Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Beaver

Мафии BRC 049: Рыцарский турнир

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Камелот.png

spoiler_down.png  Пролог              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
После победы Мерлина над Морганой и свадьбы Артура и Гвиневры для королевства наступают "золотые времена".

Свадьба 1.gif
Артур: Священной властью, дарованной мне, я нарекаю тебя, Гвиневра, королевой Камелота.
Свадьба 2.gif
Артур: Да здравствует королева!
Зал: Да здравствует королева! (5 раз)

Во главе Камелота теперь стоят мудрые и справедливые правители, король Артур из династии Пендрагонов и его жена Гвиневра, дочь кузнеца, бывшая ранее служанкой при дворе. Все идет своим чередом, и после перенесенных тягот в королевстве воцаряется мир и покой. Тем временем наступает пора ежегодного турнира, и сын Утера не имеет никакого желания нарушать традиции. Он и сам не раз участвовал в подобных мероприятиях и является хорошим воином.

Даже тренировался со своим личным слугой, дабы не запятнать честь рода Пендрагонов и заставить отца (ныне почившего) гордиться (ну и дабы немного поиздеваться над Мерлином).
Тренировка с Мерлином.gif
Артур: Готов?
Мерлин: Что-то изменится, если я отвечу "нет"?

Артур: Не думаю.
Артур: Тело! Щит! Тело! Щит!
Мерлин: Щит.
Артур: Голова!

Мерлин: Голова?
Артур: Да. Давай, Мерлин, ты не стараешься.

Мерлин: Неправда!
Артур: Еще раз.
Артур: Давай, Мерлин! Мне нужно выиграть турнир.
Мерлин: Может, хватит?
Артур: Тело! Щит! Тело! Щит!
Мерлин: Щит.
Артур: И голова!
Мерлин: Ау... *падает*
Артур: Ты храбрее, чем кажешься.

Будущие участники усердно готовятся у предстоящим сражениям, ведь за первенство можно получить неплохую награду, 1000 золотых. Состязание будет проходить в два этапа: в первый день храбрым рыцарям предстоит биться на мечах, во второй - на копьях.
До начала осталось два дня. Так кому же улыбнется удача?

Глава 1 (начало логической части)

Глава 2 (итоги первого дня)

Глава 3 (итоги второго дня)

Глава 4 (итоги третьего дня)

Глава 5 (итоги четвертого дня)

Глава 6 (итоги пятого дня)

Глава 7 (итоги игры)

Эпилог

spoiler_down.png  Гости и жители Камелота              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--

Эри.jpegЭри (npc).jpegGrey_vi_Ory.jpeg

Gonchar.jpegThea.jpegVuvuzela.jpeg

ABAL.jpegDAO занят кемто другим.jpegThinvesil.jpeg

Eres.jpegDart Ph.jpeg

spoiler_down.png  Описание ролей              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Моргана (босс мафии) - очень сильная колдунья, сводная сестра короля Артура, непостижимым образом выжившая после битвы за Камелот. Проникла сюда под чужой личиной, желая отомстить Мерлину (имеет решающий голос в спорах мафиози между собой. В случае выведения из игры мафия пропускает ход).

Zp_WfmbBUug.jpg

Гелиос, Агравейн де Буа (рядовые мафиози) - лояльные Моргане люди, всеми силами старающиеся усадить ее на трон.

Helios_the_Sword_in_the_Stone.jpgAgravaine2.jpg

Участники и зрители турнира (мирные) - простые жители и гости королевства.
Доверенное лицо (мэр) - избранный на общем голосовании человек, на плечи которого возложили ответственность за всех подозреваемых (его(ее) голос засчитывается за полтора)
Доблестный рыцарь (шериф) - тот, кто неустанно ищет врагов Камелота (может выявить роль игрока, но не босса мафии).

Brightporclain-Did-It-Again-Arthur-Pendr

Королевский лекарь (доктор) - человек, который так хорошо владеет искусством врачевания (или магией?), что способен спасти от верной смерти (может оградить персонажа от покушения мафии).

x_a5553155.jpg

spoiler_down.png  Сейчас в игре              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Босс мафии: 1-1=0
Рядовые мафиози: 2-1-1=0
Шериф: 1-1=0
Доктор: 1
Мирные: 5-1-1-1-1=1
spoiler_down.png  Сводка голосований              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Сводка.PNG
spoiler_down.png  Информация для игроков              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
  • подсказки не будет;
  • голос, не отданный вовремя, считается голосом за/против себя;
  • мафия не может выбирать одну и ту же жертву два дня подряд;
  • истории убийств пишут игроки;
  • доктор не может лечить одного и того же персонажа два раза подряд;
  • доктор может лечить себя.

Что касается времени:
Лечение, проверка и убийство до 21:45
Голосование до 22:00
Менять голос можно до 22:00
 
Очерёдность ходов:
Суд мирных, доктор, шериф, мафия

Игра окончена. Мирные одержали победу.

post-59186-0-46043900-1444656255_thumb.g

post-59186-0-93441600-1444656364_thumb.g

post-59186-0-73405400-1444658208_thumb.p

post-59186-0-89504500-1444658586_thumb.g

post-59186-0-18608800-1444666314.jpeg

post-59186-0-31665900-1445365231_thumb.p

post-59186-0-28674700-1445366105.jpeg

post-59186-0-78894300-1445366105.jpeg

post-59186-0-27544100-1445366106.jpeg

post-59186-0-74972000-1445366106.jpeg

post-59186-0-22796800-1445366107.jpeg

post-59186-0-77161600-1445366107.jpeg

post-59186-0-26760500-1445366108.jpeg

post-59186-0-80302400-1445366108.jpeg

post-59186-0-27594500-1445366109.jpeg

post-59186-0-77276900-1445366109.jpeg

Изменено пользователем Beaver
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Два дня действительно пролетели незаметно. Рядом с ней время неслось стремительным потоком, превращая каждую прошедшую минуту в светлую память. Графу было плевать, что без рода и ирландка, хотя в столице купленных нарядах могла сойти за королеву. Рыцарь не отходил от своей дамы ни на шаг и покидал тогда лишь, когда ею приказ был дан на это.

Настал же день турнира. И, не встреть участник Мэйв, ему было бы плевать на его исход. Но так сложилось все, что ныне Генрих в душе решил победу взять, и на лучах ее триумфа избраннице предложенье сделать руки и сердца своего, чтоб навсегда сделать своей.

Первому противнику граф Ричардсон позволил зацепить себя лишь раз и то, скорее потому, что расслабился - три дня без тренировок. Второй соперник-рыцарь был моложе и злей, он с ног почти что сбил Стальное Сердце. Но Генрих выдержал удары доблестного противника, а тот Стального Сердца - нет. С ликованием встречала толпа победно поднятый меч и белый щит с красным крестом.

А после пригласили его в королевский замок и, видят боги, как он был удивлен, что приглашена и Мэйв. И черный парень с кухни, и пекарка, и разбойник... впрочем, насчет последнего подумал - допрыгался и поведут на казнь потешить люд.

 

- Итак, - заговорил Пендрагон, когда собрались все, - вы наверняка гадаете, почему оказались здесь. Что ж, я поясню. Трое из вас сотрудничают с этой проклятой ведьмой, моей сводной сестрой. И я хочу знать, кто эти трое. Мерлин... - кивок в сторону слуги, - убедил меня дать вам шанс самим вычислить предателей, поэтому вы все еще живы. Надеюсь, вы разумно используете этот шанс. Для начала выберете того, кто будет представлять ваши интересы, главу вашей группы. Можете идти. Ах да, если попытаетесь покинуть стены Камелота, вас казнят.

 

"Дьявол! Ну почему, почему все должно обернуться именно так? Боги, ни те что мельче, ни тот, что зовет себя единым, равно несправедливы. Впервые в жизни я имею шанс на счастье и... а, гори всё в огненной геенне!" - размышлял граф про себя. Вдруг дернул он плечом, на миг вспомнив, что голос Морганы отчетливо слышал в своем сне перед отъездом на турнир. Гнев вспыхнул утробным рычаньем - нет, эту ведьму нужно одолеть, чтоб жить спокойно всякому - и нищему, и принцу.

 

- Прискорбно видеть вас при таких обстоятельствах и говорить вам подобное, но судьба всего королевства в огромной опасности. Надеюсь на ваше понимание.

 

- Чего уж там, милорд король. У вашего величества тут гномы под стенами, с разбойниками устраивают торги, - издевательская ухмылка и взгляд достались Ястребу на миг. - А с ведьмой сможем разобраться, иначе недостойны мы носить родительских фамилий.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баррис проснулся на рассвете: прохладное утро приветствовало.

После часов упражнений и концентрации, он решил придать своим рукам выдержку, а ногам маневренности.

Облачившись в лёгкую броню, дабы не сковывала движения, Баррис испытывал манекены под быстротой, чёткостью и силой взмахов своей руки. Каждый раз сопровождая удары чёткими и филигранными шагами и отскоками.

Х.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Насчет лидера, - произнес Генрих, - я готов исполнить долг. Хотя, ложа руку на сердце, не хотел бы - в последнее время меня легко ввести в заблуждение.

 

Х до позднего вечера.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бритни удивилась, когда её повели к королю, но сопротивляться не стала. Удивление выросло, когда булочница заметила некоторых участников турнира. "И кто-то тут сотрудничает с ведьмой? Как всё странно..." -  подумала женщина, вслух же сказала:

- Мне трудно представить, чтобы кто-то из вас захотел бы видеть своим лидером простую булочницу. Так же не знаю, чем я могу помочь в поимке сотрудников ведьмы. У меня ни опыта нет в подобных делах, ни особого ума. Сэр Генрих мне кажется весьма достойным кандидатом. Вряд ли столь доблестный рыцарь стал работать с какими-то там ведьмами.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чего уж там, милорд король. У вашего величества тут гномы под стенами, с разбойниками устраивают торги, - издевательская ухмылка и взгляд достались Ястребу на миг.

 

- Гномы с разбойниками? - брови Артура удивленно поползли вверх. - Почему мне об этом неизвестно?

Стражникам у двери достался испепеляющий взгляд.

- Начальника караула сюда, - процедил он. - Живо!

Тем временем Мерлин изучал посетителей. Те, кто владел магией, могли обратить внимание, что на них он смотрит чуть дольше, чем на остальных.

 

- А с ведьмой сможем разобраться, иначе недостойны мы носить родительских фамилий.

 

- Спасибо, - кивнул король.

Изменено пользователем Beaver
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня пролетели быстрее, чем лето в Авалоне. Наплевать, что будет, когда закончится турнир, что будет, когда ему нужно будет вернуться домой. Сейчас он был ее. Ее рыцарь. Ее победитель. Ее Стальное Сердце.

Мэйв следила за каждым поединком, и каждый раз, когда уверенная рука триумфально вскидывала щит с алым крестом, ее сердце захлестывала волна пьянящего восторга. Не было дела до гула толпы, падкой на демонстрацию силы, на одобрительную улыбку короля, на благосклонные кивки его супруги. Генрих уже был победителем. Потому что он был собой.

Когда их призвали в замок, она была удивлена. И недоумение от встречи с графом ей тоже было понятно. А уж про Моргану ей рассказывала мать, знавшая все новости Острова Туманов. Но то, как изменилось лицо Генриха от звуков этого имени, сказало ей все. Вот что его терзало, от этого бремени он берег душу ирландки. Но то, что ей предстояло сказать, опечалило девушку куда больше.

- Нам не знать покоя, сир, пока мы не найдем тех, кто служит глазами и руками Морганы. И из присутствующих граф Ричардсон - единственный, кому верю я, и кто сможет достойно провести за собой других.

"Прости меня", - в груди ворочалась тяжелая, острая боль. - "Я бы поступила иначе, допусти это твоя честь, Генрих".

Х офф до вечера.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увы, жестокий фатум снова встал на пути Апчхи к золотым шпорам.

 

В турнире он участвовать не стал. Да, был план выехать на поле в изготовленных из кастрюль доспехах под видом Таинственного Рыцаря: если бы он сумел победить кого-нибудь из участников, тому просто не осталось бы другого выхода, кроме как посвятить Апчхи в рыцари на самом деле - не признавать же, что тебя победил какой-то судомой. Во всяком случае, в сказаниях всегда получалось именно так - все хвалили дерзкого храбреца и сулили ему большое будущее. Сожрав в одно лицо щедро предложенного Фейнрисом цыпленка, Апчхи сбегал в кузницу за напильником и засел было изготавливать шлем, но тут одна вещь его остановила. Этой вещью был меч сира Генриха. Апчхи лично видел, как Стальное Сердце саданул своего противника по голове так, что забрало вмялось, а ведь у того шлем был вполне настоящий. Представив, что будет, если этаким манером заедут по голове ему самому, Апчхи невольно призадумался и кастрюлю отложил до лучших времен. Необходимо было придумать что-то еще.

 

Прежде чем он успел определиться, чья-то суровая рука ухватила его за шиворот и потащила в сторону тронного зала. Решив, что кто-то наконец прознал о том, что это он съел сахарные украшения с праздничного пирога, Апчхи всю дорогу упирался, верещал и призывал в свидетели апостолов, клянясь, что невиновен, однако когда его наконец представили пред светлы очи короля, мигом заткнулся. О пироге никто не упоминал, и он вздохнул было с облегчением, но тут король преподнес еще одну новость. Слуги ведьмы в замке? Апчхи зябко поежился, но потом решил, что в присутствии сира Фейнриса ему нечего опасаться. Кстати, хороший случай продемонстрировать ему свою лояльность, раз уж произвести впечатление на турнире не вышло...

 

Для начала выберете того, кто будет представлять ваши интересы, главу вашей группы.

 

- Кто же сможет представлять интересы лучше, чем сам Золотой Дракон? - вскричал он. - Разве не победил он злого великана из Денби? Победил, я сам слышал. Разве не расправился он с шайкой разбойников, наводящих страх на окрестности Глостера? Расправился, менестрели врать не будут. Так что выбор очевиден, сиры и прекрасные дамы.

 

Весьма довольный тем, как ему удалось блеснуть красноречием в присутствии знатных особ, Апчхи все же на всякий случай спрятался за спину Фейнриса - вдруг сир Генрих разобидится и начнет выяснять отношения.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее

 

Арктур бессмысленно проводил свое время. Сейчас он был не на посту, поэтому мог спокойно проводить свое время в таверне, однако в шлеме. Он предпочитал не снимать свой шлем. Арктур пил свой эль, поглаживая колено.

Сейчас он размышлял о том, как в былые времена он участвовал в таких же турнирах. 

В таверну вошли двое рыцарей, которых явно интересовал Арктур. 

Изменено пользователем ABAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ранее

 

В таверне было людно и душно, но они не собирались здесь задерживаться надолго. Найдя взглядом нужные цели, рыцари разделились на группы. И каждая направилась к кому-то из списка подозреваемых. Две "консервные банки", бряцая доспехами, подошли и к человеку в шлеме.

- Арктур? - поинтересовались они. - Просим пройти с нами. Вас ожидает король.

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баррис за свою не скромную жизнь научился любить людей, хоть и не всех, но доверять он им не особо спешил, не изучив. Потому решил что верным решением будет нести ответственность только перед собой и за себя.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таверне было людно и душно, но они не собирались здесь задерживаться надолго. Найдя взглядом нужные цели, рыцари разделились на группы. И каждая направилась к кому-то из списка подозреваемых. Две "консервные банки", бряцая доспехами, подошли и к человеку в шлеме.


- Арктур? - поинтересовались они. - Просим пройти с нами. Вас ожидает король.


 


Стражник знал их, ибо под долгу службы часто контактировал с ними.


- Ну хорошо.


Арктур встал, и направился в сторону выхода.


- Когда то я тоже был такими как вы, рыцарем без страха и упрека, но потом мне прострелили колено. - грустно произнес стражник.


  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее

 

- Когда то я тоже был такими как вы, рыцарем без страха и упрека, но потом мне прострелили колено. - грустно произнес стражник.

 

- А я говорил тебе не жениться, - не выдержав, засмеялся один рыцарь, обращаясь ко другому. - Видишь, до чего нормальных людей женщины доводят?

Второй лишь чуть заметно улыбнулся и пихнул первого в бок, чтобы тот прекратил.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеннет был возмущен до глубины души. Нет, то, что его вызвали вместе со всяким сбродом, как будто они ему ровня,

Hero_356.png

его как раз не смущало - как бастард, он никогда не был претендентом на трон, и рос вместе со слугами - но вот то, что Артур, его друг и союзник, подозревает Кеннета в кознях против него, выводило его из себя всякий раз, когда он снова думал об этом. Ох уж эти камелотцы со своими интригами!

 

Вернувшись в таверну, юноша заказал себе вина, сытную баранью похлебку, приготовленную по рецепту его родины, и стал строить глазки мимо проходящим девицам, дабы как-то скоротать день и отвлечься от неприятных мыслей.

Hero4_506.png

Ему было наплевать, кого там выберут в представители - пусть уж сами выбирают, кого хотят, все равно он никого из них не знает, так что лучше воздержаться.

post-46519-0-62485700-1444924044_thumb.p

post-46519-0-49805600-1444924424_thumb.p

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Итак, - заговорил Пендрагон, когда собрались все, - вы наверняка гадаете, почему оказались здесь. Что ж, я поясню. Трое из вас сотрудничают с этой проклятой ведьмой, моей сводной сестрой. И я хочу знать, кто эти трое. Мерлин... - кивок в сторону слуги, - убедил меня дать вам шанс самим вычислить предателей, поэтому вы все еще живы. Надеюсь, вы разумно используете этот шанс. Для начала выберете того, кто будет представлять ваши интересы, главу вашей группы. Можете идти. Ах да, если попытаетесь покинуть стены Камелота, вас казнят.

 

Дальнейшее относилось к Генриху и Кеннету:

- Прискорбно видеть вас при таких обстоятельствах и говорить вам подобное, но судьба всего королевства в огромной опасности. Надеюсь на ваше понимание.

 

- Почему же я? Я же стражник, я верно служу Камелоту уже много лет.  - подумал про себя Арктур.

Ему нужно было решать кого он должен был выдвинуть на должность представляющего их человека.

- Пожалуй я выберу Сэра Генриха Ричардсона Стальное Сердцекак самого достойного уважения человека. Я считаю, что этот человек достоен того, что бы занимать высокую должность. По крайней мере надеюсь. - произнес Стражник.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопреки возможным ожиданиям некоторых гостей, Сокол прибыл в замок без каналов и даже без эскорта из стражи. На губах играла вечная ухмылка.

- Ваше величество, - Дей поклонился королю и сел на стул, благовоспитанно забросив ноги на стол, - ну, раз уж мы решили поиграть в демократию... - его речь была прервана нахождением утреннего мяса фазана между зубами, - так вот, - Хаук обтёр руку о стул, - как зерцало незапятнанной чести,  благопристойности и феодальной пирамиды я выбираю своего старого знакомого  - графа... ээээ... нуу... - разбойник взмахнул рукой в сторону мужика с красным крестом на геральдическом доспехе, - Герберта Стальные Подштанники.

Изменено пользователем Gonchar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы подозреваете   рыцарей, что  они   союзники ведьмы  Морганы.   На лице  Дракона  было  выражено негодование, в том, что его подозревают   в столь  гнусном злодеянии, как заговор.

- Артур обратился он к королю опомнитесь  - это  безумие.   Я   требую поединок, чтобы  доказать  свою невиновность.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Человек может доверять только человеку, - изучающе рассматривая большой и изящный нос королевы, ответил Якен. А потом посмотрел на короля взглядом

%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1

и подмигнул.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Баррис и не был истинным хашином, но в умении сражаться мог бы превзойти многих из них. Двое рыцарей не были суровым испытанием изяществу и сноровке бывалого воина. Под быстрыми и сокрушительными взмахами его ударов, защитники Камелота пятились назад: но даже крепкая кольчуга и непроницаемые щит не были помехой Баррису. Хоть и не без ранений, к счастью лёгких, Баррис поверг противников одного за другим. С гордой улыбкой и уважением в глазах, после каждого поединка он протягивал поверженным руку помощи, чтобы те могли встать.

Баррис с честью принимал аплодисменты и высказал Артуру благодарности за оказанный приём.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глава 2. Шоу должно продолжаться


Большинство голосов было отдано за Сэра Генриха Ричардсона Стальное Сердце, и он стал доверенным лицом остальных. Честно говоря, король был доволен таким выбором, ведь лучше общаться и искать предателей со старым другом (если, конечно, он сам не предатель), нежели с каким-то незнакомцем, верно?
Артур пожал Генриху руку и выказал свою радость данным исходом, после чего со спокойной душой отправился в свои покои. И наверное, зря.
 

Ход доктора


Королевский лекарь решил, что Моргана примет все меры, чтобы в первую очередь избавиться от него самого. Он хорошо подготовился: запасся целебными травами, достал из тайника древние магические книги, даже забаррикадировал дверь в комнату... Но все опасения оказались напрасными - ведьму больше интересовал кое-кто другой. По крайней мере, сегодня.
 

Ход шерифа

 

Храбрый рыцарь всю ночь следил за своим подозреваемым, но тот не совершил ничего предосудительного и вел себя так, будто не знает об интригах и ближайших планах сводной сестры Артура.
 

Ход мафии


На земле, утонув в грязи и собственной крови, лежит тело. Будучи талантливым друидом, она спасала чужие жизни, но не смогла спасти свою. Мозг разбрызгало по камням и траве, кишки из вспоротого живота вывалились наружу и блестят в свете факелов.
"Мерзкое языческое отродье. Пусть тебя сожрёт земля", - сапог размазживает остатки разбитого черепа Мэйв.


Когда Пендрагон узнал, что кого-то убили, он пришел в ярость. Когда узнал, кого именно и как, разгневался еще больше. Немного придя в себя, король выразил свои соболезнования Стальному Сердцу, которого видел с этой девушкой в последние дни, и отдал кучу распоряжений своим рыцарям. Уж Артур-то понимал, как сейчас себя чувствует его друг.

spoiler_down.png  Технические итоги              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
Мирные избрали мэром сэра Генриха Ричардсона Стальное Сердце.
Доктор лечил себя, но зря.
Проверка шерифа не выявила мафию.
Мафия убила мирную Мэйв.
Тем временем обычные участники турнира, даже не догадывающиеся о произошедшем, продолжали готовиться ко второй части мероприятия, усердно тренируясь.

Тренеровка.gif

post-59186-0-47690900-1444939610_thumb.g

Изменено пользователем Beaver
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Артур обратился он к королю опомнитесь  - это  безумие.   Я   требую поединок, чтобы  доказать  свою невиновность.

 

- Задайте им, сир! - поддакнул Апчхи, выглядывая у Фейнриса из-за спины. - Пусть дело решит добрая сталь и сильная рука!

 

Он прямо-таки кипел от возмущения: заслугами Золотого Дракона пренебрегли, выдвинув вперед Стальное Сердце! Конечно, тот тоже был славным воином, но варвары в сравнении с великаном из Денби явно проигрывали. Апчхи скорбно покачал головой и предложил, стремясь поскорее закрепить свое неформальное пока что положение оруженосца:

 

- Хотите, принесу вам копье?

 

Он выбежал из зала... и быстро вернулся, причем даже сквозь несходящий загар было заметно, что он побледнел, став какого-то пепельного оттенка.

 

- Там, там... - тут он не выдержал и шумно извергнул остатки съеденного накануне цыпленка. Дрожа, как овсяный кисель, Апчхи тыкал пальцем в сторону дверей.

- Такая прекрасная дама... Кто же мог совершить такое зло? Я думаю, коварный разбойник, уже пытавшийся пришибить меня дверью раньше! - он ткнул пальцем в сторону Хаука. - А может, ревнивая булочница или безбожник мавр, - после некоторого колебания тычка удостоились Бритни и Вим. - Либо зловещий перевертыш по имени Якен, я вижу его впервые, но верю, этот любые следы подделает, по лицу видно, что головорез!

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Просто нет слов, просить прощения не буду. Вы выбрали меня и это вылезет вам боком. Умен наш враг - одним убийством положить двоих. А после выбрать хладный труп с онлайном как у лягушки на должность лидера. Мне не нравятся те, кто к этому причастен - Хаук, Бритни и Арктур (хотя за стражником пока не чувствуется лжи). Понятен был лишь милой Мэйв поступок. Осторожно симпатизирую Апчхи - не тянет время, а сразу выдвигает версии и наши мысли схожи насчет разбойника, пекарки и Якена (хотя и остальным не доверяю ни на йоту), но с последним все сложней. А потому, не медля, я  завтра до 10:30 определюсь меж булочкой и клювом.

Вам известно как болит рана на месте вырванного сердца? Хотите знать? Никак. Потому что в душе все пусто, все сгорело... и только воля говорит:"Иди!" Хотя что там будет дальше уже не могло интересовать Генриха.


 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Просто нет слов, просить прощения не буду. Вы выбрали меня и это вылезет вам боком. Умен наш враг - одним убийством положить двоих. А после выбрать хладный труп с онлайном как у лягушки на должность лидера.

 

- А тогда зачем же, сир рыцарь, вы предложили себя в вожди, да еще и первым? - удивился Апчхи, которого все еще глодала обида за Фейнриса.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А тогда зачем же, сир рыцарь, вы предложили себя в вожди, да еще и первым? - удивился Апчхи, которого все еще глодала обида за Фейнриса.

 

- Потому что могу. Потому что безопасно (уж лучше я погибну, чем кто-то поважнее). Потому что хотел посмотреть, кто еще и как будет голосовать, - речь Генриха была холодна и подавлена. - Потому что доверял лишь Мэйв, но пост полководца не безопасен, и я не хотел ею рисковать. А вот как получилось - я жив, а лучшую из женщин укрывает могильная земля.

Рыцарь прикрыл глаза, стал растирать лоб и виски.

- Возможно именно поэтому она и стала жертвой? Ее голос за меня так выглядел для приспешников Морганы, словно этот "поважнее" попытался спрятаться в толпе? Тогда тем более я не поверю, что так не поступил никто из наших коварных противников. Но кто? Бритни подстроила ловушку своим голосом? Иль Хаук и Мерс затесались под шумок?

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтож, выбор нужно делать. Пусть будет Бритни, а если я ошибся - да простят мне жестокие боги и сама булочница, которая должна бы понимать, что лидерство не вопрос ролеплея благородства крови. Я видел смерть, вел войско в бой, но со своего прилавка, вероятно, ты видела поболее чем я. С Хауком и Арктуром слишком все неопределенно и шансов ошибиться 50:50 (мне кажется, что кто-то из них один злодей), хотя больше подозрителен мне разбойник.

 

- Больше не могу здесь находиться. Покину вас. Прийти нужно в себя, души собрать осколки. Следить за обсужденьем будет мой человек, а позже обо всем доложит.

 

х до позднего вечера. ...на работе платят бабло, но работать надо на ней... :с

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Красивая" - с досадой думал Баррис, опустошая чашечку странного напитка, который местный трактирщик называл "чай".

"Жаль, что не было времени узнать её лучше".  

Хоть и при ужасных обстоятельствах, Баррис отметил для себя что сэр Генрих был не связан с Мэйв заговором. 

Апчхи так же не располагал к большим подозрениям.

К некоторы у Мавра было подсознаельное отношение, потому он не спешил подозревать прямо. Пока только странным казался Хаук.

 

Х редкими наскоками

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...