Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

  
 
  • Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

  

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

  

 

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Stiles сказал:

beetle, а вы можете подсказать на сколько компьютеров можно установить игру с одного аккаунта Ориджин? Ограничения есть?

Под одним акком хоть насколько, ограничений нет. Но одновременно играть не получится конечно.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, illeaillas сказал:

Под одним акком хоть насколько, ограничений нет. Но одновременно играть не получится конечно.

Если оффлан, то наверное можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Если оффлан, то наверное можно. 

Практически наверняка, я так думаю. Заходишь в аккаунт, загружаешь/устанавливаешь игру, после чего - врубаешь автономный режим ... Должно сработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - можно ли обдурить систему аксесса и продлить время игры на более чем 10 часов? Или там постоянный коннект с серверами требуется для игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первые 10 часов буду только морду лица рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Olmer сказал:

Я первые 10 часов буду только морду лица рисовать.

Было бы неплохо, если бы время, проведенное в редакторе, не учитывалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Olmer сказал:

Я первые 10 часов буду только морду лица рисовать.

Эх. Я всегда 3-4 раза начинаю заново игру, то уши слишком большими покажутся, то нос слишком маленький сделаю, то цвет волос не понравится. 

Не десять часов конечно убью, но час точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Лелька сказал:

Эх. Я всегда 3-4 раза начинаю заново игру, то уши слишком большими покажутся, то нос слишком маленький сделаю, то цвет волос не понравится. 

Не десять часов конечно убью, но час точно. 

Я, как правило, играю дефолтной внешностью. Всё-таки, меньше багов и проблем с лицевой анимацией тогда. 

Но, учитывая тот факт, что в "Андромеде" с этим делом явные проблемы - можно попробовать и склеить что-то более интересное, чем стандартный ГГ-мужчина. С другой стороны, не будет ли тогда ГГ изображать вечную агонию ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и дефолт нравится думаю в этот раз я тоже опробую редактор даже есть уже идеи.

Предлагаю создать тему где люди будут выкладывать свои  ссылки на пресеты и скриншоты внешности Райдеров:relaxed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не люблю играть дефолтами, они мне кажутся чужими. Всегда приятней сделать своего персонажа. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... возьму дефолта, вот только это подобие бороды и усов уберу или наоборот сделаю шикарную щетину..да цвет глаз, немного уши... во общем по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве можно будет поправлять дефолтную внешность в редакторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, selvn сказал:

А разве можно будет поправлять дефолтную внешность в редакторе?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, Лелька сказал:

Я не люблю играть дефолтами, они мне кажутся чужими. Всегда приятней сделать своего персонажа. х3

Только не в оригинальной трилогии. Все кроме Дефолтного мужика выходили уродами.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Stiles сказал:

beetle, а вы можете подсказать на сколько компьютеров можно установить игру с одного аккаунта Ориджин? Ограничения есть?

Игру в рамках одного аккаунта можно устанавливать на сколько угодно компьютеров. Но! Единовременный запуск не предусмотрен. Т.е. запускать игру в одно и тоже время можно только на одном из них. Так что не получится отдать другу со словами "сыграй со мной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолт рулит. Но Скотта я бы побрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Motorrunner сказал:

Скотта я бы побрил.

интересно а за 600 лет в капсулах(там стазис или как ? чет я пропустил этот момент) борода может вырасти ? =D

не помню, там полная остановка всего процесса жизнедеятельности или просто сильное замедление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, AlexZebol сказал:

Только не в оригинальной трилогии. Все кроме Дефолтного мужика - выходили уродами.

Гопота гопотой, но я фемШепард играла, с ней было немного легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@beetle Утверждалось как-то, что изменение внешности ГГ будет влиять и на его родственников. Не известно ли - можно сразу и Скотта и Сару поменять?

А то будет у меня Эйдан Кусланд дубль два - родной сын ни похожий ни на мать, ни на отца... про брата Фергюса я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, beetle сказал:

Т.е. запускать игру в одно и тоже время можно только на одном из них. Так что не получится отдать другу со словами "сыграй со мной"

Не совсем. Если ты отдашь кому-то аккаунт, и этот кто-то в него зайдет пока ты играешь, то у тебя ориджин войдет в оффлайн режим и появится соответствующее сообщение. Но играть ты сможешь по прежнему. MEA как и ДАИ не требует постоянного онлайна, так что проблем тут не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dftm1 сказал:

не помню, там полная остановка всего процесса жизнедеятельности или просто сильное замедление)

Остановка, очевидно же. 600 лет - большой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Гопота гопотой, но я фемШепард играла, с ней было немного легче. 

Ну, у меня с ней что-то да сносное тоже получалось. В Mass Effect редактор бы от Fallout 4 или Saints Row хотя бы... 

Хотя до сих пор забавляет то, что при первом прохождении МЕ1 у меня вышел прямо вылитый Жан Рено. Правда, сейв был утрачен... Но оно и к лучшему! Мне там пришлось Рекса завалить и не понял как кого-либо романсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AleNes сказал:

Остановка, очевидно же. 600 лет - большой срок.

просто даже для протеан требовались ресурсы для поддержания жизни в капсулах и ВИ их отлючал по мере важности когда их (ресурсов) стало не хватать. на поддержания чего эти ресурсы не совсем понятно если это полная остановка жизнедеятельности.. отключенные умирали (вроде как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, valezza сказал:

Не совсем. Если ты отдашь кому-то аккаунт, и этот кто-то в него зайдет пока ты играешь, то у тебя ориджин войдет в оффлайн режим и появится соответствующее сообщение. Но играть ты сможешь по прежнему. MEA как и ДАИ не требует постоянного онлайна, так что проблем тут не будет.

Начнем с того — Если ты отдашь кому-то аккаунт — запрещено условиями пользовательского соглашения

На момент выхода сообщения, не только Origin уйдет в автоном, но и игра будет закрыта, так как произошел запуск с другого ПК при активной сети на 1-м

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dftm1 сказал:

просто даже для протеан требовались ресурсы для поддержания жизни в капсулах и ВИ их отлючал по мере важности когда их (ресурсов) стало не хватать. на поддержания чего эти ресурсы не совсем понятно если это полная остановка жизнедеятельности.. отключенные умирали (вроде как?)

Так даже при полной остановке необходимо как-то поддерживать условия, чтобы тело не деградировало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...