Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Кора подтверждена

Рекомендуемые сообщения

Том Тейлорсон, актер озвучиваюший Скотта Райдера в Mass Effect Andromeda, недавно подтвердивший крогана Драка в отряде Первопроходца, официально подтвердил и Кору — женщину-сопартийца, которую мы видели во всех трейлерах к Mass Effect, начиная «Ghost Riders in the Sky», заканчивая трейлером ко дню N7.

Кто следующий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, valezza сказал:

Знаешь в чем реальная проблема всех тех кому не нравится внешность женских персонажей в играх от Биоварей? Они изначально ждут и рассматривают игру лишь в качестве дейт-сима, в котором им предстоит "замутить с красивой цыпочкой" (или т.н."няшной ути-пути" кому как нравится). И вот за несколько месяцев до релиза они видят лица женских персонажей, и понимают что их ждет облом, так как никто им не нравится. Соответственно, тут же начинается вой "они должны!!... почему они не красивые как на календаре...". Какие-то инфантильные и поверхностные желания от выдуманных персонажей, как по мне.

Любителям женщин модельной внешности добро пожаловать в анимешные дейт-симы, азиатские ммо, и че там еще есть. Биовары пусть делают свою тему.

Чепуха какая-то. Людям просто обидно, что почему-то можно сделать красивого гея Дориана или красивого Каллена для девочек, а красивую женщину для парней нельзя завезти, как будто красота ее как-то унижает (феминистки будут против, ага).

Дейтсимы тут вообще не при чем. Тут при чем банальный отыгрыш. Человек играет супергероя и хочет, чтобы у того была достойная во всех смыслах женщина. 

Вполне можно дать любителям "широкой и прекрасной души" какого-нибудь гуля, раз им плевать на внешность, но при этом еще и не прокатывать большинство, которому внешняя красота так же важна и приятна (особенно в играх).

Тема про дейтсимы уже достала, чесслово.

Но про Кору пока плакать рано, хотя я была бы рада красивой женщине в команде, к которой можно было бы приревновать своего ЛИ - это добавило бы изюму))

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

 

Но про Кору пока плакать рано, хотя я была бы рада красивой женщине в команде, к которой можно было бы приревновать своего ЛИ - это добавило бв изюму))

кстати на счет приревновать. Раз пошла движуха с романами и их апгрейдом в МЕА, было бы неплохо иметь подобное развитие отношений.  Хотяяя ревновать гуля)) Да и судя по тенденции оставим мужеженщин в покое, пусть их любят другие, хотелось бы вспомнить те же романы с эм несопартийцами, и судя по сливу информации разного рода, таких персонажей будет больше чем в ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Taurus199205 сказал:

у если тебе нравится лицезреть всяких сэр, мирелей, касандр (в ДА 2 она лучше была), вместо того чтобы любоваться

Мне нравится не столько "лицезреть" и "любоваться" (любуюсь я обоями природы на рабочем столе), сколько слушать комментарии, диалоги, видеть поступки. В конце концов, персонажей прописывали, причем подробно. С этим у Биоварей все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Русалка сказал:

Людям просто обидно, что почему-то можно сделать красивого гея Дориана или красивого Каллена для девочек

А Блэквол ? А Блэквол то как? Если ДАИ для девочек, то тогда зачем его туда сунули, и тем более сделали роман, ведь он стопудово не отвечает интересам женской аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, valezza сказал:

А Блэквол ? А Блэквол то как? Если ДАИ для девочек, то тогда зачем его туда сунули, и тем более сделали роман, ведь он стопудово не отвечает интересам женской аудитории.

Для разнообразия. Только почему-то мужской аудитории такого же разнообразия не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, Русалка сказал:

Чепуха какая-то. Людям просто обидно, что почему-то можно сделать красивого гея Дориана или красивого Каллена для девочек, а красивую женщину для парней нельзя завезти, как будто красота ее как-то унижает (феминистки будут против, ага).

Вот! 

22 минуты назад, Русалка сказал:

Для разнообразия. Только почему-то мужской аудитории такого же разнообразия не дали.

ВОТ! 

26 минут назад, valezza сказал:

А Блэквол ? А Блэквол то как? Если ДАИ для девочек, то тогда зачем его туда сунули, и тем более сделали роман, ведь он стопудово не отвечает интересам женской аудитории.

Аргументы против данного конкретного факта (я про две цитаты выше)?

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? В ДАИ есть красивые парни, кроме Дориана? Романсабельные? *смешок*

а Кора пока выглядит многообещающе, хотя конечно я бы сопартийца человека поменяла на сопартийца ханара :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Русалка сказал:

Чепуха какая-то. Людям просто обидно, что почему-то можно сделать красивого гея Дориана или красивого Каллена для девочек, а красивую женщину для парней нельзя завезти, как будто красота ее как-то унижает (феминистки будут против, ага).

Ой лол. Когда я первый раз увидела нового Каллена, я зависла. Это помятое лицо. Этот огромный нос картошкой. Эти жуткие перья на плечах. Успокоила себя тем, что щетина получилась отлично, и что такой убитый вид в самый раз для лириумного наркомана.

Про остальной парад моделей (Носферату, грязный бомж, серая корова) я вообще молчу. Нет в ДАИ красавчиков, разве что Дориан. Но он-то для мужчин, а не женщин:smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, valezza сказал:

Дело не в движке. Биовары никогда не рисовали женских персонажей красивыми без особой на то причины, или из-за того что "фокус-группам это понравится". Из всех их игр, общепринято "красивыми" можно назвать лишь Миранду и Морриган

А как же Лелиана? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Сильвен сказал:

Ой лол. Когда я первый раз увидела нового Каллена, я зависла. Это помятое лицо. Этот огромный нос картошкой. Эти жуткие перья на плечах. Успокоила себя тем, что щетина получилась отлично, и что такой убитый вид в самый раз для лириумного наркомана.

Про остальной парад моделей (Носферату, грязный бомж, серая корова) я вообще молчу. Нет в ДАИ красавчиков, разве что Дориан. Но он-то для мужчин, а не женщин:smirk:

Твое мнение о Каллене скорее исключение. Обычно даже ярые хейтеры подтверждают его красоту (смазливость - для хейтеров). Впрочем, чему я удивляюсь, тебе же нравится Алистер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Borland30 сказал:

Даешь ксенофилию в, кхм, массы!

pxhYJDw34gw.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, если бы завезли какого-нибудь мужского романсабельного перса, с характером Гарруса/Джокера/Дориана/Быка/Варрика. Не добродетельного зануду, не озлобленного, не ребенка, без критических психологических проблем за спиной. А обычного, человеческого парня, немного циника, и с чю. Даже на внешность смотреть бы не стала. Но такой обязательно окажется либо геем, либо алиеном, либо неромансабельным. (((

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 часов назад, valezza сказал:

Знаешь в чем реальная проблема всех тех кому не нравится внешность женских персонажей в играх от Биоварей? Они изначально ждут и рассматривают игру лишь в качестве дейт-сима, в котором им предстоит "замутить с красивой цыпочкой" (или т.н."няшной ути-пути" кому как нравится). И вот за несколько месяцев до релиза они видят лица женских персонажей, и понимают что их ждет облом, так как никто им не нравится. Соответственно, тут же начинается вой "они должны!!... почему они не красивые как на календаре...". Какие-то инфантильные и поверхностные желания от выдуманных персонажей, как по мне.

Любителям женщин модельной внешности добро пожаловать в анимешные дейт-симы, азиатские ммо, и че 

Абсолютно не согласна, меня как девушку коробит когда я вижу "страшных" женских неписей, тем более для романа. Часто играю МГГ, и унылость выбора поражает. Причем тут замутить? Кассандра - красавица? изюминка в ней есть, но и только, квадратная челюсть портит всю картину + прическа. 

Сэра - лишайная стрижка? Жози -пучок и две пейсы.

Я покупаю игру и хочу видеть красивых героев. Даже инопланетян, может у меня странные понятия красоты, мне даже Гаррус кажется красивым. НО - это инопланетяне, у них свои критерии к канонам красоты.

Для людей видеть перекошенные рожи и лысые головы - по мне перебор

Изменено пользователем Erysil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Erysil сказал:

Абсолютно не согласна, меня как девушку коробит когда я вижу "страшных" женских неписей, тем более для романа. Часто играю МГГ, и унылость выбора поражает. Причем тут замутить? Кассандра - красавица? изюминка в ней есть, но и только, квадратная челюсть портит всю картину + прическа. 

Сэра - лишайная стиржка? Жози -пучок и две пейсы.

Я покупаю игру и хочу видеть красивых героев. Даже инопланетян, может у меня странные понятия красоты, мне даже Гаррус кажется красивым. НО - это инопланетяне, у них свои критерии к канонам красоты.

Для людей видеть перекошенные рожи и лысые головы - по мне перебор

И снова

 +++++++++! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие претензии могут быть ко внешности Касандры? Она выглядит именно так, как и должна выглядеть 40-а летняя женщина-воин. Как ещё она может выглядеть, учитывая биографию данного персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто порадуюсь, что Биовары уже давно определились с курсом создания персонажей, и всякие хотелки ценителей Ведьмака из России останутся в пролёте :smirk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Я просто порадуюсь, что Биовары уже давно определились с курсом создания персонажей, и всякие хотелки ценителей Ведьмака из России останутся в пролёте :smirk:

Да будет так!! Я даже готов принести жертву на свой алтарь Шепарда...Только кого бы выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nico_33 сказал:

Какие претензии могут быть ко внешности Касандры? Она выглядит именно так, как и должна выглядеть 40-а летняя женщина-воин. Как ещё она может выглядеть, учитывая биографию данного персонажа?

И с ней, так же как с Бриенной Тарт из Игры Престолов, нифига не захочется заводить отношения.

 

53 минуты назад, Сильвен сказал:

Я просто порадуюсь, что Биовары уже давно определились с курсом создания персонажей, и всякие хотелки ценителей Ведьмака из России останутся в пролёте :smirk:

Т.е. порадуешся, если для мужских героев не будет подходящей романтической пары? Ну в смысле, которые выглядят как женьщина, и по характеру будут приятными. Т.е. тебе будет приятно, что мужской части будет некого романсить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shugnar сказал:

И с ней, так же как с Бриенной Тарт из Игры Престолов, нифига не захочется заводить отношения.

Лол. Странные мужчины. У Кассандры такой голос, такой акцент, такая горячая энергетика, что все мои знакомые девушки и я жалели, что она только для мальчиков.

 

8 минут назад, Shugnar сказал:

Т.е. порадуешся, если для мужских героев не будет подходящей романтической пары? Ну в смысле, которые выглядят как женьщина, и по характеру будут приятными. Т.е. тебе будет приятно, что мужской части будет некого романсить?

В твоем случае да. Буду злорадно смеяться. В случае других мужчин, ну хоть таких, как Битл - уверена, им достанутся шикарные романы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Shugnar сказал:

И с ней, так же как с Бриенной Тарт из Игры Престолов, нифига не захочется заводить отношения.

Бриенна норм, кстати. Я как бы не против боевых баб, но не только же из них игре состоять.

Эшли вон в МЕ1 тоже боевая, но выглядит довольно привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

В твоем случае да. Буду злорадно смеяться. В случае других мужчин, ну хоть таких, как Битл - уверена, им достанутся шикарные романы.

Так, интересно, а тогда почему тебя порадует отсутсвие приятных ЛИ для МГГ? Мой случай, это те кто хочет не отталкивающую внешность и милый характер, или я лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторым комментариям красив только один тип женской внешности: условная "эльфийка"  с маленьким носом, узкой челюстью, острым подбородком, чуть припухлыми губами, завышенные скулы, круглые, но не пухлые щеки, прямой нос (можно с небольшой курносинкой), маленькие ноздри, круглый лоб, большие чуть раскосые ("кошачьи") глаза. Игроделам нужно как создателям ведьмака сделать одну модель, менять только цвета, форму бровей, прическу и одежду, таскать эту модель из игры в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shugnar сказал:

Так, интересно, а тогда почему тебя порадует отсутсвие приятных ЛИ для МГГ? Мой случай, это те кто хочет не отталкивающую внешность и милый характер, или я лично?

Ну открой ДАО, там Лелиана есть. Мне, пожалуйста, завезите разнообразие персонажей. В прочем, Биовары всегда в этом хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Ну открой ДАО, там Лелиана есть. Мне, пожалуйста, завезите разнообразие персонажей. В прочем, Биовары всегда в этом хороши.

Это не ответ на заданный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Кассандрой все равно роман невероятно тухлый, независимо от внешности. Хотя, как по мне она норм, борцуха же суровая, так что под стать этому и выглядит.

Другое дело, большинство ноют, что ГетероМужиков в целом обделили с их двумя, скажем так специфичными, вариантами, тогда как у ГетероЖенщин их четыре и все довольно различные. Мне так то похер, но понять недовольных можно.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...