Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минуты назад, Evgen@us сказал:

Представляешь какой тогда потребуется комп? Если нынешние градо-строительные симуляторы, ближе к концу игры, когда на карте дофига объектов, начинают скатываться в слайдшоу

Ну frostbyte довольно оптимизированный движок. Не помню что бы хотя  бы одна игра на нем тормозила.

Выкрутятся как нибудь).

 

l0wkoSk.png

Про Маму Райдера нам тоже расскажут.

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, fireT сказал:

Про Маму Райдера нам тоже расскажут.

А как же иначе?) Дети же не рождаются из камня)) И думаю я,она тоже окажется не так проста как некоторые думают.

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 часов назад, Virnus сказал:

А как же иначе?) Дети же не рождаются из камня)) И думаю я,она тоже окажется не так проста как некоторые думают.

Из полена был прецедент. 

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, fireT сказал:

Ну frostbyte довольно оптимизированный движок. Не помню что бы хотя  бы одна игра на нем тормозила.

Выкрутятся как нибудь).

 

l0wkoSk.png

Про Маму Райдера нам тоже расскажут.

хмм... они эту игру уже пять лет делают. По идее, игра должна включать в себя очень много всего и при этом она должна, нет обязана, отвечать всем стандартам ААА игр. Мне, честное слово, даже если ты делаешь игру пять лет, даже если у тебя наконец есть бюджет, есть поддержка  других студий издателя, страшно даже представить, что будет если они промажут!?

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
30 минут назад, Evgen@us сказал:

они эту игру уже пять лет делают.

Ну не 5 вроде меньше с 2013. Пугает то что они говорят одно - игра готова, ловим баги и полируем.

и тут же только сейчас  ищут людей на озвучку некоторых персонажей. Постоянно пишут какой получился хороший уровень, диалог, миссия. Ищут людей над работой на МЭ: Андромеда.

Как то это не сходится. Быстрей бы N7 надеюсь прольют свет на многое и не будет очередного увидимся в 20** году. 

30 минут назад, Evgen@us сказал:

даже если у тебя наконец есть бюджет, есть поддержка  других студий издателя, страшно представить, что будет если они промажут!?

Интересно узнаем мы когда-нибудь какой бюджет у Андромеды. 3 подразделения биоваре + новая студия Motive. там наверно под 1000 человек трудятся и доделывают игру)

Надеюсь не промажут)) и игра окупится сторицей как в деньгах так и в эмоциях игроков. Я еще ни одну игру так не ждал. Если провалится, Биоваре точно не переживут и будут делать мобилки. 

 

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, fireT сказал:

Ну не 5 вроде меньше с 2013. Пугает то что они говорят одно - игра готова, ловим баги и полируем.

и тут же только сейчас  ищут людей на озвучку некоторых персонажей. Постоянно пишут какой получился хороший уровень, диалог, миссия. Ищут людей над работой на МЭ: Андромеда.

Как то это не сходится. Быстрей бы N7 надеюсь прольют свет на многое и не будет очередного увидимся в 20** году. 

Интересно узнаем мы когда-нибудь какой бюджет у Андромеды. 3 подразделения биоваре + новая студия Motive. там наверно под 1000 человек трудятся и доделывают игру)

Надеюсь не промажут)) и игра окупится сторицей как в деньгах так и в эмоциях игроков. Я еще ни одну игру так не ждал. Если провалится, Биоваре точно не переживут и будут делать мобилки. 

 

Ну хорошо, к моменту выхода игры четыре года

Про бюджет, а вроде известно сколько стоит игра? Не сто ли шестьдесят миллионов долларов? Могу конечно и ошибаться. В любом случае, это далеко не Рокстар и не ГТА, где пятьсот миллионов было потрачено на один только ГТА Онлайн. Но, это и не сорок, или семьдесят миллионов потраченных БВ на первую игру трилогии

За озвучку, этот фрагмент мог быть специально *не озвучен*, из-за того что, его решили оставить для конкурса ) Видео видел? Голоса слышал? Значит озвучка, в основе своей, уже есть и готова

Эмоции у игроков, будут в любом случае )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Iskander89rus сказал:

ну это я заранее волнуюсь)

Если апельсин заводится - там и купите.

Где купить вообще - да много у кого будет.

Показать содержимое  

Озон, роксен тот же, например. Гамазавр вон на главной болтается.

Hide  
Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evgen@us сказал:

Значит озвучка, в основе своей, уже есть и готова

Да тут я может поторопился с выводами.)) Волнуюсь, постоянно закрадывается мысль, а друг что то неладное и на не договаривают.))

5 минут назад, Evgen@us сказал:

Не сто ли шестьдесят миллионов долларов? Могу конечно и ошибаться.

Хороший бюджет + еще куча денег уйдет на рекламу и пиар.

4 минуты назад, Evgen@us сказал:

Эмоции у игроков, будут в любом случае )

Главное что бы пожара не было.

 

4 минуты назад, Iskander89rus сказал:

ну это я заранее волнуюсь)

Да 7 Ноября расскажут что и как где будет. Там же может и пред заказ откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А пока ждем новый Mass Effect, который выйдет весной 20171 года  инфа с верху... ну всё расходимся

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evgen@us сказал:

А пока ждем новый Mass Effect, который выйдет весной 20171 года  инфа с верху... ну всё расходимся

Норм, чо, как раз комп у всех проапгрейдить время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Korso сказал:

Норм, чо, как раз комп у всех проапгрейдить время есть.

Черт, напомнила... У меня мой комп умер, теперь где-то 40к искать надо. При том что я безработный на данный момент. Жизнь - боль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RenegadeSpectre сказал:

Черт, напомнила... У меня мой комп умер, теперь где-то 40к искать надо. При том что я безработный на данный момент. Жизнь - боль. 

Есть опасность того же (стать безработным), а ведь я поставил цель - сделать себе на НГ подарок в виде GTX980 (всё остальное пока терпит), чтобы в Андромеде радоваться инопланетным пейзажам и красоте космоса...

3 часа назад, fireT сказал:

 Пугает то что они говорят одно - игра готова, ловим баги и полируем.

и тут же только сейчас  ищут людей на озвучку некоторых персонажей. Постоянно пишут какой получился хороший уровень, диалог, миссия.

 

Добавляют новый контент, реализуя всё задуманное сверх плана... готовят сразу,  несколько DLC, чтобы потом не напрягаться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Evgen@us сказал:

Но куда же без него, без секса-то? )) Это же особенный стиль БВ, называется постельная дипломатия

Блин, где же ещё попробовать это с алиенами, как ни в МЕ?.. это может быть не обязательно для отношений, но быть должно обязательно и, как можно, более красиво...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeOnYag сказал:

обязательно для отношений, но быть должно обязательно и, как можно, более красиво...)

Больше всего волнуюсь за анимацию тут. Не хочу видеть дергающихся буратин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, fireT сказал:

Больше всего волнуюсь за анимацию тут. Не хочу видеть дергающихся буратин.

А как в Трилогии было.. вроде норм - ни чего лишнего и достаточно убедительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, LeOnYag сказал:

А как в Трилогии было.. вроде норм - ни чего лишнего и достаточно убедительно...

Пардон, но 3-й части анимация местами была ужасной. Эти поворачивающиеся монолитные тела с отстающими головами, зафокусированными на собеседнике. Бр-р-р! В предыдущих частях это так в глаза не бросалось из-за построения сцен. Тушки персонажей поворачивались разом, без ужасного выворачивания шей. Грубо, но впечатления не портит.

А от ухмылки фемШепки аля Мона Лиза в момент задержания Анолеиса мурашки пробегали по коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, LeOnYag сказал:

Блин, где же ещё попробовать это с алиенами, как ни в МЕ?.. это может быть не обязательно для отношений, но быть должно обязательно и, как можно, более красиво...)

если речь итдёт о сексе в играх БВ, в целом, то я совсем не против ) Если речь идёт о сексе конкретно с представителями других рас, то тут извиняйте, я за секс с представителями расы людей. А конкретно, с представительницами прекрасной половиной человечества, для мРайдера )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, fireT сказал:

Больше всего волнуюсь за анимацию тут. Не хочу видеть дергающихся буратин.

дёргающихся буратин? в общем контексте темы, это звучит эпично ))

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, fireT сказал:

Больше всего волнуюсь за анимацию тут. Не хочу видеть дергающихся буратин.

а я за камеру) хочется обзор на 360 иметь, а не привязанную к заднице ГГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, djava сказал:

а я за камеру) хочется обзор на 360 иметь, а не привязанную к заднице ГГ))

Но в кат-сценах не надо делать 360 камеру, только тру катсцены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Krosent сказал:

Но в кат-сценах не надо делать 360 камеру, только тру катсцены. 

я конкретно за геймплей. катсцены то ясная петрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, djava сказал:

а я за камеру) хочется обзор на 360 иметь, а не привязанную к заднице ГГ))

Геймплей-камера в игре настраиваемая, будете видеть то, что захотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладких вам всем снов :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ого неужто нас ждет 3-4 Азари в одной постели.:wink: Как тут после такого уснуть.

 

PS. Ура твиттер починили на форуме. Молодцы.

Изменено пользователем fireT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, fireT сказал:

Ого неужто нас ждет 3-4 Азари в одной постели.:wink: Как тут после такого уснуть.

И будет это только для фемРайдер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...