RenegadeSpectre

МП MEA: Общее обсуждение

5 987 сообщений в этой теме

4oGFGmj.jpg

Общее обсуждение мультиплеерного режима в Mass Effect: Andromeda

Информация 
  • Мультиплеер претерпел изменения. Полная эволюция Mass Effect 3.
  • Вам придётся зарабатывать XP и кредиты.
  • Микротранзакции будут, но всё можно разблокировать стандартным путем.
  • Вы сможете выбрать карту, тип противника, как в MassEffect, а также активировать испытания, которые уменьшат ваше здоровье или увеличат урон, как на Армакс Арене.
  • BioWare планируют создать миссии с уникальными испытаниями, которые игроки смогут менять.
  • В ходе этих миссий игроки будут получать особую валюту, «Награды за миссию», которые позволит приобретать конкретные предметы и оружие, что будет отличаться от рандомных стандартных наборов.
  • В мультиплеере игроки будут брать на себя роль членов отряда ApexForce – ударной группы «Нексуса».
  • Различные противники потребуют разного подхода в бою.
  • Мультиплеер обеспечит бонусы в одиночной игре, но не будет влиять на финал.
  • Новая механика «Класс престижа»: вы сможете получить два типа опыта: обычный и престижный. Престижный опыт распространяется на всех персонажей данного класса, а не только на персонажа, которым играл игрок.
Hide  

Тема будет обновляться. 

Изменено пользователем Irikah Krios
20 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Maktpaxep сказал:

Карта отличная, но когда на экране творится эпилепсия там вообще жесть, кто нить понял как лечить это? Или это теперь новая фишка мультика?

Лечится: Настройки > Графика > Сглаживание - выбрать "Временное сглаживание" .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, UstKust сказал:

В Апексном  задании (серебро) появилась новая карта "Нимб".

Интересно описание: 

На сигнал откликнулся кеттский корабль, пилотируемый батарианцем, которого мы ищем. К чему бы это :-).

К батарианцу - штурмовику, которого сдатамайнили в патче 1.09)

В описании первой июльской миссии речь шла о двух батарах, одного нам тогда же и дали, ну и видимо, дело идёт к тому, что дадут второго. Я вообще думала что его уже на этой неделе выдадут, но может оставили на следующую, там перерыв в заданиях вроде как раз должен быть 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Denis_Ach-363 сказал:

Лечится: Настройки > Графика > Сглаживание - выбрать "Временное сглаживание" .

Спасибо большое, помогло)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maktpaxep сказал:

Спасибо большое, помогло)

Рад, мне тоже помогло, но не надолго, у меня хоть и стоит 16 оперативки и видеокарта GTX 960 (4 гига) - что должно быть достаточно (как я понимаю), не только для минимальных, но и средних настроек, но похоже процессор хоть и I7, но старенький для этой игры (960 @ 3.200ghz, сокет 1366 вроде), и я могу играть только на низких настройках, если чуть выше то перегревается комп и выкидывает из игры,  поэтому пришлось отключить и наслаждаться фестивалем...

Писать, о том, что  ведьмак 3 - идет у меня на максимальных настройках ("без волос"), не хочу, но напишу))). Поэтому и играю в основном в "мультик" -  в нем графика не важно, вот сделаю апгрейд  - тогда и соло пойду до-проходить, но думаю не скоро, ради одной игры..., тратиться не хочу..., не такой уж я и фанат...    

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Denis_Ach-363 сказал:

могу играть только на низких настройках, если чуть выше то перегревается комп

12 минуты назад, Denis_Ach-363 сказал:

вот сделаю апгрейд

тут апгрейд состоит в организации хорошей циркуляции воздуха и проверки чего там греется... 

ПК при любых нагрузках не должен перегреваться, тем-более у тебя там особо и не чему. если это происходит то игра тут не виновата - виноват ты.

Поделиться сообщением

18 минут назад, dftm1 сказал:

тут апгрейд состоит в организации хорошей циркуляции воздуха и проверки чего там греется... 

ПК при любых нагрузках не должен перегреваться, тем-более у тебя там особо и не чему. если это происходит то игра тут не виновата - виноват ты.

Так я игру и не виню :grinning:, компу 7 лет почти (видяху только поновей поставил, да добавил оперативки), все может быть, и термопасту с покупки не менял, и не я собирал (сам-то и не соберу),  а "спецы магазинные".., а греется  проц, а выкидывает из-за  защиты от перегрева  - сразу в перезагрузку..,  как там, что настраивать, кроме обычной чистки пылесосом, я не знаю, знакомых специалистов нет, а "по объявлению" - больше не хочу, и ехать "в фирму" - тоже бессмысленно, только потеря денег, научен опытом... Работает и ладно))). Может я и плохо сделал (не сейчас, разумеется), но я одну панель снял боковую - получше стало...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Denis_Ach-363 сказал:

а греется  проц, а выкидывает из-за  защиты от перегрева  - сразу в перезагрузку.

купи термопасту (любую не самую дешевую), посмотри видос на ютубе как снять и как поставить твой кулер (стандартный боксовый наверное ?) и все.

иначе он у тебя так долго не проживет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ни у кого нет проблемы с подключением к сети? Вчера я ещё играл по сетке, а сегодня он в упор не хочет подключаться. Дважды игру переустанавливал, но один чёрт. Пробовал сетевые параметры к стандартным вернуть, да и тоже ничего. Да и чего изменится если первые два пункта вообще пустые...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zot сказал:

Ни у кого нет проблемы с подключением к сети? Вчера я ещё играл по сетке, а сегодня он в упор не хочет подключаться. Дважды игру переустанавливал, но один чёрт. Пробовал сетевые параметры к стандартным вернуть, да и тоже ничего. Да и чего изменится если первые два пункта вообще пустые...

Сеть колбасит. Таких проблем, как у тебя - нет. Проблематично ударные отряды отсылать, дисконнект частенько происходит. А играется норм

Изменено пользователем Пельмеш

Поделиться сообщением

20 часов назад, Zot сказал:

у меня была проблема похожая, оказалось что звуковуха внешняя подвисла и загрузка мультика подвисала на двух вращающихся кружках справа снизу - перевоткнул карту и стало всё ок. Хз поможет ли это или подобное в твоём случае 

Поделиться сообщением

2 часа назад, DiTch сказал:

оказалось что звуковуха внешняя подвисла

эй! народ с внешними звукавухами и реалтеками тоже - давайте сюда ! =)

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением

13 часа назад, dftm1 сказал:

эй! народ с внешними звукавухами и реалтеками тоже - давайте сюда ! =)

можно попробовать, но у меня звуковуха для втыкания гитары/клавиш, а не потому что я "аудиофил". Наследие амбициозной юности так сказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу