Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Marvel & DC

?  

116 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Marvel
    • DC
    • Я смотрю экранизации комиксов из-за красивых мужчин


Рекомендуемые сообщения

2eSd5.jpg

Экранизации комиксов, которым не хватило собственной темы, сравнительный анализ "серьезные щи vs шутки про шаурму", конструктивные беседы о том, чей гениальный-миллиардер-с-кучей-девайсов лучше.
И шутеечки. Куда же мы без шутеечек.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, LaraLara сказал:

Обрадовали новостью, что Видона изгнали с режиссерского кресла "Бэтгерл". А потом сказали, что это слух и неправда.
So close...

Молись чтобы он снимал бэтгерл, иначе Снайдера уйдут с ДиСи, а Лигой заёмётся Уэдон.

Хотя имхо лучше бы Снайдер занялся ЧиС2. Запорят же супса иначе старческими мечтами и остами с плесенью

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Eres сказал:

Молись чтобы он снимал бэтгерл, иначе Снайдера уйдут с ДиСи, а Лигой заёмётся Уэдон.

Хотя имхо лучше бы Снайдер занялся ЧиС2. Запорят же супса иначе старческими мечтами и остами с плесенью

Я лучше помолюсь, чтоб рыжий вернулся в свой уголок и продолжил клепать сериалы.
Как по мне. так лучше бы Снайдер занялся комиксами получше - типа чего-нибудь еще из Мура или занялся таки новой экранизацией Heavy Metal. Марвел и ДиСи уже достали.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, LaraLara сказал:

Я лучше помолюсь, чтоб рыжий вернулся в свой уголок и продолжил клепать сериалы.
Как по мне. так лучше бы Снайдер занялся комиксами получше - типа чего-нибудь еще из Мура или занялся таки новой экранизацией Heavy Metal. Марвел и ДиСи уже достали.
 

Не знаю, мне понравился супс в отрыве от Лиги. С боями затянул, но вот история сверх-человека который пытается быть обычным - то было круто

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

anon-Batman-DC-Comics-%D1%84%D1%8D%D0%BD

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирая между героями Marvel и Бетменом - я выберу Бетмена, но смотря глобально: DC для меня - это только Брюс Уейн с его Готемом, Marvel же радовали в детстве и Пауком, и Людьми X, и тем же Железным человеком, поэтому голос им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слезы счастья, что Иксы вольются в дружную семью киновселенной или ты в ужасе, что ночной змей будет в шутавском колпаке на пару с паркером свисать вниз головой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
2 минуты назад, Shep1013 сказал:

Это слезы счастья, что Иксы вольются в дружную семью киновселенной или ты в ужасе, что ночной змей будет в шутавском колпаке на пару с паркером свисать вниз головой?

Нет, не смотря на свое равнодушие к фильмам Марвел, я радуюсь (они хотя бы не насилуют временные линии постоянно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Дедпула обидно чутка =\ Дисней его убьет, семейной корпорации не нужно чудовище с рейтингом R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Еще Марвел анонсировали радиопостановку про Росомаху, где Логана будет озвучивать Ричард Армитейдж. Что дает повод думать, что и в перекачевавших на родину Иксах, Росомаху будет именно он играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Double Zero сказал:

Еще Марвел анонсировали радиопостановку про Росомаху, где Логана будет озвучивать Ричард Армитейдж. Что дает повод думать, что и в перекачевавших на родину Иксах, Росомаху будет именно он играть. 

Я бы сказал, с моей колокольни полного дилетанта, что это неплохой выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Double Zero сказал:

Прошел слушок, что мутанты возвращаются домой.

https://www.cnbc.com/amp/2017/12/05/disney-and-fox-are-closing-in-on-deal-could-be-announced-next-week--sources.html

BackYellowishHoneyeater-small.gif

 

Шо, опять?

Этот слушок каждый год ходит. Чего уж там, тут вон 20 век Фокс Диснею некоторые продавать умудрялись целиком.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
10 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Шо, опять?

Этот слушок каждый год ходит. Чего уж там, тут вон 20 век Фокс Диснею некоторые продавать умудрялись целиком.

В то, что паук вернется , тоже никто не верил. Посмотрим в общем, до конца года обещают подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в других темах, кто уже и постил.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Double Zero сказал:

В то, что паук вернется , тоже никто не верил. Посмотрим в общем, до конца года обещают подтвердить.

Я то же самое, слово в слово, слышал в конце прошлого года. Про то, что Иксы обязательно вернутся к Марвелам, ага.

Фоксы не Сони, у которых просто жадность (и Эми Паскаль) мозг затмила, Фоксы так просто источник денег не отдадут. Им выгодней снимать Дэдпулов и Логанов самим, перезапуская основную линейку после каждой зафейленной экранизации Саги о Фениксе, чем с кем-то делиться правами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
9 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Я то же самое, слово в слово, слышал в конце прошлого года. Про то, что Иксы обязательно вернутся к Марвелам, ага.

Фоксы не Сони, у которых просто жадность (и Эми Паскаль) мозг затмила, Фоксы так просто источник денег не отдадут. Им выгодней снимать Дэдпулов и Логанов самим, перезапуская основную линейку после каждой зафейленной экранизации Саги о Фениксе, чем с кем-то делиться правами.

60 миллиардов. Через 60 лет заработают, если будут по Дедпулу в год выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sad Sanches сказал:

Может в других темах, кто уже и постил.

Эпическая сила! Они это серьезно?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Эпическая сила! Они это серьезно?!!

Я так понимаю, что более чем.

mBhqHudrZN.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Я то же самое, слово в слово, слышал в конце прошлого года. Про то, что Иксы обязательно вернутся к Марвелам, ага.

Фоксы не Сони, у которых просто жадность (и Эми Паскаль) мозг затмила, Фоксы так просто источник денег не отдадут. Им выгодней снимать Дэдпулов и Логанов самим, перезапуская основную линейку после каждой зафейленной экранизации Саги о Фениксе, чем с кем-то делиться правами.

И тем не менее, сейчас об этом почти все бизнес-издания написали. Не очень ясно что вынуждает Фоксов продавать свои киношные и сериальные отделы, но тем не менее такой напор слухов совсем неспроста.

За Дедпула и прочие фильмы с R рейтингом боязно, да, очень невелика вероятность что Диснеи будут заинтересованы в продолжении линейки таких фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, a.karpen сказал:

За Дедпула и прочие фильмы с R рейтингом боязно, да, очень невелика вероятность что Диснеи будут заинтересованы в продолжении линейки таких фильмов.

Ой да бросьте.

Это мёрджер всё таки. Персонал и начальство врял ли существенно сменятся,и ничто пиджаков так не радует как стабильность,а а статистика показывает, что у фоксов с R-фильмами полный порядок в отличии от ПДЖ-материала.

Если уж на то пошло, то предвижу даже больше R-комиксов от Marvel-fox, в то время как мейстрим полностью вольётся в MCU.

Правда я всё равно против.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Moonway сказал:

Ой да бросьте.

Это мёрджер всё таки. Персонал и начальство врял ли существенно сменятся,и ничто пиджаков так не радует как стабильность,а а статистика показывает, что у фоксов с R-фильмами полный порядок в отличии от ПДЖ-материала.

Если уж на то пошло, то предвижу даже больше R-комиксов от Marvel-fox, в то время как мейстрим полностью вольётся в MCU.

Правда я всё равно против.

Основной аргумент людей за то, что Дисней может избавиться от R-фильмов - это приложение Диснея со всей их библиотекой фильмов. Дедпул туда не вписывается совершенно. У Диснея brand-image такой, все что они делают - не выше пг-13. И они очень заботятся о том чтобы так и было и дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, Shep1013 сказал:

За Дедпула обидно чутка =\ Дисней его убьет, семейной корпорации не нужно чудовище с рейтингом R.

как раз был слух незадолго, что думают 14+ вторую часть дорезать

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2017 в 03:59, Moonway сказал:

Ой да бросьте.

Это мёрджер всё таки. Персонал и начальство врял ли существенно сменятся,и ничто пиджаков так не радует как стабильность

Руководство Lucasfilm тоже осталось тем же. Но после покупки Диснеем, "Войнам клонов" не позволили даже последний сезон закончить. Моментально дали разнарядку все свернуть и бросить силы на детских "Повстанцев", которые были разработаны уже с учетом политики нового хозяина.
Неожиданный приступ лояльности к FOX еще менее правдоподобен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, cdnm_47 сказал:

Руководство Lucasfilm тоже осталось тем же. Но после покупки Диснеем, "Войнам клонов" не позволили даже последний сезон закончить. Моментально дали разнарядку все свернуть и бросить силы на детских "Повстанцев", которые были разработаны уже с учетом политики нового хозяина.
Неожиданный приступ лояльности к FOX еще менее правдоподобен. 

Войны клоунов нахрен никому не сдались.

Логан и Дедпул делают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Warner Bros. планирует полную реструктуризацию DC Films

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...