Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Жанн

Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

Понравился персонаж?  

453 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

    • Да.
    • Норм, хоть и похож на кобру/кота/кальмара.
    • Нет.
  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
    • Нет, никогда не кручу романы с нелюдьми.
    • Решу после ознакомления со всеми вариантами ЛИ.
  3. 3. Кем видите персонажа в игре для Райдер(а)?

    • Отличный бро для мРайдера!
    • Хороший друг и поддержка в сложных ситуациях для фемРайдер!
    • Любовь на всю жизнь!
    • На одну ночь вполне прокатит.
    • Будет всю игру куковать у себя в каюте.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Мышильда сказал:

Ясно, что без контекста. Шутка это была. Мимика в ролике очень странная просто. очень пристальный взгляд. Внешне алиен мне кажется ещё более отвратительным, чем турианцы. Особенно наросты на голове. Яскорее за ксенофобию, а не наоборот.

Я сама ярый ксенофоб)) Исключение за всю трилогию делалось только для Тейна, поскольку я люблю ящериц и змей. И мне лично капюшон Джаала напоминает именно капюшон кобры, а не какие-то наросты. Потому данный персонаж мне и кажется симпатичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Я сама ярый ксенофоб)) Исключение за всю трилогию делалось только для Тейна, поскольку я люблю ящериц и змей. И мне лично капюшон Джаала напоминает именно капюшон кобры, а не какие-то наросты. Потому данный персонаж мне и кажется симпатичным.

Даже для Тейна никаких исключений... Джаал пошатнул мою ксенофобию, конечно, но бастион еще крепок и не сдался. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, совсем я вас не понимаю.

Я еще когда в первом Масефекте увидела Найлуса, у меня пошатнулось, все что там было, если там что-то и было. Подумала, вот симпатичный хрен, а кто это вообще? Когда на меня насели Кайден с Лиарой и я поняла, что в игре можно завести роман, я наворачивала круги вокруг Гарруса, "ну, ну, ну? ну пожааалуйста". Но увы и Ах.

Люблю инопланетян. Джаал прекрасен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не определилась, в первом видео Джаал выглядит довольно занятно и мощно,о ЛИ рано говорить. Но есть в расе что то красивое, в основном глаза, как есть что то красивое в турианцах. 

Но потом был тот скриншот на котором Джаал выглядит как то максимально странно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем никого не понимаю в том смысле, что ну вот я - ксенофил. И я не понимаю, что там такого в Джаале может пошатывать ксенофобию так, чтобы вообще никак не трогать мою ксенофилию. Ну разве что глаза... они есть. И все. В остальном - ничего особо привлекательного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, тут больше фантазия, которая, как известно, тем больше, чем меньше информации =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Но потом был тот скриншот на котором Джаал выглядит как то максимально странно. 

Я думаю, что выглядит он странно, потому что выбрали позу/ракурс не очень удачные, ну и с цветами намудрили, потому что в трейлере они мягкие, а тут нет. На скрине он выглядит как большая болячка :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по виду, те же азари, только с мужиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AgeEternity сказал:

Судя по виду, те же азари, только с мужиками

И раздутые чутка, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Honesty сказал:

Я совсем никого не понимаю в том смысле, что ну вот я - ксенофил. И я не понимаю, что там такого в Джаале может пошатывать ксенофобию так, чтобы вообще никак не трогать мою ксенофилию. Ну разве что глаза... они есть. И все. В остальном - ничего особо привлекательного.

 

Как я уже писала, то лично я люблю пресмыкающихся и они у меня не вызывают отторжения. Я обожаю тискать хоть змей, хоть ящериц - как бы там ни было, но у них тоже кожа гладкая и приятная на ощупь. А вот жуков я не особо люблю - зубы и жвалы тех же турианцев у меня вызывают отвращение (как вообще можно романсить то, что нельзя поцеловать?!). К тому же, Тейн и Джаал мне лично кажутся куда более человекоподобными, чем те же азарьки.

13 минуты назад, AgeEternity сказал:

Судя по виду, те же азари, только с мужиками

Дык у них же тетки есть, в отличие от азари.

Изменено пользователем Mali139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего общего с азари. Азари это женщины с "тентаклями" на голове, ангара же с человеком при всем желании не спутаешь.

9 минут назад, Anastazie сказал:

Наверное, тут больше фантазия, которая, как известно, тем больше, чем меньше информации =)

А вот мои кинки знатно почесали, как говорится, и чисто внешне: начиная от цветовой гаммы и пирсинга(! :heart_eyes:) до ассоциаций со змеекотами и общей хищности :З "Уррр" какой он! И вряд ли впечатление можно испортить характером, я очень не люблю только моралфажиство =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Как я уже писала, то лично я люблю пресиыкающихся и они у меня не вызывают отторжения. Я обожаю тискать хоть змей, хоть ящериц - как бы там ни было, но у них тоже кожа гладкая и приятная на ощупь. А вот жуков я не особо люблю - зубы и жвалы тех же турианцев у меня вызывают отвращение (как вообще можно романсить то, что нельзя поцеловать?!). К тому же, Тейн и Джаал мне лично кажутся куда более человекоподобными, чем те же азарьки.

Да мне Джаал даже пресмыкающихся не напоминает. Он действительно какой-то вздутый, что ли. 

Поцеловать можно всех) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Лелька сказал:

есть что то красивое в турианцах. 

Мы знаем, что. Все.

3 минуты назад, Mali139 сказал:
16 минут назад, AgeEternity сказал:

 

Дык у них же тетки есть, в отличие от азари.

Тетки - это бабушки XD Потому и раздутые. 

Ну, в смысле, матроны, до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я поняла, что меня напрягает много складок всяких... Вызывают какое-то подозрение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Поцеловать можно всех) 

Ну да.. весь вопрос только: куда?)) Я говорила даже об элементарном поцелуе в губы.

1 минуту назад, Honesty сказал:

А ещё я поняла, что меня напрягает много складок всяких... Вызывают какое-то подозрение. 

 

Я не удивлюсь, если в брачных играх они раздувают капюшон))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Мы знаем, что. Все.

Эмм... Ну вот как сказать.

Турианцы красивы в плоскости кошек. Кошки же красивы. Рыбок золотых. Лошадок. 

Есть так посмотреть, то да, красивые. Но ты же не будешь спать с лошадкой?.. Хотя видела я пор... кхм Ладно. 

Если уж сравнивать Джаала и Гарруса, то Джаал для человеческого вкуса более подходящий вариант. Оговорюсь что в сравнении с Гаррусом. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mali139 сказал:

Ну да.. весь вопрос только: куда?)) Я говорила даже об элементарном поцелуе в губы.

Ну, это уже дело привычки. Вон если у Джаала окажется потрясающий характер, я к нему проникнусь, несмотря на подозрительные складки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Мне, кстати. с этими штуками ангара египтян напомнили. Не по цвету, по форме)
 
...  
384565db2373da49eeeaebd422ce44da.jpg
 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лелька сказал:

Есть так посмотреть, то да, красивые. Но ты же не будешь спать с лошадкой?

Главное, чтоб человек был хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Я совсем никого не понимаю в том смысле, что ну вот я - ксенофил. И я не понимаю, что там такого в Джаале может пошатывать ксенофобию так, чтобы вообще никак не трогать мою ксенофилию. Ну разве что глаза... они есть. И все. В остальном - ничего особо привлекательного.

 

Кому-то турианцы нравятся, а кто-то к ним абсолютно равнодушен. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Если уж сравнивать Джаала и Гарруса, то Джаал для человеческого вкуса более подходящий вариант. Оговорюсь что в сравнении с Гаррусом. 

Но почему? (то есть я могу себе представить ответ, но нужно же спросить).

Просто турианцев мне проще приблизить к своей человеческой психике. Может, дело привычки, конечно, но я же ксенофил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Но почему? (то есть я могу себе представить ответ, но нужно же спросить).

Просто турианцев мне проще приблизить к своей человеческой психике. Может, дело привычки, конечно, но я же ксенофил! 

Джаал кожаный и у него есть губы, красивые большие глаза. У Гарруса нет губ. Есть большие острые зубы.

Дело привычки. Сравнишь потом, через год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Джаал кожаный и у него есть губы, красивые большие глаза. У Гарруса нет губ. Есть большие острые зубы.

Дело привычки. Сравнишь потом, через год. 

Он СЛИШКОМ кожаный. Ох уж эти складки. 

Внезапно осознала, что большие и острые зубы мне нравятся. Ушла копаться в подсознательном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Doc. 69 сказал:
  Мне, кстати. с этими штуками ангара египтян напомнили. Не по цвету, по форме)
 
...
384565db2373da49eeeaebd422ce44da.jpg
 
Скрыть

Так вот кто прилетал в Древний Египет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Так вот кто прилетал в Древний Египет!

Так далеко даже Рен-Тв не заходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...