Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Пробная версия

Рекомендуемые сообщения

 DAI_news_1.jpg

Для тех, кто еще не играл в Dragon Age: Inquisition, но хочет попробовать, а потом уже приобрести игру, Electronic Arts дает вам такую возможность.

Абсолютно бесплатная версия, включающая в себя 6 часов увлекательного путешествия в одиночной игре, также неограниченное время в многопользовательском режиме.

Познакомьтесь с увлекательным миром Тедаса. Выслеживайте демонов и вербуйте легендарных воинов в одиночном режиме. Отправьтесь в невероятные приключения и сразитесь со зловещими монстрами вместе с друзьями, у которых есть полная или пробная версии игры, в многопользовательском режиме.

Если вам понравится игра, и вы решите приобрести полную версию, то все ваши достижения и прогресс будут сохранены.

Пробную версию можно загрузить по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не верно. Ни разу не видел, чтобы фанаты ДА заходили в темы других игр и рассказывали что их любимая игра лучше чем предмет обсуждения. Если уж быть совсем точным, то практически нигде такого нет(разве что Дота-ЛоЛ и еще некоторые). В принципе это неплохой показатель возраста и умственного развития членов коммьюнити.

Да такое везде встречается. Фанаты star trеk вечно лезут к ЗВ и наооборот. Фанаты ME часто лезут на форумы HALO. Да и фанатов DA я видел много (не в темах ведьмака, там я не смотрел) на других форумах. Это обычное дело в интернете. Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, хороший ход. Ещё после запуска ЕА Acsess подумалось, что возможно и на прочих платформах будет такой вариант со временем.

6 часов это всё же не огрызок демки длиной в 20 минут и с кучей ограничений.


Это обычное дело в интернете.

Слова на заборах тоже дело обычное. 
Это намек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь себе, что есть люди которые следят за индустрией и не играют во все игры подряд сразу после выхода. И таких людей очень много. 

И к чему ты это написал?

 

Пробная демка - она для того и нужна, чтобы попробовать игру перед покупкой, а её выпустили спустя 8 месяцев после релиза. 

 

Ну хоть продавать не стали, навроде Ground Zeroes, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох...Тоже мне голос разума в ночи. Я тут увидел всего один комментарий с упоминанием. А народ сразу "заволновался" и начал про какие-то "кидаться на людей" писать и в адекватности сомневаться.

Ты что! Кому-то не понравилось и он об этом написал. Кого-то игра разочаровала при сравнении...

Все... Бедных фанатов сразу обидели и ущемили в чем-то. :-D

Тотем не стоит там в углу где-нибудь случаем?

 

В "нормальные" времена демки перед выходом всегда выпускали. Вот это и был нормальный подход. Извиваться пытаясь оправдать не надо. Не о чем тут говорить.

+ тут только бесплатный мультиплеер в демке. EA прям удивляет.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители "демок" явно не понимают разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О? Ну давай, расскажи нам о гигантской разнице между пробными 6 часами и демкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О? Ну давай, расскажи нам о гигантской разнице между пробными 6 часами и демкой. 

Демо-версия должна показывать ВСЕ ключевые особенности игры и механики. То, что выпускалось последние 5 лет существования демок под их названием - ересь. Тут упоминалось Grond Zero - вот это истинная демка. Сама суть демо версии не продать игру (наличие демо-версии, к слову, снижает продажи игры не зависимо от её качества и культовости - это факт).

Пробная версия делается именно для того, чтобы продлить период активных продаж уже вышедшей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно ход хороший. Фанаты серии и без демок купили игру сразу после релиза или через некоторое время, когда упала цена. Демка же спустя столько времени - это ход увеличивающий прирост населения среди поклонников вселенной DA, а так же переубедить самых упрямых скептиков, которые после второй части поставили крест на серии и которых не переубедили все эти награды и похвалы. Я думаю, что раз уж они сделали эту акцию, то рассчитывают на удачную рыбалку))

Еще вижу попытку увеличить популярность мульта, в который и для меня настолько уныл, что тоже не стану играть даже если бы мне за это заплатили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переубедить самых упрямых скептиков, которые после второй части поставили крест на серии

 

это прямо про меня  :boast: =))

пойду гляну на халявку, как раз играть не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

а так же переубедить самых упрямых скептиков, которые после второй части поставили крест на серии и которых не переубедили все эти награды и похвалы. Я думаю, что раз уж они сделали эту акцию, то рассчитывают на удачную рыбалку))

Говорю как человек, которому очень понравилась вторая часть, а последняя оставила неоднозначные и, даже скорее негативные впечатления - меня бы такое не переубедило.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю как человек, которому очень понравилась вторая часть, а последняя оставила неоднозначные и, даже скорее негативные впечатления - не переубедит.

Ну вас-то может и нет, но совсем не секрет, как волшебно действует на определенную группу недовольных слово "халява".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вас-то может и нет, но совсем не секрет, как волшебно действует на определенную группу недовольных слово "халява".

Ровно на 6 часов. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ну вас-то может и нет, но совсем не секрет, как волшебно действует на определенную группу недовольных слово "халява".

Халява? Где? Вот если бы они за любую покупку в origin дарили инквизицию...

Или вы про бесплатный мультиплеер?

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Демка же спустя столько времени - это ход увеличивающий прирост населения среди поклонников вселенной DA

Каким образом? Все кто хотел поиграть в ДАИ, в нее уже поиграли или посмотрели на твиче/ютубе, а если человек 8 месяцев терпел, то ему эта игра и даром не нужна.

 

 

а так же переубедить самых упрямых скептиков, которые после второй части поставили крест

Тут скорее многие после третьей части крест на серии поставили.

 

 

 думаю, что раз уж они сделали эту акцию, то рассчитывают на удачную рыбалку))

А до этого рыбалка была не удачной? А я то думал, игра взлетела в стратосферу и засияла аки восходящие солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не переубедит.

 

Змей оказался прав - полчаса игры и "пробник" отправлен в утиль без права амнистии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут скорее многие после третьей части крест на серии поставили.

 

Посмотри на голосование на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы, ребята, ориентируетесь только на себя? Кого-то и эти 6 часов не завоюют, и еще 1000 игроков так же, как вас. А сотня из другой тысячи потрет подбородки и купит полноценную игру, чтоб узнать в конце концов чем же все закончится. Кто-то из потенциальной аудитории может вообще не знать что такое Dragon Age и именно в этот момент заметит халявку и пропадет навсегда :)

К тому же, к предлагаемому бесплатному куску сингла привинчен еще и мультиплеер. Мульт ДА, имхо, отвратителен. Но тем, кто там проводит время нужна свежая кровь в виде новых игроков, которые потенциально могут в него заходить и играть хотя бы какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змей оказался прав - полчаса игры и "пробник" отправлен в утиль без права амнистии. 

Если не затруднит, могли бы Вы где-нибудь в "Обсуждении игры", чтобы тут тему не засорять,- поделиться впечатлениями?

Я разрабов за ДАИ тупым серпом пощекотал бы везде, где можно, и где нельзя, и там в теме много писал. На другом форуме помидоров наловил. В общем мне действительно будет интересно.

Мульт ДА, имхо, отвратителен. Но тем, кто там проводит время нужна свежая кровь в виде новых игроков, которые потенциально могут в него заходить и играть хотя бы какое-то время.

А вот интересно: у меня никого нет, кроме Изабеллы 1-го уровня и стандартных персов, одним из кот. я провел пару боев 100500 лет назад, шмот-пухи-тоже нулевые, примут такую "свежую кровь" в тиму или проще иногда одному заходить? 

ЗЫ Почему-то мультик МЭ3 столько лет не отпускает)))) Иногда паузы бывают, а потом опять туда- риперов-церберов-гетов-коллекторов гонять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сотня из другой тысячи потрет подбородки и купит полноценную игру, чтоб узнать в конце концов чем же все закончится. 

 

да бога ради)) прекрасно же

но вообще то акция рискованная. К халявке и отношение халявное : как пришло, так и ушло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на голосование на главной странице.

Голосовали они, а стыдно мне.

 

 

Кто-то из потенциальной аудитории может вообще не знать что такое Dragon Age и именно в этот момент заметит халявку и пропадет навсегда  :)

Если человек не знает что такое Dragon Age, то он не интересуется жанром РПГ, да и откровенно говоря, знакомится с жанром с помощью ДАИ, я бы и врагу не пожелал.

ЗЫ у вас какое-то наивное (если не сказать детское) восприятие мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно: у меня никого нет, кроме Изабеллы 1-го уровня и стандартных персов, одним из кот. я провел пару боев 100500 лет назад, шмот-пухи-тоже нулевые, примут такую "свежую кровь" в тиму или проще иногда одному заходить? 

ЗЫ Почему-то мультик МЭ3 столько лет не отпускает)))) Иногда паузы бывают, а потом опять туда- риперов-церберов-гетов-коллекторов гонять)))

Сужу по мультику МЕ. Если я в старые добрые деньки другой раз могла бы затащить матч - мне все равно кто у меня там из рандомов в команде. Лишь бы был хоть кто-то и активно не падали, а бегали как угорелые, отвлекая на себя часть врагов)) Ясное дело, что не всем волчатам стать волками (кто-то так и не разберется в механике, кто-то попробует - скажет "фигня!" и забудет), но любой новичок - потенциальный про через десяток-другой боев. Так что отвергать возможность вливания свежей крови (не важно какого качества) = ставить крест на многопользовательском режиме игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бога ради)) прекрасно же

но вообще то акция рискованная. К халявке и отношение халявное : как пришло, так и ушло. 

Конечно! Но вероятность продлить продаваемость игры использовать логичнее, чем не использовать.

 

Голосовали они, а стыдно мне.

Если человек не знает что такое Dragon Age, то он не интересуется жанром РПГ, да и откровенно говоря, знакомится с жанром с помощью ДАИ, я бы и врагу не пожелал.

ЗЫ у вас какое-то наивное (если не сказать детское) восприятие мира.

Бгг)) Как и у маркетологов ЕА )) Ну хорошо, пусть будет так и я этим горжусь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но вероятность продлить продаваемость игры использовать логичнее, чем не использовать.

 

можно было попробовать другие способы. Устроили бы распродажу по бросовым ценам ( по типу стимовских - "скидка выходного дня- 80 %). Думаю многие бы купили полюбопытствовать. А там глядишь  со временем и длски приобрели бы. 

Давая поиграть пробник, надо быть уверенным на все сто в качестве. 

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игродеятели уже столько успели напортачить, что скоро никто игры без пробников покупать не будет. Что ни игра- ПК-версия-то фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы лучше покажите, где написано, что ваше мнение - единственное верное.

Судя по вашим постам(и концентрации сарказма на каждый знак), этот же вопрос можно задать и вам, поэтому, предлагаю несколько смягчить позицию(последнее относится ко всем сторонам спора).

 

Игродеятели уже столько успели напортачить, что скоро никто игры без пробников покупать не будет. Что ни игра- ПК-версия-то фейл.

Да нет, конечно, можно по притчитать на некоторые детали, но загубленных  ПК версий я уже давно не видел(среди рпг, как это обстоит с другими жанрами не знаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...