Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Dragon Age: Inquisition — Дополнение для коллективной игры «Драконоборец»

Рекомендуемые сообщения

dai_dragonslayer.png

Займите свое место среди легендарных драконоборцев! BioWare рады объявить о выходе нового дополнения для коллективной игры — «Драконоборец», доступного без дополнительной платы с 5 мая для PC, PS4, XOne, PS3 и X360.

Готовы ли вы со своим отрядом к драконовским во всех смыслах испытаниям? Изготовьте Драконий зов и испытайте свое мужество в битве с самыми грозными тварями в Тедасе!

Биться в одиночку вам не придется. В ряды Инквизиции вступили новые агенты:

  • Глядящий в небо — отважный авварский воин из Бурой Трясины
  • Цитра — виртуоз, исполнитель смертоносной музыки
  • Изабелла — королева восточных морей, только-только вернувшаяся на сушу

Также в дополнение «Драконоборец» входит новый ферелденский замок. Попробуйте заглянуть в него и уцелеть!

dragonslayer_bg-desktop.jpg dragonslayer_image_01_ru.jpg dragonslayer_image_02_ru.jpg dragonslayer_image_03_ru.jpg

5 мая в 20:00 МСК пройдёт прямая трансляция марафона Dragonslayer на Twitch, который проводится группой коллективной игры DA:I. Заглянув вместе с вами в новые локации, команда познакомит вас с новинками в деле и поможет больше узнать о новых возможностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего интригует Цитра, которого анонсировали ещё 1-ого апреля. Кто скрывается за маской? Может это не маг, а на самом деле Дух музыки? Или может это некое магическое существо, в которого вселились души бардов, погибших в Игре?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы!!! Их я очень ждал в мультиплеере. Надеюсь реализовано качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелле что, грудь уменьшили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу Изабеллу в одиночную кампанию(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу Изабелу в команду Инквизитора, с удовольствием бы поменяла Блэка и Серу на пиратку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу Изабелу в команду Инквизитора, с удовольствием бы поменяла Блэка и Серу на пиратку. 

Чтобы она к нашим мужикам клеилась? Ну уж нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы она к нашим мужикам клеилась? Ну уж нет. :D

Пфф, у меня бы Инки клеила Изабелу. :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу Изабелу в команду Инквизитора, с удовольствием бы поменяла Блэка и Серу на пиратку. 

До кучи можно отдать ради нее еще Вивьен, Соласа, Быка, Коула, Кассандру, Дориана.

Оставить только Варрика. И позвать Хоука.

И вот уже старое-доброе три Хоук-Варрик-Изабелла вместе. Ну тут еще будет крутится... этот... как его... Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На общем арте у Изабеллы арбалет, на одиночном - редизайн пошел на пользу, выглядит офигительно кинжалы, и с чем она в итоге ходит?

Хотя арбалет наверно для красоты. Завезли бы их уже,  а то только у Варрика модное оружие.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало расширение МП!

Давно пора - уж больно он уныл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудно! Нам таки дадут погонять драконов. Еще бы шмоток и новых апгрейдов завезли, а то золото уже давно не на что тратить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На общем арте у Изабеллы арбалет, на одиночном - редизайн пошел на пользу, выглядит офигительно кинжалы, и с чем она в итоге ходит?

Хотя арбалет наверно для красоты. Завезли бы их уже,  а то только у Варрика модное оружие.  8)

Арбалет явно взят как трофей у герцога Монфора. ;)

Может у неё будет 2 ветки – кинжалы и ручной арбалет. Или арбалет будет появляться только при использовании какого-нибудь спела.  

P.S. Только сейчас заметил: на одиночном арте у Изабеллы арбалет висит на бедре.

Изменено пользователем Павел92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя со времен DA2 не сильно-то и поменялась вроде... или я давно не играла в ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Изи в мультик навсегда дают или во временное пользование? Или я чего-то не поняла и она там вообще NPC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во боссы в мультиплере это круто :-)  а с рендомными " ботами" ох веселье будет )))  


Нам Изи в мультик навсегда дают или во временное пользование? Или я чего-то не поняла и она там вообще NPC?

 

персонаж которым играть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Изи в мультик навсегда дают или во временное пользование? Или я чего-то не поняла и она там вообще NPC?

Изи будет полноценным играбельным персонажем в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изи будет полноценным играбельным персонажем в мультиплеере.

А временно или на всю жисть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А временно или на всю жисть? :)

на всю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теперь Глядящий в небо не будет глядеть в небо, а будет глядеть на Изабеллу и ее... В общем глядящий на Изабеллу :D

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изи будет полноценным играбельным персонажем в мультиплеере.

 

Ждём сотни клонов Изабелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём сотни клонов Изабелки.

Кстати да. Или они поставят ограничение "не больше одной Изи в кампашке"? Как там с Ларой было кто-то знает? А то я так и не дошла до "поиграй за Лару". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Или они поставят ограничение "не больше одной Изи в кампашке"? Как там с Ларой было кто-то знает? А то я так и не дошла до "поиграй за Лару". 

тогда просто нужно быть хостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будет какое-либо ограничение. Это просто допускаемая игровая условность в мультиплеере. Будут бегать несколько Изабелл и обсуждать большие корабли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...