Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Mali139 сказал:

Я не буду сейчас спорить, поскольку не настолько хорошо знаю инглиш. Но вот в разговорной речи с теми же американцами я не раз слышала именно sleep - бывают ситуации, когда они избегают употребления слова sex в силу того, что это просто грубо. Да и следующий твитт, который Жанн скинула, больше намекает не на буквальный смысл слова.

Скрыть

Поддерживаю. Тут фраза "sleep with" скорее трактуется как "иметь половую связь".

Пара фраз с инета:

  • Henry VIII’s mistresses: who else did the Tudor king sleep with - Любовницы Генриха VIII: с кем ещё спал король.
  • Bella will sleep with anyone for a cheap thrill - Ради острых ощущений Белла переспит с кем угодно.

Хотя, хорошо бы нет. Просто засыпать в одной постели - веет теплом и проработанным романом)

Изменено пользователем Hwoya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hwoya сказал:

Поддерживаю. Тут фраза "sleep with" скорее трактуется как "иметь половую связь".

Пара фраз с инета:

  • Henry VIII’s mistresses: who else did the Tudor king sleep with - Любовницы Генриха VIII: с кем ещё спал король.
  • Bella will sleep with anyone for a cheap thrill - Ради острых ощущений Белла переспит с кем угодно.

Хотя, хорошо бы нет. Просто засыпать в одной постели - веет теплом и проработанным романом)

Просто это англоязычная идиома, она по определению сложна и не всегда ясна в короткой фразе)

Однако, так же используется для "to share a bed with someone". Расшарить кровать короч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, amercafe сказал:

Есть. Они очень многое скрывают, даже такие мелочи как "Что Пиби любит поесть?" Я не знаю, может и правда это маркетинговый ход и на нас скоро выльется куча г информации, но... полтора месяца осталось. Серьезно?

В любом случае, почти на каждый твит они сейчас отвечают soon и stay tuned. Может и правда soon, режим хатико включен.

Я за, чтобы не было спойлеров и сливов как тогда с ме3 и даи, но такая скрытность навевает на мысли. Надеюсь, все же они не хотят повторения той же самой оперы, а не просто у них там все очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kim225 сказал:

Оу? У пана на счету множество полезных модов/фиксов и прочее к одной из игр биовар? Поделитесь чем-либо кроме идей, чем-то, что можно реализовать и о чём мы даже не подозреваем?

При чем тут моды/фиксы? О.о Разговоры с членами команды уже реализованы. Просто добавить их количество + улучшить качество известными способами. Изобретать велосипед не нужно.

7 часов назад, Mali139 сказал:

а вот это вообще потрясная фраза. Сколько лет, говоришь, ты в геймдеве?

В дэве 15 лет. Отслеживать связи (кто с кем в каких отношениях) - проще простого. Это к тому, что некоторые говорят как это сложно. Подгружать данные вообще можно на подходе к члену команды (думаю, скорее всего так уже и сделано).

7 часов назад, VlReaderr сказал:
Показать содержимое  

Всё это конечно бла-а-ародно, но разговор-то начался совсем с другого.

Когда у Гарруса нет очередной сюжетной тирады с анимацией, выборами и последствиями, он всякий раз несёт одну и ту же шнягу про калибровку. Вместо этого вполне тривиально записывается десять разных нейтральных фраз, и всякий раз при появлении Шепарда проигрывается одна из них, случайно выбранная, точно такая же нейтральная, как про калибровку. При желании можно составить список из двадцати фраз, отранжировать их по степени дружелюбности и выбирать одну из тех, которые соответствуют. Это придаст игре бОльшую живость, а Гаррус уже не будет настолько повёрнутым на калибровке.

И ресурсозатраты на это совсем не настолько драматические, как нам тут объясняют.

Hide  

+100500

7 часов назад, Mali139 сказал:

Я могу ошибаться, поскольку играла давно очень, но разве это не было реализовано в МЭ3?

Было, но слегка коряво.

7 часов назад, Ladri сказал:

Почему все вспоминают о трилогии, но забывают о ДАИ, на котором тренировались работать с Фростбайтом, и в котором эти примочки активно юзались?

Ну вот, если так будет, значит будет все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Marched сказал:

В дэве 15 лет. Отслеживать связи (кто с кем в каких отношениях) - проще простого. Это к тому, что некоторые говорят как это сложно. Подгружать данные вообще можно на подходе к члену команды (думаю, скорее всего так уже и сделано)

Простите, что вмешиваюсь. Это не красиво и не этично, но вот прям очень интересно) Я в индустрии отработал 10 лет, правда не в нашей (РФ и СНГ), а зарубежной. И вот сколько себя помню, каждый раз когда речь заходила о играх и сложности их реализации слышал: "да это всё легко, бла-бла-бла, фигня, бла-бла-бла, как два пальца, бла-бла-бла". И каждый раз я задавал вопрос коллегам, от которых я почему-то не получал внятного ответа. И вот мне снова представился шанс) Позвольте вопрос? Он простой до нельзя:

Если все так просто и легко, почему вы ничего подобного до сих пор не сделали?

(Разумеется, можете не отвечать на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Sarto сказал:

Если все так просто и легко, почему вы ничего подобного до сих пор не сделали?

Не путайте теплое с мягким. Реализация алгоритма и реализация проекта это как бы совсем разные вещи. Если вы 10 лет в индустрии - то ваш вопрос вообще неадекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sarto сказал:

Как правило, находят. Проблем с инвесторами в РФ для девелопа нет уже лет 17. Странно, что вы этого не знаете)

В общем, как я и ожидал) Проехали

Во-первых, я не из рф. Странно, что вы этого не поняли. Во-вторых, мне это не интересно, у меня есть хорошая работа. Вы правда странный человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новую ПДФку с Сарой Райдер. Как-то она поменялась в лице, даже повзрослела, не находите? Только взгляд немного... удивленный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотт в шлеме почему-то без ресниц))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sarto сказал:

На правах оффтопа

Нет) Скорее странно слышать такой ответ, от человека работающего 15 лет в дэве, как вы говорите. Так вот, если все так легко и просто, то один два человека создают так называемый концепт-билд, заказывают на него бизнес-план и ищут инвесторов. Как правило, находят. Проблем с инвесторами в РФ для девелопа нет уже лет 17. Затем арендуют офис, арендуют технику или договариваются с производителями железа (что так же активно работает в среде разработки), нанимают работников и работают над проектом. Ведь это все так легко и просто, верно? xD Странно, что вы этого не знаете

В общем, как я и ожидал) Проехали

Оффтоп mode on.

Лол. Все совсем не так радужно как ты здесь описал, Sarto. Ты кажется вообще мало знаешь о реалиях создания проекта в РФ. И Marched говорил не о проектах, а возможности реализации любой отдельно взятой функции и поработав с хорошими кодерами я скажу, что не решаемых и сверхсложных задач нет, но есть кривые руки. Совсем другое дело целесообразность введения той или иной функции.

Оффтоп mode off.

 

По теме обсуждения новостей - что-то обещанный поток информации сдвигается все дальше к релизу. Лично мне и спойлеры жить не мешали никогда, но даже без спойлеров уже многое можно было начать показывать. Перебрали они со скрытностью в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Juggle сказал:

Перебрали они со скрытностью в этот раз.

Ну, обещают же в марте. А пока зима - морозятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sarto сказал:

Если все так просто и легко, почему вы ничего подобного до сих пор не сделали?

А почему ты думаешь, что никто из нас ничего подобного не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Juggle сказал:

По теме обсуждения новостей - что-то обещанный поток информации сдвигается все дальше к релизу. Лично мне и спойлеры жить не мешали никогда, но даже без спойлеров уже многое можно было начать показывать. Перебрали они со скрытностью в этот раз.

Той информации, что уже гуляет по инету, более чем достаточно для составления предварительного суждения об игре. Ролик с геймплеем, конечно, не помешал бы, но его обещают выпустить. Будут сняты ограничения на обзоры (что, "какбэ" намекает, что ЕА  и Био бояться в этом плане нечего). Что вам ещё нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все так ждут инфу от IGN в марте, когда на следующей неделе уже будет куча геймплейных роликов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Juggle сказал:

Оффтоп mode on.

Лол. Все совсем не так радужно как ты здесь описал, Sarto. Ты кажется вообще мало знаешь о реалиях создания проекта в РФ. И Marched говорил не о проектах, а возможности реализации любой отдельно взятой функции и поработав с хорошими кодерами я скажу, что не решаемых и сверхсложных задач нет, но есть кривые руки. Совсем другое дело целесообразность введения той или иной функции.

Оффтоп mode off.

Звезда в шоке

Так я о том и говорю, что не все так просто. Вы влезли в беседу не поняв её сути. И раз вы считаете себя знающим матчасть, спешу напомнить, что любой проект состоит из идеи и функций. Однако, до сих пор ни один из гениев не смог придумать ни одной банальной интересной функции, создать для неё оболочку и начать работать с ней. Последней идеей с функцией был Тетрис. xD И на последок. Мой вам дружеский бесплатный совет, прежде чем куда-то влезать, хотя бы прочтите и поймите куда вы лезете

И по правде говоря, эта беседа уже была закончена. Оффтоп завершен. Извинения перед модерами

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Corrupted Disciple сказал:

О нет, только не геймплейные... 

Что ж придется смотреть что дают видать Bioware считают что синематик  мы не заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь увижу нормальный геймплей, а не унылую нарезку. Хочется уже наконец оценить уровень анимации и прочего, начиная с высадки на планету, как Райдер и ко садятся/вылезают из Номада и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RenegadeSpectre сказал:

Я надеюсь увижу нормальный геймплей, а не унылую нарезку. Хочется уже наконец оценить уровень анимации и прочего, начиная с высадки на планету, как Райдер и ко садятся/вылезают из Номада и т.п. 

Нееее, таки хочу синематик, как было с ДЭИ или МЭ3. Как бы там ни было, но геймплей я оценю и сама 16го марта. Да и геймплейные ролики все равно это спойлеры.
 

10 минут назад, Lucky Starr сказал:

Что ж придется смотреть что дают видать Bioware считают что синематик  мы не заслужили.

Если я верно помню, то синематики к упомянутым выше играм вышли где-то за месяц до релиза. Так что, еще есть время.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часа назад, Hysteria сказал:

Я за, чтобы не было спойлеров и сливов как тогда с ме3 и даи, но такая скрытность навевает на мысли. Надеюсь, все же они не хотят повторения той же самой оперы, а не просто у них там все очень плохо.

Ну спойлеры и сливы уже случились с МЕА. А с прошлой частью - просто вскрыли демку, где оказалась вся инфа. Ролики - фигня и никакой смысловой нагрузки особо не несут (не всегда) и представляют собой просто демонстрацию чего-либо. На данный момент, таких вообще штуки три коротких, из которых понятно только то, что они допиливают игру и у них ещё не всё готово. 

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже было два синематика, скоро будет третий с Сарой. А вот нормального геймплея до сих пор нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушок, в ME:A будет новая версия защиты Denuvo. Надеюсь это не сильно скажется на производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rennek сказал:

Слушок, в ME:A будет новая версия защиты Denuvo. Надеюсь это не сильно скажется на производительности.

Значит, заявления ЕА об ожидаемых тиражах не беспочвенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rennek сказал:

Слушок, в ME:A будет новая версия защиты Denuvo. Надеюсь это не сильно скажется на производительности.

Там слухи ходят, что по Denuvo слив не хилый был на радость хакерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...