Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Meshulik

Mass Effect: Andromeda — Интервью Аарона Флинна с VG247

Рекомендуемые сообщения

Портал VG247 взял интервью у генерального директора Bioware Аарона Флинна, которое было посвящено двум темам: новизне и преемственности. Речь шла, разумеется, о франшизе Mass Effect, которой скоро стукнет уже 10 лет.

Игровая индустрия с 2007 года претерпела огромные изменения. Неудивительно, что, запуская Mass Effect Andromeda, Bioware стремятся кардинально усовершенствовать волшебную формулу Mass Effect, настолько, чтобы не отставать от коллег и конкурентов. Ролик, показанный на PlayStation Meeting, кажется, подтверждает это. Кадры продемонстрировали открытость мира, возможную благодаря джетпаку и прочим элементам, которых не было в предыдущих играх Mass Effect. Это, безусловно, весьма интересно, но возникают и разные опасения, которые обсуждаются участниками интервью.

Читаем интервью, переведенное нашей nomadka2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это не будет очередной 2х минутный ролик ни о чем. Дайте нам уже инфу по персам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

 Дайте нам уже инфу по персам!

Что наверняка означает, что пролезут спойлеры. Пусть лучше бой покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Трактор сказал:

Что наверняка означает, что пролезут спойлеры. Пусть лучше бой покажут.

Да пора бы уже. Они и так в этот раз протянули без спойлеров необычно долго. Спойлеры только разогревают аппетит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Спойлеры только разогревают аппетит. 

А разве не человечина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня маленький диссонанс. они говорят, что идейный наследник ме1, при этом
1)нет миниигр по взлому, как было ме1
2)азари без брони бегает, чего не было в ме1
3)мако без пушки

в остальном же пока претензий нет, как к игре, так и к наследнику ме1, не считая кривого джетпака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ArhiGercOG сказал:

1)нет миниигр по взлому, как было ме1
2)азари без брони бегает, чего не было в ме1
3)мако без пушки

Сколько часов уже наиграли, коллега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Olmer сказал:

Сколько часов уже наиграли, коллега?

недавний видос для кого был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArhiGercOG сказал:

недавний видос для кого был?

Таки да, в нем действительно не показали мини-игры.  И несколько видов броней вероятнее всего не будет. И Мако весь ролик без ствола ездил, ага. Хомяк Бу рыдал, когда смотрел этот ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо спойлеров, не надо. Покажите геймплей и всё. А то будет, как с Деусом - ГЗ известен заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы BioWare сделали рекламные ролики о вселенной вообще, об истории перелета, о второстепенных персонажах, об оружии, о кораблях. Ну все то что приходится потом пролистовать в Кодексе, не читая.

Надеюсь после N7 прорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. Интервью как обычно на 99% ни о чем. Хотят сделать МЕ1 - ОК, но тогда потребуется герой и угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mackintosh сказал:

Было бы здорово, если бы BioWare сделали рекламные ролики о вселенной вообще, об истории перелета, о второстепенных персонажах, об оружии, о кораблях. Ну все то что приходится потом пролистовать в Кодексе, не читая.

Надеюсь после N7 прорвет.

Или сделать мини кино перед игрой со всей историей вместо текста или комикса. Тогда бы погружение было в игру еще большее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сделать Mass Effect более открытым мировым стилем игры, где игроков не просто запускают по линейному повествованию, хоть и очень хорошо отполированному линейному повествованию, но еще и дают им возможность передвигаться более свободно, исследовать, что хотят, идти, куда хотят, и повествование сопутствует им...

С трудом получается продраться сквозь смысл предложения, пришлось додумывать самостоятельно. Кто-то явно торопился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, seda_rostro сказал:

Надеюсь, это не будет очередной 2х минутный ролик ни о чем. Дайте нам уже инфу по персам!

" Пе́рсы, (перс. فارسی‌زبان‎ [fɒːrsi-zæbɒːn], перс. ایرانی‎ [irɒːni], перс. فارس‎ [fɒːrs], устар. перс. پارس‎ [pɒːrs]) — иранский народ, основное население Ирана (по разным оценкам от 40 % до 60 %), этнолингвистическая общность многочисленных региональных групп населения Ирана, Таджикистана и Афганистана[37]для которой родным языком является фарси, представленный разнообразными диалектами. Крупнейшая и ведущая составляющая иранской нации, объединяемая общей оседлой земледельческой и городской культурой. " Инфа из википедии.

Изменено пользователем ON.EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю будильник на N7 и перехожу в спящий жниперский режим в Тёмном Пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ILIEIXI сказал:

Спасибо за перевод. Интервью как обычно на 99% ни о чем. Хотят сделать МЕ1 - ОК, но тогда потребуется герой и угроза.

Ну к слову Мэ1 был достаточно камерной игрой, только ближе к концу Эпик из всех щелей полез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Doublehorne сказал:

Ну к слову Мэ1 был достаточно камерной игрой, только ближе к концу Эпик из всех щелей полез

МЕ1 - камерной игрой? О_о Без обид, вы что употребляете?))) МЕ2 - да, от части МЕ3, но ни как не МЕ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, пока для меня картина складывается оптимистично. Главный герой молодой пацан, ученый, исследователь, выросший в семье военного, этот образ мне импонирует. За ориентир берется первая часть игры, на мой взгляд самая удачная из всей серии в потенциале, тут я имею в виду что если бы в ней использовали те же гейплейные элементы что использовали во вторых двух, она бы их уделала в два счета. Явно присутствует враждебная, высокоразвитая форма жизни, возможно даже синтетическая, с которой мы скорее всего будем бороться, эта тема меня очень сильно интересует, так что я рад. Судя по всему будет сделана ставка на открытый мир, возможно даже в игре появятся некоторые элементы песочницы, я люблю игры подобных жанров, так что если моя догадка верна, это будет найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Di-Crash сказал:

 Главный герой молодой пацан, ученый, исследователь, выросший в семье военного, этот образ мне импонирует.

Ну, не обязательно пацан))) Да и не пацан уже давно) Ученый? Та не особо. N7 - не военные, тут я вам хочу напомнить о Мордине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году я бы действительно пошел на день N7...  Надеюсь, нам покажут чуть больше чем, We did it на Е3

2 минуты назад, Sarto сказал:

Ну, не обязательно пацан))) Да и не пацан уже давно) Ученый? Та не особо. N7 - не военные, тут я вам хочу напомнить о Мордине)

Пацан/девчонка... необстрелянные юнцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Doublehorne сказал:

Ну к слову Мэ1 был достаточно камерной игрой, только ближе к концу Эпик из всех щелей полез

Нууу не знаю, начало даже МЕ1 уже столь эпично что я сразу понял что мне придется спасать все попы галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Ну, не обязательно пацан))) Да и не пацан уже давно) Ученый? Та не особо. N7 - не военные, тут я вам хочу напомнить о Мордине)

Не вижу связи между Мордином и N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод. Какими бы ни были предчувствия, но подобные интервью всегда в масть предвкушению. Подкармливают надежду, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...