Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на PC, RPG года, Игра года по новой IP


98570168871f8b543d1fbc4484b73b6b82c72040

Платформы: PC | Жанр: RPG | Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: Paradox Entertainment
Сайт  |  Дата выхода: 10 ноября 2016


Главный герой Tyranny — судья, служащий тирану-завоевателю. Его решения, имеющие силу закона, будут иметь широкие последствия — как заявляют разработчики, «каждый раз, как вы будете проходить Tyranny, мир будет разительно иным». Разработка Tyranny ведется на движке Pillars of Eternity.


Некоторые факты об игре:

 

 

  • Tyranny — это партийная RPG с активной паузой
  • Персонажа зовут Фэйтбайндер (Fatebinder)
  • Игрок управляет не просто человеком на стороне императора Кайроса. Наш герой был одним из лидеров его армий, напрямую способствуя захвату земель
  • Никаких ржавых кинжалов и убийства крыс в канализации, вы начинаете игру с позиции высокопоставленного лидера со всеми вытекающими
  • В игре отсутствуют классы персонажей
  • Чтобы увеличить показатель какого-то умения, игроку необходимо это умение применять. Это касается не только боя, но и диалогов
  • Маг в громоздкой броне в стиле Warhammer, вооружённый двуручным мечом — вполне жизнеспособный билд героя
  • Игрок сможет создавать собственный стиль магического боя, комбинируя руны и символы для достижения более разрушительного эффекта
  • Варианты решения одной и той же проблемы приносят равное количество опыта. Это сделано для того, чтобы игрок мог не задумывать о том, что принесёт ему больше выгоды
  • В Tyranny наличествуют не только социальные, но и политические навыки
  • Огромное влияние на развитие событий в игре будет оказывать репутация игрока
  • В ходе создания персонажа вам предложат выбрать не только навыки и характеристики, но и то, по какому сценарию проходило завоевания королевств. Журналисты описывают это как нечто в духе серии книжек «Choose your own adventure»
  • Принятые во время создания героя выборы также определят стартовую диспозицию касательно отношения к вам различных фракций
  • Дизайн оружия и брони больше напоминает бронзовый век, нежели классическое средневековье
  • Разработчики проектируют игру таким образом, чтобы игрок мог развивать персонажа не только в сражениях, но и в диалогах. Это делается для того, чтобы не появлялось ощущение, словно вне битв герой тормозит в развитии. Зачастую это влияет на сделанный им выбор, и именно этого Obsidian хотят избежать
  • По мере развития отношений с сопартийцами станут доступны «Комбо компаньонов». Эти комбо очень сильны. Разработчики продемонстрировали одно из них, когда герой швырнул напарника-лучника в воздух, а тот осыпал противников градом стрел, пролетая над их головами. По словам девелоперов, такие комбо можно разблокировать как подружившись со своими спуниками, так и став объектом их ненависти
  • Obsidian особенно подчёркивают, что игрок не будет наказан или ущемлён в чём-либо, какую бы роль он ни отыгрывал и какие бы решения ни принимал
  • Продолжительность игры — порядка 20 часов

Предыстория  создания Tyranny

Скриншоты:

 

ver-ss-007.png

               ver-ss-005-edit.png

  

ver-ss-001.png

Трейлер:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tunalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут зверолюди быть архонтами одна такая была но ее грохнул Марк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если гг становится владыкой ярусов, то довольно естественно что все близкие к нему станут архонтами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что для того чтобы стать архонтом, недостаточно заиметь крутую репутацию. Нужно, чтобы в тебе уже что-то было, какая-то искра, которую репутация раздует в хороший такой костер. Они же не просто так создают новые школы магии самим фактом своего существования, в них изначально что-то заложено, чего в других нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Марк посылает к Стокровке узнать про Лазурный щит - зверолюдка не появляется (до этого прошел ее квесты) - баг?

20 часов наиграл, очень хочется найти решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, странно что эта тема тут не всплывала, но кто какие заклинания использует? Может есть какие-нибудь интересные комбинации? 
 

Мне вот нравится, ледяная буря с сигилом ледяного огня, заморозка+пламя очень неплохой урон выходит... вроде бы. 
И ещё комбинация - чары зачарования оружия, с сигилом огненного оружия. Там+к урону +урон идёт всем по прямой линии, накинул на Строфу (Фугу) и там такой поток урона идёт, что все помирают крайне быстро =)
Ну и конечно электрошок (Направленное электричество) с сигилом области (массовое оглушение) потом иллюзия ради массового ошеломления, могильная хватка (Направленный свет Терратуса) 
Поток силы +к урону, вроде бы и на заклинания тоже работает. 

Странно что нету "стягивающих заклинаний"

И в ветке мага есть талант на +к стихийному урону с оружия, как работают они? Мне кажется что никак... Можно ли перераспределить таланты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.11.2016 в 22:20, Yria сказал:

Ладно, что все Кайрос да Кайрос, я в гайдбуке пояснения по закону о защите детей нашла зато.

Показать содержимое

05c46bde8845df0d1ced8bf336dc5359.png

7020fc9c99323ac7ab8979eaa00d59de.png

Скрыть

Нашёл как раз по теме)

Показать содержимое  

Come to the Scarlet Chorus, we’ve got pets and child care services*

* To apply for Chorus childcare services you first have to slaughter your neighbors and relatives over the age of 15. No refunds.

tumblr_ohdebe24qz1qj5nvno1_1280.png

** the numbers are approximate

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nevrar сказал:

иллюзия ради массового ошеломления

В школе эмоций есть такая классная вещь, как массовый сон. Валит в приличном радиусе и мало кто может устоять. Ну и в школе иллюзий бездна под ногами тоже вещь, особенно если прокачать ей радиус и точность. О, и в магии земли каменный валун - крутяк, валит всех на линии, откатывается от перепятсятвий и урон наносит немалый.

22 часа назад, Anathema сказал:

 

Когда Марк посылает к Стокровке узнать про Лазурный щит - зверолюдка не появляется (до этого прошел ее квесты) - баг?

 

Хм, прошёл её квесты до задания от Марка? А как ты тогда узнал об этой области, предал кого-то? Других открытых областей нет? Там в одной из них есть Шпиль, а щит у алой пасти в его первом зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

Хм, прошёл её квесты до задания от Марка? А как ты тогда узнал об этой области, предал кого-то? Других открытых областей нет? Там в одной из них есть Шпиль, а щит у алой пасти в его первом зале.

Как узнал об области уже и не помню.

Шпиль этот открыл по мере прохождения. То что щит у Алой Пасти уже нагуглил, но в диалог она со мной тоже не вступает.

ЗЫ: Прохожу за повстанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Pawlinmawlin сказал:

В школе эмоций есть такая классная вещь, как массовый сон. Валит в приличном радиусе и мало кто может устоять. Ну и в школе иллюзий бездна под ногами тоже вещь, особенно если прокачать ей радиус и точность. О, и в магии земли каменный валун - крутяк, валит всех на линии, откатывается от перепятсятвий и урон наносит немалый.

В 29.11.2016 в 02:24, Anathema сказал:

У сна есть одно но - сбивается уроном, а у меня всё на массу сейчас рассчитано. Сейчас попробовал все усиления оружия повесить на фуга (Холод, молния, огонь, сила, камень) - главное успеть до врага добежать пока действует всё, буквально ад и израль получается, от нескольких умирает враг, за счёт таланта она тут же наносит два удара соседнему, тот тоже быстро откидывается, это повторяется снова, и от каждого взрывы (за счёт талисмана молний) и летящие по линии кучи снарядов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Nevrar сказал:
13 часа назад, Pawlinmawlin сказал:
В 29.11.2016 в 23:24, Anathema сказал:

У сна есть одно но - сбивается уроном, а у меня всё на массу сейчас рассчитано.

Для меня главное - контроль) Кастанул сон - упали - врезал по ним поджигающими ледяными осколками, медленно встали - бездна под ногами, опять лежат, начали вставать - электрошоком + всё это время огненная аура Фуги их жжёт. Бездна под ногами, как минимум, у двух членов отряда на всякий пожарный. А ещё есть навыки и артефакты на паралич на тот случай, если бездна ещё не откатилась.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня также, Лантри открывает Воспламенением с штрихом метки, затем буря, электрошок, ошеломление иллюзиями, Фуга устраивает Ад и Израль, Баррик делает вид что танкует (Я ему все доспехи улучшил до максимума слив все ресурсы) как правила ещё стоит Взрывом Хаоса приложить и все мертвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто за Хор прошел:

Чего там в концовках у Голосов Эб и Верс?


На форумах вычитывал что Голоса Барика делают Хор более дисциплинированным, Голоса Лантри записывает с книгочтеями полученные знания.
Сам скормил Сирин (съехала с катушек, из Хора все поливали кроме самых поехавших) и Kills-In-Shadow (одевается в шкуры зверолюдов и основывает своё племя с блекджеком и охотой на Опальных). Игру пока больше запускать не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Darth Imperius сказал:

Для тех кто за Хор прошел:

Показать содержимое  

Эб не слишком довольна

Tyranny 2016-12-01 09-28-04-71.jpg

Tyranny 2016-12-01 09-29-01-27.jpg

Tyranny 2016-12-01 09-30-42-92.jpg

Tyranny 2016-12-01 09-32-00-65.jpg

Tyranny 2016-12-01 09-32-54-96.jpg

 

Эпилог:
The Voices of Eb is initially furious with her new role in the body of the creature that destroyed her former masters until she discovers them among the personalities in the swirling mist inside her.
This inspires Eb to start a new branch of Tidecasters - with every one of the old masters back in control. They quickly grow in power and acclaim and soon, with the might of the Scarlet Chorus behind them, become the mightiest mage group in Terratus.

 

Для Фуги не хватило какой-то какой-то смешной лояльности, чтобы успешно скормить. 

Hide  
Можно на вики почитать эпилоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перепрошел концовку и внезапно Тунон удивил меня

Показать содержимое  

Получается, на оправдание гг и присоединение Тунона к герою влияет исключительно поддержка спутников на суду?

В первый раз не хватило верности у Сирин, перепробовал все варианты течения диалога (благосклонность Тунона 3.93) и ни в какую(а ведь сначала даже согласился, когда гг сказал, что мир Кайрос - ложь)!

Сейчас пришел вместе со Смертью из тени, она поддерживает гг (и на мой взгляд несет какую то фигню), и Тунон оправдывает гг.

Hide  
Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл наконец игру.

Показать содержимое  

За опальных и стараясь во всём быть максимально верным Кайросу. Аше и Тунон преклонил Колени, Марка пришлось убить, не знаю, можно ли было уговорить его преклонить колени  при таком раскладе, ну так получилось. А вот концовка оставила двойственные ощущения, это даже не многоточие, это запятая! Все надежды на вторую часть. Но вот последствия решений, разочаровали, да и не удивительно когда за Опальных выбор один - убей, убей, убей. В итоге в Лазури ничего не растёт, В оплоте беззаконие, в Распутье тоже, но Опальные порядок наводят. Лантри стал личным летописцем, Фуга наёмным убийцей и возрождает хор под названием Бездушных Сестёр, Баррик стал правый рукой и стал пахнуть лучше, Смерть-Из-Тени ушла и начала резать войска Кайроса в тылах, а Сирин стала отшельником (Верности видимо не хватило, самое грустное) Думаю, учитывая что все так или иначе закончится войной с Кайрос, стоит перепройти второй раз за себя.

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Nevrar сказал:

Прошёл наконец игру.

Показать содержимое

Марка пришлось убить, не знаю, можно ли было уговорить его преклонить колени  при таком раскладе, ну так получилось.

Скрыть

 

 

Тунона можно подчинить при любом пути. Бледена - только в пути за себя. Нерата - только за Хор. Аша - только за Опальных. Так что максимум двух Архонов, не считая Сирин.

Изменено пользователем Darth Imperius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась, кроме концовки (резко все оборвалось и никакой эпичности при этом) + некоторых вариантов решений. Музыка потрясающая, задевает душу.

Показать содержимое  

Выбрала Ярусы, присоединила Скованных Горном. И все шло нормально, пока Несломленные не отказались от союза и все не развалилось. Не хватило Знаний, чтобы на месте разрешить конфликт с ребенком Амелии, а ждать они не захотели, нафиг таких союзников тогда.

Непонятно стало зачем Вершителю все это нужно: один в поле не воин, да и на всех территориях его теперь били, даже в «Меч и ножны» не дали заглянуть на секунду просто спросить. И уже из чистого любопытства, что будет дальше, добыла артефакты, сократила численность архонтов на планете и пришла на суд. Вместе с Марком низвергли Тунона, потому что последний признал Вершителя виновным при Благосклонности 4+ и Гневе 2-. Напялила его маску и стала новым Туноном.

 

Второй раз нет желания проходить игру. Снова пойду тем же путем, он кажется самым ярким. Вначале хотела выбрать сторону Опальных при игре верного суду Вершителя, но это быстро наскучило. С Алым Хором все проще, что опять же скучно.

Предыстория Беззаконника, навыки - безоружные атаки и оружие в каждой руке.

Беззаконнику дали несколько раз стырить что-нибудь, пока якобы никто не видит, и как я понимаю, это еще бонус к взяткам в диалогах. А про навыки узнала от Бледен Марка неожиданно. Различался бы ответ будь герой магом?

Если, кто проходил магом с Бледен Марком расскажите, что там у вас, пожалуйста. Мне кажется, разработчики и это продумали, но если кому интересно вот, что он сказал:

Показать содержимое  

20161.jpg

201612.jpg

Hide  

Позже увидела, что есть история Завоеваний, написанная самим героем. Оказалось, что я и герой по-разному воспринимали происходящее вокруг О_о Удивительно! У него и семья была, о которой в предыстории персонажа ничего не было, а я то думала он сирота  у меня.

Впечатлила Смерть-из-Тени. Озвучка, тренировка со зверолюдкой были невероятно хороши. Теперь это мой любимый персонаж, после Эдера!

В целом игра показалась намного вариативнее PоE, но ощущение, как будто чего-то не хватает осталось.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fatebinder Meme. По-моему, забавно, я бы про своих тоже нарисовал, да не умею.

1  

tyranny__fatebinder_meme___dunahn_by_tar

Hide  
2  

tumblr_oheknwokBH1vxers9o1_1280.png

tumblr_oheknwokBH1vxers9o2_1280.png

tumblr_oheknwokBH1vxers9o3_1280.png

tumblr_oheknwokBH1vxers9o4_1280.png

tumblr_oheknwokBH1vxers9o5_1280.png

tumblr_oheknwokBH1vxers9o6_1280.png

tumblr_oheknwokBH1vxers9o7_1280.png

tumblr_oheknwokBH1vxers9o8_1280.png

tumblr_oheknwokBH1vxers9o9_1280.png

tumblr_oheknwokBH1vxers9o10_1280.png

Hide  
3  

 

meme_copy_by_miazuesepp-dap8zqi.png

Hide  

Ну и пока я кидаю, давайте ещё.

Ace Attorney  

tumblr_ohiru17Bc01rgxwt5o1_1280.png

Hide  
и просто арт  

tumblr_ohkz2e9xFX1vjp7b9o1_1280.pngtumblr_ohjx93jPXr1vlaib5o2_1280.jpgtumblr_ohij0ii0N11vlaib5o2_1280.jpgtumblr_ohij0ii0N11vlaib5o1_1280.jpg

Hide  

....

О, сморите, кто-то собрал all background lines. У охотников больше всего. Нечестно!

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Icchi, боевому магу Марк то же самое говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там добрая половина реплик не относится к бэкграундам. У меня были за преступника те, которые перечислены у других, например, рычать на зверолюдок я могла всю дорогу, даже не будучи охотником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ася сказал:

Icchi, боевому магу Марк то же самое говорит.

Значит, следуя логике, магии обучает не он)

13 часа назад, Darth Imperius сказал:
  Показать содержимое

Тунона можно подчинить при любом пути. Бледена - только в пути за себя. Нерата - только за Хор. Аша - только за Опальных. Так что максимум двух Архонов, не считая Сирин.

Показать содержимое  

Какие условия должны быть, чтобы присоединить или подчинить Тунона?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Yria сказал:

Там добрая половина реплик не относится к бэкграундам. У меня были за преступника те, которые перечислены у других, например, рычать на зверолюдок я могла всю дорогу, даже не будучи охотником. 

Я так понимаю, что в файлах особо не подписано, где чьи реплики. Ну вот я зашёл достать русскую версию кусочков биографий, а они даже там не особо подписаны. Догадаться не очень сложно, но всё-таки.

Если кого интересует, то биографии из раздела истории завоеваний

который сложно найти, даа 

Солдат
Я обучался солдатскому ремеслу, но даже и не надеялся поучаствовать в заварушке более интересной, чем потасовка в передней дворянского особняка. Здоровяков вроде меня нанимают в телохранители да сборщики податей, но Тунон явно ищет что-то иное. Он смотрит на человека и видит, как можно его использовать, и это не всегда хорошо. Если я буду пахать как проклятый и сосредоточусь на книгах, то, надеюсь, смогу оправдать его несбыточные надежды касательно меня. Время покажет.

 

Охотник
Латники Опальных забрали меня из племени, а Тунон – забрал у Опальных. Я была Безволосой Охотницей из Скачущих Гадюк, а теперь я как шут торчу среди дипломатов. Понадобилось время, чтобы понять, что Суд – это охотничье угодье, ну, или пустошь, что, правда, менее очевидно. А значит, здесь лучше быть охотником, чем добычей. Тунон думает, что сможет меня окультурить и что мои дикарские методы сдерут шкуру лжи с его офицеров-чинуш. Интересное требование от того, кто носит маски. Я пока поизображаю из себя домашнюю зверушку, но буду мечтать о том дне, когда заберусь достаточно высоко, чтобы дотянуться до горла Адъюдикатора.

 

Беззаконник
Я решил, что лучше уж надену этот фраерский сигил Вершителя, чем сгнию на каторге. Тунон мог мне хоть клеймо на рожу влепить – я б только поблагодарил. Я получу хорошую работу и буду стрясать со своих бывших конкурентов взятки – ну, то есть десятины для Суда. Это уж не говоря о том, что из моей тупой семейки я буду первым, кто получит образование. На пергаменте это все выглядит простенькой игрулькой, но играть в нее надобно без наколок – Тунон-то смотрит. В противном случае можно все просрать.

 

Гладиатор
Я провела свою юность, сражаясь за жизнь на пропитанном кровью песке Арены. Плаха да топор палача – вот весь Суд Тунона, который я видела, но каким-то образом мне удалось зарекомендовать себя как стоящую убийцу. Неужто Тунон хочет от своих Вершителей таланта, подобного моему? То, что я здесь и впервые пишу свое имя – говорит о многом, но хотела бы я знать, что же такое видит Тунон, чего не вижу я.

 

Боевой маг
Говорят, привлечь внимание Адъюдикатора было для меня несказанным везением, но я все еще не уверен. Все эти годы я провел, готовясь к великому сражению, а теперь сижу в гулких залах Суда, занятый исключительно судебными прецедентами. Ничего не скажешь – Тунон дает обширную подготовку, но хотел бы я знать, что он уготовил мне как Вершителю и какой жизни лишил, прервав мою учебу перед самой войной.

 

Благородный отпрыск
Чтобы завоевать благосклонность Тунона, понадобилось лишь немного красноречия, и ценой, за которую он купил меня, стало спасение моей семьи от лезвия палача. И это – миниатюра жизни в Суде, постоянная ежовая рукавица подозрений, наблюдений и оправданий. Жаль, что у нас не было возможности облегчить свою участь, просто уплатив Тунону его же вес в кольцах... но не важно. Текущее положение дел может дать мне возможности, которые я, вероятно, упустила бы в ином случае, и, вне зависимости от того, как я закончу – я собираюсь выжать из этой ситуации максимум выгоды.

 

Ученик гильдии
Я жила в Гильдии Семи Древ и была старательна и отстранена от всего мира, но затем Голоса Нерата забрал наших магов в Алый Хор. Страшно даже представить, какая бы ждала меня участь, стань я новобранцем Хора, если бы Тунон не забрал меня к себе. Как только я стала частью Суда, мое обучение чародейству вышло за рамки всего того, что мне когда-либо могла дать Гильдия. Обучение под крылом Тунона открыло дорогу моим талантам и их практическому приложению. Быть может, это нежданная перемена в моей судьбе была к лучшему.

 

Дипломат
В публичных выступлениях для меня нет ничего нового, хотя, должен признать, нынешние ставки куда выше чем те, ради которых я расшаркивался прежде... Можно смело утверждать, что служение Адъюдикатору – самое грандиозное применение ораторского искусства во всем Терратусе. Если красноречием и увещеваниями мне удастся убедить Тунона в том, что я нужен Суду, то у меня, при везении, будут все шансы дожить до пенсии.

Hide  
"фраерский сигил Вершителя", ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Icchi сказал:

Значит, следуя логике, магии обучает не он)

Показать содержимое

Какие условия должны быть, чтобы присоединить или подчинить Тунона?

Скрыть

Favor 4+ и вроде что бы компаньоны (у них тоже должен быть Favor 4+(или 3)) на суде за тебя заступились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Darth Imperius сказал:

 

  Скрыть содержимое

Favor 4+ и вроде что бы компаньоны (у них тоже должен быть Favor 4+(или 3)) на суде за тебя заступились.

 

Показать содержимое  

Вы уверены, что нет еще условий? Потому что при любых вариантах ответа он признает виновным Вершителя.

Благосклонность: Тунона 4+ (Гнев 3+), на суде: Барик 4+ (Страх тоже 4+ и только при варианте обвинения Аше он меня не поддерживает), Лантри 4+ (0), Сирин 3+(0).

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...