Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Персонажи: Пиби

Рекомендуемые сообщения

BioWare, можно сказать, единственные, кто создает по-настоящему живых персонажей, обладающих своим характером, историей и душой. Именно это делает их незабываемыми. И, несмотря на то, что все наши знакомые по трилогии Mass Effect остались в недосягаемости в пределах 600 лет, в Mass Effect Andromeda нас будут ждать такие же потрясающие персонажи, которые не оставят нас равнодушными. Например, Пиби — азари волк-одиночка и авантюристка в душе. Она прибыла в Андромеду на Нексусе, но в силу своего характера и жажде приключений, покинула корабль сразу же после прибытия. Она не из команды Первопроходца. «Вы найдете ее во время путешествий» — говорит Уолтерс. Пиби интересны все инопланетные технологии и вещи, которые можно встретить в Андромеде. Она постоянно находится в поисках чего-то нового.

Она очень умная, но в то же время, ей чужды формальные тонкости, что производит впечатление о ней, как о прямолинейной и грубоватой особе. «Ее ум такой же острый, как и ее язык» — говорит Уолтерс. С ней тяжело идти нога в ногу. А фактом, когда она впервые встречает Райдера, то просто валит его на землю. Так что если она азари, то это еще не делает ее Лиарой. «Она очень жизнерадостная в то время, как Лиара более серьезная» — говорит Уолтерс. Пиби постоянно будет противится нормам поведения, считая, что это не для нее. Да она даже не может работать в команде. «А вообще, это может привести к проблемам во взаимоотношениях в команде. Но почему она решает присоединиться к главному герою? В ее глазах Райдер тот, кто разгадает тайны галактики. Она ведь фанатеет от инопланетных технологий» — говорит Уолтерс

Как и со всеми сопартийцами, BioWare хотят, чтобы она была «свежей», уникальной и непохожей на персонажей оригинальной трилогии. Ее даже пришлось «урезать», ибо она слишком напоминала смесь полюбившихся героев прошлых частей. Получилось или нет, узнаем совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит обсуждать свой спермотоксикоз. В тему ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Хватит обсуждать свой спермотоксикоз. В тему ДА.

Так, минуточку, и что же мы, по вашему мнению, нарушаем? 

Пиби - женский персонаж, страшненький на мордашку. Из игры BioWare. 

Мы говорим/сравниваем её с героинями "Инквизиции". 

При этом, сие нельзя считать оффтопом, т.к. обсуждение внешности Пиби - идёт в теме, посвященной, о чудо, ей же. 

Или я что-то путаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Венсант Жарден сказал:

Или я что-то путаю? 

Да. В Новостях тирания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, Андромеду - делают не BioWare (создавшие Инквизицию)? 

Может быть, разговоры о внешности новой героини (и сравнение оной с героями предыдущих игр) - это Табуууу? 

1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Да. В Новостях тирания. 

Да лааадно ... 

Т.е. нельзя говорить/обсуждать тему/факты, напрямую касающиеся названия темы/новости? 

По вашему, это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

По вашему, это нормально? 

Жалобы на модераторский состав через ЛС Администраторов. В остальном моя модерация раздела Новости неизменна тут уже 4 года. Где можно обсудить я сказал. На чем остановиться тут - тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что администрация не хочет срача про DAI в теме про Андромеду, но в данном случае уже перегибание палки, потому что обсуждают не DAI, а на него просто ссылаются, как на "внешний  источник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shugnar сказал:

Я конечно понимаю, что администрация не хочет срача про DAI в теме про Андромеду, но в данном случае уже перегибание палки, потому что обсуждают не DAI, а на него просто ссылаются, как на "внешний  источник".

Выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Жалобы на модераторский состав через ЛС Администраторов. В остальном моя модерация раздела Новости неизменна тут уже 4 года. Где можно обсудить я сказал. На чем остановиться тут - тоже. 

Оки доки, буду иметь в виду ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Оки доки, буду иметь в виду ... 

Обращайтесь. 
К слову. Если очень хочется продолжить диалог - есть специальные темы. Есть ЛС. Пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фото вроде поудачнее, чем первый бэби-фейс. Но как бы она не превратилась в Сэру, которая, как по мне, не особо удалась. А мб Сэра раскрылась в романе, а я не в курсе потому что меня стрем берет такую оторву романсить?))) 

Цитата

"В ее глазах Райдер тот, кто разгадает тайны галактики"

"Embrace the eternity!", не?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алис сказал:

И фото вроде поудачнее, чем первый бэби-фейс.

Её с большой вероятностью уже 2 раза переделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Её с большой вероятностью уже 2 раза переделали.

Да пусть хоть 20 раз перерисуют, лишь бы более симпатичной была, чем то, что мы увидели при её первом появлении в трейлере. 

Хотя, это маловероятно. Если к настоящему моменту уже много готового материала с ней имеется, не будут радикально менять внешность. Ведь, как понимаю, это может сломать лицевую анимацию???!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Ведь, как понимаю, это может сломать лицевую анимацию???!

Я конечно не знаю как на фростбайте лицевая анимация реализована, но обычно анимация делается по ключевым точкам (на актерах их отмечают при захвате движения, по идее по границам движения кожи от дейсвий лицевых мышц). Соответственно она переносима между конкретными моделями, но некоторые специфические действия типа подергивания верхней губой с одной стороны могут выглядеть "не так" просто из за других пропорций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черную полосу бы с морды лица убрали. Пол царства мододелам за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сильвен сказал:

Теперь что-то и я начинаю опасаться, что она похожа на Сэру с этим отрицанием норм. Не надо. Как персонаж Сэра классная, но романсить её...для любителей экстрима :sweat_smile:

С отрицанием норм у Сэры был перебор, по мойму, но то, что заромансить её было не возможно ГГ-мужиком, меня расстраивало... поэтому, как любитель экстрима, очень надеюсь, что с Пиби, подобного в МЕА не будет... мой персонаж - нам с ней по пути... только курточку на скафандр сменить ей придётся...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего оригинального. Понемногу от некоторых старых персов взяли. Может игра изменит моё мнение. Идём дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не похожа ли встреча Пиби на встречу с Эшли? Не дословно, но встретим на поверхности планеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Уж не похожа ли встреча Пиби на встречу с Эшли? Не дословно, но встретим на поверхности планеты?

Ну, может, мы найдём какой-либо храм/развалины/артефакт. И тут она выскакивает из-за угла: "Моё, я нашла". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

Тут пахнет даже не фанбоизмом, а самым настоящим фанатизмом. 

gpHBKXl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Ну, может, мы найдём какой-либо храм/развалины/артефакт. И тут она выскакивает из-за угла: "Моё, я нашла". 

Наверное Райдер что-то поднимет и она его свалит с ног крича эту фразу) Пойди догадайся что или кого нашла))

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Наверное Райдер что-то поднимет и она его свалит с ног крича эту фразу) Пойди догадайся что или кого нашла))

Так и будет! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пиби интересны все инопланетные технологии и вещи, которые можно встретить в Андромеде.

Технологии ей интересны! Технологии! Да фигу тебе с дрыгой, это мои технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все стремновато пока. Но я уже зареклась ставить диагноз по аватарке предварительной инфе, ждем игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, брать я его команду конечно не буду. Пусть сидит в лаборатории на Темпесте, если она конечно там будет. Next.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это очередная Сэра, то реально пусть сидит на корабле, мне она в ДАИ не нравилась, ни разу за несколько прохождений ее в пати не брала. Диалоги то вела из-за того чтобы ГГ со всеми "дружил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...