Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2015: Самая ожидаемая игра 2016 года


BRC Video Games Awards 2016: Стратегия года


BRC Video Games Awards 2017: DLC года (XCOM 2: War of the Chosen)


Картинки по запросу xcom 2 logo


Welcome back, Commander


Платформы: [PC][PlayStation 4][Xbox One] | Жанр: TTB
Разработчик: Firaxis Games | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 5 февраля 2016 (30 сентября на PlayStation 4 и Xbox One)


Действия игры происходят в мрачном будущем, в котором человечество проиграло войну инопланетянам, установившим после этого на планете новый мировой порядок. Организация XCOM давно утратила былую славу, однако теперь её представителям предстоит нанести ответный удар, вернуть контроль над Землёй и отправить инопланетян туда, откуда они пришли, освободив человечество от их господства.

XCOM 2 является полноценным продолжением XCOM: Enemy Unknown 2012-го года.


 

 

 

 

Демонстрация навыков всех классов:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, AlexZebol сказал:

Таки приобрёл Deluxe Edition вместе с War of the Chosen. Как же, мать его, это хорошо. 

Говорил же, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ждем когда человек залезет в мастерскую и поставит ряд MH модов и улетит от радости на луну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 16.12.2017 в 18:48, WishMaster сказал:

Теперь ждем когда человек залезет в мастерскую и поставит ряд MH модов и улетит от радости на луну.

Пока только всяческие костюмчики и улучшения интерфейса.

 

Печалит, что в игре нет русской озвучки на оперативников - странно собирать МЕЖДУНАРОДНУЮ опергруппу, в которой все как один говорят на энглиш ленгуадже. Да и самая начальная броня со стороны эстетики больше мне импонирует: мой первый персонаж вышел типичный русский разведчик из Battlefield 4/Капкан из R6: Siege. Со всей этой футуристичной бронёй индивидуальность улетучивается. Не хватает вариантов кастомизации, но это третьестепенное.

 

В плане геймплея и сюжета всё радует. 

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, AlexZebol сказал:

Печалит, что в игре нет русской озвучки на оперативников - странно собирать МЕЖДУНАРОДНУЮ опергруппу, в которой все как один говорят на энглиш ленгуадже.

Вроде есть мод на добавление речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ванильный xcom есть русская озвучка в мастерской и в опциях игры надо выставить,чтоб солдаты шпрехали на родном языке, а русским принудительно поставить в редакторе персонажа русскую озвучку. На WOTC не пробовал ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, no0ne сказал:

Вроде есть мод на добавление речи.

Есть-то он есть, правда его не поддерживает WOTC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел слушок, о том, что на Е3 будет представлено новое дополнение в игре! Хана моей свинье-копилке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, no0ne сказал:

Прошел слушок, о том, что на Е3 будет представлено новое дополнение в игре! Хана моей свинье-копилке...

Не уж то нас отправят к разлому воевать с гандзю!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра уже была на пике своей замечательности с выходом War of the Chosen, что же они творят, изверги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-не-не-не-не-не, Фираксис, третий раз вы меня проходить игру не заста... А, чёрт с вами.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Не-не-не-не-не-не, Фираксис, третий раз вы меня проходить игру не заста... А, чёрт с вами.

Всего-то третий? У меня первая часть пройдена 9 или 10 раз, эта уже 5. Если Фираксисы таки завершат сюжет (достали с жирными намеками!!!), я вообще пропаду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный "слушок". Мой караул уже устал ждать феникс поинт, а тут такая радость намечается :heart_eyes:

 

1 час назад, no0ne сказал:

Если Фираксисы таки завершат сюжет

слишком вкусно,  я в сказки верю, но не до такой степени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

третий раз

Я только ванилу 4 прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Я только ванилу 4 прошел.

Я просто не считаю зафэйленные прохождения из-за неправильных расчётов таймеров или просто желания переиграть, так-то попыток было много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

Я просто не считаю зафэйленные прохождения из-за неправильных расчётов таймеров или просто желания переиграть, так-то попыток было много больше.

Ну так и мы про полные прохождения говорим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, тайна TLE раскрыта! Это Tactical Legacy Pack. Дополнение, вносящее в игру новые миссии (в которых будет рассказано о событиях между первой и второй частью серии), новые одиночные режимы, новые карты, кастомизация и саундтреки для основной кампании.

DLC будет доступно БЕСПЛАТНО для обладателей игры и дополнения WotC на ПК с 9 октября по 3 декабря.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А норм так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демонстрация геймплея от разработчиков:

 

18 минут назад, LoginamNet сказал:

А норм так.

Еще бы, там контента больше, чем на все допы до Войны Избранных, да еще на половину Войны хватит. И все задаром! Не представляю, чего это стоило Соломону, чтобы выбить такие условия у издателя.

Саундтрек в стиле оригинального ХомяКОМа просто шикарен!

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, почти пять гигов. Текстуры для новых локаций что ли столько весят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем прошел 3 пака миссий из 4х. С одной стороны хромает логика - ну откуда там взяться пришельцам и экипировке из второй части? С другой стороны плевать - миссии интересные, уровни крутые, плюс косметика. В 4м паке прошел 6 миссий - вот тут начался АДЪ. Бойцов мало, уровней мало, вооружения мало, а врагов много. К счастью все миссии не требуют уничтожения всех врагов для завершения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно,можно ли сделать  "угрозу из моря" на золотую медаль на исторической сложности,первый и четвертый пак каким то чудом с превышением всего на 1100 очков получились, а второй никак-очков не хватает даже без смертей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2018 в 21:54, Руала сказал:

Любопытно,можно ли сделать  "угрозу из моря" на золотую медаль на исторической сложности,первый и четвертый пак каким то чудом с превышением всего на 1100 очков получились, а второй никак-очков не хватает даже без смертей

Если чисто теоретически, то посмотри, сколько тебе не хватает, а потом прикинь, сколько потеряла за ранения, и подумай, сможешь ли нехватку добить "Ранней пташкой". Вообще вполне логично, что для золотой медали требуется пройти миссии на высшей сложности (там врагов больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще не приобщился к этой прекрасной игре, вот ваша возможность.

Полный набор со всем DLC.

20889c3eae8c2f503202866a148a6ad9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапно.

Цитата

Особенности игры:

11 агентов с полностью прописанной предысторией и характером.

Классы персонажей, которые поощряют комбинирование умений.

Миссии состоят из серий боев.

Персонажей нужно расставлять перед началом боя в разные точки входа на локацию.

Автоматическая система порядка ходов.

Прокачка и менеджмент в базе операций.

При помощи Chimera Squad разработчики хотят привлечь новичков.

Релиз уже 24 апреля на PC в Steam. Цена всего $10. С 1 мая игра будет стоит $20.

https://store.steampowered.com/app/882100/XCOM_Chimera_Squad/

Изменено пользователем RenegadeSpectre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе, надо бы подождать 28-29 и почитать отзывы.) Выглядит прикольно, если соскучились по XCOM, но есть большая вероятность, что Фиракси придумали очередную гениальную маркетинговую модель и это только кусок игры. После трёхкратного прохождения XCOM2 (оригинал, оригинал + long war, оригинал + все  длц) меня как-то на икском не особо тянет. 

 

А причина у меня не доверять им проста - я предзаказывал сизон пасс для XCOM2, однако они в этот сизон пасс напихали:

- Бесполезное ДЛЦ с внешним видом, который, между нами говоря, лучше отключить и накачать крутых из мастерской на свой вкус.  

- ДЛЦ с тремя боссами, которые тоже ничего особо не делают, кроме усложнения рандомных миссий. 

- ДЛЦ с одним классом - роботом, который не особо чего меняет в игре.

 

А war of the chosen, который действительно меняет/улучшает игру, пусть и не то, чтоб прямо супер меняет (но на то оно и длц, бывало лучше, бывало хуже), они догадались выпустить отдельно. К тому же почти по цене основной игры, что вообще никак не оправдано.

 

Я боюсь, что этот отряд химеру разбили на эпизоды а-ля лайф из стрейндж и будут продавать по кускам за такую цену, пока его будут покупать.

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...