Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
DEMONZIS007

DLC для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

Скриншоты:

Flames of the Inguisition

FoIWeaponsArsenal.png

 

Челюсти Гаккона / Jaws of Hakkon

4GO6q0V.jpg

 

Dragonslayer / Драконоборец

post-13223-0-03776000-1430667066.jpg

 

The Black Emorium:

9dbd3ce385f6dbd36baf3c533d8669a4.jpg

 

 

The Spoils of the Avvar:

d72c7527b87cf4e2f28f77847eb189cc.jpg

 

The Spoils of the Qunari:

b9727ba88ce807e67c2b8812d98e6b0e.jpg

 

The Descent:

970e6dfa6741.png

 

Trespasser:

a667d7fe383e563d1549d1c6e4489eb4.jpg

Изменено пользователем DEMONZIS007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно вы челюсти не проходили.

В этой броне половина авваров ходило. 

Т.е. текстуры на нее взяты непосредственно из DLC. 

Да это известное дело. Хоук распродал свой гардероб, аввары продали свои труселя и все это за сколько то там долларов для биоваре.

Хоть бы фантазию проявили что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно вы челюсти не проходили.

В этой броне половина авваров ходило. 

Т.е. текстуры на нее взяты непосредственно из DLC. 

Она же про другое говорит.

Речь о том что длц у них не было запланированно, а они решили потом сделать (просто пришла в голову идея) и взяли готовые текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же про другое говорит.

Речь о том что длц у них не было запланированно, а они решили потом срубить бабла(просто пришла в голову идея) и взяли готовые текстуры ибо пипл все равно схавает. Опыт ЕА!

Я поправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поправила.

Эммм ну даже если и так.

1)Пипл не хавает, только те кому действительно нравится эта аварийская тема.

2)Хейтеры ЕА, такие хейтеры. Корпорация зла, бла бла бла. Только вот я не вижу ничего в их поступках плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм ну даже если и так.

1)Пипл не хавает, только те кому действительно нравится эта аварийская тема.

2)Хейтеры ЕА, такие хейтеры. Корпорация зла, бла бла бла. Только вот я не вижу ничего в их поступках плохого.

1. Почему это не хавает? Если такое примут значит схавали.

Ну а если не схавают то дяди где надо подкрутят циферки для создания успешности продаж а потом придумают что то не менее "интересное". А мы тут будем читать какое хорошее DLC и как оно продалось по статистике.

2. А я вижу и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Почему это не хавает? Если такое примут значит схавали.

Ну а если не схавают то дяди где надо подкрутят циферки для создания успешности продаж а потом придумают что то не менее "интересное". А мы тут будем читать какое хорошее DLC и как оно продалось по статистике.

2. А я вижу и чо?

Я умываю руки. с хейтерами не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

З.ы. Судя кстати по дизайну шмоток в SWtor  с дизайнерами в Био что-то не то творится. Хотя это было понятно еще со времен DA2

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шмотопак! Ну наконец то.

Плевать что откуда где выдрано ,выглядит довольно красиво ,а 250 рублей не жалко на разнообразие ,я вчера на сыр в 2 раза больше потратил ,который я уже съел и больше уже не увижу.

 

Может я теперь наконец Челюсти до конца пройду ,или имеет смысл второе DLC подождать.

 

В общем и целом ,с момента выхода игры впервые меня Био порадовали.

 

Зы

Хейтеры и Адепты церкви Биовар ,вам бы отдельную тему для ваших баталий выделить ,и назвать ее "детский уголок".

Жаль на этом форуме игнорлиста нет.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю авваров, мне понравились "челюсти" проходила я их неспешно и с удовольствием. Было некое недоумение, странно, что авварский шмот не дали, забыли что ли, ну вот вещички нашлись, а осадочек почему то появился. При чем, ну право слово, не в тему инквизитору этот шмот, с чего бы? Ну считает орлей авваров экзотикой, только ни один орлесианец на себя такие шкуры не натянет. И ферелденец тоже. Это как долийские татухи на людях, или орлесианцы в кунарийском витааре, или роггачи в кринолине...нелепость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фоток бы лучше кто накидал ....Или там ничего принципиально нового и отличного от Челюстей нет?

На другом форуме нашел фотки ,добротное шмоточное DLC.

Изменено пользователем Русе Болтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

затупила. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

1)Пипл не хавает, только те кому действительно нравится эта аварийская тема.

Если пипл не хавает, значит нету прибыли. Нету прибыли, то контент выпущен зря.

Мне не жалко заплатить деньги за текстурки, но платить деньги за то, что я уже купил - это смешно.

 

2)Хейтеры ЕА, такие хейтеры. Корпорация зла, бла бла бла. Только вот я не вижу ничего в их поступках плохого.

Дело не в том, что я люблю/не люблю ЕА.

Дело в том, что мне не нравится как продавец относится к своим потребителям (т.е. к нам).

Это как покупать автопром. Приходишь, покупаешь отечественную машину, а потом оказывается, что надо еще купить к этому коврики, щетки, запаску и т.п.(которые ребята с автосалона вытащили заранее и по факту все это шло в комплекте). Вот вроде мелочи все, но не приятно.

Здесь та же картина. Я отдал деньги за полноценное DLC, а оказалось, что мне продали обрезанный кусок, а теперь пытаются загнать мои же "щеточки и коврики" от моей же "машины", за четверть цены от этой самой "машины". 

Это не приятно.

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если пипл не хавает, значит нету прибыли. Нету прибыли, то контент выпущен зря.

Мне не жалко заплатить деньги за текстурки, но платить деньги за то, что я уже купил - это смешно.

Дело не в том, что я люблю/не люблю ЕА.

Дело в том, что мне не нравится как продавец относится к своим потребителям (т.е. к нам).

Это как покупать автопром. Приходишь, покупаешь отечественную машину, а потом оказывается, что надо еще купить к этому коврики, щетки, запаску и т.п.(которые ребята с автосалона вытащили заранее и по факту все это шло в комплекте). Вот вроде мелочи все, но не приятно.

Здесь та же картина. Я отдал деньги за полноценное DLC, а оказалось, что мне продали обрезанный кусок, а теперь пытаются загнать мои же "щеточки и коврики" от моей же "машины", за четверть цены от этой самой "машины". 

Это не приятно.

Один из разрабов на офф форуме.

"The actual content of this was worked on quite a bit after JoH was finalized, yes some of the meshes and alike was used from the JoH but doesnt mean it was cut. 

 

Source: I was QA on both products"

Изменено пользователем ChrisMansanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Но вы ж все равно не поверите. Я знаю.

Не верь всему, что пишут на заборе. (с)

Как я уже писал выше, эту броню носило половина аввар в дополнение. 

Я конечно допускаю, что ребятам могла прийти мысль дать подобную броню игрокам после выхода dlc (хотя честно признаться - это бред, просто потому, что это бред), но по факту продавать ее отдельным куском аж за 250 рублей?

Ну для приличия могли запихать еще пару шкурок с других моделек npc. И продать общим паком.

И как уже показала польская компания, им нечего не мешало отдать шкурку за просто так или хотя бы в целях рекламной акции, с темой "пройдите рекламный ролик и получите шкурку", как это уже было при релизе игры с оружием из красного лириума. 

Но жадность такая жадность. 

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из разрабов на офф форуме.

"The actual content of this was worked on quite a bit after JoH was finalized, yes some of the meshes and alike was used from the JoH but doesnt mean it was cut. 

 

Source: I was QA on both products"

А что, кто-то ожидал, что они заявят про вырезанный контент? Это был бы официально признанный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль на этом форуме игнорлиста нет.

Так-то есть. 

 

Блин, честно сказать, мне жалко отдавать деньги за это ДЛК, т.к. за Гаккона мы платили довольно много. Хотя бы тем, у кого есть "Челюсти", они могли бы дать шмотпак бесплатно... ну, или хотя бы со скидкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

И как уже показала польская компания, 

Аж сердце прихватило, аргх!

1352287543.jpg

Изменено пользователем ChrisMansanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно на самом деле. Вот вам бесплатно: сундук, клевая функция перекраски доспехов, ЧМ с возможностью сменить внешность, купить ингридиенты(специально для ленивых), купить эксизы, куча новых эскизов оружия, хорошее фиолетовое оружие. И всё это как должное. Но стоит им захотеть меньше 5 баксов за мало кому нужное дополнение - всё! Биовар - гады продожные в отличии от распрекраснейших, срочно закидать коричневой массой!!!  :laugh:

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевая функция перекраски доспехов

Это в Скайходе появилось или где? Я только начала новое дополнение с ЧМ, не видела кажется это функции. 

Да и кучу новых эскизов для оружие я не видела. Парочка может которые мне еще не встречались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайходе, да, в Убежище нужного для перекраски стола не поставили. В ЧМ эскизы и ресурсы появляются по мере прохождения и прокачки уровней, на 15 у меня был полный набор, на 5 - какие-то жалкие полторы бараньи шкуры. Но эскизы эпического оружия там есть сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаккона не покупала и не собираюсь, но имхо, было бы справедливо, если бы людям, купившим это длц, отдали шмотопак бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скорей бы тогда дойти до Скайхолда.

Гаккона не покупала и не собираюсь, но имхо, было бы справедливо, если бы людям, купившим это длц, отдали шмотопак бесплатно.

Это было бы логично. 

 

Вообще, я бы купила красивую броню для своего персонажа, реально красивую и пафосную даже, ибо меня магические халаты удручают. Но не ту что уже есть в игре.

Я вообще плохо понимаю, в DAI есть много хорошей брони для нпс которая недоступна главному герою просто потому что. 

 

В следующем DLC  я жду нормальный город для игры. У меня нереально бомбит из-за того что в DAI нет хотя бы одного города для посещения. Только маленький клочок рынка, который для столицы какой то никакой. 

Так что очередная лока, но уже с городом должна быть к месту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хотела шмоточное DLC с новой броней, но авварские шмотки на Инквизитора... Путь сами носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дааа, с бронькой проблема. Дали бы DLC за ту же цену с хорошей уникальной броней для каждого класса, а заодно и с оружием, я бы и за 500 купила.

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и за 10 баксов купил бы пак причесок для кунари (что бы волосы длинные были!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...