Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, AlexZebol сказал:

Терпеть не могу ноу-неймов. Говорит лишь о большей лени разработчиков.

А в даимп была проделана огромная работа над персонажами, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Русалка сказал:

Люди странные. Любят змееподобных Джаалов и инксектоидных Гаррусов, а милые крысо-обезьянки пыжаки им не нравятся :smile:

Эк сейчас турианцев-то оскорбили, они, чай, не коллекционеры и даже не протеане :rolling_eyes:
Да и странного в этом нет ничего. 
Пыжаки такие же "крысообезьяны" как ангары "змеекоты", а туруанцы "птицекоты". 
Да, я предпочитаю змей, птиц и котов мышам и обезьянам =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не думала, что увижу настоящий спор между любителями турианцев и пыжаков :grinning:

5896255dc2005_.gif.129f28922b3a0ff4cfbe84cbc7d19bfd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

А в даимп была проделана огромная работа над персонажами, да? 

Там была проделана хоть какая-то работа. Уж лучше, чем пустота. Нет предысторий - давайте кастомизацию - хотя бы уж менять снарягу целиком (не только оружие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, AlexZebol сказал:

Там была проделана хоть какая-то работа. Уж лучше, чем пустота. Нет предысторий - давайте кастомизацию - хотя бы уж менять снарягу целиком (не только оружие).

ДАИМП - говно и все что там есть это только говно, все работа заключается в том что они месили говно.

вот такие у меня впечатления после ме3мп - уж извиняйте, других слов у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, dftm1 сказал:

ДАИМП - говно

Ну, нет. Дерево навыков там отличное. Точно так же, как в ME3MP, можно лёгким движением мышки построить несколько билдов с принципиально разным геймплеем. Ну и музыкант это был, конечно, угарный персонаж. До такого в ME3 не дотумкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VlReaderr сказал:

Ну, нет. Дерево навыков там отличное. Точно так же, как в ME3MP, можно лёгким движением мышки построить несколько билдов с принципиально разным геймплеем. Ну и музыкант это был, конечно, угарный персонаж. До такого в ME3 не дотумкали.

там все настолько уныло что я даже не хочу говорить об этом. 

может кому и зашел этот мульт, но явно не многим и не мне уж точно. да даже глянув на людей в онлайне - практически никто не играет в даимп, а в масыч кучка(уже не куча после стольких то лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, beetle сказал:

гейплей, где каждый герой имеет свою личность и предысторию. Это позволяет не просто играть за ноунеймов отстреливая врагов, но и отыгрывать роль хорошего парня, который на передовой по поручению Первопроходца  удерживает позиции, защищая мирное население колонистов или стройплощадку от атак неприятеля. Это круто.

И да, себе сделаю розового крогана Берка. Мультик МЕ без розового крогана...это не мультик

Так народ, давайте определимся - никакой кастомизации лиц в МП не будет - если дать возможность кастомизировать лица людей, то придётся давать возможность этого-же и в отношении алиенов... если в отношении розовой брони в МП МЕ3 я не особо огорчался, то ужасаюсь от одной мысли, какие нелепые рожи будут создавать, при такой возможности, в МП МЕА... Предысторий мультиплеерных героев тоже не будет - уже заявлено что у нас будет группа наёмников, которые будут представлены и в МП - ни о какой персонализации МПых персонажей и речи быть не может... поэтому готовьтесь к мультплеерной схеме МЕ3 - кастоимизация персонажей будет ограничена раскраской брони ну и, в лучшем случае, некими отдельными элементами экипировки... И это, совершенно правильная схема...

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, dftm1 сказал:

может кому и зашел этот мульт, но явно не многим и не мне уж точно

За всех не скажу, но мне не зашли две вещи: отстранённость действия и какие-то несерьёзные комбы. Будь камера за плечом, играть было бы гораздо интереснее, но труднее было бы в тактику. Тому же музыканту, наносящему урон по площади, трудно оценить своё положение в толпе врагов, если камера за плечом. Ну а комбы -- тут всё понятно :slight_smile: Биовзрыв бабахаем смачнее, чем наносит урон, но ради бабаха его стоит делать. А в DAIMP эффект от комбинаций фиг обнаружишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, LeOnYag сказал:

Так народ, давайте определимся - никакой кастомизации лиц в МП не будет - если дать возможность кастомизировать лица людей, то придётся давать возможность этого-же и в отношении алиенов... если в отношении розовой брони в МП МЕ3 я не особо огорчался, то ужасаюсь от одной мысли, какие нелепые рожи будут создавать, при такой возможности, в МП МЕА...

Тут просто обязано быть

14286655986804.png

Нужна кастомизация. 2017 год на дворе. Без нее унылое дерьмо с клонами опять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

в отношении розовой брони

Розовая броня это офигенно. Некоторые персонажи просто обязаны носить розовую броню. Новагарды, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, VlReaderr сказал:

Розовая броня это офигенно. Некоторые персонажи просто обязаны носить розовую броню. Новагарды, например.

афигенно будет если мы сможем не только красить, но и менять броню и ее части.

вообще броня в андромеде, по крайней мере то что показывали, как то не особо хорошо выглядит.. особенно эти шлемы о боже. хорошо хоть за брифинги дадут нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, dftm1 сказал:

афигенно будет если мы сможем не только красить, но и менять броню и ее части

А зачем? Просто чтоб было?

Рулит геймплей. Гениальный геймплей ME3MP взлетел бы без брони и расцветок. А, вон, пустой геймплей Ghost Recon Wildlands не взлетает ни с какой кастомизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VlReaderr сказал:

А зачем? Просто чтоб было?

Рулит геймплей. Гениальный геймплей ME3MP взлетел бы без брони и расцветок. А, вон, пустой геймплей Ghost Recon Wildlands не взлетает ни с какой кастомизацией.

ну например мне нравится видоизменять перса, некоторые классные расцветки я даже стырил с бсн, да и наверное многим. что-то я не вижу персов бегающих в дефолтных расцветках.

но да, если испоганят геймплей это все нафиг не нужно, а если уж нет то лишним не булет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шли бы вы уже в тему мультиплеера, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Revelate сказал:

Если бы не саундтрек - я бы и делюкс не взял. Надеюсь пыжика можно будет потом выкинуть в шлюз.

Какая жестокость,космозоозащитники тебе это припомнят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Сильвен сказал:

Шли бы вы уже в тему мультиплеера, а?

шо поделать, в теме мультиплеера нам говорят - нафиг вам костомизация, лучше посмотрите как круто ведь в СИНГЛЕ рожи брата\сестры\отца будут адаптироваться под вашу + тонкая настройка.

2 часа назад, Lucky Starr сказал:

Какая жестокость,космозоозащитники тебе это припомнят)

меня даже саундрек не соблазнил, так что просто стандрат и никаких пыжаков.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

меня даже саундрек не соблазнил

Из саундтрека мы еще ничего не слышали, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Из саундтрека мы еще ничего не слышали, лол.

с учетом того что мы даже его не слышали это один фиг это самая стоящая там вешь, даже если он очень средний будет, все остальное не стоит того ни капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, dftm1 сказал:

с учетом того что мы даже его не слышали это один фиг это самая стоящая там вешь, даже если он очень средний будет, все остальное не стоит того ни капли.

Звучит как-то слишком радикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль Драка следующий?)

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, AlexSteelXC сказал:

Нужна кастомизация. 2017 год на дворе. Без нее унылое дерьмо с клонами опять будет.

В таком случае вам совет - не тратьтесь на версии игры с мультиплеерными усилителями ибо будет именно УГ в вашем понимании...

Вот же я болван оказывается - зачем-то потратил сотни часов на мульт МЕ3, который, как оказалось являлся УГ из-за отсутствия возможности переделки рож... и удовольствие от игры видимо у меня было тоже фальшивое... спасибо, что открыли мне глаза на ключевую особенность мултиплеерного режима в играх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, amercafe сказал:

Профиль Драка следующий?)

Скрыть

интересно, его тоже взвешивать будут? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, valefus сказал:

интересно, его тоже взвешивать будут? ))

По количеству оставшихся вторичных половых признаков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, amercafe сказал:

Профиль Драка следующий?)

Показать содержимое
Скрыть

 

 

PS. В новости.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...