Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Обсуждение новостей по Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

91b49dbe260f.jpg

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 (23) марта 2017

Свободное обсуждение любой новости, посвященной предстоящей игре по вселенной Mass Effect.

Читайте и выкладывайте сами новости, как прежде, здесь.

Внимание! Тема спойлеров здесь.

Информация

• Станьте Первопроходцем. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.
  • Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.
  • Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.
  • Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.
  • Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».
Hide  

Изображения

mea_sept20_6_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

xaoc0xsylrk.jpg

onvcbvzb82s.jpg

mea_sept20_8_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

gl36dd1h9m0.jpg

meascreen3.jpg

meascreen4.jpg

mea_sept20_1_pdp_screenhi_1920x1080_en_w

Hide  

Видео

Hide  

Технические проблемы.

Спойлеры, чрезмерный оффтоп и флуд наказывается локальным баном, без предупреждений.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением

15 минут назад, delamer сказал:

Говорят, что на июнь уже анонсировали ДЛЦ.

Плюс еще:

http://www.dualshockers.com/ea-happy-bioware-new-games-delay-not-connected-mass-effect-andromeda-performance/

ЕА довольны, и перенос разработки на 2019 не связан с успехом Андромеды.

Это общая "победа"

Если это правда, то ко мне со временем вернётся вкус к жизни. Ведь сансара без МЕ суть юдоль страданий и обречённость влачить жалкое бессмысленное существование.

Поделиться сообщением

37 минут назад, delamer сказал:

Это общая "победа"

все просто - игра продалась хуже ме2,3 и ее уже толкают со скидками.

тут все на хейтеров обиделись... а надо было по 5 копий суперделюкс эдишн покупать =P

• Like 2

Поделиться сообщением

(изменено)

Русская народная забава - искать виноватого среди хейтеров-обзорщиков-прессы-меньшинствах-большинстве... Вообще, имел неосторожность считать, что по принципу причинности и обычной логики действует связка "плохой продукт --> большое количество недовольных", а никак не наоборот.

Может всё-таки стоит хотя бы предположить, что основная вина на издателе-производителе, что "И так сойдёт!" на сей раз не прокатило?

Безумно жаль один из лучших (а для меня, наверное, лучший) игровой франчайз последнего десятилетия. Такой "алмаз индустрии" запороли неумелой огранкой.

Но в душе теплится надежда, что пройдя "очищение огнем" Масс Эффект к нам ещё вернётся...

Изменено пользователем BeeTech
  • Like 7

Поделиться сообщением

Во первых это пока что слухи.

Во вторых поплакаться и покричать это конечно всё хорошо, но надо быть объективными, если всё трезво оценивать то вины хейтров, фанбоев, кого-то ещё кроме как самих разработчиков из Монреаля, и тех кто их курировал (включая лиц из EA) тут нету. Мне лично игра понравилась как СП так и МП, но я понимаю и ощущаю своей пятой точкой что у игры огромные проблемы по меркам ААА проекта от легендарной студии игроделов. При наличии ПЯТИ! лет разработки (ну ладно, даже если выкинуть 1-2 года после выхода МЕ3, то три-четыре), студия с такими мощностями умудрилась допустить столько нелепых косяков в чуть ли не самой ожидаемой игре года что тут хоть плач, хоть смейся. Понятное дело что в EA хоть и сидят жадные до мозга костей люди, но они тоже не идиоты и прекрасно понимают что за халтуру денег не выручишь, а как ни прискорбно признавать MEA это халтура, в добавок приправленная всевозможными политическими и моралистическими веяниями. По игре видно что всё несколько раз переделывалось, переосмысливалось и команда блуждала в потёмках. Так быть не должно, тем более с игрой с таким именем. Я искренне благодарен Монреальской студии за их игру (благо состоит она не только из багов и косяков, есть много цепляющих в ней моментов), но в то же время смотреть на то насколько безответственно поступают с наследием оригинальной трилогии со спокойной душой не получается. Так что если всё и подтвердиться то всё правильно, заморозка это не закрытие, да к сожалению ждать продолжения придется явно намного дольше, но есть надежда на то что серия вернётся в руки к создателям оригинала (правда из них уже тоже много кого в Bio нету).

• Like 6

Поделиться сообщением

(изменено)

кварианцы кварианцами, а мне бы хотелось взглянуть на йевара с Воелда и червяка с Элаадена. было бы неплохо,правда? я надеюсь они не останутся анимированными текстурками

Изменено пользователем Дина Гусева

Поделиться сообщением

Сразу как только прошел игру написал, что МЕА - кусок говна от бездарных разработчиков и что серия МЕ умерла для меня.Это сразу было заметно по видосам до релиза игры, по сценаристу Хало, по команде, сделавшей DLC "Омега". Но я до последнего верил, что Био пофиксят все к релизу. А вышло что вышло... Обидно, конечно, но что поделать. Спасибо, BioWare, что похоронили мою любимую вселенную. 

• Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)
13 минуты назад, RenegadeSpectre сказал:

похоронили мою любимую вселенную. 

эммм....как одна игра может похоронить всю вселенную? (включая мульт,комиксы и книги) не все так плохо

блин,а вы заметили,как волосы улучшили?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дина Гусева сказал:

эммм....как одна игра может похоронить всю вселенную? (включая мульт,комиксы и книги) не все так плохо

Вот так и может, раз франчайз заморожен. На комиксы и книги я бы тоже не рассчитывал. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RenegadeSpectre сказал:

Вот так и может, раз франчайз заморожен. На комиксы и книги я бы тоже не рассчитывал. 

на мой взгляд, мертвых вселенных не бывает.вселенная либо есть,либо её нет.  
кстати,а что значит "заморожен"?  , игре же всего 2 месяца

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Дина Гусева сказал:

кстати,а что значит "заморожен"?  , игре же всего 2 месяца

Dead space, Deus ex, half-life. Вот замореженные вселенные. Говоря проще, никаких работ по вселенной вестись не будет неопределённый срок.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением

3 часа назад, BeeTech сказал:

Русская народная забава - искать виноватого среди хейтеров-обзорщиков-прессы-меньшинствах-большинстве... Вообще, имел неосторожность считать, что по принципу причинности и обычной логики действует связка "плохой продукт --> большое количество недовольных", а никак не наоборот.

Может всё-таки стоит хотя бы предположить, что основная вина на издателе-производителе, что "И так сойдёт!" на сей раз не прокатило?

Все это замечательно и пресса действительно не влияет на разработку, только последние настоящие шедевры от биоваре которые нравились всем это были DAO и МЕ2, с тех пор лишь пусть и неплохие но неоднозначные игры, соответственно падение биоваре произошло еще 5 лет назад, но пока критики хвалили все хавали и провальными игры никто не считал, а тут МЕА все за месяц до релиза назвали провалом года и в итоге на хорошие стороны никто не смотрел, зато бедную Сару замусолили до дыр, в том числе на этом форуме.

Про умирающие серии.. хм Халф-лайф, балдур, ведьмак тот же - ушли на пике славы и продолжения никто не планирует.

БВ попытались схитрить и отправить МЕ в другую галактику чтобы не мусолить ОТ, и думаю все бы получилось если бы Кейси и компания вместо терок с боссами из ЕА проявили гибкость. Если проявить гибкость не позволяет характер - то заявление на стол и гудбай как сделали отцы-основатели. Кейси же остался, а потом слился, в итоге игра была брошена на середине пути, а ЕА скорее всего надоела эта возня и они сказали выпускайте как есть, хороним серию - мы на бэттлфилде и футболе быстрее заработаем чем будеть портить себе нервы с этими возомнившими о себе невесть что "легендарными" разработчиками начала 2000-х.

Для информации фактическая успешность МЕ2-3 и рядом не стояла с теми же скайримом или ведьмаком, эксклюзивами консолей и тд. я уж молчу про гта и онлайн игры.

• Like 6

Поделиться сообщением

6 минут назад, Andch сказал:

Dead space, Deus ex, half-life. Вот замореженные вселенные. Говоря проще, никаких работ по вселенной вестись не будет неопределённый срок.

Deus ex-это вселенная? не знала
Dead space 4 года молчит,думаю это нормально. вселенную ЗВ никогда не считали мертвой, а у нее как-то был большой перерыв
half-life -это большая вселенная, думаю спиноффами все  не ограничится (cлухи,интервью говорят о новых проектах)
вот! конечно грустно,но надеюсь на лучшее

Поделиться сообщением

Только что, Дина Гусева сказал:

Dead space 4 года молчит

Разрабы говорили, что проект заморожен.

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Valeriy сказал:

БВ попытались схитрить и отправить МЕ в другую галактику чтобы не мусолить ОТ, и думаю все бы получилось если бы Кейси и компания вместо терок с боссами из ЕА проявили гибкость. Если проявить гибкость не позволяет характер - то заявление на стол и гудбай как сделали отцы-основатели. Кейси же остался, а потом слился, в итоге игра была брошена на середине пути, а ЕА скорее всего надоела эта возня и они сказали выпускайте как есть, хороним серию - мы на бэттлфилде и футболе быстрее заработаем чем будеть портить себе нервы с этими возомнившими о себе невесть что "легендарными" разработчиками начала 2000-х.

Полностью соглашусь. Вина ли, беда - но у ЕА вполне раскручены их золотоносные линейки Бэттлфилда и Фифы. Не будь их - не исключено, что к франшизе МЭ было бы более трепетное отношение и контроль качества отработал бы тщательнее. Мне так кажется.

p.s. Странная ассоциация сейчас в голове возникла. Стандартное развитие событий от ЕА: появляется перспективная игра от стороннего производителя -> покупка производителя (зачем заморачиваться и делать самим лучше, если можно просто купить) -> выдаивание соков из сформированной франшизы любыми путями и средствами -> закономерная кончина франшизы.

ЕА - это жнецы игрового мира...

Изменено пользователем BeeTech
  • Like 5

Поделиться сообщением

10 часов назад, Husky сказал:

Вполне логичный пинок Биоварам после всего. Загубить хорошую идею плохой реализацией для такой студии-позор.

Но МЕ точно не забросят, деньги то они вполне отбили и DLC к ней выпустят, никуда не денутся.

Надеюсь, что не пустят помогать делать 4 ДА этих вот ребят, которым пришли в голову "отличные" идеи вроде одинаковых азари и трех жуков на все планеты.

Одинаковые азари, как и прочие недоработки, это результат нехватки сроков для разработки, а не криворуких разрабов. ЕА надо пинать, а не биоваров

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex_0307 сказал:

Одинаковые азари, как и прочие недоработки, это результат нехватки сроков для разработки, а не криворуких разрабов. ЕА надо пинать, а не биоваров

5 лет не хватает ? сколько ME2-3 делались ? Там такое было ? Для МЕА ЕА сделали всё, кроме разрабов тут винить некого.

Поделиться сообщением

1 час назад, BeeTech сказал:

Полностью соглашусь. Вина ли, беда - но у ЕА вполне раскручены их золотоносные линейки Бэттлфилда и Фифы. Не будь их - не исключено, что к франшизе МЭ было бы более трепетное отношение и контроль качества отработал бы тщательнее. Мне так кажется.

p.s. Странная ассоциация сейчас в голове возникла. Стандартное развитие событий от ЕА: появляется перспективная игра от стороннего производителя -> покупка производителя (зачем заморачиваться и делать самим лучше, если можно просто купить) -> выдаивание соков из сформированной франшизы любыми путями и средствами -> закономерная кончина франшизы.

ЕА - это жнецы игрового мира...

Это точно, достаточно вспомнить дезинтеграцию компании Westwood которая много лет делала отличные игры (Дюна, С&С, Nox), но буквально за несколько лет после попадания в ЕА исчезла в никуда. Биовары еще долго держатся)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andch сказал:

сколько ME2-3 делались ? Там такое было ?

В МЕ2-3 меняли движок? Меняли, а не модернизировали старый?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Andch сказал:

5 лет не хватает ? сколько ME2-3 делались ? Там такое было ? Для МЕА ЕА сделали всё, кроме разрабов тут винить некого.

Я бы скорее сказал менеджеров разрабов, в первую очередь главного продюсера. Исполнители то неплохо постарались, в игре полно годного контента просто он не лучшим образом подан и взаимосвязан.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дина Гусева сказал:

кварианцы кварианцами, а мне бы хотелось взглянуть на йевара с Воелда и червяка с Элаадена. было бы неплохо,правда? я надеюсь они не останутся анимированными текстурками

Мда, фоновой живности действительно маловато, но  Червь с Элаадена, лично меня, и так устраивает, чем он плох, гуляет себе по пустыне по определенному маршруту, издает внушительный шум и вид, даже Драк высаживается немного, а у кого то получалось его сканировать, но у меня не вышло, хоть и стоял почти в плотную. Чего от него собственно еще надо?

Разве что, я бы посмотрел, как Червь ушатывает какой нибудь кетский пепелац, чисто случайно, так как спецом он ни на кого не реагирует, а просто выполняет свою важную деятельнось, о сути которой мы не догадываемся, бикоз запрограмирован так.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)
54 минуты назад, GunterNZL сказал:

Мда, фоновой живности действительно маловато, но  Червь с Элаадена, лично меня, и так устраивает, чем он плох, гуляет себе по пустыне по определенному маршруту, издает внушительный шум и вид, даже Драк высаживается немного, а у кого то получалось его сканировать, но у меня не вышло, хоть и стоял почти в плотную. Чего от него собственно еще надо?

Разве что, я бы посмотрел, как Червь ушатывает какой нибудь кетский пепелац, чисто случайно, так как спецом он ни на кого не реагирует, а просто выполняет свою важную деятельнось, о сути которой мы не догадываемся, бикоз запрограмирован так.

в кодексе предполагают,что это-  реликт-шахтер. но ведь его даже не дорисовали толком! ни головы ни Ж*пы...

pg5wVG-rJ-0.jpg

реликты-киты с Воелда,тоже интересны

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Дина Гусева сказал:

в кодексе предполагают,что это-  реликт-шахтер. но ведь его даже не дорисовали толком! ни головы ни Ж*пы...

pg5wVG-rJ-0.jpg

реликты-киты с Воелда,тоже интересны

Я так понял, что у него и не должно быть, ни головы, ни жопы, ибо это не архитектор, как ошибочно многие думали, у него даже тело инное, оно состоито из двух паралельных змееподобных частей, напоминающих щупальца архитектора, но не являющихся идентичными.

Если присмотрется, то его движение, это сборка самого себя впереди, и разборка позади, по крайней мере так отображается у меня, при моих верилоу настройках.

А киты на воелде тоже интересны, когда проходил и услышал про них, думал дадут задание, связанное с ними, на подобие нырка в глубины подо льдом, похожие как в DLC Левиафан. Но, не завезли.

Если выход DLC к игре все же будет продолжатся, то может что то такое и завезут, очень хотелось бы.

Их ксати видно подо льдом, очень размыто, но видно светящиеся потоки каких то существ в длинных косяках, похожих на реки. Я это заметил рядом с теми ботанами, что о них нам и поведали. Увидел чисто случайно направив камеру в пол.

Поделиться сообщением

Мне как фанату Масс эффекта и лично Шепарда очень жалко.. мне уже за 40 , рассчитывал закончить с играми именно после МЕА , так как игры перестали цеплять (Фоллаут 4 не осилил, ГТА тоже не пошла ), надеялся на хорошую игру , она и неплохая, не совершенная , но и не жуть какая то..но вся эта атмосфера вокруг игры, весь этот хейт и понос испортила всё впечатление. Сам виноват, не надо было этого ничего читать и смотреть, может быть всё хорошо и кончилось , но не случилось (( 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, GunterNZL сказал:

Я так понял, что у него и не должно быть, ни головы, ни жопы, ибо это не архитектор, как ошибочно многие думали, у него даже тело инное, оно состоито из двух паралельных змееподобных частей, напоминающих щупальца архитектора, но не являющихся идентичными.

Если присмотрется, то его движение, это сборка самого себя впереди, и разборка позади, по крайней мере так отображается у меня, при моих верилоу настройках.

Что должно быть и как мы не знаем, но знаю лишь, что это очередное "и так сойдет" от разработчиков.

Видел я эту модельку в упор, она проходила через моего героя. Из далека и может показаться, что это что-то интересное, в близи же - недоработанная моделька. Сомневаюсь, что так планировалось.

Поделиться сообщением

39 минут назад, RozEd сказал:

Сам виноват, не надо было этого ничего читать и смотреть, может быть всё хорошо и кончилось , но не случилось (( 

Нифига не помогло бы. Я сабж не ждал, но все равно в расстройстве из-за всего этого.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу