Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Чего мы хотим от Dragon Age 4?

Рекомендуемые сообщения

da_3_green_dragon.jpg

История Dragon Age: Inquisition закончилась с выходом сюжетного дополнения — «Чужак», оставив нам больше вопросов, чем ответов. Хотя зеленый свет для 4-й части серии еще не дан, но уже можно предположить, что мы можем увидеть, и чего нам ожидать.

Вероятно, нам известно имя главного антагониста, если, конечно, он будет заявлен в сюжете. Или, быть может, в центре окажется теория, которую по своим наблюдениям составила Lady Insanity.

Портал WeTheNerdy составил свой список того, что они хотели видеть в Инквизиции, и что хотят видеть в следующей части серии. За перевод спасибо: malign.

А что хотите вы?

Приведенные ниже записи, содержащие спойлеры, являются мнением портала WeAreNerdy, и не отображают мнение BioWare и BioWare Russian Community.

Богатое прошлое персонажей
В Dragon Age: Origins мы могли начать свою историю шестью разными путями. Это хороший способ, чтобы ввести вас в новый мир, с интересующим вас прошлым вашего персонажа. «Городским эльфам» досталась суровая судьба, за которой мы можем наблюдать до того, как нас выпустят в мир Серых Стражей. Каждое такое вступление занимает примерно полтора часа. Каждый пролог также переплетается с основной сюжетной линией в отдельных деталях, в зависимости от ваших решений. Например, персонаж из семьи Кусланд пересекается Эрлом Рендоном Хоу во время Собрания земель.  Если ваш персонаж из Круга Магов, вас не удивит встреча с Йованом в Редклиффе. Именно этого не хватало в Dragon Age: Inquisition. Конечно, в начале игры мы получаем небольшой экскурс, повествующий о причинах вашего нахождения в конклаве и нескольких операциях инквизиции, но не более того. Почему вы находились там, где находились, и какова ваша мотивация?

Новая Игра+
Золотой наг, в каком-то плане, заменяет этот режим, позволяя переносить некоторые ваши вещи из одной игры в другую. Было бы круто, если бы добавили возможность отключения ограничителя уровня и сохранения вещей, на которые вы потратили долгие часы для создания и корректирования цвета. Трудно не сравнивать Dragon Age с TheWitcher, они были выпущены почти в одно время. Более того, они были единственными большими фентези-РПГ проектами, выпущенными в последние месяцы. Для The Witcher разработчики сделали то, о чем я раньше никогда не слышал – бесплатный DLC аддон, который добавил режим Новой Игры+. Он отключал ограничитель уровней и позволял вам переносить все ваши вещи. Я не хочу переигрывать в Dragon Age, вновь заморачиваясь с поиском каждой бутылки вина или песни.

Больше сюжетных сайд квестов
Как только вы открываете карту Dragon Age: Inquisition, вас сразу поражает обилие возможностей для исследования, а после вы видите все эти маркеры заданий, которые появляются на вашем экране. Большинство этих квестов, к сожалению, выполнены в стиле «Я потерял А, найди это и я подарю тебе Б». Скучновато, не правда ли? В одних лишь Внутренних Землях мне пришлось искать друффало и барана почти одновременно. Я мог взяться за другое задание, но почему я должен заниматься поиском животных вообще? Я не чей-то пес, я Инквизитор!
В Dragon Age: Origins и DA2 встречались неплохие сайд-квесты с минимально проработанным, но все же сюжетом. После поиска маленького мальчика в деревне Редклифф, которого потеряла его старшая сестра, вы находите его и фамильный меч. Он говорит, что опасается нежити, которая нападет на деревню в ночное время и не хочет показывать оружие. После того, как вы приводите мальчика к его сестре, у вас есть возможность им помочь покинуть деревню или позволить им оставить себе меч. Такое задание никак не влияет на судьбу Денерима, но оно дает вам стимул выполнить его.

Сражения
Люди, конечно, не играют в Dragon Age ради сражений – я так точно. На эту составляющую игры трудно жаловаться, потому что во всех фентези РПГ боевая система не идеальна. За исключением, разве что, Kingdoms of Amalur, но там все сводится к бездумному битью по клавишам. Если смотреть на DLC «Нисхождение» и «Чужак», как определитель для будущего Dragon Age, то стоит ожидать долгие растянутые боевые сцены. Как можно это исправить? У Dragon Age огромная PC аудитория, многие из которой играют, используя тактический экран с паузой. На консолях же, наоборот, идет непрерывное сражение. Получается, им нужно переделать оба стиля игры. Что-то более динамичное и аркадное может хорошо сработать.

Косметические улучшения
Одна из самых увлекательных особенностей обладания собственным замком - это наблюдение за его строительством по мере прохождения игры. То, как здания тянутся все выше, а декоративные ткани сменяются на более привлекательные варианты – за всем этим было очень занятно наблюдать. Если в следующей части Dragon Age не будет растущей армии и замка, то чем это можно будет заменить? Пользователь Zagden на Reddit поделился интересной идеей – превращение и изменения целого города вокруг вас на протяжении всей игры, например, в Тевинтере. Что если в Тевинтере назревает революция, или что там мог Солас задумать? Грубо говоря, наблюдать за сменой времени года, чтобы показывать перемены и рост.

Больше взаимоотношений в группе
Dragon Age по праву гордится своими персонажами и всем, что с ними связано. Так что просить о чем-то большем в этом плане равносильно требованию торта, когда ты уже слопал половину. Дружеские подшучивания в группе, пока вы бродите в какой-то глуши, всегда вдохновляют. Слушать то, как Морриган опускает Алистера, как Варрик рассказывает свои захватывающие истории Меррилл и то, как Солас ворчит по поводу эльфов – все это одни из самых запоминающихся моментов из всех игр. Пускай задания сопартийцев будут чем-то большим, чем встреча с отцом Дориана в баре. Несомненно, для него самого это очень важное событие, но нужно было разбавить это более детальным подходом и построением. Общий и ровный взгляд на каждого персонажа хорошо бы разбавил то время, которое вы проводите со своими товарищами.

Мы еще не скоро сможем поиграть в следующую игру серии Dragon Age, так что все, что нам остается, это думать и гадать о будущем Тедаса. Вернутся ли старые лица, или же они наконец будут двигаться дальше в своей жизни, мы в любом случае не соскучимся. Какова судьба Героя Ферелдена, увидим ли мы его снова? Обречен ли Киркволл, теперь, когда Варрик занимает должность наместника? Сможет ли Кассандра восстановить Искателей? Каковы успехи Дориана в Тевинтере? Что произошло с рукой Инквизитора? Все это, конечно, мое личное прохождение – у вас все может быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ошарашить. Озадачить. Околпачить.

вываливают тонны удобре... удивляшек, напрочь ломающих ЛОР и посылающих в топку все тома Кодекса. Это тоже ради лулзов?

Да ладно. Для меня лично DAI рука лицо. Но это ни в коей мере, не относится к замечательным сценаристам, и дизайнерам, тем кто все это рисовал. Некая обида разве что, к программистам.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек просто грустит, что эльфы оказались именно теми мудаками, какими и должны были.


И да, тема с вашими бессмысленными впечатлениями и нытьем ниже.

Ничего не хотите - гоу мимо. Не мешайте людям хотеть.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не хотите - гоу мимо. Не мешайте людям хотеть.

Ну, я уже написал, че хочу.. А в сюжетном плане. Было бы задорно, и давно уже пора, полетать на грифонах.

Не зря же в ME3 такие прекрасные Harvester были. Хотя, движок уже сменился, я понимаю... 

И конечно же, что бы Бодана и Сандала вернули и показали. Хотя бы камео :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж чего я хочу, так это побольше сюжетных квестов и поменьше - дай-принеси, которые только захламляют журнал.

Или чтобы побочные квесты были интересными и имели последствия на каждой конкретной карте (местности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто грустит...

 

Человек грустит, что игроки продолжают платить халтурщикам, вместо того, чтобы потребовать качественную игру.

Про ленддизов ничего не скажу - молодцы.

 

ДАИ у меня давно снесена с компа топором, но пожелания на будущее всё-таки выскажу, а то у некоторых пар из ушей валит от того, что кто-то не разделяет их восторгов и не пускает слюни на Коула, Быка и Дориана.

- вернуть функционал мыши и автоатаку;

- даёшь нормальные тела, одежду, анимацию лиц;

- заранее подумать о сундуке и удобстве расстановки субъектов и объектов в лагере (замке, деревне);

- Читай пост omikron-а выше: квесты;

- хватит нести сюжетный бред, пора разработчикам обратиться к традиционному ЛОРу;

- долой мелкие глупости, вроде наземных нагов, джунглей среди снегов, мутантов в коробочке, бананов на палке, экономии на стройматериалах для королевского театра и т.д. в периоде;

- долой превращение добротного дарк-фэнтези в балаган для школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе нужен кулер.


Энивей, всё равно купишь. Мы то знаем. Проходили 4 раза.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Человек просто грустит...

 

Человек грустит, что игроки продолжают платить халтурщикам, вместо того, чтобы потребовать качественную игру.

Про ленддизов ничего не скажу - молодцы.

 

ДАИ у меня давно снесена с компа топором, но пожелания на будущее всё-таки выскажу, а то у некоторых пар из ушей валит от того, что кто-то не разделяет их восторгов и не пускает слюни на Коула, Быка и Дориана.

- вернуть функционал мыши и автоатаку;

- даёшь нормальные тела, одежду, анимацию лиц;

- заранее подумать о сундуке и удобстве расстановки субъектов и объектов в лагере (замке, деревне);

- Читай пост omikron-а выше: квесты;

- хватит нести сюжетный бред, пора разработчикам обратиться к традиционному ЛОРу;

- долой мелкие глупости, вроде наземных нагов, джунглей среди снегов, мутантов в коробочке, бананов на палке, экономии на стройматериалах для королевского театра и т.д. в периоде;

- долой превращение добротного дарк-фэнтези в балаган для школьников.

Я тебе очень сочувствую, но хоть игру и можно было сделать лучше, я вот получила то, что хотела. Даже несмотря на то, что твоего превозносимого Коула, не дали заромансить. Там дофига всего интересного, кроме этого было. 

 

А за лор - сперва докажи, что он противоречит чему-то старому. Да тут даже титаны, на которых некоторые гонят, еще в ДАО давали позывные.

 

А вот чего менять и хотеть:

 

Помимо закономерного прилеталова за косяки хотелось бы еще неявных косяков. Которые проявились бы, например, в следующей игре. А то все так хотят отыгрывать ублюдка, вспоминая те же ДАО, и совсем упускают из вида, что последствия ублюдочных решений все равно вин. Пусть прилетает по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу что бы герои прошлый частей (в том числе и Герой Ферелдена) встретились с героем новой части и в 4ом сразились с новым мега-злом в эпичной битве.

 

И хорошо было бы, если бы они были не одни.

 

К примеру Герой Ферелдена пришёл бы во главе с серыми стражами, Хоук со своими спутниками и друзьями из Кирквола, Инквизитор со своей армией и новый герой с армией из Тевинтера. И вот это всё объединилось и бросилось в эпик батл с новым мега-злом... какой нибуть супер Мор или оставшиеся Магистры Тевинтора... или ещё что то )

 

Ух, что то меня занесло...

 

Если уже хотели, то простите - лень читать 10 страниц.

Изменено пользователем Angren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже хотели, то простите - лень читать 10 страниц.

А какая разница,хотели или нет. У всех свои желания, совпадения скорее зададут вектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Энивей, всё равно купишь. Мы то знаем. Проходили 4 раза.

Бгг. Уверена, даже половина някающих на пиксели фангерлов, эту самую ДАИ не купила. Что уж говорить о более скептично настроенных игроках? Овчинка выделки абсолютно не стоит. :coffee:

Кстати, еще одно хотение: демку, что бы прощупать очередное дно (или внезапно, отсутсвие оного - хотя, кому мы врем?) куда рухнут Био в новой игре. Игроки не должны покупать кота в мешке по предзаказу, а потом спешно возвращать деньги, проклиная очередной "шЫдевр".

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг. Уверена, даже половина някающих на пиксели фангерлов, эту самую ДАИ не купила. Что уж говорить о более скептично настроенных игроках? Овчинка выделки абсолютно не стоит. :coffee:

Кстати, еще одно хотение: демку, что бы прощупать очередное дно (или внезапно, отсутсвие оного - хотя, кому мы врем?) куда рухнут Био в новой игре. Игроки не должны покупать кота в мешке по предзаказу, а потом спешно возвращать деньги, проклиная очередной "шЫдевр".

Чето как-то жирно, ей-богу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Кстати, еще одно хотение: демку, что бы прощупать очередное дно (или внезапно, отсутсвие оного - хотя, кому мы врем?) куда рухнут Био в новой игре. Игроки не должны покупать кота в мешке по предзаказу, а потом спешно возвращать деньги, проклиная очередной "шЫдевр".

Купленную в оригине DAI можно вернуть в течение суток.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купленную в оригине DAI можно вернуть в течение суток.

Тут же пожелание родилось - убрать нахрен этот оригин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таким бы я хотел видеть ДА4

1. Гейплей - сделать полезными тактическую паузу и камеру. Добавить 2-4 действия в очередь (1.бежит в точку Б. 2. применяет заклинание, 3 возвращается в точку А). Уменьшить скорость атаки, увеличив сам урон. Все противники твоего уровня умирают после 40-50 попаданий по нем.... Так не должно быть. Где возможности фрост байта? - все ушло на крошение ящиков?) Отсутствие добиваний меня огорчает... Уменьшить "магизацию" разбойников и воинов. ИХ скилы не должны плеваться огнем, дымом и т.д. и т.п. в замесе все выглядит как феерверк. Я хочу видеть как мой воин блокирует удар щитом и с размаху втыкает меч в грудь врага, слышать звук скрежета режущей кольчуги и костей, брызги крови. Мне не нравится видеть геймплей из ТЕРА онлайн....

2. Нетрадиционная ориентация персонажей. Я не гомофоб, но если собрать всю инквизицию в одном зале и бросить в любого из них камень - попадешь в гомика, лесбу или би. Какой их процент в реальном мире? И почему их столько в игре?!!! О Вивьен та же песня.

3. Сюжет. Он просто никакой. Никакущий. Не надо делать из ГГ убер героя Тедаса. Одной только инквизицией истреблены десяток высших драконов, еще один в DLC и один прирученный и бездарно слитый. В ДАО сюжет был что надо. Предательство, навала мора, распри элит не осознающих последствий, мы всю игру собирали армию, усиляли наших союзников, становились значимыми на карте Ферелдена и при этом видели как мор поглощает все больше и больше Все это ощущалось намного живее что ли. Помню как сейчас дезертира в лагере Кайлана... Он мне больше запомнился чем все доп квесты в ДАИ...

4. Квесты. Это просто ппц... Записки на столах, трупах, в  кустах, на стенах, в шкафах... Надеюсь к следующей части "гения" который придумал подавать так задания уволят или переведут в уборщики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же пожелание родилось - убрать нахрен этот оригин.

Соглашусь лишь в том случае, если вместо него будет агрегатор-магазин всех подобных сервисов. Иначе шило на мыло. Причем у шила ещё и сервера самые стабильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купленную в оригине DAI можно вернуть в течение суток.

Демка все равно была бы лучше. В плане ты знаешь, что гарантировано ничего не тратишь, а с возвратом целая эпопея- не факт что не застрянут деньши между банками с формулировкой "непонятная экономическая операция", или упадут на расчетный счет в валюте, а валютный расчетный счет может быть не открыт, бодаться придется с банком и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка все равно была бы лучше. В плане ты знаешь, что гарантировано ничего не тратишь, а с возвратом целая эпопея- не факт что не застрянут деньши между банками с формулировкой "непонятная экономическая операция", или упадут на расчетный счет в валюте, а валютный расчетный счет может быть не открыт, бодаться придется с банком и т.д.

ЕА может сотворить платную демку, позаимствовав идею у Конами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА может сотворить платную демку, позаимствовав идею у Конами.

У них были бесплатные демки, но только в рамках создания персонажа или прохождения сырничка. Так что лучше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, в таком ключе, только в масштабе игры, а не одного из квестов.

А это было бы просто шикарно. Только при условии, что в игре не 2 фракции, а  несколько противостоящих внутри себя пар. И в финал выходит набор факторов по каждой паре, влияющий на итог игры (и расклад концовок - в интервале от эпик винн до полного фола при несовместимом сочетании результатов по парам). Реиграбельность была бы обалденной

Я понимаю, моя ирония не была понята, но всё же.

Где в гномьей линейке развилки? У Белена и Харруомонта всё, кроме первого квеста, полностью идентично

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже есть пожелание по поводу квестов. Сколько я не играл в игры, ясно одно: суть успешного квеста не в его оригинальности, а в том, как тебе подают процесс его прохождения. В любом случае, 99% задач, которые нам приходится выполнять, сводится к схеме "иди от Х до Y, и принеси столько-то Z" и все в таком духе. Тут невозможно придумать что-то что кардинально бы отличалось от этого или от "убей 10 Х на локации". Поэтому, зачастую, все сводится к тому как тебе предлагают пройти то или иное задание и какую историю оно тебе расскажет. Так вот, к примеру возьмем квесты во внутренних землях. Квест в котором нужно вернуть медальон вдове, отобрав его у храмовников.

Выглядит это так:

-О боже мой, помогите мне, храмовники убили моего мужа. Верните его медальон!

-Окей, будет сделано.

*бежим в другой конец карты, не понятно почему и как мы узнали что именно там прячутся злые храмовники, убиваем просто 2 совершенно обычных НПС, которые пачками спавнятся в другим местах карты. Возвращаемся*

-Ой, спасибо. Вот награда.

Разумеется от такого увлекательного, содержательного и эмоционально богатого квеста у нас появится лишь зевота.

Почему нельзя было, к примеру, сначала послать нас в небольшой лагерь храмовников неподалеку. Где мы тем или иным путем (в том числе и с помощью обмана, а не только запугивания или драки) сможем узнать где находится медальон. После этого мы узнаем что все побрякушки хранятся у их главаря и идем к ниму. Побеждаем его (предварительно, к примеру, застав его за очередным грабежом каких-нибудь торговцев). При этом, победив его, нам давался бы какой-нибудь незначительный выбор, вроде "казнить оставшихся храмоников", "посадить в темницу" или "использовать в своих целях"

Вот. Придумать это стоило всего 5 минут моей жизни. У них этим занимался целый отдел, который получал еще и неплохие деньги за свою работу.

Другой пример. Квест по собирательству тайников отступников.

Как мы их нашли? Кто сказал нам где в точности они могут находиться? Вы вообще представляете как долго, практически бесконечно долго, наш инквизитор искал бы эти несчастные коробки по такому большому пространству с таким сложным рельефом? Почему нельзя было  заюзать тут ту же Хардинг? Допустим, приходим мы к ней, и говорим "нам нужно найти запасы отступников, скажи своим людям прочисать местность и доложиться нам". После этого видим короткую кат-сцену, где она отдает приказы солдатам и те уходят. И дальше отправляемся заниматься другими делами, пока к нам не приходит посыльный с сообщением, что у Хардинг есть нужная информация. Далее мы узнаем что почти все разведчики вернулись, но парочка где-то пропала и тут то мы уже, зная где они примерно должны были искать тайники, отправляемся выручать их (или нет, а вместо этого говорим что пусть этим занимаются их товарищи. Мы же инквизиторы, у нас и так дел полно). Вотъ. Тут есть сюжет, тут есть логика повествования. Мы не просто что-то делаем. Мы понимаем что мы делаем и ради кого. И в какой-то мере тут есть и эмоциональный груз, в плане того, что где-то пропали не кто-то, а наши люди. Те кто сражаются за НАШЕ инквизиторское дело.

И не надо говорить, что это якобы тяжело для реализации, затратно и так далее. Кое-кто выпускает такие квесты сотнями каждые 2 года. И умудряются уже 11 лет выдавать все новые и новые сюжеты.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3.7 млн копий в ритейле. Учтены не все ритейлеры. Накидывай ещё 25% где то цифры. Грубо говоря 5 миллионов. После 3х у ДА2 это более чем. Собственно больше БИО и не продают в сухих, даже более популярного МЕ.

А вообще гоу в ЛС что ли. Ну или вниз.

 

Ну за год  я думаю они и поболее продали , в любом случае уверен что коммерческий успех у игры был более чем хорошим ,для RPG то точно , всетаки лучше всего продавались и продаются всегда шутеры :-) 

Но надеюсь они смотрят на скайрим с его 20кк за 4 года, делают выводы и стремятся к большему) Но  в любом случае очень хорошо что всеранво они идут по своиму пути, и ДАИ самобытная, оригинальная игра, пусть так же и дальше будет, просто исправляя свои ошибки и недочеты) 

Изменено пользователем timkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше тему Ведьмака не поднимать. Иначе, если начать сравнивать ММОшную пустую дрочильню ДАИ с Ведьмаком... Будет очень грустно. Особенно, упоротым фанбоям, которые готовы превозносить даже такой пробивший днище треш, как ДАИ.

Грустно то, что Ведьмака я так и не осилила до конца, просто не интересен мне этот фанфик, уш простите. И сравнивать тут нечего, превозносить я ничего не буду, Ведьмак сделан лучше, но он вызывает у меня только фейспалм - потратить столько ресурсов, денег и труда ради сомнительного продолжения законченной авторской истории, которого в принципе быть не должно в природе. Старания бы разработчиков, да в другое русло, цены бы им не было.

А от ДА4 я хочу только одного - чтобы она вышла не через пять лет, а максимум через 3. На этом мои хотелки заканчиваются, остальные несовершенства я как-нить переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно то, что Ведьмака я так и не осилила до конца, просто не интересен мне этот фанфик, уш простите.

Весь Дрэгон Эйдж после первой части можно назвать фанфиком. И плюс ко всему - намного менее качественно сделанным, чем вышеупомянутая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак сделан лучше

И на этом остановимся. :happy: По сравнению с ДАИ не только Ведьмак, а  даже Тетрис - более удачная  игра, ведь там нужно больше напрягать мозги.

 

Так выпьем же за то, что бы ДА4 заставляла игроков думать! Нет, я не выбор причесок для ЖГГ и выбор ЛИ  имею в виду. Я о квестах и их сложных решениях, а так же последствиях этих самых решений. 

Весь Дрэгон Эйдж после первой части можно назвать фанфиком. И плюс ко всему - намного менее качественно сделанным, чем вышеупомянутая игра.

Многие фанфики куда интереснее и логичнее, чем тот махровый бред, которым потчует нас Био после прихода ЕА. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на этом остановимся. :happy: По сравнению с ДАИ не только Ведьмак, а  даже Тетрис - более удачная  игра, ведь там нужно больше напрягать мозги.

 

Так выпьем же за то, что бы ДА4 заставляла игроков думать! Нет, я не выбор причесок для ЖГГ и выбор ЛИ  имею в виду. Я о квестах и их сложных решениях, а так же последствиях этих самых решений. 

Многие фанфики куда интереснее и логичнее, чем тот махровый бред, которым потчует нас Био после прихода ЕА. :wacko:

Если кто не хочет думать, то его и не заставить. Выпьем же за то, чтобы таким людям поубавили гонора на пустом месте. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...