Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect: Andromeda — Подробная модель близнецов Райдер

Рекомендуемые сообщения

BioWare продолжают снабжать рукастых фанатов подробными модельками персонажей Mass Effect Andromeda.

Мы уже видели Пиби, Кору и Лиама, но не видели самых главных героев — близнецов Скотта и Сары Райдер, которые родились на Цитадели в 2163 году и были воспитаны героем Альянса, не забывшим про детей, когда ему предложили ответственный пост в проекте «Andromeda Initiative».

Подробнее с ними вы можете ознакомиться тут и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shellty сказал:

Но как жить нам, хроническим рукожопам, которые в редактор внешности не умеют, а в качестве дефолта разработчик любезно предлагает вот этих вот?
Негодовать. Рыдать. Жаловаться.
(вариант "отрастить руки из правильного места" не предлагать, там бесперспективно вообще)

Шеллти, да если бы все так негодовали, рыдали и жаловались как Вы - жить сразу же стало лучше и веселее. Но большинство-то начинают всячески изгаляться в своем неприятии дефолтной внешности, долго и со вкусом расписывая, как же она ужасна, и навязывают свои личные предпочтения (из серии "Вот посмотрите на "Игру-которую-нельзя-называть", могут же, умеют!). 

Если все с руками плохо (ну должен же быть хоть какой-то недостаток:) - то Вам достаточно будет бросить клич, и, думаю, многие на него откликнуться (и я в том числе). Только сиди потом на смотринах, да выбирай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ladri сказал:

Если все с руками плохо (ну должен же быть хоть какой-то недостаток:) - то Вам достаточно будет бросить клич, и, думаю, многие на него откликнуться (и я в том числе). Только сиди потом на смотринах, да выбирай:)

:smirk::smirk:

12 минуты назад, Сильвен сказал:

Могу клепать на раздачу красивых Райдеров. Всего за 100 рублей. За обоих близнецов сразу скидка 10%. 

photo-28669.gif.d6d45ce445f667006ba0b30790a2490e.gif

Ладно, уговорили. За предзаказ скидка 13%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет большой выбор, то может получиться как у Гололя))

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности ИванаПавловича — я бы тогда тотчас же решилась" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они после ринкола такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bettie сказал:

как у Гололя))

Это как Гоголь, только лоли ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Doc. 69 сказал:

Милые, неопытные, с наивно распахнутыми кукольными глазами. Дети. Честно говоря, будь я каким-нибудь кеттом, я бы не восприняла никого из них серьёзно) Понадобятся большие пушки и кроган.

Но кетты то не знаю, вдруг человеки могут плеваться кислотой или изрыгать огонь, а капля их крови прожигает 10 палуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лица так и говорят "мы видели некоторое дерьмо".  А вообще наркоманы какие то.

И да набирать в экспедицию неопытных детей это топ.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

Ладно, уговорили. За предзаказ скидка 13%.

Эх, пока я простодушно предлагала бесплатно ваять Райдеров, Сильв уже быстренько сообразила коммерческое предложение да еще с акциями и скидками за предзаказ! Вот нету во мне предпринимательской жилки, плюха я по жизни:(

*шепотом* Люди, если что, стучитесь ко мне - подмогу. Пароль: "Пролетарии всех стран соединяйтесь!" Скажем "нет" капиталистам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Зловещая долина" во всей красе.

Имхо, если Биовары позиционируют внешность персонажей в своих играх как нечто второстепенное, а их характеры главным (достойное дело кстати), тогда может не стоит выпускать все эти пресс-релизы с косплей-китами и подробными модельками персонажей где они выглядят... гхм, не слишком удачно, а то и крипово? Подождать пока выйдет игра, не? Помоему подобные новости только отпугивают потенциальных покупателей. Кто ответственен за маркетинговую кампанию? Они вообще в курсе что делают?

Изменено пользователем valezza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я понял, они - эльфы с ДАИ

П.С. В самом первом трейлере Сара казалась лучше.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую что в этот раз я точно выжму максимум из редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alina_T сказал:

Но кетты то не знаю, вдруг человеки могут плеваться кислотой или изрыгать огонь, а капля их крови прожигает 10 палуб.

Может быть) Но вроде они умеют думать, так что глядя на строение тела и нэжный кожный покров, сделают выводы. Плюс ко всему они сами каменно-костяные какие-то с большими пушками, т.е. боятся явно не привыкли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватных покупателей, которые понимают, что это просто модельки, а не скриншоты из игры, выпущенные для косплееров и художников, чтобы те могли во всю рисовать фанарты и хайпить в своих пабликах и тамблерах, такие мелочи не отпугнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сара таки ничего. Чувствуется индивидуальность. Пожалуй, пройду игру дефолтной сестрицей.

(Потратив сначала минут сорок на редактор и так и не получив нормальный результат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики нигде не обмолвились, настраивать можно лица всем Райдерам, как в Fallout 4, или только ГГ, которым играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скотт на заглавной фотке в шоке от увиденного геймплея МЕА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скафандр выглядит недурно, но всё ещё не пойму - на кой эти крошечные "наплечники"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Каус Аустралис сказал:

Разработчики нигде не обмолвились, настраивать можно лица всем Райдерам, как в Fallout 4, или только ГГ, которым играешь?

Подробно можно настроить лицо играбельного Райдера. С близнецом дело так: можно сделать автоматическую подстройку под внешность сиблинга, можно отредактировать, но там возможностей уже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Каус Аустралис сказал:

Разработчики нигде не обмолвились, настраивать можно лица всем Райдерам, как в Fallout 4, или только ГГ, которым играешь?

Судя по всему, будет система схожая с Dragon Age 2 - меняешь мордашку у своего Райдера - остальные члены семьи подстраиваются под него.

Хотя также я слышал, что можно подстроить потом и второму близнецу лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexZebol сказал:

Вот скафандр выглядит недурно, но всё ещё не пойму - на кой эти крошечные "наплечники"?

Нормальные! Меня в МЕ убивали огромные наплечники, всё поменьше искала, а то Шеп ходит, всех плечищами расталкивает. А эти сойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то меня настораживает этот блеск волос у Скотта. Больно уж отдает Синдромом Геля для Волос из DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexZebol сказал:

Хотя также я слышал, что можно подстроить потом и второму близнецу лицо.

Ударом с ноги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

Нормальные! Меня в МЕ убивали огромные наплечники, всё поменьше искала, а то Шеп ходит, всех плечищами расталкивает. А эти сойдут.

Ну там-то по аналогии с доспехами - броня как-никак. А от этих-то какой толк?

Только что, Doc. 69 сказал:

Ударом с ноги)

Удачно подобранным холодным оружием - кроганским реактивным молотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexZebol сказал:

Ну там-то по аналогии с доспехами - броня как-никак. А от этих-то какой толк?

Плечиками на биться о твёрдые поверхности, например. Не знаю, главное, что они не огромные, как у рыцарей)

2 минуты назад, AlexZebol сказал:

Удачно подобранным холодным оружием - кроганским реактивным молотом.

Правильно. Вогнём лицо внутрь, неча нос совать в чужие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doc. 69 сказал:

Плечиками на биться о твёрдые поверхности, например. Не знаю, главное, что они не огромные, как у рыцарей)

Ну, огромные они только в фэнтези)

Кстати, А почему у Сары есть ствол, а у Скотта нет? Дискриминация! *TRIGGERED*

P.S. Забавно, это же Церберовский ПП из ME3... Разве нет? Шершень, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...