Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — BioWare готовят что-то новое

Рекомендуемые сообщения

01042016.jpg

Марк Дарра, продюсер Dragon Age в своем твиттере выложил очень необычную видеозапись краткого содержания, подкрепив все двумя фразами: «Ооо что же это?» и «Извините». На самом видео, что вы можете видеть, альбом с изображением башни и головы волка. Учитывая принадлежность Марка к группе Dragon Age, а также голову волка, как собственно самого Ужасного Волка Соласа, то, вполне вероятно, что это такой тонкий намек на Dragon Age 4. Вполне вероятно, что полноценный анонс произойдет на EAPlay этим июнем.

Также нельзя забывать и о новом IP от BioWare, вокруг которого ходят много тайн. Это, вполне возможно, может оказаться частью его. Остается ждать выставки и смотреть.

До выставки EAPlay осталось 46 дней. Мы будем следить и держать вас в курсе.

Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа красиво оформленной шпаргалки? Вряд ли они инфу для внутреннего пользования будут всем на выставке сливать.

Они могут по ней проводить презентацию, а также показать пару слайдов "которые можно" - наброски, арты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могут по ней проводить презентацию, а также показать пару слайдов "которые можно" - наброски, арты и т.д.

Понятненько.

 

Только рановато как-то для новостей по ДА4. Может, нарочно такую эмблему поставили, чтобы ажиотаж вызвать, а будет совсем не про это... Вот если бы через годик хотя бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит рассчитывать на серьёзные анонсы.

А вот то, что про серию не забывают, это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет Вам известно, что есть так называемые этапы разработки. Сначала сценаристы, потом художники, а так же композиторы, моделеры, аниматоры, актеры, программисты  и тд. Все работают в свое время. Моделер не может нарисовать модель, пока художник не нарисует картинку на основе описания, которое сочинил сценарист. А сценаристов у Био две группы, одна по ДА, другая по МЕ. И пока тестеры, программисты и аниматоры допиливают МЕ, никто не мешает сценаристам ДА писать новый сценарий, а художникам, которые тоже свое отработали, создавать новые концепты.

Сценарная команда ДА в данный момент фактически перестала существовать, часть ушла, часть делает МЕ, остальные ваяют новый IP.

Так что да, куда вероятнее какая-нибудь браузерка от Уикса и Дарры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то это всё... Странно. MEA ещё в разработке, у БВ утечка кадров, но в то же время куча намёков и на новый IP, и на новую игру по Star Wars, а теперь ещё и на DA.

Совсем перестал их понимать. Вряд ли стоит ждать чего-то крупного. Анонса DA 4, судя по тенденциям, вообще в ближайшие года 4 даже и не предвидится.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не хрен-то и текучка, она просто афишируется с пафосными анонсами в твиттере. Неизвестно сколько реально ушло после той же МЕ3 или ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, неужели мне дадут убить Соласа...

Всякий раз, когда кто-то пишет нечто подобное, я вспоминаю каменные статуи во дворике у Соласа, и улыбаюсь :)

 

Насчет символа. Это ж Солас. Ужасный Волк же, да и всем известно, что Башня - его карта. 

 

Быть может, нам дадут какой нибудь огрызочек по его прошлому или еще чему размечталась идиотка... Книгу, если уж совсем вдаться в мечты... Или промежуточную книгу, быть может, как Асундер или Империя масок. Не обязательно про него, но с его участием. Как мостик к ДА4

 

истеклась мечтами, спасите

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякий раз, когда кто-то пишет нечто подобное, я вспоминаю каменные статуи во дворике у Соласа, и улыбаюсь :)

 

Насчет символа. Это ж Солас. Ужасный Волк воплоти, да и всем известно, что Башня - его карта. 

 

Быть может, нам дадут какой нибудь огрызочек по его прошлому или еще чему размечталась идиотка... Книгу, если уж совсем вдаться в мечты... Или промежуточную книгу, быть может, как Асундер или Империя масок. Не обязательно про него, но с его участием. Как мостик к ДА4

 

истеклась мечтами, спасите

Совсем-совсем мечты это анонс ДА 4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всякий раз, когда кто-то пишет нечто подобное, я вспоминаю каменные статуи во дворике у Соласа, и улыбаюсь :)

А я вспоминаю концовку массыфекта читая эти слова.... и улыбаюсь)

 

З.ы. И для тех кто не заметил слона.... Это артбук.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вспоминаю концовку массыфекта читая эти слова.... и улыбаюсь)

 

З.ы. И для тех кто не заметил слона.... Это артбук.

Я много улыбалась до концовок массыфекта, потом перестала.

В адекватность Уикса верю, да.

 

пысы

в артбук "для внутреннего пользования" - такой вот своеобразный слон, я слабо верю. Хотя тоже было бы неплохо. 

Мб пробный вариант альбома, мб и правда к ЕАplay материал, мб вообще для нового ip

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так браузерка, либо новая книга, правда формат... Еще может быть действительный анонс, тизер и все, как с МЕА. Раз уж они взяли моду как с Фолл 4 до конца тянуть а потом выдать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже ведь есть браузера, Heroes of Dragon Age. не думаю, что они будут губить один проект другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже ведь есть браузера, Heroes of Dragon Age. не думаю, что они будут губить один проект другим

Heroes of DA это для мобильных платформ игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в еще одну текстовую поиграла... Правда, надеюсь, что не придется опять сидеть и переводить с гугловского на русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Раз уж они взяли моду как с Фолл 4 до конца тянуть а потом выдать.... 

 

Отличная мода, я должна сказать. Никаких тебе неоправдавшихся ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то рановато для ДА4

Но очень похоже на буклет рекламы с закрытого показа для избранных т.е. возможно каких-нибудь менеджеров ЕА. Я ставлю на новый ip.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то рановато для ДА4

Но очень похоже на буклет рекламы с закрытого показа для избранных т.е. возможно каких-нибудь менеджеров ЕА. Я ставлю на новый ip.

Почему рано? .Если меня память не подводит, то DAI анонсировали через полтора года после выхода DAII

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heroes of DA это для мобильных платформ игра

В HODA можно и с компьютера играть, через фейсбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему рано? .Если меня память не подводит, то DAI анонсировали через полтора года после выхода DAII

Но я еще ее не прошел, куда они торопятся?  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы ДА2 и ДАИ предполагались быть чуть ли не одной игрой с Хоуком за ГГ, так что в данном случае, анонс так скоро ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будущая книга)

Dragon Age tor Fen'Harel :rolleyes:

На обложке "Он вернулся чтобы возродить старый порядок и уничтожить новый"

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Epic loser

На обложке "Он вернулся, дабы ещё раз напортачить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Гнусавым гайморитным голосом* От создателей, копчиков в огне и горящих торцов - ГОРЯЩИЕ БАШНИ В ОГНЕ!


Dragon Age: Epic loser

На обложке "Он вернулся, дабы ещё раз напортачить"

Пост достойный игры, такой же гениальный и продуманный ) Вы видимо тоже фанат горящих копчиков ))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, на данный момент это просто дразнилка. Как сейчас мы знаем, на ЕАплей ничего не показали, скорее всего был закрытый показ концептов, чем, скорее всего, эта книжечка и является. Если исходить из финальной кат-сцены Чужака, то становится ясно, почему дразнят именно Волком (а ещё привет Тевинтер). Пока что не стоит ожидать анонса, ибо ещё и года не прошло с выхода Чужака, но, т.к. Дарра УЖЕ начал дразнить фанов и подогревать интерес, то, значит, что зелёный свет игра таки получила, и нас подготавливают к анонсу, который будет либо весной, либо следующим ЕАплей, как раз уже выйдет Андромеда, после чего игру выпустят года через полтора, два, а то и год, если они щас в тихую будут её делать. По крайней мере, сюжетка на ДА4 явно уже готова, ибо ещё в Чужаке БВ понимали, что будет в некс драгонаге.

А ещё я уверенна, что ГГшкой оставят Инквизитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...