капитан Германия"(главное обновить костюм латексом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 если одна компанию может сделать такой высер, то и вторая сможет применить такое же (Да я о ДиСи) а то и похуже

bac.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 если одна компанию может сделать такой высер, то и вторая сможет применить такое же (Да я о ДиСи) а то и похуже

bac.jpg

 

хорошо что это фотошоп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хорошо что это фотошоп ))

Ну есть комикс Batman & Robin Eternal... Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной показалось, что с озвучкой Пантеры и Паука что-то не то? Что локализаторы курили, когда подбирали актёров на озвучку? Ощущение, что озвучивающие говорят в сторону от микрофона, глатают слова и совершенно не умеют играть голосом. Кошмар - мои бедные уши.

мне наоборот их голоса понравились, а то надоело слушать каждый раз одни и те же (киношные) голоса. они получились даже более живыми чтоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, зачем здесь слово "комиксов". Это естественно. А Гидра-Кэп - это полнейшая чушь. Как если бы Йоду сделали главным Ситхом или Гендальфа - слугой Саурона. За этим нет никакой другой логики кроме КРУТОГО ПОВОРОТА.

Не знаю, насколько это естественно там или нет, стулья плавят себе сейчас все настоящие ценители комиксов в интернете.

Ну и да, фанаты комиксов тут не при чем, это действительно просто очень тупо. Вон даже Эванс был в недоумении.

Даже Эванс, да, человек, который играет этого персонажа в кино. Очень внезапно!

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это прям отлично:

MWs4a9Ct1hA.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, в свете откровений, можно развивать теорию заговора.

Думаю вдова и вижн так же связаны с гидрой. Вдова ему помогла, вижн по многим параметрам не может не знать таких вещей.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Эванс, да, человек, который играет этого персонажа в кино. Очень внезапно!

Сарказм мимо. Большая часть актеров, играющая в комикс-муви, кроме как фоточками с комиксами после их кастинга(типа охренеть какие фанаты), мало как обращает внимание на индустрию.

Это показатель того, что полыхнуло много у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько это естественно там или нет, стулья плавят себе сейчас все настоящие ценители комиксов в интернете.

 

Стулья плавят себе ценители чего-угодно, когда с тем, что они ценят, творят полную фигню.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стулья плавят себе ценители чего-угодно, когда с тем, что они ценят, творят полную фигню.

В случае с комиксоманами стоит напрячь аж пару извилин и допереть, что в итоге всё вернут на место, как и тысячу раз до этого. Но что-то мешает. Одно дело когда фанаты Дюны прифигевают от последовательного изнасилования сеттинга руками родственничков Герберта, другое - когда комик-гики переживают очередной внезапный поворот, который впоследствии нивелируют.

Сарказм мимо. Большая часть актеров, играющая в комикс-муви, кроме как фоточками с комиксами после их кастинга(типа охренеть какие фанаты), мало как обращает внимание на индустрию.

Это показатель того, что полыхнуло много у кого.

Много кого это кто? Эванс так то не адовый старпёр какой то и комиксы тоже читал. И вполне возможно, что ради пиара саму запись сделал.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомбил, бомблю и бомбить буду. Они променяли Гарфилда и третий НЧП на ЭТО и еще одну порцию Шаурмы. За это им моя вечная ненависть.

 

Ну и настолько раздражающим как в "Гражданке" ЧП никогда не был. Даже в остро нелюбимой мной Ultimate вселенной. Которая, на самом-то деле, в основном состояла из подростковых соплей, так что плохой пример, но все же!

Не нашёл темы человека паука-2, т.к. не помню какое у него название.

Харб, Гарфилдо-паук сделан по всем традициям марвела, разве что романтики во вторую часть завезли больше чем в Тор2.

Единственное с чем поспешили разрабы - это после нуднейшего ящеро-пилота впихивать ему несколько врагов чтоб-вот сразу на те при всей марвеловости мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В английской озвучке чп из мстителей даже особо не бесит. В Чп-Гарфилде мне понравилась концовка первой части, где гг как бы говорит, что мол ладно я с тобой буду встречатся. Я такой думаю ну славу богу они хотя бы не будут повторять любовную линию из оригинальной трилогии, и во второй части мне не будут парить этим мозг. Во всем остальном amazing очень походил на старый фильм. И нате блин, идет начало второго фильма и он такой: нет я все таки с тобой разойдусь. И если первая часть меня подбешивала только драмой, то во второй началась эта клоунада. Многие любят говорить что типо фильм плохой из-за большого числа злодеев. Нет! Он плохой из-за тупости которую они творят, и не только они. Блин, у Нолана было сразу два злодея в Бэтмен: начало. И ничего. Не понятно зачем надо было показывать ориджин Электро. Он и в комиксах уныл донельзя. Но комиксы, это как сериал, они могут позволить себе филлеры. Хотя даже в мульте 1994, не показывали ориджины некоторых злодеев, понимая что они нафиг не нужны. И я вообще не понимаю что там сделали с Кафкой.

Комикс

Скрытый текст

 341290-56288-dr-ashley-kafka.PNG

Мультик

Скрытый текст

1398596225_ashley_kafka_in_spider-man_19

Фильм

Скрытый текст

tumblr_inline_n9oyq4pgbl1s16be1.jpg 

 

Изменено пользователем catagedog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрытый текст

s6k0w_Aag2I.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это известный факт, что Кэпа и Баки неплохо так апнули в Противостояниии, Старка же параллельно понерфили. А вообще Руссо пока показали, что они не могут работать с оверпауэр героями, типа Вижена и Ведьмы. Они в фильме просто бегали без каких-либо вменяемых действий. Хотя что один, что вторая, могли чуть ли не соло нагнуть команду противника.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...