Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shellty

Marvel & DC

?  

116 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Marvel
    • DC
    • Я смотрю экранизации комиксов из-за красивых мужчин


Рекомендуемые сообщения

2eSd5.jpg

Экранизации комиксов, которым не хватило собственной темы, сравнительный анализ "серьезные щи vs шутки про шаурму", конструктивные беседы о том, чей гениальный-миллиардер-с-кучей-девайсов лучше.
И шутеечки. Куда же мы без шутеечек.

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shellty сказал:

И - крамольная мысль инкаминг - тот же BvS поставлен ничуть не хуже, чем The Dark Knight Rises (тем не менее, последний приняли очень прилично. в отличие от).
Что это за срань. Откуда это.

BvS не приносило богам маркетинга человеческих жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже два скучных фильма у ДС.

мне стремно идти на чудо-женщину 

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд  самоубийц  годен, а  Супа  не будет  в  Чудо - женщине  значит он будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БпС неплох. Отряд глуп. Надеюсь что на Гадот будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  
DISCLAMER: имхо

Ммм.... сложный вопрос. Пока оценку ставить никому не буду.

Марвел впереди по количеству фильмов и широте уже представленной киновселенной, но последних фильмах я вижу зажатость и страх рисковать, что делает их "построенными по всем правилам", но как-то лишает огоньку. Новая киновселенная DC (если мы не берем трилогию Нолана и фильмы, которые были до того) пока как-то совсем нетвердо стоит на ногах (но слава богу это не вселенная сериала "Стрела"). Хотя Отряд Самоубийц порадовал куда больше, чем оба фильма Мстители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за дс думая что их меньшинство, поддержать так сказать. увидел результаты... переголосовал... за красивых мужчин ХД

з.ы. срочно нужен вариант capcom

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Gloralyn сказал:
Показать содержимое
DISCLAMER: имхо

Ммм.... сложный вопрос. Пока оценку ставить никому не буду.

Марвел впереди по количеству фильмов и широте уже представленной киновселенной, но последних фильмах я вижу зажатость и страх рисковать, что делает их "построенными по всем правилам", но как-то лишает огоньку. Новая киновселенная DC (если мы не берем трилогию Нолана и фильмы, которые были до того) пока как-то совсем нетвердо стоит на ногах (но слава богу это не вселенная сериала "Стрела"). Хотя Отряд Самоубийц порадовал куда больше, чем оба фильма Мстители...

Сказал один  умник в Инете  и теперь  все  за ним повторяют.  Стражи  Галактики,  Человек Муравей   полностью опровергают это  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Эри сказал:

Стражи  Галактики,  Человек Муравей 

Типичные Марвел фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Эри сказал:

Сказал один  умник в Инете  и теперь  все  за ним повторяют.  Стражи  Галактики,  Человек Муравей   полностью опровергают это  

Символично, что упомянут фильм, в котором надавали по рукам разудалому Ганну. А потом фильм, в котором надавали по рукам эстету Райту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень верно, что осадили Райта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стражи  Галактики реально  показали антигереов, взаимоотношения в команде, а не   Ой мы  злодеи, а а концу  фильмы  Харли  говорит, что они   просто не понятые   люди    и  внезапно все стали друзьями

 

Просто выпив   в баре   Карл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из пунктов, за что мне понравился Отряд:

Мстители: Тони героически жертвует собой, чтобы спасти Землю. И волшебным образом спасается, все счастливы, хэппи энд. Скучно, неправдоподобно, слишком по-детски.

Отряд: 

Показать содержимое  

Покойся с миром, Диабло.

Hide  
А ведь вторые сражались всего лишь с парочкой злодеев, а первые - с целой инопланетной армией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

На самом деле не понимаю, как при таком разнообразии мультфильмов, игр и фильмов, у DC все еще остаются фанаты, нервно бьющие себя пяткой в грудь так, словно очередной проект студии является у них первым и последним.

Скажем так, одно дело, когда бомбит меня из-за того, что с Циклопом делает Сингер, потому что за пределами комиксов у Циклопа в принципе нет достойных воплощений. Это единственное и другого в ближайшие годы не предвидится. Но вот Джокер. Казалось бы, куча успешных перфомансов, пора бы уже удовлетвориться и успокоиться. Однако эта буря не утихает и по сей день, и каждый новый Джокер подвергается жесткой критике. Я сама являюсь фанатом персонажа, и Лето меня сильно не впечатлил своим исполнением, ну и похер. У меня есть любимый Джокер из Origins, который попал в образ, закрепившийся у меня в голове, на 100%. Нахрена хейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циклоп   выполняет ровно  одну  функцию   в фильме обламывает   Росомаху.   Ну условно  ведьма  и ее брат  стоит армии  читаури., но не впечатлили   те  они  достаточно картонные злодеи   Банальное убить всех человеков,прям как  Альтрон

 

Рик Флаг   главное разочарование фильма и это  профессиональный военный  и ветеран  горячих  точек, который отпускает  преступников и носиться   с  доктором  Мур  Аманада, которую  позионировали как   Ника  Фьюри только   в юбке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 03.08.2016 в 18:19, Doctor Harbinger сказал:

Мы не хотим рассматривать супергеройщину с точки зрения серьезного повествования, мы хотим веселого цирка с конями. И если ваш фильм не подходит под эту категорию, он автоматически становится плохим.

Что-то прямо сразу вспомнился "Варкрафт", от которого все критики, внезапна, ждали шуточек! 

По сабжу, к обоим вселенным отношусь нейтрально, т.е. никак. На трилогии Бетмена сплю, так ни разу и не осилила, в почти такой же ситуации соло-фильмы Капитана и Баки, но их я просто не люблю. 

Изменено пользователем Джахейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда я посмотрела БпС, у меня было чувство, что меня оскорбили и жестоко надругались, настолько он был плох.

после суисайд сквада я просто разочаровалась, потому что фильм определенно мог быть лучше, тогда как БпС в моих глазах ничего бы не спасло

я стала фанаточкой кэпа внезапно

стражей галактики не досмотрела, потому что он слишком грузанул своей тупостью

мне понравился трейлер чудо-женщины, но я уверена, что он соврал как всегда, и экшена там будет с гулькин нос

а фильмы Нолана были ничего, но мне только Темный Рыцарь прям понравился, третья часть тоже была глуповатой.

так что пусть пока Марвел будет

Изменено пользователем Талия
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да самое главное. что печально   мотив  Бэтмена был  хорош,  но когда    он   отбросил  его в сторону, лишь потому, что  их матерей звали одинаковыми   именами   вызвал  смех,  те   двухчасовой  конфликт    лопнул.   Ну    тут  говорят, что    мол    Суп показался  Бетману  такми же человеком, но постойте вон  у  Дедшота есть   дичь, но это не  помешал  Брюсу   засадить его     в тюрьму.

 

Да у всех  есть матери, а если у  серийного маньяка  маму тоже звали Мартой  он   бы  его  тоже отпустил

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глупо отметили все, но только не  фанаты  дс  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Эри сказал:

Да самое главное. что печально   мотив  Бэтмена был  хорош,  но когда    он   отбросил  его в сторону, лишь потому, что  их матерей звали одинаковыми   именами   вызвал  смех

 

8 часов назад, Эри сказал:

отбросил  его в сторону, лишь потому, что  их матерей звали одинаковыми   именами

 

8 часов назад, Эри сказал:

лишь потому

Кулстори. Либо фильм ты не смотрела, а начиталась в тупых мемчиков вконтакте, либо смотрела его задним местом. Одинаковые имена не были причиной этого. Но я понимаю, слишком сложно. А вот у Марвел...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Эри сказал:

Это глупо отметили все

Все в твоей голове разве что.

Меньше мемасиков вконтактике читать надо, как справедливо отметил Evil Twin.

И не фанатам шаурмарвела смеяться над мотивацией Бэтмена, когда Старк между фильмами из бессовестного нарцисса - который по ходу похождений одного результата своего эксперимента решил замутить второй, потенциально в разы опасней с мотивацией "ненуачо, я ж за все хорошее против всей фигни" - превратился в ангстово страдающего радетеля за ответственность, а Кэп из старомодного добряка, который за порядок и сотрудничество, стал безответственным индивидуалистом. Вот уж где не дыра, а гигантский кратер в логике.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, кэп  всегда  был  за свободу   и против  контроля в любом  виде, а тут  им навязывают против  их воли договор.  Между фильмами проходит год, я думаю,  что  Старк мог осознать. что натворил

 

Он же сам сказал, что перестал выпускать оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, LaraLara сказал:

а Кэп из старомодного добряка, который за порядок и сотрудничество, стал безответственным индивидуалистом. Вот уж где не дыра, а гигантский кратер в логике.

Капитану как бы события "Зимнего солдата" наглядно показали, что старомодно воевать под чьей то игидой уже не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Эри сказал:

Эм, кэп  всегда  был  за свободу   и против  контроля в любом  виде, а тут  им навязывают против  их воли договор.  Между фильмами проходит год, я думаю,  что  Старк мог осознать. что натворил

"Всегда был", "мог", "думаю" - что и требовалось доказать. 

 

17 минут назад, Миро сказал:

Капитану как бы события "Зимнего солдата" наглядно показали, что старомодно воевать под чьей то игидой уже не канает.

И он внезапно стал полной противоположностью себя. Сюжетный ход уровня "Хайль Гидра".

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LaraLara сказал:

Хайль Гидра

После этого дерьма понял, что пора закончить просмотр и завязывать с фильмами Марвел. ЦА дети дошкольного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полной  противоположностью?    Когда ты видишь, что твою победу извратили,  что   тех кого  ты брал в плен потом выпустили, что  твоему другу   промыли  мозги.

 

Да конечно  Кэп  очень верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...