Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Райдер / Ryder

Опрос  

494 пользователя проголосовало

  1. 1. Райдером какого пола собираетесь играть в первое прохождение?

    • Мужчиной (Брат)
    • Женщиной (Сестра)
  2. 2. "Дефолт" или "кастомизация" лица?

    • Всегда играю "дефолтом". Классика.
    • Дефолт, т.к. руки-крюки...
    • Своё личико сделаю, от такого "дефолта" глаза лопнули!
    • Всегда делаю кастомную внешность.
    • Собираюсь "играть" исключительно в редакторе.
  3. 3. Оставляете имя по умолчанию?

    • Да, всё устраивает / всё ради озвучки.
    • Нет, хочу другое имя / озвучкой меня не подкупить.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Райдер / Ryder

2ag7pzk.jpg

Раса: Человек

Дата рождения: 2163 год; Место рождения: Цитадель

Брат: озвучка - Tom Taylorson; внешность - Steven Brewis

Сестра: озвучка - Fryda Wolff; внешность - Jayde Rossi

Протагонист игры Mass Effect: Andromeda. Первопроходец.

Интересные факты:

  • К протагонистам будут обращаться по имени, если вы оставите дефолтные имена: Сара или Скотт.
  • Главными героями будут брат и сестра, одновременно существующие в игровом мире. Играя за мужчину, вы обязательно получите и сестру, встречаться с которыми будете редко, в силу особенности сюжета.
  • Боец N7 из дебютного ролика — Алек Райдер, глава семейства, отец наших героев.
  • В игре упомянут мать/супругу Райдеров.

Биография:

  

Последняя надежда человечества...

Hide  

Изображения:

  

ryders1.jpg

sararyderface.jpg

Sarah-3.jpg

ryderboy.jpg

ryderbang.jpg

sarandad.jpg

Hide  

Видео:

  

Геймплейный ролик Альфа-версии.

 

Hide  
Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Yria сказал:

Видела я вашу актрису. Смой с нее мысленно яркий макияж, собери волосы в хвост, и - внезапность! - обнаружишь, что вообще-то они довольно похожи. Черты лица очень близки, просто модель на большинстве фото пригламуренная и завитая, а Сара щеголяет простеньким хвостом, да и свет ради нее на скриншотах никто не ставит. 

Ну и эта песня про толерантных феминисток, право слово, уже смешна. Лиама тоже феминистки рисовали? 

Плюсомёт разряжен : (

Но не могу не отметить, что вы разговариваете с человеком, совершенно явно зацикленном на одной теме (и ни уха ни рыла в ней не смыслящем).

46 минут назад, AgeEternity сказал:

В фанфиках получишь. Биовар не биовар без страданий. Вспомни роман с Джейкобом или Тейном!

У Варрика, Быка, Зеврана и Сэры они почему-то смогли страдания так показать, чтобы не сводило зубы от пафоса ;)

И у Джек, да и у кроганов...

Изменено пользователем Deathstrike
без оффтопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Pirelli сказал:

Тот самый случай, когда дело в простеньком хвосте:

Очень "честный" кадр, ага. Росси с этого ракурса тоже будет далеко не красоткой и, подозреваю, даже не симпатичной) Такая съемка впритык очень сильно искажает пропорции и многих уродует. Похожа Сара на свою модель, похожа, с поправкой на все финтифлюшки и компьютерную графику. 

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yria сказал:

Ну и эта песня про толерантных феминисток, право слово, уже смешна. Лиама тоже феминистки рисовали? 

И Драка тоже! Эта его феминистически грубая башка! Ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Yria сказал:

Очень "честный" кадр, ага. Росси с этого ракурса тоже будет далеко не красоткой и, подозреваю, даже не симпатичной) Такая съемка впритык очень сильно искажает пропорции и многих уродует. Похожа Сара на свою модель, похожа, с поправкой на все финтифлюшки и компьютерную графику. 

У меня вообще впечатление, что там над кадром мальца поработали, пожав размеры.

Но товарищу нужна причёска (разницу между "стянула волосы в хвост" и "полчаса с укладкой махалась" он не знает) и всё тут.

А всё коварные феминистки! И Сару Коннор в Т2, на которую наша Райдер несколько, кстати, похожа, тоже они!

46 минут назад, Doc. 69 сказал:

И Драка тоже! Эта его феминистически грубая башка! Ужс.

А уж что они с Джаалом сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часа назад, Pirelli сказал:

Проверяй внешность актрисы, и что с ней сделали толерантные феминистки из БВ в игре.

Я тоже думала, что они нарочно, дабы выпендриться перед ЦА. Нет, у нех просто руки из задницы растут.
Слева от оригинала - модель компании с профессиональными моделлерами.

Справа - модель анонима из интернета.

Посмотрите на эту челюсть, на эти глаза, на этот нос и на эту кожу и расскажите мне про макияж и ракурсы.

Показать содержимое  

190020_WJEpLiWfjR_tumblr_olbbcvi6wm1sn2d

Hide  
Показать содержимое  

А потом посмотрите фоточки модели в инстаграме и расскажите мне про то, что квадратная челюсть и скулы Уилема Дефо больше похожи на нее настоящую, и все дело в макияже.

image

Hide  
Показать содержимое  

А потом даже можно сравнить вот так и увидеть, где ближе.
image

Hide  
Неизменно доставляют пафосные рассуждения школоты о том, какие недочеловеки и чудовища те, кому не нравится криво сделанная модель персонажа.  Говорит многое о ЦА биоваров и о качестве продукта, который на такую ЦА может быть рассчитан. Вбрось тему с политотой, и обе стороны будут яростно биться за идею, а разрабы будут лыка не вязать.
Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, LaraLara сказал:

Я тоже думала, что они нарочно, дабы выпендриться перед ЦА. Нет, у нех просто руки из задницы растут.

В новостях уже обсуждали, что есть разница между 3D моделькой и картинкой в Фотошопе...

Я понимаю, что сейчас модно ругать, но уже надоело читать однотипные претензии в каждой теме)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Катерина сказал:

В новостях уже обсуждали, что есть разница между 3D моделькой и картинкой в Фотошопе...

Да-да, все подлог, все выдумка, у живой модели лицо вообще квадратное, вторую картинку сняли в павильоне Мосфильма, а биовары святые, аминь.

 

24 минуты назад, Катерина сказал:

Я понимаю, что сейчас модно ругать

А надо понимать, что иногда сигара - это просто сигара, а халтура - это просто халтура.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну считайте, что тут нет никаких выбросов толерантности со стороны БВ, вам же нравится жить в иллюзиях))
Невероятно сложно сделать красивую 3D модель персонажа, это же не просто в фотошопе подрисовать!!!

1465765243117119878.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Pirelli сказал:

Невероятно сложно сделать красивую 3D модель персонажа, это же не просто в фотошопе подрисовать!!!

Да нет, не невероятно. Но это если умеешь. А в биовар сейчас работают люди, которые не умеют. Не надо приплетать феминизм туда, где все объясняется низкой квалификацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не стоит, БВ же в первый раз на этом попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, LaraLara сказал:

А надо понимать, что иногда сигара - это просто сигара, а халтура - это просто халтура.

А иногда мнение - это просто мнение.

Все, я умываю руки от бессмысленного спора. Сорян за оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, сжимать картинку надо хоть не так откровенно.

И да, чем больше свежезарегенных хейтеров, тем интереснее мне, какая такая лажа века выходит, что перед её выходом устраивают набеги на форумы фэн-сообществ конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичное узкое мышление: если что-то не нравится/не устраивает - значит хейтер!!!111

Интересно, зачем же люди из пещер вылезли и дома начали строить, всех же всё и так должно было устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pirelli сказал:

Типичное узкое мышление: если что-то не нравится/не устраивает - значит хейтер!!!111

Интересно, зачем же люди из пещер вылезли и дома начали строить, всех же всё и так должно было устраивать.

Ты, видимо, все еще не вылез. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С челюстью и правда проблемы. Уж насколько я неприхотливый, но глаз режет. С другой стороны, что еще от биоваров ждать, у них три перса с нормальной перенесенной внешностью, это Призрак, Самара, да дефолтный Шепурд. Всякие Миранды и Аллерс тоже выглядели, как помятые и заезженные копии своих моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оставьте вы в покое челюсть, челюсть - это хорошо.

И да, у живой модели лицо тоже прямоугольное. Но черты лица поменьше. Но - все поменьше, если убрать макияж и сделать как без макияжа - могу себе представить, что будет сказано про глаза, например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pirelli сказал:

Ну считайте, что тут нет никаких выбросов толерантности со стороны БВ, вам же нравится жить в иллюзиях))
Невероятно сложно сделать красивую 3D модель персонажа, это же не просто в фотошопе подрисовать!!!

1465765243117119878.jpg

А я вот не могу понять, нафига постить вот этот скрин 2015го года. Внешность ПиБи давно переработали и в трейлерах и на скринах этого года она уже с новой внешностью. Я уж не знаю, где должны быть глаза, чтоб считать, что модель из трейлера и с этого скрина одна и та же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Honesty сказал:

И да, у живой модели лицо тоже прямоугольное. Но черты лица поменьше. Но - все поменьше, если убрать макияж и сделать как без макияжа - могу себе представить, что будет сказано про глаза, например.

А уж если сфотографировать с увеличением да сжать по ширине картинку (как выше делают с 3Д)...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Когда-то перед выходом ДА2 говорили, какая Изабелла страшная, какая у неё большая челюсть, да и дефолтный Хоук ужасен! Перед МЕ2 многие поливали дерьмом Джек с её грубой и агрессивной внешностью, а у Миранды была СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ башка феминистически большая. Перед выходом ДАИ все играли в игру "угадай, кто будет геем" и бурно обсуждали, какая же большая челюсть у Кассандры и какая страшная Сэра.

Сейчас уже 2017 год, МЕА на подходе. И ничего не поменялось. Вообще. По-моему, биовары никуда не катятся, они до зубной боли верны самим себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

 а у Миранды была СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ башка феминистически большая.

Сразу вспомнила серию "Друзей" про придирки к внешности) "Большая, большая, большущая!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили специальную олимпиаду.

Ваши диванные экспертизы унылы. Я обеим сторонам. Тема про конкретного персонажа. Дальше отбаны и преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После подробной модели и последнего скриншота Сары окончательно решила, что буду играть сестрой без изменения имени и внешности по крайней мери в первый раз.

А кофточка, в которой Сара на скриншоте, стандартная повседневная одежда или может быть «плюшка» из deluxe edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Алси сказал:

После подробной модели и последнего скриншота Сары окончательно решила, что буду играть сестрой без изменения имени и внешности по крайней мери в первый раз.

 

А кофточка, в которой Сара на скриншоте, стандартная повседневная одежда или может быть «плюшка» из deluxe edition?

 

Скорее стандартная пижама. В deluxe ее в списке нет вроде.

Сара  

58a4d06cce03d_ME-art--ME--Ryder-3655174.thumb.jpeg.cb678093dd032e73e415cdef41fa2a20.jpeg58a4d07796967_ME-art--ME-Andromeda-ME--3638894.thumb.jpeg.f171f28ec6119d56b5311faf2c53809a.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сестричка  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сара и пыжак =)  

sara_ryder_by_vintem-daz7sue.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...