Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Цитадель "Спойлер"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

trolls.jpg

Публикации и обсуждения спойлеров Mass Effect: Andromeda.

Играющие в Раннем доступе - вам сюда!

Осторожно. Спойлер можно "словить" даже из комментариев.

Видео от IGN с переводом.

Любые спойлеры по игре, публикующиеся вне соответствующей темы, считаются нарушением Правил форума и наказываются предупреждениями, а в случае повторного нарушения и более жестко.

Флуд и оффтоп запрещены.

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Лелька сказал:

Если нам дадут еще одну тупую дуру, которая делает по своей прихоти то что ей в голову придет, то я просто выкину её из команды. 

Картинки по запросу mass effect cora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Shmakodyavka сказал:

 

Настолько тонко что я не поняла. Есть информация что Кора гробит казенные шатлы? Или еще что то в этом духе?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Настолько тонко что я не поняла. Есть информация что Кора гробит казенные шатлы? Или просто украла у Скотта рубашку после ночи жаркой любви?

Нет, но у персонажа есть потенциал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shmakodyavka сказал:

Нет, но у персонажа есть потенциал))) 

Эээээм. Пока предпосылок не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лелька сказал:

Пока предпосылок не вижу. 

Кроме фамилии, да? И уж лучше бы вандализмом занималась в таком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

Хех, а это забавно, когда одни и те же люди сначала обвиняют "хейтеров", что те мол еще не дождавшись выхода игры - уже ее осуждают за плохую графику/сюжет и т.д. А потом сами же заочно осуждают персонажа, про которого они еще ничего не знают :joy:

Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Jero-Nemo сказал:
Показать содержимое

Хех, а это забавно, когда одни и те же люди сначала обвиняют "хейтеров", что те мол еще не дождавшись выхода игры - уже ее осуждают за плохую графику/сюжет и т.д. А потом сами же заочно осуждают персонажа, про которого они еще ничего не знают :joy:

Скрыть

Да мы ещё по 20 раз про персонажей отпишемся. Не переживайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Barsuk101 сказал:

700 летния пицца с ананасиками, мммм 

А вот реально, за 600 лет даже со всем навороченным оборудованием что будет с пищей? сухпойки в герметике? окей для людей прокатит, а для других рас? не говорите, что мясо кроганов....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, типа, людей и прочих алиенов они додумались как правильно заморозить и разморозить, а как еду сохранить нет? 

Вы хоть иногда логику и фантазию подключайте. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лелька сказал:

Ага, типа, людей и прочих алиенов они додумались как правильно заморозить и разморозить, а как еду сохранить нет? 

Вы хоть иногда логику и фантазию подключайте. 

Ну да, ведь так логично брать с собой пиццу с ананасами. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Лелька сказал:

Ага, типа, людей и прочих алиенов они додумались как правильно заморозить и разморозить, а как еду сохранить нет? 

Вы хоть иногда логику и фантазию подключайте. 

фантазия, фантазией, но 600 лет заморозки продуктов? эт не люди с ксеносами, что под системой жизнеобеспечения... Что там на выходе получится? каша с питательными веществами? А матрица Сэм скажет что это курица? Не засунут же они пищу в стазис поле? А продукт даже в глубокой заморозке частично потеряет свои свойства, плюс стресс для организма в виде  заморозки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, WishMaster сказал:

фантазия, фантазией, но 600 лет заморозки продуктов? эт не люди с ксеносами, что под системой жизнеобеспечения... Что там на выходе получится? каша с питательными веществами? А матрица Сэм скажет что это курица? Не засунут же они пищу в стазис поле? А продукт даже в глубокой заморозке частично потеряет свои свойства, плюс стресс для организма в виде  заморозки.

Таки не в круиз же летят. Народ подготовленный, обойдется и синтетическими замороженными продуктами, на первое время, пока с местной флорой-фауной не разберутся. 
Не думаю, что инициаторы полёта упустили такой момент. Просто нам в игре это подробно не освещают ибо есть вещи и поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, WishMaster сказал:

А вот реально, за 600 лет даже со всем навороченным оборудованием что будет с пищей? сухпойки в герметике? окей для людей прокатит, а для других рас? не говорите, что мясо кроганов....

tushenka.jpg

Ещё вопросы?

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Panches_S сказал:

но меня обманом сюда завели - процитировав мое сообщение из другой темы в эту ))

Ну если кто и притащил, то точно не я. Я ответил на это сообщение.

20 часов назад, altea сказал:

о май гад, если у меня не будет опции надрать ей задницу уши после этой миссии - я расстроюсь

Вы** и высушить? :joy:

2 часа назад, WishMaster сказал:

не говорите, что мясо кроганов....

Нет конечно, печень саларианцев же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А типо свежую пищу на ковчегах они выращивать не могут..ненене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, просто коли мы pussyathfinder то вопрос о пропитании должен быть актуальным, ибо про энергию мотивы были, а значит и снабжение необходимо наладить, да и повар у нас был на корме в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гидропонные сады на Нексусе же, там наверно выращивают. На ковчегах места маловато.

Другое дело, что не сразу и вряд ли достаточно на всех, поэтому я уверена, что некие синтезаторы пищи у них там должны быть. А дальше на планетах выращивать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, altea сказал:

гидропонные сады на Нексусе же, там наверно выращивают. На ковчегах места маловато.

Другое дело, что не сразу и вряд ли достаточно на всех, поэтому я уверена, что некие синтезаторы пищи у них там должны быть. А дальше на планетах выращивать будут

Это да, хотя частные наверняка проработали план, что предусматривает определенные действия для экипажа в случае недостатка пищи(например принятие капсул с ядом и использование тел в пищу?) или же пойдет поножовщина? Ведь частники наверняка выбрали костяк который 70% должен выжить в любых условиях и мГГ по идее в него не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у PC Games N есть обновляющаяся статья про романы в Андромеде. Они наконец добавили туда информацию с превью (они тоже участвовали) и кроме уже известного, я там обнаружила вот это:

Jaal was actually one of the very few squadmates with whom Sara Ryder did not have a flirt conversation option in our hands-on time with the game. Where the heart icon should've been was an image of two figures embracing, and it led to a heartfelt chat about Jaal and Sara enjoying one another's company. Perhaps this was a relationship-building prerequisite to flirtation?

Liam Kosta, one of your starting squadmates, who seemed taken aback by the difference in rank when we flirted with him as Sara Ryder

In our hands-on time with the game, Peebee also expressed curiosity about Jaal, wondering if the Asari ability to mate with all Milky Way species extended to the Andromeda natives.

перевод  

Джаал был одним из сопартийцев, с которым у Сары не было опции флирта. Там, где должна была быть иконка сердце, было вместо этого изображение двух обнимающихся фигур, и выбор ее привел к душевному разговору о том, как им нравится компания друг друга.

Лиама, похоже, смутила разница в ранге, когда Сара с ним флиртовала

Во время нашей игры, ПиБи также выразила любопытство относительно Джаала, на тему распространяется ли генетическая совместимость азари со всеми расами Млечного Пути на расы Андромеды.

Hide  

Судя по всему, это все их собственная инфа, потому что я уже встречала просто упоминания флирта в других статьях, но не иконки у Джаала и не ранга у Лиама. Ну и про ПиБи весело, конечно)

 

вот представляете..  

..какой будет взрыв, если окажется вдруг, что Джаал - один из тех "не сексуальных романов"?)))

Фабрис, конечно, комментировал в духе "вы сначала добейтесь отношения постройте", так что мне кажется, что это просто долгий роман, развивающийся всю игру. Потому что до Джаала намеки вообще долго доходят))

Hide  

 

PS статья - https://www.pcgamesn.com/mass-effect-andromeda/mass-effect-andromeda-romance-guide

Изменено пользователем altea
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....и это первое, что вызывает у меня настоящий, живой и искренний интерес к Джаалу. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Лиама смутила разница в ранге

Сколько же можно уже смущаться, выпадать в осадок из-за ранга Шепард Райдер. Походу Лиам тоже будет спотыкаться, когда тетя Сара будет домогаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AlanaDargo сказал:

> Лиама смутила разница в ранге

Сколько же можно уже смущаться, выпадать в осадок из-за ранга Шепард Райдер. Походу Лиам тоже будет спотыкаться, когда тетя Сара будет домогаться.

по крайней мере, они не военные, она вряд ли его старше по возрасту и точно не спасала Галактику в свободное время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, altea сказал:

у PC Games N есть обновляющаяся статья про романы в Андромеде. Они наконец добавили туда информацию с превью (они тоже участвовали) и кроме уже известного, я там обнаружила вот это:

Jaal was actually one of the very few squadmates with whom Sara Ryder did not have a flirt conversation option in our hands-on time with the game. Where the heart icon should've been was an image of two figures embracing, and it led to a heartfelt chat about Jaal and Sara enjoying one another's company. Perhaps this was a relationship-building prerequisite to flirtation?

Liam Kosta, one of your starting squadmates, who seemed taken aback by the difference in rank when we flirted with him as Sara Ryder

In our hands-on time with the game, Peebee also expressed curiosity about Jaal, wondering if the Asari ability to mate with all Milky Way species extended to the Andromeda natives.

перевод

Джаал был одним из сопартийцев, с которым у Сары не было опции флирта. Там, где должна была быть иконка сердце, было вместо этого изображение двух обнимающихся фигур, и выбор ее привел к душевному разговору о том, как им нравится компания друг друга.

Лиама, похоже, смутила разница в ранге, когда Сара с ним флиртовала

Во время нашей игры, ПиБи также выразила любопытство относительно Джаала, на тему распространяется ли генетическая совместимость азари со всеми расами Млечного Пути на расы Андромеды.

Скрыть

Судя по всему, это все их собственная инфа, потому что я уже встречала просто упоминания флирта в других статьях, но не иконки у Джаала и не ранга у Лиама. Ну и про ПиБи весело, конечно)

 

вот представляете..

..какой будет взрыв, если окажется вдруг, что Джаал - один из тех "не сексуальных романов"?)))

Фабрис, конечно, комментировал в духе "вы сначала добейтесь отношения постройте", так что мне кажется, что это просто долгий роман, развивающийся всю игру. Потому что до Джаала намеки вообще долго доходят))

Скрыть

 

PS статья - https://www.pcgamesn.com/mass-effect-andromeda/mass-effect-andromeda-romance-guide

Давно надо было тебе это написать, я тебе обожаю. *___*

 

С Джаалом похоже будет интересней всего. 

Лиам как и почти любой м-сопартиец хьюман будет ломаться. Свежо. >_<

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Давно надо было тебе это написать, я тебе обожаю.

awww, things we do for love :upside_down:

 

2 минуты назад, Лелька сказал:

Лиам как и почти любой м-сопартиец хьюман будет ломаться. Свежо. >_<

мечтаю, чтоб он оказался тем "веселым парнем с крутыми гаджетами", как в на концепт-арте..

 

5 минут назад, Лелька сказал:

С Джаалом похоже будет интересней всего.

ну няшечка же, как можно мимо пройти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

Liam Kosta, one of your starting squadmates, who seemed taken aback by the difference in rank when we flirted with him as Sara Ryder

Перезапуск Аленко 2.0

Показать содержимое  

fb4.gif

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...