Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

 

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

https://discordapp.com/invite/KPyqXj4 -Официальное дискорд-сообщество bioware.ru для игроков в мультиплеер ME:A  и ME3 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Альберт Энштейн сказал:

Кто может на охотницу азари билд посоветовать. Чтото никак не пойму от чего на ней играть. От биотики, или от оружия?

 

Ну вот. Сейчас мне отцы скажут, что это уныло, что ей надо дробовик выдавать и идти охотиться из инвиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, junker1990 сказал:

Ну вот. Сейчас мне отцы скажут, что это уныло, что ей надо дробовик выдавать и идти охотиться из инвиза.

Вот. Я думаю как раз между двумя вариантами этого билда с тенью. Первый как у тебя на урон от снайперки. И второй с криопатронами и подрывом копьем и броском + обвес на усиление биотики.  Как из них выдаст оп дпс? 

З.Ы. Инвиз же не работает? Включается и сразу отрубается.

Да и объясните кто неучу как все таки 6а в боевой биотике работает. "После применения умения его урон и сила возрастают на 3 сек". Что это за хрень? только под бил с копьем без отката актуально? Или оно на тоже поле анигиляции допустим действует, увеличивая периодический урон по попавшим в него врагам? Вообщем как это работает, и как его применять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Альберт Энштейн сказал:

Вот. Я думаю как раз между двумя вариантами этого билда с тенью. Первый как у тебя на урон от снайперки. И второй с криопатронами и подрывом копьем и броском + обвес на усиление биотики.  Как из них выдаст оп дпс?

Она вполне делает биовзрывы самостоятельно. Но если привык играть с патронами -- почему нет. Стреляет она всё равно посредственно, поэтому пассивку на оружие качать смысла не вижу.

19 минут назад, Альберт Энштейн сказал:

З.Ы. Инвиз же не работает? Включается и сразу отрубается.

Если хочешь использовать его как бафф, бери дробовик. Я его использую исключительно в сервисных целях.

19 минут назад, Альберт Энштейн сказал:

Да и объясните кто неучу как все таки 6а в боевой биотике работает. "После применения умения его урон и сила возрастают на 3 сек". Что это за хрень? только под бил с копьем без отката актуально? Или оно на тоже поле анигиляции допустим действует, увеличивая периодический урон по попавшим в него врагам? Вообщем как это работает, и как его применять?

Возрастают сила и урон всей наличной биотики. В случае с полем -- на 3 секунды после входа цели в поле. Как применять, это дело твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, junker1990 сказал:

Она вполне делает биовзрывы самостоятельно. Но если привык играть с патронами -- почему нет. Стреляет она всё равно посредственно, поэтому пассивку на оружие качать смысла не вижу.

Если хочешь использовать его как бафф, бери дробовик. Я его использую исключительно в сервисных целях.

Возрастают сила и урон всей наличной биотики. В случае с полем -- на 3 секунды после входа цели в поле. Как применять, это дело твоё.

А маркировать тогда чем, чтобы комбо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Альберт Энштейн сказал:

А маркировать тогда чем, чтобы комбо делать?

Броском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Альберт Энштейн сказал:

А маркировать тогда чем, чтобы комбо делать?

4 часа назад, junker1990 сказал:

Броском.

причем сейчас бросок без взятия 5 ранга на маркер прекрасно работает как маркер и на своем первом ранге... как только взял ее (персонажа), влил все в сеть и пассивку на жир то, что осталось... биовзрывы выходили почти всегда, только надо бросать копье прям следом за броском, не ждать, маркер короткий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexPr1987 сказал:

причем сейчас бросок без взятия 5 ранга на маркер прекрасно работает как маркер и на своем первом ранге... как только взял ее (персонажа), влил все в сеть и пассивку на жир то, что осталось... биовзрывы выходили почти всегда, только надо бросать копье прям следом за броском, не ждать, маркер короткий.

Скорее всего это баг, который возможно даже поправят, стоит ли привыкать к багоюзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, GunterNZL сказал:

Скорее всего это баг, который возможно даже поправят, стоит ли привыкать к багоюзу.

Вполне возможно, но что есть багоюз если я ничего с "бубном" не делаю (в пример установка патронов в 2 слота, спиливание мушки и т.п.), просто играю, просто бросаю два умения подряд и в результате получаю комбинацию... К тому же если честно использование броска в качестве маркера на пятом ранге не очень то и удобно, ибо на 5 ранге он уже вполне мощно разбрасывает красных мобов, что на геймпаде составляет сложность в подрыве копьем из-за отсутствия у последнего умения автонаведения, зачастую применяя бросок моб улетает в неизвестном направлении и попытка подрыва копьем сводится к нулю из-за не продолжительного маркера броска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AlexPr1987 сказал:

Вполне возможно, но что есть багоюз если я ничего с "бубном" не делаю (в пример установка патронов в 2 слота, спиливание мушки и т.п.), просто играю, просто бросаю два умения подряд и в результате получаю комбинацию... К тому же если честно использование броска в качестве маркера на пятом ранге не очень то и удобно, ибо на 5 ранге он уже вполне мощно разбрасывает красных мобов, что на геймпаде составляет сложность в подрыве копьем из-за отсутствия у последнего умения автонаведения, зачастую применяя бросок моб улетает в неизвестном направлении и попытка подрыва копьем сводится к нулю из-за не продолжительного маркера броска.

Бросок работает как маркер, просто на очень короткое время. Аналогично с Перегрузкой. В описании способностей этого нет, но по факту это есть. Это не баг. 

Кстати, что забавно, Бросок, даже с эволюцией на +400% длительности маркера, не может подрывать сам себя. Это для меня угробило один потенциально интересный билд на Кинетика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Flamko сказал:

Кстати, что забавно, Бросок, даже с эволюцией на +400% длительности маркера, не может подрывать сам себя. Это для меня угробило один потенциально интересный билд на Кинетика. 

Есть умения, которые это могут? Хотя бы с двух разных игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, junker1990 сказал:

Есть умения, которые это могут? Хотя бы с двух разных игроков?

По моему нет. Максимум — подорвать другой маркер и сразу запраймить, как воспламенение с 6а. Могу ошибаться, конечно, но это тестируется за один забег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Flamko сказал:

Бросок работает как маркер, просто на очень короткое время. Аналогично с Перегрузкой. В описании способностей этого нет, но по факту это есть. Это не баг.

Может так и есть, ох уж эти биовары, при таком хр..м описании навыков пойди разбери баг это или фича. Если фича, то кто ж против, могли бы и указать ленивые жо..ы.

9 часов назад, AlexPr1987 сказал:

Вполне возможно, но что есть багоюз если я ничего с "бубном" не делаю (в пример установка патронов в 2 слота, спиливание мушки и т.п.), просто играю, просто бросаю два умения подряд и в результате получаю комбинацию...

Я ж никого не обвиняю, просто хотел сказать, если это баг, то в будущем пофиксится (возможно), а привычка останется, и будет не приятно перепривыкать. Но если все же фича, то даже интересно, плохо что не информативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бсн выяснили, что бустеры опыта в 1.07 теперь мультипликативные (в патч ноуте об этом умолчали).

это значит ~200к опыта за золото = изи с бустером 3 уровня

а с учетом того, что такой бустер стоит 15 очков в магазине, которые девать больше некуда, то за 10-11 каток мы легко докачиваем перса с 1 по 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Flamko сказал:

По моему нет. Максимум — подорвать другой маркер и сразу запраймить, как воспламенение с 6а. Могу ошибаться, конечно, но это тестируется за один забег.

Только что потестил, вышло случайно.

Два стража, я кидаю поглощение, следом бросок. Но бросок второго стража влетает на пол секунды раньше. В результате имеем подряд сначала техническое, потом сразу биотическое комбо.

В логе тоже отразилось:

(я+вася) техническое

(вася+я) биотическое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Goliath762 сказал:

Только что потестил, вышло случайно.

Два стража, я кидаю поглощение, следом бросок. Но бросок второго стража влетает на пол секунды раньше. В результате имеем подряд сначала техническое, потом сразу биотическое комбо.

В логе тоже отразилось:

(я+вася) техническое

(вася+я) биотическое

 

Ну значит нельзя только свои подрывать. Бросок — бросок на кинетике комбо не подрывает от слова совсем.

P.S. А вообще, подзагибается мульт.

Изменено пользователем Flamko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Flamko сказал:

P.S. А вообще, подзагибается мульт.

Да есть немного, и для меня лично, ударом стали контейнера,  после "патча на патч" уже открыл +- 15 за 100 = 0 карточек ультры (редкие и остальные все есть) - бесит))), правда не подряд - но раньше без разницы было,  теперь коплю... посмотрю что будет... Скажем, честно, предметы, это еще та "замануха" - видимость, но хоть цель, а так 50-75 не нужных расходников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Denis_Ach-363 сказал:

Да есть немного, и для меня лично, ударом стали контейнера,  после "патча на патч" уже открыл +- 15 за 100 = 0 карточек ультры (редкие и остальные все есть) - бесит))), правда не подряд - но раньше без разницы было,  теперь коплю... посмотрю что будет... Скажем, честно, предметы, это еще та "замануха" - видимость, но хоть цель, а так 50-75 не нужных расходников...

я просто перерыв взял, жду нового контента. да и сингл надо допройти таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Новую активатор, похоронили любимое комбо-умение с МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Denis_Ach-363 сказал:

Да есть немного, и для меня лично, ударом стали контейнера,  после "патча на патч" уже открыл +- 15 за 100 = 0 карточек ультры (редкие и остальные все есть) - бесит))), правда не подряд - но раньше без разницы было,  теперь коплю... посмотрю что будет... Скажем, честно, предметы, это еще та "замануха" - видимость, но хоть цель, а так 50-75 не нужных расходников...

Та да, я вон еще никак лям не насобираю (играю закрывая апексы + пару боев в день), а нужно хотя бы 10кк, что бы нормально открывать чк по 100к, я хз сколько у меня времени на это уйдет, но чувствую, что на полпути сорвусь и потрачу все к х..м, особенно если кобры закончатся (меньше 100шт), они у меня самые ходовые из четырех расходок, так как рандомы все же жмутся даже в самых жопных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, GunterNZL сказал:

Та да, я вон еще никак лям не насобираю (играю закрывая апексы + пару боев в день), а нужно хотя бы 10кк, что бы нормально открывать чк по 100к, я хз сколько у меня времени на это уйдет, но чувствую, что на полпути сорвусь и потрачу все к х..м, особенно если кобры закончатся (меньше 100шт), они у меня самые ходовые из четырех расходок, так как рандомы все же жмутся даже в самых жопных ситуациях.

Я хотел на 20 накопить, но утерпел только до 11 открыл подряд = 2 уникальных дхан-1 + валькирия-3, но если прибавить 15 уже открытых = 0, то не очень оптимистично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GunterNZL сказал:

Та да, я вон еще никак лям не насобираю (играю закрывая апексы + пару боев в день), а нужно хотя бы 10кк, что бы нормально открывать чк по 100к, я хз сколько у меня времени на это уйдет, но чувствую, что на полпути сорвусь и потрачу все к х..м, особенно если кобры закончатся (меньше 100шт), они у меня самые ходовые из четырех расходок, так как рандомы все же жмутся даже в самых жопных ситуациях.

Я для кобр играю серебро и тут же трачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, gysynchmoker сказал:

Я для кобр играю серебро и тут же трачу

Я вот только что побегал Карателем-Турианцем, думал пофармлю чутка после апекс миссий, но сегодня боги рандома даровали мне каждый первый лагохост, и в этих случаях даже карателем играть попоболь.

Но если с хостом повезло, или сам хостом играешь, то этот персонаж играет весело даже без расходок, (кроме как на кассетные заряды, которых и так дофига) разве что повезет с убийствами, где каждая цель - пузырь, но это ньюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, GunterNZL сказал:

Я вот только что побегал Карателем-Турианцем, думал пофармлю чутка после апекс миссий, но сегодня боги рандома даровали мне каждый первый лагохост, и в этих случаях даже карателем играть попоболь.

Но если с хостом повезло, или сам хостом играешь, то этот персонаж играет весело даже без расходок, (кроме как на кассетные заряды, которых и так дофига) разве что повезет с убийствами, где каждая цель - пузырь, но это ньюансы.

К слову про лагохосты... У меня, уже неделю как, сложилось ощущение, что народ массово ливает из МПМЕА и кол-во нормальных хостов стремительно приближается к нулю... Может конечно мне просто везет. Или рукастые опять поломали настройки сетевой игры... Но раньше у меня такого не было. Спокойно почти всегда играл на чужих хостах. Сейчас найти нормальный это нужно очень постараться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, GunterNZL сказал:

Я вот только что побегал Карателем-Турианцем, думал пофармлю чутка после апекс миссий, но сегодня боги рандома даровали мне каждый первый лагохост, и в этих случаях даже карателем играть попоболь.

Но если с хостом повезло, или сам хостом играешь, то этот персонаж играет весело даже без расходок, (кроме как на кассетные заряды, которых и так дофига) разве что повезет с убийствами, где каждая цель - пузырь, но это ньюансы.

Каратель фановый, без сомнений. Но мне азарька страж зашла прям хорошо, двухкнопочная она по умениям, думать не надо. Серебро для пополнения запасов беру по двум причинам: расходники не надо тратить от слова совсем, очень быстро проходится с любой командой при любом рандоме.

Лаги это беда, но игра стала ровнее, хотя почему то стабильно стала тормозить сразу после загрузки карты, но недолго.

Да, вопрос. То ли мне так не прет, но в рандоме на ледоруб не попадаю от слова совсем. У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, TurnOFyourMICplz сказал:

К слову про лагохосты... У меня, уже неделю как, сложилось ощущение, что народ массово ливает из МПМЕА и кол-во нормальных хостов стремительно приближается к нулю... Может конечно мне просто везет. Или рукастые опять поломали настройки сетевой игры... Но раньше у меня такого не было. Спокойно почти всегда играл на чужих хостах. Сейчас найти нормальный это нужно очень постараться...

После патча на откровенно плохие хосты еще не попадал. А про народ уходит...да, есть такое впечатление, впрочем часто начал встречать совсем неопытных новичков, недавно команда паслась на точке эвакуации во время эвакуации.

Так забавно вышло, играли на зеро. Сначала один, видимо совсем зеленый, пасся на эваке, его начали убивать, туда понеслись второй и третий, да так там и остались отстреливаться. В итоге на последних секундах, когда я туда примчался там уже орда, и двое дохнут за секунду до эвака...печалька, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...