Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*всё ещё надеется на трейлер мультиплеера*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нельзя смотреть трейлеры. Это будет самый длинный месяц в моей жизни, походу :grimacing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Marched сказал:

Ну что, Кондоминас рассказал что-то новое или переливание из пустого в порожнее?

ничего нового

 

кстати, IGN обещают обзор в четверг)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжко без новостей... до конца недели ждать опять, судя по всему. Скорее бы эти 4 недели прошли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, altea сказал:

ничего нового

 

кстати, IGN обещают обзор в четверг)

 

Вроде как они обещали что-то уже во вторник показать, или я путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ulmanicator сказал:

Вроде как они обещали что-то уже во вторник показать, или я путаю?

я и сама могу путать, но вроде это шиноби писал, что со вторника снимается бан на обзоры и начнет появляться инфа от журналистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, altea сказал:

я и сама могу путать, но вроде это шиноби писал, что со вторника снимается бан на обзоры и начнет появляться инфа от журналистов

А это было не про прошлый вторник? Вроде на прошлой еще неделе обещали потоки обзоров, реки информации.... soon

Изменено пользователем Улыбаемся_и_машем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

Вроде на прошлой еще неделе обещали потоки обзоров, реки информации.... soon

Стоило бы уже привыкнуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Улыбаемся_и_машем сказал:

А это было не про прошлый вторник? Вроде на прошлой еще неделе обещали потоки обзоров, реки информации.... soon

Не, вот, нашел твит от одного из сотрудников IGN 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, ulmanicator сказал:

Не, вот, нашел твит от одного из сотрудников IGN 

Показать содержимое  
Hide  

 

Спасибо. Воу, надуюсь это он не про повторение пройденной информации, а действительно что-то новое

Изменено пользователем Улыбаемся_и_машем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ulmanicator сказал:

Не, вот, нашел твит от одного из сотрудников IGN 

Видимо 5-я часть тренинга будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК можно будет назначать избранные подборки навыков на горячие клавиши.

В общем, недовольство таки дало эффект - в первой демонстрации геймплея в начале декабря этой штуки еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю опять видео, заметил, что "Power recharge speed" теперь не поднимается выше 100%. Т.е. в минус оно будет уходить, а вот в плюс, как в МЕ3, - уже нет. Хотя и в МЕ3 в реальности не уходило в плюс, а только рисовало +ххх%. Эх, жаль, что нельзя повысить скорость восстановления умений за счет облегченного оружия (или уменьшения его количества).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкаст с Шиноби, может кому интересно будет

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, amercafe сказал:

Подкаст с Шиноби, может кому интересно будет

Показать содержимое
Скрыть

пыталась слушать, когда Биофан его выкладывал, но буквально за 10 минут начала выключаться:) Там вроде ничего интересного нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

пыталась слушать, когда Биофан его выкладывал, но буквально за 10 минут начала выключаться:) Там вроде ничего интересного нет?

По Андромеде вроде нет. Просто вроде как интервью с Шиноби. Как он до жизни такой докатился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу понять... Если разработчики так сильно прислушиваются к мнению фанатов, их советам и недовольству... То зачем тянуть до почти выхода игры, чтобы все это поспешно доделывать? Почему сразу не составить опрос-лист, а потом выбрать основные пункты и сделать так, как мечтает большинство. 

А то создается ощущение, что они делают-делают несколько лет по своему вкусу, потом вдруг начинают резко прислушиваться к мнению недовольных и спешно все латать на коленке.

Или это ошибочное впечатление? 

1 час назад, Holden сказал:

На ПК можно будет назначать избранные подборки навыков на горячие клавиши.

В общем, недовольство таки дало эффект - в первой демонстрации геймплея в начале декабря этой штуки еще не было.

Это я к таким постам обращаюсь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Нравится как он отвечает гифками)

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Русалка сказал:

Если разработчики так сильно прислушиваются к мнению фанатов, их советам и недовольству... То зачем тянуть до почти выхода игры, чтобы все это поспешно доделывать?

То, что они щас делают, - это полировка деталей, как раз к концу разработки. Серьезно-глобально что-то менять все равно никто не будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Почему сразу не составить опрос-лист, а потом выбрать основные пункты и сделать так, как мечтает большинство. 

Всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скоро. Ура.

3MXmKMg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора красивая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Русалка сказал:

Я вот не могу понять... Если разработчики так сильно прислушиваются к мнению фанатов, их советам и недовольству... То зачем тянуть до почти выхода игры, чтобы все это поспешно доделывать? Почему сразу не составить опрос-лист, а потом выбрать основные пункты и сделать так, как мечтает большинство. 

А то создается ощущение, что они делают-делают несколько лет по своему вкусу, потом вдруг начинают резко прислушиваться к мнению недовольных и спешно все латать на коленке.

Ага, а еще бортонули туеву кучу народа из техтеста. Могли бы и там побольше мнений собрать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...