Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Самая ожидаемая игра

Рекомендуемые сообщения

На пороге ежегодная церемония награждения Golden Joystick Awards, в которой BioWare представляет одна игра, выход в свет которой с нетерпением ждет каждый из нас. Конечно же, речь идет о Mass Effect Andromeda, за которую вы просто обязаны оставить свой голос.

Сделайте это! Проголосуйте за самую ожидаемую игру от создателей приключения о коммандере Шепарде прямо сейчас!

Напомним, что самая ожидаемая игра по версии BRC выйдет в конце первого квартала на PC, Playstation 4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не любил такие голосовалки. Всегда всё сводиться к хайпу, кол-ву комьюнити, PR-кампании и т.д. и т.п. У МЕА ни хайпа, ни PR-кампании еще нет. Их еще просто не запустили. Естественно, комьюнити MEA меньше чем эксклюзивчик-комьюнити Sony, и поэтому та же МЕА ни как не попадет на верх. По определению невозможно)

К тому же, в списках нет огромного числа других проектов с релиз-окнами куда более ранними, чем MEA. Справедливости ради, я бы с радостью отдал голос за тот же Dishonored 2, который выходит вот уже через 1,5 месяца. И только по этой причине, я к примеру, релиз Dishonored 2 жду больше чем релиз МЕА. Как бы логично) МЕА через 1,5 месяца только откроет преордер и запустит PR.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Той игры которую я очень-очень жду в списке нету, видимо там только игры 2017 года. Проголосовала за МЕА, потому что в одни игры я поиграть не смогу, другие мне просто не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме МЕА мне и ждать-то нечего(, поэтому голосую само-собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь тему и видишь сплошное "нет", пфф =/

МЕА - самая ожидаемая игра, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Открываешь тему и видишь сплошное "нет", пфф =/

МЕА - самая ожидаемая игра, безусловно.

Ага, просто смешно, что людям охота тут сидеть и раз за разом выражать свое "фи"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Netaruell сказал:

Открываешь тему и видишь сплошное "нет", пфф =/

МЕА - самая ожидаемая игра, безусловно.

Здесь беда в ожидаемости. Второго пришествия тоже можно ожидать, но оно будет позже чем вы пообедаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

А где голосование? У меня все пусто.

Показать содержимое  

9d79a0a1fca4739556c19ff026059102.png 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Double Zero сказал:

А где голосование? У меня все пусто.

Показать содержимое

9d79a0a1fca4739556c19ff026059102.png

Скрыть

У тебя кажись не прогружается нормально. Попробуй так http://www.gamesradar.com/goldenjoystickawards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно от МЕА, ни чего вразумительного не жду - от Био вообще в последнее время ждать ни чего хорошего не стоит - как эксперт это говорю... а проголосую я за Спайдермена нового - вот уж где игра, которая превзойдёт все мои ожидания... а может вообще голосовать не буду - это всё равно ни чего конкретного не даст... но отписаться в теме новости просто необходимо, ибо пройти мимо, и не пнуть МЕА, как то не солидно, да и не могу я уже без этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Eres сказал:

я тоже не понимаю почему её нет.

К тому же DOS2

=D

А что, было такое голосование?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, LeOnYag сказал:

Я, конечно от МЕА, ни чего вразумительного не жду - от Био вообще в последнее время ждать ни чего хорошего не стоит - как эксперт это говорю... а проголосую я за Спайдермена нового - вот уж где игра, которая превзойдёт все мои ожидания... а может вообще голосовать не буду - это всё равно ни чего конкретного не даст... но отписаться в теме новости просто необходимо, ибо пройти мимо, и не пнуть МЕА, как то не солидно, да и не могу я уже без этого...

Показать содержимое  

povar_rasist.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, beetle сказал:

выход в свет которой с нетерпением ждет каждый из нас. 

вы просто обязаны оставить свой голос.

Сделайте это! Проголосуйте за самую ожидаемую игру от создателей приключения о коммандере Шепарде прямо сейчас!

Напомним, что самая ожидаемая игра по версии BRC

После такого количества сахара, не осуждайте никого за злорадство. Оно само как то выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотришь тут, читаешь комментарии. И задаешься вопросом "что они тут все делают?"...вы поняли о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, beetle сказал:

Смотришь тут, читаешь комментарии. И задаешься вопросом "что они тут все делают?"...вы поняли о чем я

Это же старая добрая традиция БРК: приходить в новость, призывающую проголосовать за игру BW, и демонстративно голосовать за какую угодно другую игру. Этому обычаю очень много лет, нарушить его было бы кощунством.

(сама я проголосую за Horizon Zero Dawn, разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

Это же старая добрая традиция БРК: приходить в новость, призывающую проголосовать за игру BW, и демонстративно голосовать за какую угодно другую игру. Этому обычаю очень много лет, нарушить его было бы кощунством.

(сама я проголосую за Horizon Zero Dawn, разумеется)

Эту традицию стоит ликвидировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

(сама я проголосую за Horizon Zero Dawn, разумеется)

Да что с вашим вкусом? Голосовать за ЭТО, когда рядом есть Зельда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, beetle сказал:

Эту традицию стоит ликвидировать

Революционер.

2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Да что с вашим вкусом? Голосовать за ЭТО, когда рядом есть Зельда. 

Вот. Что еще можно сказать, если даже Логи агитирует голосовать за Зельду, а не за масыфект.
Развод рук, закат глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Революционер.

Вот. Что еще можно сказать, если даже Логи агитирует голосовать за Зельду, а не за масыфект.
Развод рук, закат глаз.

«Логи единственный человек, которому это дозволено», — beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего так все за Horizon Zero Dawn уцепились? Что там такого многообещающего и в чём её магнетизм? Или мне этого не понять только по тому, что у меня нет последней приставки от Сони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Shellty сказал:

Вот. Что еще можно сказать, если даже Логи агитирует голосовать за Зельду, а не за масыфект.
Развод рук, закат глаз.

Я не агитирую. В данных голосованиях вообще можно тыкать наугад - всё и так уже известно. 
Скорее о том, что между этими двумя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Di-Crash сказал:

Cyberpunk 2077 пожалуй единственная игра которую сейчас жду. Странно что ее не было в списке, может она не планируется на 2017.

не планируется же. никаких заявлений не было и вообще о ней новостей уже больше года нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeOnYag сказал:

ибо пройти мимо, и не пнуть МЕА, как то не солидно...

А я не пинал. Проходя мимо, я погладил малыша по голове и, заглянув в глаза, искренне сказал "Ты - следующий". И дальше пошёл. Тут, впрочем, недалеко совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, no0ne сказал:

А что, было такое голосование?)

На BRC? Да, конечно. Каждый год голосование. ДОС2 по ожиданиям как раз и победила.

Зайди в тему ДОС - там даже выделенно: самая ожидаемая игра 2016 года ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, ILIEIXI сказал:

не планируется же. никаких заявлений не было и вообще о ней новостей уже больше года нет.

ну почему же нет новостей - последняя новость, что над ней работает больше народу, чем над Ведьмаком3... и да, в 2017, её вряд ли стоит ждать, так что у МЕА соперников в этом году будет не много...

6 минут назад, Mustard Seed сказал:

А я не пинал. Проходя мимо, я погладил малыша по голове и, заглянув в глаза, искренне сказал "Ты - следующий". И дальше пошёл. Тут, впрочем, недалеко совсем.

да я собственно, не о вас лично...)

Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LeOnYag сказал:

над ней работает больше народу, чем над Ведьмаком3

:joy: который давно вышел и над ним никто не работает....ну так это как бы логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...