Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Путешествие может быть отложено

Рекомендуемые сообщения

Релиз Mass Effect Andromeda, который планируется на конец марта 2017 года, может быть перенесен если это потребуется BioWare. Об этом заявил финансовый директор EA Блейк Йоргенсен.

«На данный момент все замечательно. Игра выглядят потрясающе. И мы очень довольны тем, что имеем. Тем не менее, мы готовы перенести релиз если в BioWare решат, что так надо. Перенос может быть как на неделю, так и на полгода, и мы не видим в этом проблему»

Напомним, что выход Mass Effect Andromeda планируется на конец марта 2017 года, точнее на 21 марта на ПК, PlayStation 4 и Xbox One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это случаем не из-за забастовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж перенести и доработать. А то вечно жалуются, что это мол не сделали из-за нехватки времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Doublehorne сказал:

Это случаем не из-за забастовки?

Нет, не думаем. Ибо забастовка касается лишь проектов, разработка которых началась позже февраля 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Andch сказал:

Лучше уж перенести и доработать. А то вечно жалуются, что это мол не сделали из-за нехватки времени.

С одной стороны очень не хотелось бы ждать игру дольше, с другой - я полностью согласна - лучше подождать, но чтобы и игра стала лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, как говорил один персонаж из Симпсонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, а я с самого начала говорил что не выйдет она в конце марта 17-ого. Они трейлер то нормальный не могут выкатить уже сколько времени. Потому что у них тупо не готово ничего, чтобы они там не говорили. Дай бог к концу 17-ого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу в этой новости ничего настораживающего, надо будет, перенесут, а надо ли, это уже другой вопрос, ключевой я бы сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pwSeRwq сказал:

Пфф, а я с самого начала говорил что не выйдет она в конце марта 17-ого. Они трейлер то нормальный не могут выкатить уже сколько времени. Потому что у них тупо не готово ничего, чтобы они там не говорили. Дай бог к концу 17-ого выйдет.

Не выкатывают - значит не могут? Очень странная логика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее хорошая новость нежели плохая, чем меньше издатель давит на разработчиков со сроками тем лучше, пусть делают столько сколько нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого сообщения был настроен более чем оптимистично, а теперь не очень. Просто до этого даже не заикались о переносе, а тут резкая смена сообщения. Когда говорят о готовности к переносу в случае необходимости это не просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы нормальный геймплейный трейлер к седьмому ноября показали, как обещали. До выхода можно и потерпеть, время быстро летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SQX сказал:

До этого сообщения был настроен более чем оптимистично, а теперь не очень. Просто до этого даже не заикались о переносе, а тут резкая смена сообщения. Когда говорят о готовности к переносу в случае необходимости это не просто так...

На самом деле странно говорить о переносе даты выхода, когда ещё не было объявлено даты выхода. О ней даже не заикались.

Да и это же стандартные слова манагера ЕА последних лет про "Мы дадим время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то последнее время нет ссылок на источники информации, это дурной тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перенесут.

11 минуту назад, LoginamNet сказал:

На самом деле странно говорить о переносе даты выхода, когда ещё не было объявлено даты выхода. О ней даже не заикались.

Да и это же стандартные слова манагера ЕА последних лет про "Мы дадим время".

Q1 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, LoginamNet сказал:

Да и это же стандартные слова манагера ЕА последних лет про "Мы дадим время".

Ну так не вяжется это с тем как они говорили до этого. "Все супер" " Выйдет точно в срок" и т.д. К чему сейчас за полгода до релиза вдруг говорить, что все как бы хорошо, но если НАДО мы всегда за перенос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SQX сказал:

Ну так не вяжется это с тем как они говорили до этого. "Все супер" " Выйдет точно в срок" и т.д. К чему сейчас за полгода до релиза вдруг говорить, что все как бы хорошо, но если НАДО мы всегда за перенос...

Было бы странно, если бы пришел Мур и сказал, что ЕА теперь продают корм для енотов.

В остальном типичный пиар, так как проблема недоделанных игр сейчас острая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SQX сказал:

Ну так не вяжется это с тем как они говорили до этого. "Все супер" " Выйдет точно в срок" и т.д. К чему сейчас за полгода до релиза вдруг говорить, что все как бы хорошо, но если НАДО мы всегда за перенос...

Мне кажется вы что-то путаете. Это не bioware говорит про перенос "если надо", а ЕА если те "попросят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна сумасшедшая гипотеза. Партнёрство между Microsoft и EA в силе ведь ещё? Были у меня сомнения... Никак отсутствие девкитов или даже спецификаций Scorpio на фоне анонса его выхода в конце 2017 года сказывается. А то получится, что нынешнее ожидание 7-го ноября покажется детским праздником по сравнению с таковым же в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Бяда-бяда, разорение!

Я не против переноса как такового, но есть нюанс. Он не столь плохой, как в пошлом анекдоте, но тем не менее не приятный - лето близко. Не хотелось бы пропускать выходные задания в мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andch сказал:

Мне кажется вы что-то путаете. Это не bioware говорит про перенос "если надо", а ЕА если те "попросят".

EА как бы и есть bioware, при чем со знаком равно. Да они вроде как обособленны в своих решениях, но по таким вопросам все решают EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SQX сказал:

EА как бы и есть bioware, при чем со знаком равно. Да они вроде как обособленны в своих решениях, но по таким вопросам все решают EA.

Вы явно далеки от темы. Смысла продолжать не вижу, уйду в сильный оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. Я вижу в этом проблему. Я замучаюсь столько ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andch сказал:

Вы явно далеки от темы. Смысла продолжать не вижу, уйду в сильный оффтоп.

Ну как обычно раз нечего ответить лучше сделать умный вид и тупо игнорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SQX сказал:

EА как бы и есть bioware, при чем со знаком равно. Да они вроде как обособленны в своих решениях, но по таким вопросам все решают EA.

EA это мега корпорация издателя под которой как на каменоломне трудятся игровые конторки типа BW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...